Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Идеи по форуму...


Идеи по форуму...

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Выкладываем сюда свои идеи...

0

2

Прошу создать в "жилых домах" тему ,где могут основать свои дома роханцы.

0

3

Извиниясь.. забыл про то что вы не можете форумы создавать.. 1 минута и все будет! а нет стоп....             ТЫ же можешь начинать темы? начни новую тему в Частные дома в поселках Рохана.     - Дом Таурина (пример)

0

4

Предлагаю сделать форумы с анкетами и начальными советами сверху,ато не сложно запутатся...

0

5

да я знаю))) просто я щас все быстро делаю... ща исправим

0

6

ТАк! СЛУШАЮ еще ИДеи!! кто что хочет внести в игру????   (спасибо таурину за модерство оч помогает!)

0

7

Такая проблема: всё работает со второго раза(чтоб ты не открыл\написал) Пишет Error: Сервер перегружен бла бла бла, нажмиеш назад и опять тыкаеш что хател, тогда открывается\оправляется, немного не удобно я б сказал :)

0

8

Это перегруз серверов на базе МайББ... по этому вопросу нужно обращаться в их тех поддержку...

0

9

ТАк как думаете нужен ли нам чат? )

0

10

Саруман
нет, не нужен - они или глючат (если прямо на форуме), или не посещаются (если на отдельном серваке)

0

11

Нет!Нет!Нет!
(я тебе когда-то уже говорила мое мнение по этому поводу)

0

12

Нет :/ совсем
Он лишний

0

13

На другую тему: народ, когда переходите из одной локации в другую делайте все в конце поста так:
----->[название новой локации].
     Ну или, если не помните как она точно называется, обязательно дописывайте потом, но стрелочку, что мол вас искать в другом месте, рисуйте! А то захочешь проследить за остальными персонажами, а найти куда делись не всегда сразу получается...

Отредактировано Гэндальф (21.08.2007 23:30)

0

14

ок.

0

15

Гэндальф
это в правилах стоит, я ставила
вроде))

0

16

8. При выходе из локации, ставить переход, а так же в первом посте в новой локации.

0

17

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
За разъяснением положений содержащихся в правилах Мира, либо если вам лениво их прочитать и понять, обращаться к человеку в синей шляпе - за помощь много не возму, но и в накладе не останусь. ;)
Гендальф Серый. :D

0

18

Гэндальф
лучше сразу ко мне - разъясню с тележкой милых эпитетов))

0

19

дорогие админы и модеры я осмелился немного добавить в наш прекрасный мир некоторые места , надеюсь никто не злиться на мя .

0

20

Ты б их списком тут же перечислил для наглядности - все б тебе спасибо сказали ;)

Блин, побурчать забыл: у тебя что Caps Lock на клаве отсутствует или Shift не прижимается? Имена персонажей и названия местностей пишутся вообще то с БОЛЬШОЙ буквы.
Админы - исправьте кто-нибудь.

Отредактировано Гэндальф (22.08.2007 10:38)

0

21

да. напиши, пжалуста что и где добавил, для ясности)

0

22

ок , в мории я добавил озеро келед зарам , и восточный выход к лотлориену , также в доме Элронда добавил лес вокруг и хотел спросить кто нибуть знает название башни гномов где Гендальф балрога завалил .

0

23

да кстати чуть не забыл прибавте локацию Серые гавани или серебристые ( каждый по разному их называет ) , и тракты что бы нормально моно передвигаться , и в шире добавьте трактир зелёный дракон . заранее спасибо . исчё один вопрос как называеться деньга во властелине колец никак немогу вспомнить .

0

24

ТАк хорошо...
серые гавани.. куда добавить?
и трактиры куда? поточнее...
деньга? хм... ненай) ща узнаем))

0

25

зеленого дракона сделал....

0

26

серые гавани в эльфийские земли ,  и тракты которые проходят через бри зеленопутье который идёт от форноста до глухомании и второй непомню как звать корочь он будет зваться главным трактом который идёт аж от эсгарота и одинокой горы до бег енда .

0

27

гавани добавлены..

тракты имешь в виду пути?

0

28

да да моя прелесть .

0

29

так напиши какие локации добавить...
форност, глухомнаь? что еще?

0

30

лан ща скоректирую

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Идеи по форуму...