Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Торадон.
2. Человек,Дунадан.
3. Следопыт.
4. Одноручный меч эльфийской работы "Дунакар"(мститель запада), Лук, Кинжал, колчан с 25-ю стрелами.
5. Отличный мечник, также не плохо стреляет из лука, метает кинжал. Охотник, умеет читать следы, как зверей, так и других созданий.
6. а) Грубоватые черты лица, на лице небольшая шитина, глаза серого цвета(точнее глаз), по правой стороне лица проходит ужасный шрам, полученный в битве с вождём орков, недалеко от руин Аннуминаса. После ранения глаз остался на месте, но следопыт им не видет. Нос средних размеров, прямой. Волосы тёмные, до плеч. Крепкого телосложения, но пологается не на силу, а на ловкость и скрытность.
   б) Одет в поношенные серые и зелёные одеяния. Под (лучше сказать между) одеждами одета кольчуга. Плащ с капюшоном,повязка закрывающая лицо.
   с) недостатков, как таковых, не имеется, "крепкий середнячок" по характеристикам.
7. Недоверчив, подозрителен, мало общительный с незнакомыми людьми. Среди своих братьев, дунаданов, довольно общителен и весел.
Безжалостен к врагам. Считает правильное лишь свою точку зрения, но наравне с этим дисциплинированный. Друзей, как таковых не имеет, причисляет их к товарищам.
Как уже писалось выше не особо разговорчем, любит держать эмоции в себе, подавлять их. Также Торадон верный и преданный, если он в чём то поклялся или пообещал можете быть уверенными: он это сделает или погибнет. Также одной из особенностей его характера можно учесть то, что разговаривает он со всеми на равне: будь то король или крестьянен. С уважением относится лишь к Арагорну и Хальбараду.
8. Очень не любит вспоминать своё прошлое, да и мало о нём кто знает. На вид человек лет сорока, но на самом деле на много страше. Является истинным потомком нуменорцев. Долгие годы охранял покой древнего Аннуминас, где и был ранен вождём отряда орков, пришедших, как считал Торадон, из Ангмара. После нескольких лет постоянных набегов орков и чёрных нуменорцев Торадон решил отправиться в Ангмар, дабы узнать, что твориться в этих заброшенных земель.
Он отправился туда во главе небольшого отряда следопытов. В Ангмаре Торадон пропадал в течении нескольких лет. Многие говорили, что там пробудилось новое зло и Торадон отправился на верную смерть. Через 7 лет следопыт вернулся, из его отряда осталась только половина. Никто из них ни разу необмолвился о том, что же случилось в Ангмаре, как и сам Торадон. После прихода следопытов набеги орков на Аннуминас прекратились. После был отправился стереч границы Шира. После ухода Фродо вновь вернулся в Эстельдин, тайное убежище следопытов. И от туда направился помочь свободным народам Средеземья в борьбе с Сауроном вместе с небольшим отрядом следопытов...

9. Добро
10. Недоверчив, подозрителен, мало общительный с незнакомыми людьми. по правой стороне лица проходит ужасный шрам. Одет в поношенные серые и зелёные одеяния. Под (лучше сказать между) одеждами одета кольчуга. Плащ с капюшоном, повязка закрывающая лицо. Очень не любит вспоминать своё прошлое. (как я понял в этой графе,нужно отметить,на что нужно сфокусировать внимание) ))
1. Андрей
2. 373240054
3. Пока на первой книге трилогии xD, но есть познания из других ихсточников,хоть и не больших,называть я их не буду,чтобы не возникло споров и расприй.
4. бывал)

В выжженных землях Ангмара:

Отредактировано Торадон (26.01.2009 17:57)

0

2

Торадон
Внимаетльно изучите обязательные минимальные количества строк в описании и допишите.

0

3

Подправил...

0

4

Торадон написал(а):

(не помню имя,хоть убейте,а ведь вертилось на языке.Этот следопыт заменял Арагорно в его отсутствие,а поже стал его личным знамяносцем)

Халбарад. :)

Выдержка из правил по написанию анкеты: "Все пункты анкеты обязательны для заполнения". Пункта 11 я у вас не увидел. Но это так, мелочи.

Далее...
В Ангмаре были орки? О_о Я всю жизнь считал, что это чисто человеческое государство, хотя и темное. О_о

Отсутствие пробелов после знаков препинания несколько затрудняет чтение, мой вам совет, пропустите квенту через Ворд.

В остальном все хорошо :)

Отредактировано Боромир (26.01.2009 17:49)

0

5

Всё, подправил  :)
11 пункт добавлю

0

6

Боромир написал(а):

В Ангмаре были орки? О_о Я всю жизнь считал, что это чисто человекеское государство, хотя и темное. О_о

далеко на Северо-востоке ближе к гундабаду) пару гоблинов могло пробегать)

0

7

обобрено

Приятной игры и общения!

Как вы нас нашли?

Да, и аватарку поставьте! ;)

0