Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Мормигеля


Анкета Мормигеля

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1.Мормигель
2.человек
3.лучник, военочальник , мастер партизанской войны.
4. идиально владею луком и легкими клинкми, неплохо владеет тяжелом оружием.
5.Мастер лука и клинков.
6.Средний рост, русые волосы, телосложение-сильный но не качок, подвижен быстро передвигающийся, приимущественно носит легкие доспехи, нетяжелые кальчуги, отдается предпочтение эльфийскому вооружению и плащам, люблт мобильнось и быстрые действия, глаза серо-зеленые,голос негрубый спокойный- внушает доверие и уважение, может сражаться в любых условиях и при любых обстоятеьствах, хорошая растяжка позволяющая легко увернуться от удара из любого положения,легкая и тихая походка-непривлекающая внимания,внешне невызывает подозрений, может легко растворятся в потоке людей-тем самым скраваясь от приследования. Основная одежда темный плащ с копюшоном-в котором легко можно спрятать легкое оружие и проносить важные донесения, ровная осанка, на леце нет шрамов, небыло серьезных повреждений и переломов, на правой кисти на тыльной стороне есть маленькое изоброжение лука и клинка.
7.Хорактер изменчивый- может подчинится приказам даже зная что они видут к смерти,скрытный умеет контролировать имоции и временно отключать чувства , сосредоточены, спокойный ,хлоднокровен, может принимать решения в любой ситуации действуя сходу и правильно, есть способность понимать логику и психологию противника _ тем самым предугадывая его действия, ценит такие понятия как честь, доблесть, мужество, всегда принимает вызовы на поединки и дуэли(если они связаны с честью) благоороден , безрозличин к чистоте, может отпустить достойно проигравшего противника и при этом быстро и жестоко вести бои- громя и раскидывая вражиские полки, предпочитает политические хитрости нежоли пытки или обман, надежный товорищ , может невыдать информации даже под страшными пытками, не связан семейными или родовыми связями, несостоит не в каком клане и не в какой груперовки.
8.Родился в Королевстве Лучников-с малых лет отдали на обучение владения луком и клинком, благодаря усердным тренировкам и явному толанту к 16 годам добился совершенства в влодении луом и двумя короткими, легкими клинкми, в 17 лет отправился в странствия, через несколько недель пути встретил эльфа, после нескольких кружек эльфийского подружился с эльфиком и под утро отправился с ним в Лихолесье- где эльф научил его партизанской науке и обучил эльфийскому языку, научил разбирать следы и следовать по ним. к 19 годам покинул Лихолесье в поисках приключений, по пути на юг втретил компанию людей - которые раскозали ему всю правду о стране Истерлингов(конешно перед этим он напоил их крепким дварфийским), отправился в земли Истерлингов- где его научили отличной верховой езде и  просветили в дела орков под начальством могучего саурона- конешно и тут ему пришлось потратится на пару чашек ароматного Рунского.Там Мормигель решил пренять окончательное решение о принятии темной стороны.Истерлинги-будучи напоиные им добеспаметья помогли ему снаредив  его своими денгами и лошедью указав путь к Мордору. Подскокав к черным вротам его задержали за превышение скорости в и вождении в пьяном виде . на его счастье в то время в Моранноне временно прибывал Первый Маршел Эарнил.Оценив знания и умени юноши Эарнил решил взять его к себе в личную ошрану и приказал дождатся его в Моранноме.
9. Темная склонность.
10. Воин и друг Первого Маршела.
11.
1. Алексей
2. Vasinlexa@rambler.ru
3. Со всеми-но неочень хорошо.
4. Играл во многие игры.

+2

2

Ой моя голова, ой моя голова...
Герр, ради Эру/Мелькора/еще кого-нибудь, пропустите вашу квенту через Word - читать невозможно, так много ошибок...

Мормигель написал(а):

идиально владею луком и легкими клинкми

В шаблоне ясно сказано - идеально владеть никаким оружем нельзя. Даже эльфы не владеют луком идеально.

Мормигель написал(а):

громя и раскидывая вражиские полки

В одиночку?  o.O

Мормигель написал(а):

Родился в Королевстве Лучников

Это где такое?  :huh:

Мормигель написал(а):

к 16 годам добился совершенства в влодении луом и двумя короткими, легкими клинкми,

См. первый пункт претензий. Владеть оружием идеально нельзя. Тем более к 16 годам. Это чистейшей воды бред.

Дальше биографию комментировать даже не стану - куча ошибок, читать сложно... Но одно скажу... Что-то больно много народу спаивали вы...

Мормигель написал(а):

Со всеми-но неочень хорошо.

А чуточку конкретнее? :)

Мормигель написал(а):

Играл во многие игры.

Многие - не ответ :) я тоже играл во многие, причем большая часть из них - комп.РПГ :)

0

3

Ангор написал(а):

Это где такое?

Озерный край (Эсгарод, Дейл))

Ангор написал(а):

См. первый пункт претензий. Владеть оружием идеально нельзя. Тем более к 16 годам. Это чистейшей воды бред.

Однако монгольские дети обучались владению луком с 5 лет)) и к 16 (пусть не идеально) хорошо владели им)

0

4

Анкета чуть-чуть не по Толкину. Нельзя владеть оружием идеально!!! С какого Моргота у вас эльфийские вооружение??? Что за королевство лучников??? Что за изображение на руке??? Татуировка??? Откуда??? Не помню татуировок в Арде. Не думаю , что эльфы проведут незнакомого им человека в свое королевство, а тем более станут учить.

(не видел предыдущие сообщения про повторения не говорите)

Отредактировано Углук (03.04.2009 17:07)

0

5

Цапитар ур-Халит написал(а):

Озерный край (Эсгарод, Дейл))

Почему я не знаю О_о Только на перумоских картах такое наименование видел. О_о Ни на одной из толкиеновских - нет.

Цапитар ур-Халит написал(а):

Однако монгольские дети обучались владению луком с 5 лет)) и к 16 (пусть не идеально) хорошо владели им)

Одно дело монгольские дети, другое дело эсгаротец(если и правда эсгаротец). :)

И Углук дело говорит - незнакомца учить никто не будет. Да и не думаю я, что эльфа так просто можно споить. О_о Или можно? О_о

В общем, жду Денну, чую сам не разберусь Х)

Отредактировано Ангор (03.04.2009 17:22)

0

6

Хм... Я даже не знаю...
Мне вот кажется, что анкета норм., но товарищи ругают, поэтому: от меня - обобрено, но ие вердикт не окончательный, его должен подтвердить Итильнор, Сару или Аксель

0

7

Ангор написал(а):

И Углук дело говорит - незнакомца учить никто не будет. Да и не думаю я, что эльфа так просто можно споить. О_о Или можно? О_о

"Хоббит, или туда и обратно"))))

Ангор написал(а):

Почему я не знаю О_о Только на перумоских картах такое наименование видел. О_о Ни на одной из толкиеновских - нет.

Хотя да ты прав, скорей всего так назвали ОзКрай после событий ВК (у перумова)

0

8

Цапитар ур-Халит написал(а):

"Хоббит, или туда и обратно"))))

Ну не скажи, они там довольно долго пили :) ну я же говорил, что плохо разбираюсь в эльфах Х)

Мой вердикт таков: Королевство Лучников - в топку/заменить на Озерный Край или Эсгарот, ошибки русского языка исправить - и вот тогда можно будет говорить "добре".

0

9

Ангор написал(а):

Мой вердикт таков: Королевство Лучников - в топку/заменить на Озерный Край или Эсгарот

Нет, не путайте!
Озерный край - Эсгарот,
Королевство лучников - Дэйл.

Отредактировано Тaurthalion (03.04.2009 18:13)

0

10

Тaurthalion написал(а):

Нет, не путайте! Озерный край - Эсгарот,Королевство лучников - Дэйл.

О как. О_о Не знал, каюсь, каюсь. :)

Ну тогда остаются ошибки. ;)

0

11

Слиском сильно его не ругайте,просто юмор любит
Углук
Можно сражаться трофейным оружием,тату или клейма вполне могли быть.И там написанно ,что предпочитает эльфийское,а не владеет им.
Ангор
За ошибки я ему вставлю,подредактирует.Все произведения он читал по одному разу.Насчет полков он имел в виду пьяную банду :crazyfun:
Эх....Говорил я ему что надо не так...

0

12

вот критики то))) идиально - всмысле не так идиала  то несуществует идиально - всмысле что для 16 лет лучше незя))

0

13

да ну вас раскритиковали прям как я ненаю кто сам толкин бы так некритиковал а полки я имел веду не в одиночку а если идет сражение армия на армию

0

14

да и просто врямени небыло потом все подправлю мнеж нуна было какнить зарегится
если ктонить еще наедет с ошибками говорю сразу на этом компе тупой ворд да и я с русским как в жизне с эльфийским)) кому ненравится просьба промолчать)

0

15

Люди если вы будете так мну нагружать то я просто выйду из этой нудной чипухи я конеш понимаю что вы тут все полные фанаты толкина но я не настолько этим увлекюсь и просто поддерживаю друга в этом говорю с ним а до вас мне дела ровно некакого а да кстати эльфа моно и споить если уметь( да и споил его я для смеха- шутки ради) кто и это прокритикует того нафиг нелеблю таких ненравится немои проблемы недоите поиграть с другом и посочинять - неумру я экстрим куда больше люблю) и если играю то в такие игры как р2  л2  рф медиал тотал вар2-почти прошол и тд и тп
Если чет нетак можете хоть обудоляться)0 вам же хуже -1 игрок)
если же оставите буду учить историю властелина колец в качестве наставника у меня будет мой друк - вы его знаете как Эарнила
пока у мну все))
а да анкету поправлю походу чур не критиковать а просто СОВЕТОВАТЬ!!!!!

0

16

Люди если вы будете так мну нагружать то я просто выйду из этой нудной чипухи я конеш понимаю что вы тут все полные фанаты толкина но я не настолько этим увлекюсь и просто поддерживаю друга в этом говорю с ним а до вас мне дела ровно некакого а да кстати эльфа моно и споить если уметь( да и споил его я для смеха- шутки ради) кто и это прокритикует того нафиг нелеблю таких ненравится немои проблемы недоите поиграть с другом и посочинять - неумру я экстрим куда больше люблю) и если играю то в такие игры как р2  л2  рф медиал тотал вар2-почти прошол и тд и тп
Если чет нетак можете хоть обудоляться)0 вам же хуже -1 игрок)
если же оставите буду учить историю властелина колец в качестве наставника у меня будет мой друк - вы его знаете как Эарнила
пока у мну все))
а да анкету поправлю походу чур не критиковать а просто СОВЕТОВАТЬ!!!!!

0

17

1.Мормигель
2.человек
3.лучник, военочальник , мастер партизанской войны.
4. отлично владею луком и легкими клинкми, неплохо владеет тяжелом оружием.
5.Мастер лука и клинков.
6.Средний рост, русые волосы, телосложение-сильный но не качок, подвижен быстро передвигающийся, приимущественно носит легкие доспехи, нетяжелые кальчуги, отдается предпочтение эльфийскому вооружению и плащам, люблт мобильнось и быстрые действия, глаза серо-зеленые,голос негрубый спокойный- внушает доверие и уважение, может сражаться в любых условиях и при любых обстоятеьствах, хорошая растяжка позволяющая легко увернуться от удара из любого положения,легкая и тихая походка-непривлекающая внимания,внешне невызывает подозрений, может легко растворятся в потоке людей-тем самым скраваясь от приследования. Основная одежда темный плащ с копюшоном-в котором легко можно спрятать легкое оружие и проносить важные донесения, ровная осанка, на леце нет шрамов, небыло серьезных повреждений и переломов, на правой кисти на тыльной стороне есть маленькое изоброжение лука и клинка.
7.Хорактер изменчивый- может подчинится приказам даже зная что они видут к смерти,скрытный умеет контролировать имоции и временно отключать чувства , сосредоточены, спокойный ,хлоднокровен, может принимать решения в любой ситуации действуя сходу и правильно, есть способность понимать логику и психологию противника _ тем самым предугадывая его действия, ценит такие понятия как честь, доблесть, мужество, всегда принимает вызовы на поединки и дуэли(если они связаны с честью) благоороден , безрозличин к чистоте, может отпустить достойно проигравшего противника и при этом быстро и жестоко вести бои- громя и раскидывая вражиские полки, предпочитает политические хитрости нежоли пытки или обман, надежный товорищ , может невыдать информации даже под страшными пытками, не связан семейными или родовыми связями, несостоит не в каком клане и не в какой груперовки.
8.Родился в Королевстве Лучников-с малых лет отдали на обучение владения луком и клинком, благодаря усердным тренировкам и явному толанту к 16 годам добился успехов в влодении луом и двумя короткими, легкими клинкми, в 17 лет отправился в странствия, через несколько недель пути встретил эльфа, после нескольких кружек эльфийского подружился с эльфиком и под утро отправился с ним в Лихолесье- где эльф научил его партизанской науке и обучил эльфийскому языку, научил разбирать следы и следовать по ним. к 19 годам покинул Лихолесье в поисках приключений, по пути на юг втретил компанию людей - которые раскозали ему всю правду о стране Истерлингов(конешно перед этим он напоил их крепким дварфийским), отправился в земли Истерлингов- где его научили отличной верховой езде и  просветили в дела орков под начальством могучего саурона- конешно и тут ему пришлось потратится на пару чашек ароматного Рунского.Там Мормигель решил пренять окончательное решение о принятии темной стороны.Истерлинги-будучи напоиные им добеспаметья помогли ему снаредив  его своими денгами и лошедью указав путь к Мордору. Подскокав к черным вротам его задержали за превышение скорости в и вождении в пьяном виде . на его счастье в то время в Моранноне временно прибывал Первый Маршел Эарнил.Оценив знания и умени юноши Эарнил решил взять его к себе в личную ошрану и приказал дождатся его в Моранноме.
9. Темная склонность.
10. Воин и друг Первого Маршела.
11.
1. Алексей
2. Vasinlexa@rambler.ru
3. Со всеми-но неочень хорошо.
4. Играл во многие игры.

0

18

так лучше? и еще раз споить- эт юмор) если серьезней то просто вошел в доверие( кстати я думал ценители властелина колец поймут что это прикольная шутка - вы попробуйте себе представить мою историю с пьянинким эльфом этж прикольно)) разнообразие )!

0

19

Мормигель написал(а):

если ктонить еще наедет с ошибками говорю сразу на этом компе тупой ворд да и я с русским как в жизне с эльфийским))

Без этого на литературной ролевой никак...

0

20

и эль тот который мну повел просто сдружился со мной я так сказать вошел в доверие между прочем  эльфийский язык люди учили не сами!!! а предпочитать эльфийское оружие незначит такое иметь просто видел такое - че к этому то придераться, да мог с Королевством Лучников ошибится ведь писал то все с ходу а не в книгу глядя моглиб просто помоч поправить а яб исправил!

0

21

ну почему никак)) я какнить справлюсь

0

22

да и потом ведь учится некогда непоздно я непроч слушать ваши советы и всегда готов стать учеником достойного наставника!!!!!!!!!

0

23

Эмммм... Сэр, не воспринимайте вы все так в штыки :)

0

24

Мормигель написал(а):

всмысле что для 16 лет лучше незя))

Здесь есть люди и младше :)

Мормигель написал(а):

да анкету поправлю походу чур не критиковать а просто СОВЕТОВАТЬ!!!!!

Не вас первого еритикуют, но почему-то именно у вастакая нездоровая реакция на критику...

Мормигель написал(а):

да и потом ведь учится некогда непоздно я непроч слушать ваши советы и всегда готов стать учеником достойного наставника!!!!!!!!!

Вот это уже лучше! ;)

Я уже писал выше своё мнение по анкете: Анкета Мормигеля  Оно у меня остаётся прежним.

Да, и просьба: повежливее надо быть с игроками другими и не обрушивать на них шквал всевозможных претензий. "Будь проще и люди к тебе потянутся" (с) ;)

0

25

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ)

0

26

МНЕ 15))

0

27

Да, и просьба: повежливее надо быть с игроками другими и не обрушивать на них шквал всевозможных претензий. "Будь проще и люди к тебе потянутся" (с)
НУ ЗНАЕТЕ ЭТ НЕЯ ТАК БУРНО КРИТИКОВАЛ МОЮ АНКЕТУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОСОВЕТОВАТЬ

0

28

А ДА И ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ КЕМ СТАТЬ - НО ТОК ПОСОВЕТУЙТЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ТЕМНЫХ

0

29

Мормигель написал(а):

то несуществует идиально - всмысле что для 16 лет лучше незя))

На правах рекламы=)
Написано мною в 15 лет. И без ошибок. Разница видна?

0

30

И будьте добры, редактировать свои посты а не флудить.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Мормигеля