Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайквамир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой

1. Имя: Лайквамир

2. Раса: Эльф - синда

3. Специализация: стрелок, воин, командир.

4. Оружие: длинный лук со стрелами, эльфийский клинок, кинжал на поясе.

5. Способности: фехтование, стлельба из лука, осанвэ.

6. Описание внешности: Высокий черноволосый эльф с правельными чертами лица и серьезным видом. Сильное телосложение, но он не очень сильный. Глаза карие. Выглядит на лет тридцать. Носит обычно эльфийскую кольчугу, так как он сейчас на службе у Трандуила - короля Сумеречных эльфов. Обувь носит разную, тут у него предирок нет. Также носит эльфийский плащ. Головного убора или шлема не имеет. Не любит носить дорогую и раскошную одежду, а носит простые одеяния. Все кто с ним повстречался, находят его слишком серьезным. Это не удивительно, так как годы на военной службе лишили его чувства юмора. Но выглядет он не плохо, хоть и сам не считает себя красавцем. Он кстате, не особо задумывается о своей внешности. У него есть дело поважнее - защита родины и служение королю. 

7. Описание характера: Лайквамир считаеться добрым и отзывчевым эльфом. Он всегда придет на помощь нуждающимся. Никогда не тратит жизни своих солдат попусту. Всегда разделяет трудности со своими войнами. Предпочитает небольшие отряды, но может руководить и большой по размерам армией. Годы войны сделали Лайквамира уж черезчур серьезным и пессимистичным. У него почти отсутствует юмор. Чувство ответственности и долга у него на первом месте. Он верен своему королю - Трандуилу. И еще, он никогда не был влюблен. Но он верит, что когда нибудь полюбит какую-ту эльфийку. Хотя эльф не особо задумывается на этот счет из-за своей службы. К гномам относиться спокойно. Лайквамир иногда думает о том, что бы уплыть в Валинор, но пытаеться отганять эти мысли.

8. Биография: Лайквамир родился в Сумеречье в 345 году третьей эпохи и жил в приличной семье. Отец, когда сын подрос, отправил его в ратные тренировки, желая воспитать из сына настоящего война. Лайквамир особо не противился. Эльф научился там фехтованию и стрельбы из лука, а так же стратегии, тактике и катанию на лошади. Его военный талант заметили и он быстро начал продвигаться по служебной лестнице. Помог этому также его отец, не последний эльф в Сумеречье. Семья Лайквамира до сих пор живет на востоке великого леса.
Эльф часто бился с орками Дол Гулдура в партизанских отрядах, которыми руководил. Также участвовал в нападении на Дол Гулдур Белого совета в 2941 году. На некоторое время эти земли обрели спокойствие, но потом тень Дол Гулдур снова поднялась над лесом. Орки начали нападать на владения Трандуила и Лайквамиру, приходилось не раз отбивать их атаки. Ему доверял сам Трандуил, часто посылая его на границу. На начало войны Кольца, он так же продолжал свою службу и готов умереть за родину, если придется. Ему еще не раз придеться проявить свои способности война.

9. Мировозрение: Добро

10. Краткое описание персонажа: Доверенное лицо Трандуила. Командир сумеречных войнов великого леса.

Игрок:

11.
1. Имя: Сергей
2. Связь: vinstlk@dsl.ukrtel.net
3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы? - Властелин колец, Хоббит, приложения, три фильма.
4.Опыт на ролевых: средний

Отредактировано Лайквамир (11.04.2009 11:07)

0

2

Лайквамир написал(а):

Одет обычно в эльфийскую форму, так как он сейчас на службе у Трандуила - короля Сумеречных эльфов.

Никогда не слышал о том, чтобы у эльфов была военная форма. Максимум - одеждацветов своего Лорда

Лайквамир написал(а):

, когда сын подрос, отправил его в армию

Эльфы всё-таки не люди, армии, как таковой у них нет. Каждый в юности обучается искусству владения оружием, а после некоторые поступают на службу в дружину лорда или короля.

В остальном вполне неплохо

0

3

Я нашел альтернатитиву. Вроде все.

0

4

обобрено

0