Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)


Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)
Прекрасного! лучше не сделать!

20% - 5
Хорошего, но чего-то нехватает...

75% - 18
Не очень, что-то здесь не так.

4% - 1
Ужасного! В топку такие сайты!

0% - 0
форум? ролка? Я ваще грач 0_о

0% - 0
Голосов: 24

1

Прошу пожалуста также писать то, что бы хотели добавть, либо изменить в ролевой. Так -же было бы неплохо написать развернутое мнение. Прислушаюсь к любым советам по поводу проведения каких либо мероприятий и т.д. Воопщем, все что вы хотели сказать, но незнали как и где? так вот, самое время и место.
Прошу.

+1

2

ххы - первый однако. Всё хорошо, но чего-то не хватает. Чего - я думаю, Сару, ты понимаешь чего не хватает...

0

3

Согласен с Геной. Чего-то не хватает... Теперь бы мне понять чего я ищу...

0

4

я же просил более развернутые ответы =)

0

5

Саруман, мы уже всё говорили (Я уж точно, да и Боря) - ничего добавить я не могу.

0

6

Меня, в общем не все тут восторгает... Впрочем, етого мало) Но все равно лучших и идеальных форумов нету. Жаль.

0

7

В принципе, у всех ролевых есть свои достоинства и недостатки. И у этой, конечно, тоже. Какие по моему мнению тут недостатки, могу потом на ушко сказать, если интересно :)))) В общем-то они практически все организационного характера.
Но очень радует, что на этой ролевой собралось так много замечательных людей, которые к тому же и отличные игроки  ;) Не про все ролевые такое можно сказать. Именно этот факт, по сути, и пересиливает все недостатки. Главное - люди заходят сюда, играют. А значит ролевая им нужна, значит она их устраивает. А все недостатки со временем можно устанить, ведь я верю, что впереди у Лотррола ещё долгая жизнь  ;)

0

8

Хорошего, но чего-то не хватает, подумаю, напишу чего.

0

9

Лотиэль
спапсибо.
мы все в это верим. Работа над ним идет, просто щас у меня времени все меньше и меньше, но это ведь временно. Все что вы скажете - учтется, и постараюсь исправить в ближ. время. Для этого и сделана тема.
1. Понять что же нам нужно.
2. РАспределить работу =)

но с такими "туманными" ответами думаю будет понять посложнее xD

0

10

Саруман написал(а):

но с такими "туманными" ответами думаю будет понять посложнее xD

Подкидываю два первых пункта :)
1. Модераторство. Пересмотреть состав модераторов и не ставить одних и тех же на все разделы. Сомневаюсь, что у людей хватает времени всё просматривать.
2. Установить ограничение на картинки в подписи. :insane:

Потом ещё скажу :)

0

11

Лотиэль написал(а):

1. Модераторство. Пересмотреть состав модераторов и не ставить одних и тех же на все разделы. Сомневаюсь, что у людей хватает времени всё просматривать.2. Установить ограничение на картинки в подписи.

над этим ужо работаем (звиняюсь за флуд)

0

12

Gandalf написал(а):

над этим ужо работаем (звиняюсь за флуд)

угу)

Лотиэль написал(а):

Модераторство. Пересмотреть состав модераторов и не ставить одних и тех же на все разделы. Сомневаюсь, что у людей хватает времени всё просматривать.

Уже все ето делалось, Аксом.

0

13

Келаст написал(а):

Уже все ето делалось, Аксом.

Но не доделано )

0

14

Лотиэль написал(а):

Но не доделано )

Это уже к нему)))

0

15

вот все говорят чего то не хватает... я неаверное тож соглашусь. но весь прикол в том, что особо-то дополнять -то и нечего (на мой взгляд) :)
просто мы привыкли, что как то форум дополняется чем то постоянно... и вот и ждём чего то нового)
я думаю никогда не будет того момента когда вообще ВСЁ будет дополнено) да и не надо такого момента, а то это будет высшая точка форума... а потом всё пойдёт на убыль)
так что меня впринципе всё устраивает... будут дополнения и новшества- буду рад :)

0

16

Если бы этот вопрос задали мне месяц назад - я бы сказала первое, а теперь... Некоторые товарищи что-то во мне убили. Потерялось то чувство, убдто тут все родные. Появились и чужие мне... Посему я больше не флужу. Может зайду пару раз, но не более. Здесь теперь я только играю и модерацие занимаюсь. Хочу вернуть то чувство родного...
Посему №2

0

17

понятно .. =)

пасиб Ирэн.

0

18

Соавторства в мифотворчестве не хватает :). Ну те есть сама ролка - это понятно мифотворчество. Но хотелось бы больше интерактивности в создании атмосферы форума в целом. И чтобы сия интерактивность пропагандировалась администрацией. Например можно устраивать конкурсы и т.д. Вообще Вестник замечательный для этих целей журнал, особенно если позаимствовать идеи у классических периодических изданий. Но идеи по вестнику я уже начал Акселю в icq излагать. Их немало, надеюсь он меня за это простит и не бует открешиваться от пары страниц вордовского документа 12 шрифтом.

Вообще, никогда форум не станет таким, что лучше не сделать лишь благодаря усилиям администрации. Этого осознания, пробуждающего творческий подход, вырывающего из кабака и устремляющего творить на благо форумчан нам не хватает. Просьба культивировать.

Отредактировано Frodo (16.11.2008 22:38)

0

19

Frodo, была и атмосфера, и всё. Нету! Нету, ушло... *ушёл вспоминать былые времена*

0

20

Ну раз нету, надо возраждать. Или забить предлагаете, пусть будет как будет? Есть один закон физики, все к чему усилия не прилагать, чахнет. Эх, портит жизнь образование...

0

21

Frodo написал(а):

Ну раз нету, надо возраждать. Или забить предлагаете, пусть будет как будет? Есть один закон физики, все к чему усилия не прилагать, чахнет. Эх, портит жизнь образование...

Ты прав, прав на сто процентов! Никто не хочет забивать! Беда в том, что непонятно, что именно надо делать...

Ирэн написал(а):

Если бы этот вопрос задали мне месяц назад - я бы сказала первое, а теперь... Некоторые товарищи что-то во мне убили. Потерялось то чувство, убдто тут все родные. Появились и чужие мне...

Согласен!

Ирэн написал(а):

Посему я больше не флужу. Может зайду пару раз, но не более. Здесь теперь я только играю и модерацие занимаюсь. Хочу вернуть то чувство родного...

Ир, зря ты так! Если не мы, то кто тогда это чувство будет возрождать? Нас и так мало осталось...

0

22

полностью согласен с Ирэн... как то я даж не знаю... вроде как и не назовёшь особо конкретно тех, из кого так стало... просто... ну как то не так...
фродо предлагает возраждать.... как?... есть предложения?...

0

23

Frodo
ну видишь ты -то не опускаешь руки.. мы тоже это дело так остовлять не собираемся. а занчит, есть настрой, желание и воопщем-то время тоже. Осталось помнять что и как делать? этот вопрос не простой =) думаю если это решим, то вернем "былые времена". На самом деле я думаю мы не в таком критическом состоянии, чтобы опускать руки. Воопщем нужно думать.

конкурсы, квесты и т.д это все понятно. но.. мне кажется проблема не только в этом. -.- воопщем нада думать =)) и думать лучше всем...

0

24

думать думать и ещё раз думать)
я думаю даже не в конкретных игроках дело....

0

25

morgomir_666 написал(а):

я думаю даже не в конкретных игроках дело....

такое возможно. И даже скорее всего логично - ведь именно игроки и создают по большому счету атмосферу тут. =-)

0

26

я вот тут подумал... может устроить какие нибудь гуляния? можно без повода... просто обьявит во всеуслышанье: такого-то числа за барной стойкой состоится такое-то мероприятие в честь такого-то события :) будем всех ждать :)
чтоб народ как то вместе собрался.... общались чтоб все....

0

27

morgomir_666 написал(а):

чтоб народ как то вместе собрался.... общались чтоб все....

можно, только замечаю, что после таких вещей посещаемость на спад идет =) я не знаю почему =) это мистика какая-то xDD

но на заметку возьмем, все таки правда - идея =)

0

28

на мой взгляд это первое! я тут, конечно, редко бываю, но этот форум- один из лучших форумов во всём инете! спасибо админам

0

29

Торин
спасибо, Торин =) почаще заглядывай - изменишь свое мнение (шучу конечно ) =))

так а воопще у нас есть идеи +) так что все тип-топ будет =)

0

30

Я наконец нашел ролку по ВК...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)