Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Колючая проволока


Колючая проволока

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно, вопрос всего один: Может ли колючий кустарник подсказать эльфам эту идею?

0

2

Элрохир написал(а):

Может ли колючий кустарник подсказать эльфам эту идею?

Я думаю вряд ли у эльфов может быть колючая проволока. И сейчас не такой век технологий, что бы делать её. Она только в 19 веке в Америке появилась, куда уж нынешнему Средеземью. А если судить по защите от врагов - то она не нужна: ну коня притормозит, немного напор снимет, но всё равно войска прорвутся. Только, конечно,  если она не будет десятиметровой :)

0

3

Вообще да, там валы нужны... Но хоть что-то подобное... хотя, это уже в "сооружение имладриса". Тему клоз.

PS. А лес укрепить? Я себе не представляю лес "не пройти"...

0

4

Да. пардон, против десятиметровой проволоки троллей пустить и нету этой проволоки =) хотя если она мифриловая... но это уже манч =)
С задачей колючей проволоки намного лучше справится глубокий ров, с кольями внизу

0

5

Лес - не пройти. Там корни везде. Как там копать?

0

6

Элрохир, а ты не думал, что его банально выжгут? Тёмным-то торопиться некуда, тем более теперь...

0

7

Лес защищён от поджога О_о хотя теперь, когда кое у кого кое-какая сволочь кольцеобразная...

PS. Тему пора объеденить с укреплениями.

0

8

Укрепления как в римском лагере сделать и будет круто.
P.s: Придеться теперь на светлую сторону звать Орлангула, Срединое княжество да и Черных гномов тоже.

0

9

Эрик из Дейла написал(а):

Придеться теперь на светлую сторону звать Орлангула, Срединое княжество да и Черных гномов тоже.

Никакого Перумова!
дожили...

0

10

PALADIN
А эльфы с принцем Форве откуда?

0

11

Эрик из Дейла написал(а):

А эльфы с принцем Форве откуда?

А сам принц Форве где? Пропал.

Прекращаем флуд

0

12

Да зачем прволка? У нас есть "чеснок", рогатки, валы, "волчие ямы".))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Колючая проволока