Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » новая исправленая анкета Мормигеля- просьба некритиковать


новая исправленая анкета Мормигеля- просьба некритиковать

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Мормигель
2.человек
3.лучник, военочальник , разберается в партизанской войне.
4отлично владею луком и легкими клинкми, неплохо владеет тяжелом оружием.
5.Мастер лука и клинков.
6.Средний рост, русые волосы, сильный, ловкий и быстрый, приимущественно носит легкие доспехи, нетяжелые кальчуги, отдается предпочтение эльфийскому вооружению и плащам, люблт мобильнось и быстрые действия, глаза серо-зеленые,голос негрубый спокойный- внушает доверие и уважение, может сражаться в любых условиях и при любых обстоятеьствах, хорошая растяжка позволяющая легко увернуться от удара из любого положения,легкая и тихая походка-непривлекающая внимания,внешне невызывает подозрений, может легко растворятся в потоке людей-тем самым скраваясь от приследования. Основная одежда темный плащ с копюшоном-в котором легко можно спрятать легкое оружие и проносить важные донесения, ровная осанка, на леце нет шрамов, небыло серьезных повреждений и переломов, на правой кисти на тыльной стороне есть маленькое изоброжение лука и клинка.
7.Хорактер изменчивый- может подчинится приказам даже зная что они видут к смерти,скрытный умеет контролировать имоции и временно отключать чувства , сосредоточены, спокойный ,хлоднокровен, может принимать решения в любой ситуации действуя сходу и правильно, есть способность понимать логику и психологию противника _ тем самым предугадывая его действия, ценит такие понятия как честь, доблесть, мужество, всегда принимает вызовы на поединки и дуэли(если они связаны с честью) благоороден , безрозличин к чистоте, может отпустить достойно проигравшего противника и при этом быстро и жестоко вести бои- громя и раскидывая вражиские полки, предпочитает политические хитрости нежоли пытки или обман, надежный товорищ , может невыдать информации даже под страшными пытками, не связан семейными или родовыми связями, несостоит не в каком клане и не в какой груперовке.
8.Родился в Королевстве Лучников-с малых лет отдали на обучение владения луком и клинком, благодаря усердным тренировкам и явному толанту к 16 годам добился успехов в влодении луком и двумя короткими, легкими клинкми. В 17 лет - стал сиротой после несчастного случия. Так он отправился в странствия, через несколько недель пути встретил эльфа, после нескольких кружек эльфийского подружился с эльфиком и под утро отправился с ним в Лихолесье.Там он отвел меня к Леголасу - принцу Лихолесья. Леголас пропустил меня однако так я и невошел к нему в доверие.  Живя с эльфами -Мормигель внимательно следил за их действиями- от них он перенял умения: партизанской науке ( это вылазки, засады...), обучился эльфийскому языку, научился разбирать следы и следовать по ним (конечноне так хорошо как это делали сами эльфы-новсеже неплохо) . к 20 годам покинул Лихолесье в поисках приключений, по пути на юг втретил компанию людей - которые рассказали ему всю правду о стране Истерлингов-в благодарность он напоил их крепким дварфийским), отправился в земли Истерлингов- где его научили отличной верховой езде и  просветили в дела орков под начальством могучего саурона- конешно и тут ему пришлось потратится на пару чашек ароматного Рунского.Там Мормигель решил пренять окончательное решение о принятии темной стороны.Истерлинги-будучи благодарны за угошение ароматным Истерлингским в ближайшей товерне-сдружились с ним и помогли ему снаредив  его своими денгами и лошедью указав путь к Мордору. Подскокав к черным вротам его всхватили,к счастью сразу неубили! Орки тогда его незнали и отвели к главнокомандуещему . На его счастье в то время в Моранноне временно прибывал Первый Маршел Эарнил. Первому маршулу понравился юноша, ценив его знания и умения юноши Эарнил решил(что он будет ему полезен) и взял его к себе в личную ошрану , согласился стать его наставником, приказал дождатся его в Моранноме.
9. Темная склонность.
10. Воин и друг Первого Маршела.
11.
1. Алексей
2. Vasinlexa@rambler.ru
3. Со всеми-но неочень хорошо.
4. Играл во многие игры.

Отредактировано Мормигель (08.04.2009 17:14)

0

2

народ сори за тот раз но у мну были проблему и ужасное настроение а ввы еще мну так начи достовать и обогрели просто теплым приемом))) просьба- большая пишите ошибки и гоаорите на что моно поправить а некритекуйте плиз ^^

0

3

Вроде все норм.

+1

4

)

0

5

Мормигель написал(а):

4отлично владею луком и легкими клинкми, неплохо владеет тяжелом оружием.
5.Мастер лука и клинков.

"отлично" и "мастер" настораживают...
вроде все.

+1

6

Эдвард написал(а):

4отлично владею луком и легкими клинкми, неплохо владеет тяжелом оружием.
5.Мастер лука и клинков."отлично" и "мастер" настораживают...
вроде все.

ну тут имеется п меркам тех кто учил туипо школы с оценками мастер- 5  а отлично эт мое мнение)))

0

7

Телосложение-сильный но не качок- не очень звучит, советую убери качок (мое мнение). Про татуировки в Арде я раньше не слышал. Надо спросить у кого-нибудь более знающего. Если опишишь в био понятно и качественно откуда она у тебя появилась можно пропустить.(Типо или ты сам придумал, или Эарнил сделал татуировку, как знак верности (можно сделать что это клеймо, которое выжигли металлом)) А еще ошибки грамматические в некоторых местах, но это не критично.

Отредактировано Углук (06.04.2009 18:19)

0

8

Мормигель написал(а):

Хорактер изменчивый-

Если тире подразумевает что за ним следует пояснение, то где оно? Если не подразумевает, то все-равно поясните.

Мормигель написал(а):

Королевстве Лучников

Это что такое?

Мормигель написал(а):

Живя с эльфами -Мормигель внимательно следил за их действиями- от них он перенял умения: партизанской науке

Эльфы-паризаны О_О. Поясните, что имеете в виду под партизанской наукой?

Мормигель написал(а):

снаредив  его своими денгами

Снарядив деньгами это как?

0

9

Frodo написал(а):

Это что такое?

Это Эсгарот

0

10

Мормигель написал(а):

телосложение-сильный но не качок

несогласованность получается какая-то: лучше просто напишите, что крупного телосложения (или какого он у вас там), а далее уже допишите, что не является слабаком.

Мормигель написал(а):

подвижен быстро передвигающийся

может стоит заменить на ловкий и быстрый?

Мормигель написал(а):

хорошая растяжка позволяющая легко увернуться от удара из любого положения

пардон, растяжка, это, конечно, хорошо, но она не всегда спасает от удара...

Мормигель написал(а):

Мастер лука и клинков.

что подразумевает под собой слово "мастер"?

Мормигель написал(а):

Средний рост, русые волосы, телосложение-сильный но не качок, подвижен быстро передвигающийся, приимущественно носит легкие доспехи, нетяжелые кальчуги, отдается предпочтение эльфийскому вооружению и плащам, люблт мобильнось и быстрые действия, глаза серо-зеленые,голос негрубый спокойный- внушает доверие и уважение, может сражаться в любых условиях и при любых обстоятеьствах, хорошая растяжка позволяющая легко увернуться от удара из любого положения,легкая и тихая походка-непривлекающая внимания,внешне невызывает подозрений, может легко растворятся в потоке людей-тем самым скраваясь от приследования. Основная одежда темный плащ с копюшоном-в котором легко можно спрятать легкое оружие и проносить важные донесения, ровная осанка, на леце нет шрамов, небыло серьезных повреждений и переломов, на правой кисти на тыльной стороне есть маленькое изоброжение лука и клинка.

из всего перечисленного мало что относится к описанию внешности...

Мормигель написал(а):

временно отключать чувства

это как?

Мормигель написал(а):

громя и раскидывая вражиские полки,

простите - это в одиночку чтоли? 0_о

Мормигель написал(а):

Родился в Королевстве Лучников

Мормигель написал(а):

Откуда: Рун

эммм... некоторое соответствие

Мормигель написал(а):

Со всеми-но неочень хорошо.

всеми - это которыми? Письма, ВК, Сильмариллион, Двенадцатитомник История Средиземья, Дети Хурина? :)

Мормигель написал(а):

просьба- большая пишите ошибки и гоаорите на что моно поправить а некритекуйте плиз

смотря что вы считаете критикой, а что указанием на ошибки.
И общее замечание ко всей анкете: безграмотность. Пользуйтесь текстовыми редакторами таими как Word или установите Mazilla Firefox - в неё встроены распознавание ошибок. Если русский язык не является для вас родным, так и скажите - снимет вопрос об обильном количестве ошибок, но всё таки советую пользоваться чем-то из выше приведённого.

0

11

Да помоему ничего не изменилось. Снова наткнулся на эту злостчастную строчку про мастера партизанской войны и забил.

-1

12

Вопрос что вы подрозумеваете под партизанской войной???

(Я Углук, если что)

0

13

Gandalf написал(а):

Мормигель написал(а):
просьба- большая пишите ошибки и гоаорите на что моно поправить а некритекуйте плизсмотря что вы считаете критикой, а что указанием на ошибки.
И общее замечание ко всей анкете: безграмотность. Пользуйтесь текстовыми редакторами таими как Word или установите Mazilla Firefox - в неё встроены распознавание ошибок. Если русский язык не является для вас родным, так и скажите - снимет вопрос об обильном количестве ошибок, но всё таки советую пользоваться чем-то из выше приведённого.

я не идинсвенный тут с ошибками кстати) да и на этот ком проги такие неидут-зарание сори за ошибки я надеюсь это не так важно

0

14

Углук написал(а):

Про татуировки в Арде я раньше не слышал.

речь идет о шраме нацорапоном мною а не о татуеровке

0

15

Келаст написал(а):

Да помоему ничего не изменилось. Снова наткнулся на эту злостчастную строчку про мастера партизанской войны и забил.

я исправил спс за подсказку) - незаметил сам)))

0

16

Gandalf написал(а):

хорошая растяжка позволяющая легко увернуться от удара из любого положенияпардон, растяжка, это, конечно, хорошо, но она не всегда спасает от удара...

позволяющая увернуться - а не всегда уварачваюсь , она какбы мне помогает вывернутся если я не в удобном захвате или положении(невсегда помогает)

0

17

Gandalf написал(а):

временно отключать чувстваэто как?

это когда мыслено улетаеш в другое место и нечувствуеш тела

Gandalf написал(а):

громя и раскидывая вражиские полки,простите - это в одиночку чтоли? 0_о

это не в одиночку))

0

18

По мне нормал теперь (пара шероховатостей, но ничего),(все таки саботажи убери, а вылазки и засады можно пропустить, про татуировку, которая не татуировка понял, можешь в био написать, что я пропустил в Лихолесье, но не доверял тебе )

0

19

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

про татуировку, которая не татуировка понял, можешь в био написать, что я пропустил в Лихолесье, но не доверял тебе )

Тату, шмату. Ты на меня посмотри) сам как Тимати)) Татуаж это древнее искуство, и то что в арде нельзя было тату делать, бред
Ах, да, чуть не забыл) мсье, а не хотите ли терпкого Кхандского??)) Если не понравится, у нас рядом Харад) там можно темного харадского навернуть :DD

0

20

Раданг написал(а):

Мормигель написал(а):
нетяжелые кальчугиПо моему кольчуги все одинаковые.

эт зависит от мх размера качества и из какого металла зделаны

0

21

Цапитар ур-Халит написал(а):

Леголас Принц Лихолесья написал(а):
про татуировку, которая не татуировка понял, можешь в био написать, что я пропустил в Лихолесье, но не доверял тебе )Тату, шмату. Ты на меня посмотри) сам как Тимати)) Татуаж это древнее искуство, и то что в арде нельзя было тату делать, бред
Ах, да, чуть не забыл) мсье, а не хотите ли терпкого Кхандского??)) Если не понравится, у нас рядом Харад) там можно темного харадского навернуть D

:cool:

0

22

Раданг написал(а):

Живя с эльфами -Мормигель внимательно следил за их действиями- от них он перенял умения: партизанской науке ( это вылазки, засады и собатажыОткудо у эльфов подобные знания? О_о Уж чего чего, а сабатажами они точно не занимались, чего бы не говорила про них наша пропаганда. И вообще, зная хорактер лихолеских эльфов - они чужих не особо привечали, тем более людей.

Они не совершают соботажей но знают и могут их провести- засады и ловушки ониж лучше всех в лесах прячутся)))

0

23

Раданг написал(а):

Кстати, что ж оркам-то не налили?  Или они на службе не пьют?

я подороге сам все выпил),и все денги пропил) :insane:

0

24

Раданг написал(а):

И вообще, по поводу повального доверия к вам всех и все по ходу биографии - алкоголь конечно великая сила, но не настолько

а кто говорит что тут только алкоголь) там много чего еще)))

0

25

Мормигель написал(а):

Орки тогда его незнали и отвели к главнокомандуещему

Лучше напиши так:Орки схватили и хотели допросить,но к  счастью, их заметил Первый Маршал.

0

26

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

По мне нормал теперь (пара шероховатостей, но ничего),(все таки саботажи убери, а вылазки и засады можно пропустить, про татуировку, которая не татуировка понял, можешь в био написать, что я пропустил в Лихолесье, но не доверял тебе )

ок спс)

0

27

Дааа...Чот тебя долго не одабривают.=(

0

28

Эарнил
не флудить!

0

29

Если сомневаетесь, то возьмите его на испытательный срок.

0

30

Цапитар ур-Халит написал(а):

Если сомневаетесь, то возьмите его на испытательный срок.

спасиб за доверие :flag:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » новая исправленая анкета Мормигеля- просьба некритиковать