Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Идеи по форуму...


Идеи по форуму...

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Я волнуюсь по счету боев.Как мы будем дратся без системы боя?

0

32

Ой,пока еще дойдет до боя...

0

33

система боев?
если тебе важна система боев иди на ролевые по шаман кингу и наруто...

система боя следущая и основана на совести обеих сторон)) воопщем игрок номер 1 гвоорит какой удар делает...
а второй.. говорит его последствия! потом другой говорит совй удар, а тот говорит последствия.... все просто

0

34

ага до безобразия .

0

35

Gollum
денежная система там вообще ни разу не упоминалась)

0

36

Curufinwen дыг значит я спутал с Перумовым  , у него точно было ето .

0

37

неправда была там денежная система! ....

0

38

у Перумова точно было название и во ВК тоже упоминалось ток если ща искать где то , то ето тоже самое что иголку искать в стоге сена .

0

39

Gollum
Еще раз услышу тут о Перумове - отправлю фтопку собственными руками.  :/
НИКАКОГО ПЕРУМОВА НА РОЛЕВОЙ ПО ТОЛКИЕНУ
Потому что он Арду испоганил.

Денежной системы не было - точно помню, а потом мне еще и бывшая толкиенистка, филолог по образованию, тоже самое говорила. Мир построен от языка, Профессор на таких мелочах не заворачивался. Простым золотом они вроде платили.

0

40

лан двайте срать "неназываймого поета " . главное не кипятись .

0

41

Воистинну ужасен гнев семьи Феанора :)

0

42

как бы они не лопнули от злости , мозгов много придёться соскребать со стен . :lol:

0

43

шутка

0

44

*прищурившись* а вы не знаете, хоббиты куда отправляются - к эльфам в Мандос или с людьми к вечно открытой двери? *подозрительно улыбаясь и держа руки за спиной*

0

45

Да я вроде ничего не сказал такого...)))Наоборот даже...*шепотом Горлуму*надо выбиратся отсюда :)

0

46

да-а?? значит, у меня маниакально-депрессивный психоз начинается... Как у братьев.
Только у них на тему Камней, а у меня на тему имени "Феанор/Феанаро"  :D

0

47

Нифига ты сказанула!Я о таком даже и не думал. :O Сама-же идеи подсказываеш... ^_^

0

48

Пипин
а, это я вот эту фразу обыгрывала))
"Феаноринги отличаются маниакально-депрессивным психозом на тему Сильмариллов. Слова "Камни, Клятва, Феанор, Сильмарилл, Звезда" при них не употреблять - опасно для здоровья"

какие идеи?

0

49

Ну значит не даеш забыть)))
*В сторону*Блин до чего дожил - флужу с админом :)
Ладно буду знать...Будет на что намекнуть)))

0

50

ыыы)) харошь флудить!

0

51

1) Предлагаю ограничить размер подписи. Строчек до 5 в идеале, но не более 10 !  А то наблюдается нездоровая тенденция...

0

52

хмм.. сам люблю большие подписи...
спсибо арагорн я подумаю...

0

53

2) Как я и думал, перебор с локациями до добра не доводит. См, как Горлум кругами циклит по дворцу Элронда (первые посты).

0

54

Угу.. этож Голлум, он искал и стащил там еды...
мне кажется нормально...
а скажи поточнеее в чем проблема? слишком много локаций? это тоесть?

0

55

Дело не в том, что локаций много, а в том, что бестолково используются. Щас в этом посте напишу-отредактирую... Вижу, необходимость разъяснять здесь отпала в ходе разговора ))
---------------------------------------

Отредактировано Арагорн (23.08.2007 09:52)

0

56

Чтоб Горлум жрал эльфийскую еду... Да, Ой как нехорошо, экзот наш Горлум...

0

57

а если их мало то уже не интересно играть за один день всё прошол и обратно по новой , а када их много можно растягивать и в последствие добавлять исчё локации для разнообразия, и чем те Арагорн ненравиться то что я кручусь верчусь в Элрондовом доме , я не виноват что там одна прихожая .

0

58

3) При редактировании тэги не работают (пост №51)

0

59

я новый голлум и у меня есть белоснежная улыбка , подумаешь ельфийская еда тож сгодиться , чем чёрт не брезгует . :D

0

60

Gollum,
заведи тему  - "заблудился в доме Элронда" и описывай в ней тысячу комнат, в т.ч. столовую, кухню, котельную, помойку - т.е. места, в которые будешь только ты использовать.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Идеи по форуму...