Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Анкалагона


Анкета Анкалагона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
1. Анкалагон Черный
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
2. Дракон
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
3. Воин(если так можно выразиться)
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
4. Лапы, когти, хвост, огненное дыхание
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
5. Анкалагон-первый из крылатых, огнедышащих драконов.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
6. Тело ящера, массивное. Голова небольшая относительно тела, морда вытянутая. На спине небольшой изящный гребень, к хвосту почти исчезает. Лапы пропорциональны телу, не большие и не маленькие. Когти короткие беловато-молочного цвета. Очень острые. Хвост длинный, заканчивается прочным роговым трезубцем.
Основной цвет тела  – чёрный, блестящий. Чешуйки  мелкие, переливаются всеми цветами радуги.
Глаза ярко-фиолетовые, с тонкими белоснежными лучами у зрачка. Зрачок чёрный, вертикальный.
Размеры взрослого дракона:
Длина тела вместе с хвостом – 20 метров. Высота в холке – 7 метров. Размах крыльев – 10 метров.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
7. Противоречивый.
невливый, самолюбивый, обидчивый и злопамятный. Любит похвалу. Но только настоящую. Лесть его обидит ещё больше. Впрочем, ему трудно польстить.
Совершенно бесстрашен. В состоянии гнева особенно. Почти отсутствует чувство самосохранения. С Анакалагоном лучше не ссориться. А если уж поссорился – выясни отношения сразу. Иначе он затаит обиду и обязательно отомстит. Подвержен депрессиям. И в плохом настроении у него уменьшается сила.
Несмотря на то, что не любит неправды в отношении себя – другим может солгать. Особенно тем, кого полагает врагами и даже считает это за доблесть. Причём врёт виртуозно – говорит полуправду и сам себе верит в этот момент.
Способен на сильную ненависть и точно такую же привязанность. Этим может воспользоваться тот, к кому дракон испытывает дружбу или любовь (насколько это возможно у драконов). Чувство долга только перед Мелькором и его он слушается в любом случае, даже если не согласен с решением Владыки. Эленлиндо или Тевильдо может и не послушаться.
Очень нравятся соревнования в силе. В детстве часто затевал подобные состязания среди драконят. И очень обижался, когда не удавалось победить. Ещё с раннего детства начал копить силу.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
8.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
9. Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
10. Дракон не обладает способностью магического воздействия на кого-либо (гипноз, иллюзии и пр.). Это дракон-воин.
Один из способов вывести дракона из строя - реальная физическая сила (Тулкас). Также можно воздействовать на эмоции (Ирмо - если догадается как испортить ему настроение  ;)). Помимо этого, можно ослабить удар молнии заземлением (Ауле и его майар - если также догадаются об этом).
Воздействие светом - не наносит ему никакого вреда, воздействие водой - может усилить удар молнии.
На войне – очень серьёзный противник. Убить этого дракона очень сложно. Только измотав Анкалагона физически или изменив его эмоциональный статус, противник будет иметь возможность его убить.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя
1. Данил
2. Связь (ICQ, e-mail)
2. ася: 470230101
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
3. Нууу... художественные фильмы выучены наизусть) немного прочитан Сильмариллион...
4. Опыт на ролевых...(?)
4. Не хочу хвастаться, но большой

P. S. Биографию напишу чуть позже

0

2

Согласен с Радангом. Драконов в Третью Эпоху не осталось вообще :) Ибо Смог уже давненько покоится на дне Долгого Озера :)

0

3

Не совсем согласен с Боромиром, судя по ВК то драконы еще остались далеко на севере и Саурон даже хотел к ним пробиться(изза чего одновременно с Пеленнорской битвой была битва у Долгого Озера где гномы и люди держали натиск сил Дол Гулдура и об ней сказано в послесловиях Пеленнора) чтобы перевести на свою сторону. Другое дело что лично Анкалагона уже не было поскольку его сразил Эарендил.

+1

4

Ульбар написал(а):

Другое дело что лично Анкалагона уже не было поскольку его сразил Эарендил.

ну даже в таком случае анкету нада перепи сать.

А вопще какой смысл играть драконом? был такой у нас опыт уже. И он не очень удачный.

+1

5

Драконы остались, но - это уже твари непохожие на драконов древности (вспоминаем Совет в ривенделле и дедушку Гендальф, сказавшего эту фразу)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Анкалагона