Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета дракона Анкагирита


Анкета дракона Анкагирита

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя…кхмм… а зачем оно вам?, впрочем, можете меня называть Анкагирит, так меня прозвали эльфы, содрогавшиеся перед моими челюстями, это имя мне льстит…
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)… кхмм…ДРАКОНОВ как всегда забыли, а зря… ничего, я вам о себе еще напомню…
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) как это банально не звучит – ДРАКОН
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)… когти, зубы, крылья, хвост и испепеляющее дыхание…
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)… а зачем они нужны ДРАКОНУ?
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). дракон, длинный, чешуйчатый, с симпатичной зубастой мордой, красивыми перепончатыми крыльями и мощным хвостом… ах да, я забыл про свои смертоносные когтистые лапы…
вот он я
http://img4.uploadhouse.com/fileuploads/1924/1924734a03e29361d300df14b4d85b4848d6b8d.jpg
http://img4.uploadhouse.com/fileuploads … 8d6b8d.jpg
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) очень вспыльчивый, особенно спросонья… очень не люблю когда меня будят… а также терпеть не могу всяких там клептоманов, зарящихся на мои нажитые непосильным трудом сокровища…
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках) вылупился из яйца в гнезде мамы-драконихи в Серых горах примерно полторы тысячи лет назад… юность проходила обычно… охотился на разную двуногую и четвероногую живность… собирал сокровища… резвился в небе со своими братьями-драконами… но вот случилась эпидемия и из всего выводка выжили только двое, я и мой младший (вылупился из яйца на 2 минуты позже меня) брат Смог… долго росли вместе в горах… но когда повзрослели, то сильно повздорили… битва молодых драконов, знаете ли, незабываемое зрелище… короче я прогнал братца на юго-восточные отроги гор… а спустя века он вообще от греха подальше решил перебраться в какую-то-там Одинокую гору… и вот я остался полновластным владыкой всех Серых гор… выстретил дракониху (повезло, ибо мы, увы, вымираем), завел выводок драконят… а пока моя дракониха ими занимается, можно занятся чем-нибудь другим…
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) мне всё равно кого есть – гномов, орков, людей, эльфов – так что НЕЙТРАЛ.
10. Анкагирит. Дракон. 1500 лет отроду. Живу в Серых горах и очень люблю охотится на разных двуногих, эльфы, орки – без разницы… хотя… эльфы нежнее и вкуснее….. Имя на форуме – Дракон.
Игрокp
1. Имя Всеволод
2. Связь (ICQ, e-mail) только мыло
Опыт на ролевой: играю Тарвалтура, а также играл покойных герцога, Танга и Берндхарда

Отредактировано Дракон (25.05.2008 13:45)

0

2

Ну вот еще и дракона нам нехватало... пойду готовить балисты...

0

3

учитывая что орков по горам шастает несравненно больше, то вы должны радоватся... ибо лично я предпочитаю орчатину гномятине... в орках побольше мяса будет...

0

4

офф. ПОМОГИТЕ С АВАТАРОЙ

0

5

http://foto.rambler.ru/public/m/a/maria … 13-web.jpg
http://www.eikongraphia.com/wordpress/wp-content/Bob Eggleton Unknown black dragon raising its head out of the mist.jpg
Вот , попробуй порезать.
http://www.wallpaperez.net/wallpaper/ga … e-1035.jpg

Отредактировано Кили Сильверхельм (25.05.2008 01:54)

0

6

спасибо, первый вариант больше всех понравился, его и взял

0

7

кстати, у Профессора в Арде драконы БЫЛИ - Глаурунг, Анкалагон Черный и мой младший братец Смог, так что мы естественная часть мира Арды (хоть, увы, и вымирающая :'( )

Отредактировано Дракон (25.05.2008 03:43)

0

8

еще раз насчет стороны - добро/зло... я полностью согласен со словами Фангорна (Древоборода) - "я НИ НА ЧЬЕЙ стороне ибо НА МОЕЙ стороне никого нет!"
кстати, мой братец был сдерживающим фактором орочьей активности, пока он был жив орки к Одинокой горе и не думали даже соваться (а как только помер - так валом туда и попёрли...уложив множество людей, эльфов и гномов в проигранной ими битве Пяти Воинств, да, много они тогда с собой народу на тот свет прихватили, а был бы жив мой братец Смог - то сидели-бы себе тихонько под Гундабадом и не рыпались...)... так что от нас, драконов, польза тоже бывает...

Отредактировано Дракон (25.05.2008 03:59)

0

9

так что пожалуйста, без дискриминации... в конце концов - чем я хуже барлога или майяр? только тем что являюсь представителем вымирающего вида драконов? так что вы уж без дискриминации, плиз...
PS попытки отсылок к "не создавать всесильных персов" не принимаются, всесилными были разные орлангуроподобные в перумовских байках... а моего братца Смога вообще умудрился простой лучник завалить... так что мы не всесильные, мы вымирающие :'(
А ведь когдато нас было много, сам профессор в Хоббите писал что когда-то в Серых горах водилось МНОГО драконов, но, увы, ко времени ВК нас почти не осталось...
зато в моём положении есть один маааааленький плюсик, Великое Кольцо мне не уничтожить, а вот остальные Кольца спокойно плавятся в драконьем огне, в конце концов именно драконы уничтожили большинство гномьих колец, а Саурону достались только те из них, что мы не заметили... так что не советую назгулам вторгатся в моё воздушное пространство (Серые горы для их полётов отныне закрыты) - а то расплавлю их колечки и плиз, назгул без своего кольца - в очередь на дематериализацию... ибо только их кольца поддерживают их существование...
еще раз - сила, которая в своё время смогла уничтожить целых четыре Кольца, тем самым, повлияла на историю Средиземья (а если учесть что не будь похода Бильбо к моему несчастному братцу Смогу то и Кольцо Всевластья осталось бы у Горлума а затем бы оно, конечто, попало бы в конце-концов к оркам (оно и так покинуло Горлума и не будь там Бильбо его ТОЧНО бы подобрал бы к-нибудь орк и ... привет Вторая Тьма...), так вот, сила, так повлиявшая на историю Средиземья вообще и Колец в частонсти - драконы - имеют ПОЛНОЕ право на существование в Арде...

Отредактировано Дракон (25.05.2008 04:51)

0

10

я только не пойму, а зачем вам играть за дракона? он же мыслить по большому счету не может... тоесть у вас все должно будет основываться на звериных инстинктах...

0

11

Саруман написал(а):

я только не пойму, а зачем вам играть за дракона? он же мыслить по большому счету не может... тоесть у вас все должно будет основываться на звериных инстинктах...

кхммм... инстинкты-инстинктами а голова головой... или мой братец Смог показался вам не слишком разумными... хотя, лично мне он таким и казался... конечно, мы не блестящие стратеги, но и не безмозглые создания... здесь уместна аналогия с троллями - ведь Профессор писал что года Мелькор вывел троллей они были мало чем по интеллектуальному уровню отличались от живтоных и сравните с тем-же горным вождем... да, умом он, откровенно говоря, не блещет, но... и учтите, что в отличие от троллей у каждого из драконов есть опыт прожитых веков... к слову, безмозгый зверь не стал бы играть с Бильво в логические шарады про бочки и пони а просто дыхнул бы огнём в то место откуда доносился звук... конечно инстинкты у нас очень сильны, спорить не буду, но и разум тоже имеется...

0

12

пардон за флуд, неудержался...
ну, во первых, судя по описанию Смога он то не очень подчинялся Саурону, хотя Профессор писал что у Саурона были планы переманить Смога на свою сторону, заметьте - переманить, значит он ему НЕ ПОДЧИНЯЛСЯ
да, Мелькору мы подчинялись, он нас как-никак вывел, а вот его наследничка Саурона мы неочень-то признаём наследничком... ибо из-за его непродуманной политики мы стали вымирающим видом...
насчет спать - да, мой братец был редкостный соня... да, мы любим хорощо поспать - но лично мне летать нравится куда больше чем спать, хоть мой братец меня не очень понимал...

0

13

хкмммм.... недельку посплю - полетаю, недельку посплю - полетаю.... поохочусь на разных там двуногих.... и потом, если мою дракониху с драконятами кто-то потревожил (шлаются в горах всякие) - то тут уж не до сна... мы ревностно защищаем свою территорию и свой выводок...., ... драконы так просто не успокаиваются... а учитывая что и орки подались на юг из моих гор... (разборки у них какие-то)... когда от твоего логова посепенно уходит любимая дичь... то... неочень-то тут поспишь...

Раданг написал(а):

А вымирающим видом вы стали после войны Гнева

те какраз одновременно с тем моментом, когда Мелькор отправился за грань а его менсто занял Сау... не слишком удачно... и потом - неприпомню чтобы мы помогали Сау в первой войне за Кольцо - иначе бы эльфы с людьми без потустороней (валарской) помощи не справились бы с Сау - следовательно - уже в конце Второй - начале Третьей эпохи мы не очень то подчинялись Сау... и, притом, мы тогда хоть и сльно потеряли в популяции, но вымирающими еще не были... ведь Пофессор пишет что Смог перебрался в Эребор из-за того что в Серых горах РАЗВЕЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО драконов... а это уже 2000-е годы Третьей Эпохи... так что не очень тогда мы еще вымирали... услиенно вымираем лишь последние несколько сот лет....

0

14

ладно.Оборено
играйте.

кстати Раданг, так же можно и барлогу сказать, пусть сидел бы себе в Мории.-.-

0

15

вот не дай Саурон, Тарвалтут заключит договор с драконом, чтоб он на его стороне воевал! :angry:  а так нормально...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета дракона Анкагирита