Обратите внимание:
Это анкета для Первой и Предначальной Эпох.

К вниманию заполняющих! Все пункты обязательны для заполнения. Однако пункты, обозначенные *, можно убрать в Скрытый Текст (желтый замок на панели редактирования сообщения)

Также Администрация предупреждает: анкеты не видны уже прошедшим анкетирвоание игрокам. Только - сокращенные их версии.
Но анкеты остаются в сохранности, при первом же обращении будут выдаваться.

Герой

1. Имя персонажа
Имя персонажа, имя отца персонажа. Выбирайте имя с учётом расовых и национальных особенностей вашего персонажа. Здесь же указывается его принадлежность к тому или иному дому, народу и тд.
Имена реальных людей, героев других фэндомов, аниме и фильмов использовать запрещено. Имя записывается кириллицей, без дополнительных знаков.
Помните, что Толкин дал нам множество примеров имен, которыми пользовались персонажи тех или иных народов, так что если вы описали гондорца, и пришли на ролевую с именем “Вильгельм”, вместо соответствующего Арде “Вильятира”, будьте готовы, что вас не примут сразу.

2. Раса персонажа
Эльфы, люди, гномы, орки. Драконы, барлоги, энты, орлы, майар и валар - только по договоренности с одним из игроков или администрации.

3. Род занятий персонажа
Укажите, чем занимается ваш персонаж по жизни и каков его социальный статус. Охотник, писарь, стражник...

4. Способности персонажа
Описание всего того, что умеет ваш персонаж. Сюда входит и владение языками, и оружием, и удочкой. Если вы не написали о том, что ваш персонаж говорит или пишет, например, на синдарине, он на нем не говорит и не пишет (исключение - урожденные синдар, выросшие с родичами).

5. Биография персонажа*
Жизнеописание персонажа должно быть максимально подробным и не иметь логических расхождений с другими пунктами анкеты.
Помимо очевидных пунктов вроде “в какой семье рос ваш персонаж”, “какое получил воспитание” и “чем занимался по жизни” постарайтесь упомянуть о событиях жизни, после которых формировалась личность вашего персонажа, и которые добавляли в его характер новые качества.

6. Характер персонажа
Развернуто опишите характер, темперамент, предпочтения, привычки и всё, что придумаете, вплоть до мельчайших деталей. Не забывайте, что вы создаете живое существо, со своими желаниями, страхами и принципами. Постарайтесь уж сделать Кроме характера, стоит упомянуть и про отношение вашего персонажа к представителям других рас.

7. Внешность персонажа
Постарайтесь описывать как можно подробнее. Здесь должны быть указаны и недостатки, и достоинства вашего персонажа во внешности, родинки, родимые пятна и прочие опознавательные знаки на теле. В данном пункте стоит упомянуть форму глаз, носа, длину волос, их цвет, рост, телосложение, предпочтения в одежде, а также голос и манеру речи. Старайтесь избегать всевозможных штампов.

Обратите внимание:
Вы можете объединить пункты 3, 4, 5 и 6 в один, описав Вашего персонажа в форме рассказа.

8. Краткое описание персонажа
Несколько слов о вашем персонаже для персонажных списков. Кто такой, чем отличается от других.

9. Планы на игру
Укажите, чем конкретно вы хотите заниматься на нашей ролевой. Быть может, вы хотите повоевать, поиграть в политику, глубоко раскрыть внутренний мир вашего персонажа?
Кроме того, если у вас есть пожелания поиграть конкретно какой-либо сюжет, указывайте здесь. Если есть определенные договоренности с кем-то из игроков - тоже.

Дополнительная информация

1. Имя\Ник
Нам важно знать, как обращаться к вам вне игры.

2. Связь*
Администрации форума жизненно необходимо иметь постоянную прямую связь с игроками, так что данный пункт обязан к заполнению так же, как и все остальные. Здесь необходимо указать свой действующий скайп, icq или в крайнем случае контакт (е-мейл адрес или мэйл-агент не принимается как способ связи, к тому же в целях безопасности его лучше не указывать). Если мессенджеров у вас не имеется - потрудитесь завести, все-таки в двадцать первом веке живем.
* разумеется, если вы игрок скрытный - можно внести этот пункт под скрытый текст, так что ваши личные данные увидит одна лишь Администрация.

3. Список произведений
Список произведений нашего многоуважаемого Профессора (или произведений многоуважаемого Профессора под редакцией его сына), с которыми вы ознакомлены.
Так же заметим, что хоть данный пункт и последнее, что повлияет на одобрение анкеты (речь идет о неканоническом персонаже), тематика ролевой такова, что играть без минимального уровня знания канона (Властелин Колец и Сильмариллион) крайне затруднительно. В самом крайнем случае вы можете указать фильмы П.Джексона.

4. Опыт на ролевых
Не имеет значения, играли ли вы прежде или нет. Данный пункт важен Мастерам, людям, которые будут делать вам игру.

Обратите внимание:
Администрация с большой радостью возьмет новичков в игру и обучит их игре. На ЛотрРол издревле приходили зелеными новичками и уходили мастера пера. Проверено.

5. О ролевой я узнал/а
Как именно вы попали к нам на форум?

6. Посещение ролевой
Как часто вы обязуетесь посещать форум и писать посты?

6. Другие персонажи*
Если вы уже отыгрываете на нашей ролевой какого-либо персонажа, то обязательно укажите это в данном пункте.
* этот пункт так же можно внести под скрытый текст.

Код:
[size=16]Герой[/size]

[u][b]1. Имя персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[u][b]2. Раса персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[u][b]3. Род занятий персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[u][b]4. Способности персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[u][b]5. Биография персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[u][b]6. Характер персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[u][b]7. Внешность персонажа[/b][/u]
Ваш текст

[b]8. Краткое описание персонажа[/b]
Ваш текст

[b]9. Планы на игру[/b]
Ваш текст


[size=16]Дополнительная информация[/size]

[b][i]1. Имя/Ник[/i][/b]
Ваш текст

[i][b]2. Связь[/b][/i]
Ваш текст

[u][b]3. Список произведений[/b][/u]
Ваш текст

[b]4. Опыт на ролевых[/b]
Ваш текст

[b]5. О ролевой я узнал/а[/b]
Ваш текст

[b]6. Посещение ролевой[/b]
Ваш текст

[i][b]7. Другие персонажи[/b][/i]
Ваш текст

подать анкету