Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
Эльнарэ Тиндомерель Элиэ Лэ. Для друзей Эль .Эйри для близких.

2. Раса
полумайэ

3.Специализация
менестрель.

4. Оружие
Два черных клинка Аст Ахэ. Кнут. Пара мтательных кинжалов.

5. Магические способности
Стихия лед. Правда своими силами пользуется крайне редко

6.Описание внешности
Не высокая девушка, с бледной кожей (а что вы хотети после тысячелетнего сна во люду?)) с черными, как вороново крыло, и  волосами, ниспадающими до лопаток. Красивая и улыбчивая, правда взгляд порой очень грустный. О глазах, кстати отдельный разговор. Ни у кого в Арде больше нет таких. Звездные глаза, сияющие даже днем, а ночью, отражающие свет луны, кажется смотрят в саму душу. Но они лишены холода, даже не смотря на стихию которой владеет майэ.
В одежде предпочитает оттенки черного, черно-серебристых тонов.

7.Описание характера
Добрая и отзывчивая личность. Не способна на предательство и подлость. В целом спокойна и вежлива. Производит впечатление эдакой благородной девицы. Хотя порой, ее язычок жалит остерее клинка. Ведь идеальных созданий не бывает. Валар, и те не идеальны, а что уж о майар говорить. Порой Эль просто не сносна. Язвит, перечит и дерзит как подросток. При желании способна уболтать самого Манве. Из чувства противоречия способна наломать не мало дров. Будет в последствии жалеть об этом, но никогда не признат свою вину.

8.Биография
Итак…на очереди биография. Ну что бы о себе эдакого рассказать? Постараюсь вкратце, иначе если рассказывать все уж больно длинный выйдет рассказик.
Я-темная майа. Теперь уже наверняка последняя из всех кто пережил Войну Гнева.
Родилась я в начала той же пресловутой Первой Эпохи от союза эльфа и майа. Прошу не сравнивать меня с Лютиен, мы совершенно разные.
Образование в Твердыне тьмы я получила довольно таки разностороннее. Поскольку мать свою я потеряла довольно рано, воспитанием моим занимались отец и названный брат Ортхэннэр. И, разумеется, под их влиянием мечтой моей стала черные доспехи рыцаря Аст Ахэ. Фехтование, стрельба из лука, во всем я преуспевала, но почему то никогда у меня не было желания довести эти навыки до совершенства и  стать равной лучшему мечнику Твердыни, Ортхэннэру. День, когда я надела черные доспехи, все таки настал. Я стала войном. Но чуть позже я поняла что битвы не будоражат моей крови и не мой это путь. Потом не стало и отца и я окончательно отказалась от удела война. Последнее что напоминает о этом пути. Оставленный в наследство от отца меч из черной стали.
Дальше я решила искать себя на другом поприще. Тано помогал мне развивать мои способности к управлению двумя стихиями, огнем и льдом. Но и тут я опять повторила судьбу предыдущего пути. Не мое это было.
Все случилось внезапно…На одном из праздников я проспорила желание и должна была спеть и сыграть. Вот тут то я и поняла наконец что нашла, то что искала. Я стала бардом  Аст Ахэ. Черным менестрелем, как нас называют и по сей день.
А дальше все было как в одной из сказочных историй, которые рассказывали детям…На одном из праздников менестрель встретил свою любовь и мир для него перевернулся. Глаза сияли ярче прежнего, в песнях появилось нечто новое…и душа обрела крылья…
Но…у каждой сказки есть конец, не правда ли?...Однажды он ушел…ушел ничего не сказав и даже не попрощавшись. Тано сказал что он покинул меня на всегда, и не стоит сильно переживать из-за того, кто так поступил. И песни мои на долго смолкли.
А потом…потом была Война Гнева…Огонь…смерть…ужас…Вот уж правда, когда менестрель берет в руки клинок, лютня сгорает в огне…Мне пришлось стать войном…опять…Много полегло в той битве от лезвия черного клинка, а что толку?...мы все равно проиграли…Я была серьезно ранена и мне грозило развоплощение…Не помню кто спас меня, помню что очнулась далеко-далеко к Югу от руин крепости…
Так я стала скитаться по свету, не находя постоянного пристанища…Стихией моей навсегда стал лед, вытеснив огонь из моей души…
Поняв, что больше в этом мире ничего меня не интересует я пошла в горы и там, в глубокой ледяной пещере погрузилась в сон.
О том, что девушка еще жива. напоминает лишь сияние медальона, подаренного Мелькором еще при ее рождении.
Однако, сон мой прервался...Чувство перемен стал столь сильным, что я вынуждена была вобрыться из ледяного плена и вновь скитться по Средиземью.

9. Мировозрение
нейтральна

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Все описно в биографии)))
Игрокp

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Попршу одмина)

1. Имя
Эйри Эльнарэ

2. Связь (ICQ, e-mail)
мыло в профиле)

З.ы. прошу админа иправить ник на ~Эльнарэ~ .

Отредактировано ~Эльнрэ~ (30.03.2008 16:29)

0

2

После слова "Аст Ахэ" мой вердикт был предрешен.
Да, я злобный(ая) канонист(ка), но, прошу Вас, леди, без "Черной Хроники".
Арда у нас, Арда, а никаким углом не Арта, иначе я точно буду изображать Феанаро этак перед Исходом - у него тогда было крайне милое для окружающих настроение.

К тому же - почему, пока я читала Вашу анкету, в моей голове активно прокручивалась моя "первая пожизненная", она же здешняя "вторая игровая", еще понятнее - "ангбандский менестрель" Лисса Рыжая Дева, oselle Sauron. Проще говоря - чем порожден сей персонаж?

В общем, главная мысль сего поста - персонажа по "ЧКА" в игру не пустим. Ибо будем долго упираться.
Ибо, насколько я знаю, из админов с сей часть творчества Элхэ близко знаком(а) только я.
А мое нолдорское (темное) сердце эту книгу не любит.

0

3

~Эльнрэ~ написал(а):

Все описно в биографии)))

вот и сделайте сами вырезку.

0

4

Feanaro
друг мой так по канону вы в Валиноре сидите =) Так что о любви к каноничности с вашей стороны говорить немного не этично =)
PS
Мне тут ещё подсказывают что Феанор ещё и мёртвый и возраждаться ему нельзя =) так что как я погляжу тут у вас двойные стандарты =)

Отредактировано Кон (30.03.2008 18:00)

0

5

Кстате, и это правда. Что будем делать? Феанаро, пожалуйста, объективные доводы.

0

6

Раданг
Ну орки если мне память не изменяет в ЧКА были тоже весьма и весьма злые =))) Так что для вас как орка прожившего несколько тыщ лет Мелькор (он же моргот, он же Медведев) запомнился весьма злобной и страшной личностью потому как в ЧКА орки его таким и видели =) про Сау тоже самое =)
PS
Орки никогда не были войнами Аст Ахэ если мне память не изменяет
PPS
В книге Великая Игра (этакие продолжение ЧКА) Сау уже такой как и в ВК =) По характеру разумееться =)))

Отредактировано Кон (30.03.2008 18:28)

0

7

Раданг, извиняй, я конечно же имел ввиду не только Феанаро, а также и "оканониченую" (тьфу-тьфу, слово то какое :) часть нашего состава игроков.

0

8

Раданг
Вот если Санкт-Петербург назвать Питером что измениться? =) А если Ангбанд назвать Аст Ахэ то измениться столько же =)
Вредной?О о

0

9

Раданг написал(а):

Была признана идеологически вредной и изьята из обращения

не из обращения а из употребления/продажи и т.п.
из ОБРАЩЕНИЯ можно изъять только деньги

0