Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Я хочу, чтобы Гена вернулся


Я хочу, чтобы Гена вернулся

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я... Аксель. В общем, админ, и просто человек... Хочу, чтобы наш Гена, которого другой мир знает под именем Артема Ходырева, вернулся на наш форум. Причины: он отличный человек, душа форума, несправедливо забытый нами в тяжелую для него ситуацию. Я хочу, чтобы он меня простил за всё, что я ему наговорил... Не того. Это было в моем обычном пофигистическом состоянии. Артем, вернись. Я прошу прощения, что наговорил тебе того, что к тебе не относится. Я прошу: вернись. Этот форум без тебя не тот, что он должен быть.

Я прошу всех, кто не безразличен к этой теме, отписаться здесь... так или иначе. Я не создаю опрос, "за возвращение вы или нет", я просто хочу вернуть отличного человека на наш форум.

+2

2

Поддерживаю. Тема, вернись! Ты знаешь, что нужен нам. Я тебе уже все, что можно в асе высказал, и просто уже не нахожу других слов. И я все еще надеюсь, что моя, хотя теперь уже не только моя just a fool's hope оправдается. =) Мы ждем. =)

+1

3

Я немного была знакома с тобой, Гена, и то в кабаке, но я поняла, что ты отличный человек. Возможно, ты меня и не помнишь, но я очень очу, чтобы ты вернулся. Повер, это не пустые слова, и мы действительно любим тебя!
Возвращайся, Гена! Возвращайся обратно! Возвращайся домой!...
С уважением и любовью, Ирэн.

+1

4

я конечно только "за" его возвращение и он о этом прекрасно знает  :playful:

+1

5

Хоть я и плохо знал Тему, мы с ним мало общались... Только пару раз форменосовку пили вместе... В общем, я все равно хочу чтобы он вернулся... Так что я поддерживаю Акса и прочих... Тема, обижаться на пустяки-не тема. Мы тебя ждем...

0

6

Народ, я действительно очень сильно оскорбил Артема. Я.. глубоко сожалею по этому поводу, потому что считаю, что у каждого есть свои заносы, но переводить на общедоступный язык это человек должен сам. Я перевожу: Гена, тогда, в твоей теме по уходу, я... сильно тебя оскорбил. Потом еще раз это произошло в асе. Я готов за свою ошибку расплатится всем - я могу уйти, я могу уступить тебе свое место. Я знаю, что это тебя всё не прельщает, но просто знай: я ошибся, и готов исправится, пожертвовав многим. Возвращайся, дружище. Я тебя очень прошу.

+1

7

Акс, Артем хороший человек, он поймет.

Гееенааааа. Мы ждем. Я искренне надеюсь что увижу твои отписи во флудилке в самом скором времени. =) И было бы по-настоящему здорово, если бы ты "юбилейную" семидесятую флудилку открыл именно ты. =) ДА, ВОТ ТАКОЙ Я ПСИХ! если все еще на кто-то супарат - поговори с этим человеком. поргуайтесь немного, для приличия. и помиритесь, чтобы уже никогда больше не ссориться! =) Мы ждем! =)  :yep:

+1

8

Артём, что бы ты там не думал и, чтобы ты не говорил - ты отличный человек и друг, такого друга ещё поискать нужно! Откуда я это знаю? А потому что, сколько я с тобой уже имею честь общаться, пусть это и не так уж много, но за это время ты показал себя с самой лучшей стороны, ты показал себя, как человек, который умеет ценить своих друзей, который поддержит в нелёгкой ситуации. Даже и не отрицай этого, я ведь знаю, что будешь. А для меня, так и подавно, ты самый первый человек, который стал мне другом в этом виртуальном мире. А это, что-нибудь да значит. Без тебя сайт утратил нечто очень важное, ощутимое, на первый взгляд незаметное - свою душу. На каждом сайте есть такой человек, которого зовут душой форума. На этом сайте - это ты. Но, когда ты ушёл, вместе с тобой ушла и она. Я сейчас восклицаю не пафосные речи, проникнутые трагизмом. Просто я говорю то, что действительно есть. Мы все по тебе скучаем, нам грустно, когда мы вспоминаем о старом добром Гэндальфе. Вернись.

+1

9

Артем, Ты знаешь, что я к тебе прекрасно отношусь и никогда бы не пожелал твоего ухода. Я был всегда против. Прости меня за то, что я, как Админ, не смог прислушаться к тебе. Не поддержал тебя в трудную ситуацию. ( о чем сейчас глубоко сожалею и корю себя) и, как мне сейчас кажется, я быть может как-то предвзято относился. ( хотя стралася иначе )  Но ведь я тоже человек, человеку свойственны ошибки, но речь не об этом. Артем, я сожалею, что так вышло, я действительно очень переживаю и глубоко не рад твоему уходу =( Мне лично тебя очень нехватает. Артем, возвращайся, пожалуйста. За время пребывангие на этом форуме мы с тобой сроднились и именно ты, можно сказать, вытянул его, но даже не в этом дело, ты верил в этот форум, верил тогда, когда даже у меня бывало нехватало веры, верил , что все будет отлично... нужно лишь ждать и надеятся. Так и сейчас, мой друг, были, есть и будут, сложные моменты и тяжелые ситуации, но нужно верить. Ведь действительно все вернется в норму. А без тебя этой самой нормы не будет. Я искренне прошу прощения и надеюсь и верю в твое возвращение.

+1

10

Я не буду сейчас говорить о самом конфликте, ибо это займёт слишком много времени. Вроде бы обычное недопонимание между людьми, да. Но почему-то все забыли о взаимном уважении. Никто не подумал о чувствах человека, о том, как он всё это воспримет. Ладно. Хорошо. приехали. Обидели человека. И что дальше??? да блин даже не поняли. что сделали!!! Что за безразличие? неужели было всё равно??? Почему не попывтались сразу исправить? Почему практически не обратили внимания?
Уф... Извиняюсь за эмоции. Мне просто стыдно. стыдно за... некоторых людей, которые делают вид. будто не при чём, вроде бы даже не понимают, о чём речь. А речь об отношении к человеку. О полном безразличия отношении.  Кое-кто даже про так называемую "вину" его упоминал. Как сказал один человек (очень хороший человек  :) ), хорошие поступки слишком быстро забываются. Итак, а сейчас. Думаю, верю, что всё можно исправить. НО! То что сейчас важно - ИСКРЕННЕЕ сожаление и понимание своего поступка. Глупые и пустые слова тут ни к чему. Они ничто, если не понята суть. Если не осознана вина. Я ещё раз повторю: мне стыдно за тех, кто ничего не понял. А быть может просто притворяется. что не понял.... Поэтому я желаю Вам понять. Понять, что Вы сделали. что натворили. и тогда написать не "для галочки", а от чистого сердца. Написать осознано. И не надо сваливать всё на других.
Артём, я хочу, очень хочу, чтобы ты вернулся. Будем надеяться, что всё вышесказанное будет правильно понято. И что ситуация исправится.

+1

11

Собственно, меня просили передать: Артём не держит ни на кого обиды или чего-то похожего, кроме одного человека, которого считал совершенно отличным от того, кем он оказался.

0

12

Ген и правда, все тут хотя что бы ты вернулся. Я не мастер успокаивать,  или сглаживать острые углы человеческих отношений, но знаешь, просто почитай что тут пишут люди, эльфы и прочие национальности))) Подумай, разве это не повод вернуться))))) Разве это не показывает истинное отношение людей к тебе?

Аксель
Я тебе удйу, еще одни

0

13

Не буду умствовать. Просто +1!!!!

+1

14

Лотиэль написал(а):

Собственно, меня просили передать: Артём не держит ни на кого обиды или чего-то похожего, кроме одного человека, которого считал совершенно отличным от того, кем он оказался.

это кого он имел в виду?

0

15

Ирэн написал(а):

это кого он имел в виду?

Хм... главу...

0

16

ну так что ?!

0

17

Legolas, я уже давно тут)))

0

18

и имхо - темы в архив

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Я хочу, чтобы Гена вернулся