Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ФА.] У леса Фангорна...


[ТЭ.Мглистые Горы.ФА.] У леса Фангорна...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Миа последовала её примеру. Они остановились.
    Да вот... попутешествовать вздумала... на старости-то лет, - девушка тепло улыбнулась - Я многому научилась за это время... задумчиво сказала Мели. Но через секунду уже очнулась от раздумий и вновь обратилась к Нори
  А сейчас решила вернуться, на защиту Рохана... Тень с Востока приближается... и мало ли что ещё может случиться... А ты как поживаешь?

0

32

Да..Я тоже это чувствую...
Грустно сказала Нори.
Я сейчас выполняю поручение Теодена, осматриваю границы Рохана.... Он и его поданные тоже чувствуют тьму....
Настроение девушки было сложным. С одной стороны была радость встречи, а с другой страх за свою горячо-любимую родину, ошушение тьмы...
Тьма...

Отредактировано Норианна (20.01.2008 14:31)

0

33

Миа передёрнула плечами от нахлынувших эмоций. Этого было незаметно, да и сама девушка не хотела признавать этого, но где-то самую глубину души закрался страх... страх, что Саурон может захватить Средиземье, что Мели может всё потерять... "всё самое дорогое, друзей, родину, даже жизнь, весь мир заполонит Тьма, даже те, кто останутся живы, будут счастливы скорее уж умереть, чем служить Тёмному Магу, и всё это может произойти из-за чего? Всего лишь из-за маленького золотого Колечка..." Совершенно не хотелось верить в то, что грядёт кровопролитная битва, и может даже не одна...
  Девушка поскорей выкинула из головы все эти ужастные мысли... несколько минут подруги молчали, но вскоре Мия снова обратилась к Нори:
  Что ж... я думаю, уж теперь мы не расстанемся - она выдавила подобие улыбки. Воображение что-то успокаиваться никак не хотело...

0

34

Нори почувствовала страх Мии и положила рукуей на плечо.
Как она её понимала!
Теперь, когда мы вместе всё будет замечателно!
Ободряюще саказала ей Норианна.
Мне же тоже страшно...
Подумала она.

Отредактировано Норианна (20.01.2008 14:29)

0

35

Миа задумалась... на равнине шелестела довольно высокая трава.
  Светило яркое солнце и совершенно не хотелось думать о страшном тёмном.
  Только сейчас девушка вспомнила, что Нори что-то спросила.
  Припомнив, что сказала подруга, она обернулась к ней
Да, естественно... рассеяно пробормотала Миа...

Отредактировано Миалианна (28.01.2008 19:30)

0

36

Нори решила наконец занятся своим делом.
Сначала она оглядела окрестности. Ни орков, ни вообще никого не было видно.
Эх...Махать мечом  я умею, а вот строить план битвы...
Нори обернулась а Мие
Ты ведь вернулась на защиту Рохана? Давай будем вместе!

Отредактировано Норианна (20.01.2008 14:27)

0

37

Да, конечно! - Миа наконец полностью взяла себя в руки. Дул приятный теплый ветерок и всё плохое понемногу забывалось...
  Хорошая погода... а скоро наползёт тьма с Востока и заполонят небо тучи... ТАК! Я Ж НЕ ХОТЕЛА ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!!
  Помоему здесь орков пока что не наблюдается... - девушка тоже осмотрелась.
Так что, я думаю, можно считать твоё задание выполненным? Поехали обратно в город?

Отредактировано Миалианна (28.01.2008 19:06)

0

38

Мужчина вышел из леса и заметив дев спрятался в кустах а это еще кто на рейнджеров или харадцев они не похожи значит могу спокойно идти Орландо спокойно вышел из кустов и с безразличным видом прошел мимо девушек почему я еды не взял ? Но нечего деньги есть пойду в город и куплю еды. Эх мне жалко покидать этот лес но орков тут не намечается так что все спокойно

0

39

Да, наверное...
задумчиво сказала Норианна
Хотя...
Нори казалось что дело она ещё не доделала, и она всё не могла вспомнить какое
Слушай, нам же надо было, тоесть мне надо было ещё осмотреть пустоши...
Нори сама не могла понять как она могла про это забыть!

0

40

ОCC: Ладно....
Вдруг подул сильный ветер  с востока. Потемнело небо и затянулось грозовыми тучами. Солнце исчезло. Стало холодно. Над головами девушек с протяжным криком закружились вороны/Нори огляделась. Мирный лес стал страшным.
Мне это не нравится, надо возвращатся
Девушка обратилась к подруге
Мия, надо вернуться! Я чувствую злую силу.
Конь Норианны заржал и встал на дыбы. Нори еле его успокоила. Наездница ещё раз вопросительно оглянулась на Полуэльфийку.
Мия!

0

41

Миа тоже заметила перемену. Вместо спокойного лёгкого тёплого ветерка теперь дул холодный и резкий. Стало неспокойно, и в душу тоже закрались холод и тьма. Полуэльф подумала, что хорошо бы возвращаться домой, то бишь, в Эдорас. Тут как раз заговорила подруга. Мели обернулась на её голос и ответила:
  - Да, пожалуй не помешает... мне тоже не хочется оставаться здесь, произошли какие-то странные изменения и, мне кажется, это далеко не к добру. Поехали обратно, - Миа легко вскочила на коня и дождалась Норианну, затем они помчались по направлению к Эдорасу...

наверное уже --- Эдорас

ОСС: Саруман, я не откажусь))) буду искренне рада)))

Отредактировано Миалианна (22.02.2008 18:29)

0

42

Нори с улыбкой посмотрела на подругу.И на душе у ней потеплело.
И как Саурон может разрушить этот замечательный мир!
Уже с грустью подумала она.
Девушка с лёгкостью вскочила на коня и вместе с Мией поскакала в Эдорас
---------Эдорас

0

43

Моро ни с того ни с сего вдруг начал интересоватся Фангорном и древними энтами... "надо доложить о моих намериниях Саурону". после этих слов он вошёл в башню Минас-Моргула... он был как никогда спокоен и уверен в себе...

0

44

Джунн прискакала на это место. Она "одолжила" лошадь у Сарумана. Тут никого небыло, только неописуемая красота этого леса, зачаровала наёмницу. Джунн осмотрелась вокруг, и поняла что это только начало леса. В округе никого небыло, только красота леса, и разное зверьё окружало наёмницу. Джунн двигалась дальше, каждое место было уникальным, только изредка можно было увидить ручеёк, которые проходил у самых корней деревьев. Джунн двигалась всё дальше....

---> Таинственный лес Фангорн...

Отредактировано Джунн Айрэкс (24.03.2008 17:27)

0

45

Отряд во главе с Форве подошол практически в плотную к границе леса. Но выходить полностью нестали. Форве отослал двух эльфов на разведку, а отряду скомандовал привал.
-Привал будет длительным можете поспать. Негромко проговорил Форве, но он несомневался, что все его услышали. Убедившись, что отряд расположился и замаскировался Форвен назначил передовые дозоры, чтоб они наблюдали за местностью и в случае чего могли подать сигнал тревоги. А сам Форен напрявился кашачей походкой к самой окраине.Спустя некоторое время Форве был в кустах , которые были единственной зримой чертой между лесом и далиной. Немного присмотревшись по сторанам Форве обнаружил множесто следов. Людских, следы от конных и даже орков.Да, а тут крайне оживленная местность..Пронеслось в голове у Форве и он еще плотнее закутался в плащ.
Прошло уже немало времени. Недалеко от укрытия Форве несколько раз проехал конный патруль. А когда Форве собирался возращаться обратно в их временный лагерь, то он неожиданно услышал ругань и возню. Форве вернулся к окраинным кустам и заметил троих орков которые тащили кудато молодую девушку.Судя по всему Роханка... Подумал Форве и моментально вскинул лук, и наложил стрелу на титеву. Орки шли стараясь остаться незамеченными для конных Роханцев, но и в лес незаходили. Так как знали уж лучше погибнуть под копьями, чем погибнуть от гнева леса. Но Форве разочаровал их. Воздух разрезал звук летяшей стрелы и когда та тостигла своей цели в прорез между нагрудником и шлемом, две другие уже были выпущенны. Три трупа орка повалились на землю , даже неуспев понять, что случилось, а девушка которую те несли кудата,сначала затравленно огладывалась в поисках того кто спас ее. Но никого ненайдя она кинулась бежать домой. Форве еще немного подождал затем тихо сбегал за стрелами, после чего еще раз осмотрелся по сторонам. Но вокруг было не единой души и Форве поспешил в лагерь.
Когда он вернулся, то там уже слегка волновались. Быстро рассказав, что ему удалось увидеть, Форве начал слушать отчет разведчиков. Из которого следовали отнють неутешительные выводы. Орки хоть и стараються передвигаться скрытно, но страха особого перед патрулями неиспытывают. -Да зло распостраняеться куда быстрее чем мы ожидали.... Ладно всем отдыхать. И подавая наглядный пример Форве первый закутался в плащ делая вид, что собирается спать, но спать совсем нехотелось.....

0

46

Вопреки мрачным мыслям Форве удалось уснуть..... Ему приснилось ихние королевство и комната его отца. Гордый и в неком печальном состоянии он сидел на стуле. Вдруг он резко повернул голову в сторону Форве и улыбнулся....
-Я знал, что ты прийдешь...Как ты там?
-Все хорошо отец, мы достигли Рохана, здесь много тьмы я ее чувствую..она буквально давит со всех сторон!
Отец резко погрустнел и улыбка слетела с его лица..
-Форве сын, возращайся назад, домой...Это не наша война, нам Авари там неместо.
-Но отец! Ктож зашитит мир от зла?!
-Там хватает доблесных  войнов, которые могут постоять за себя, а у нас и тут много дел...
-Нет отец.....А если они падут? Ведь рано или поздно тьма добереться до нас! В конце концов мы же тоже часть этого мира! Нет...я решил и я пойду доконца....до победы или пока смерть не заберет меня.
При этих словах лицо Отца резко осунулось и постарело, что совершенно небывалый случай для перворожденных..... -Форве, я немогу тебя потерять и все наше королевство несможет смириться с такой потерей! Ты точно решил?
-Да отец....
-Чтож, тогда я невправе мешать тебе...Только прошу об одном береги себя и всех кто с тобой пошел!
-Небеспокойся отец, мы будем тише воды , ниже травы! А стрелы наши будут быстры и смертельны для врагов!
-Ну чтож, я верю в вас, только незабывай нас и иногда говори со мной через свое кольцо, которое тебе я подарил перед отходом.Прощай Форве...
-Прошай отец...

Форве проснулся и резко поднялся на локтях....Вокруг было тихо. Эльфы уже проснулись и начинали потихоньку собираться , чтоб отобедать.Форве вышел в центер их временного лагеря и отдал быстрые приказы. Чтоб весь отряд отошел немного глубже в лес и там закрепился и ждал его Форве возрашения или же ждали сигнала ихнего рога...
А сам Форве тем временем направился в Рохан с несколькими эльфами....

Далее:Имение Норианны

0

47

====>Конюшня "Быстрее ветра"

Вскоре они подехали к окраине леса Фангорн.
-Эомер тут надо спешиться и пройтись немного полесу. Войны твои пусть тут подождут у нас эта прогулка много времени незаймет. Да и темболее за твою безопасность в этом лесу я ручаюсь, а за жизни остальных нет.
Когда они с Эомером уже немного углубились в лес, что поляна на которой были всадники Рхана скрылась за гущей леса. Форве остановился, коротко свистнул и сказал пару слов на языке Авари. Тот час же пустой пологий холм казавшийся до этого бузлюдным пришел в движение и на нем стали возникать словно из воздуха сотни эльфов.
-Пойдем Эомер слегка подкрепим силы перед прогулкой. Они прошли в центер , где стоял уже накрытый стол. Форве протянул кубок Эомеру с волшебным напитком.
-Вот этот напиток предаст тебе сил и трезвость ума. Только пей по чуть чуть иначе голова кружиться будет.ФОрве сделал небольшой глоток и продолжил.
-Они последуют за нами, только из лесу невыйдут. Так что угрозы из глуши леса нам ненадо бояться...

0

48

После долгого похода то следу оряда Принца Форве, Беарнас и его десятки вышли к границе леса. Беарнас чуствовал что принц где-то поблизости, поэтому отпаравил один десяток на осмотр окресностей. Воины разбившись парами изчезли в зарослях а Беарнас скомандовал привал. Спустя полчаса разведчики начали возвращаться в лагерь. Трем парам повезло и они натолкнулись на лагерь форве. Выслушав их Беарнас двинулся в напралении лагеря принца. Вскоре они достигли его. Не мешкая ни минуты Беарнас отправился в центральный шатергде он и предстал перед Форве.

Отредактировано Беарнас (13.04.2008 20:54)

0

49

Форве услышал осторожные шаги взади и резко повернулся.
-Ба! Мой верный друг и саратник Беарнас. Иди же содись с нами за стол. Дождавшись когда Беарнас сел к ним за стол Форве заговорил.
-Эомер это Беарнас, мой старинный друг и один из командиров. Так что принем вы можете говорить нетаясь. Да и впринципе перед всеми эльфами Авари. Затем Форве повернулся у Беарнасу. И добавил на эльфийском: -Чуть позже мой друг ты расскажешь как нашел меня и как доберался, а шас у нас тут будут дела, так что постарайся во все вникать вдирчиво. Судя повсему нам предстоит тут подраться и не раз...
Форве поднял бокал.
-Друзья давайте же выпьем за столь чудесную встречу, в столь грозные времена!

0

50

-Приветствую Вас повелител, я очень рад видеть Вас в добром здравии.
Беарнас низко поклонившись Форве и учтиво поприветствал незнакомца сидевшего рядом сним сел за стол.
-Беарнас сын графа Эсилиора, хотя вам это имя наверно ничего не говорит.
Представился он незнакомцу.
-Я принц Эомер.
Ответил незнакомец.
Господин прости, что не смог отправится с тобой в поход сразу.
заговорил Беарнас с Форве.
-Мне удалось привести с собой отряд две сотни. Он весь в вашем распоряжении.

0

51

Офф: Эомер прости , что он за тебя ответил, всетаки он только начвинает на ролах играть^^

РПГ:
-Мой друг сколько раз тебе говорить, называй меня Форве , ну а при людях принц. А то господин слишком уж громко. Форве улыбнулся и похлопал по плечу Беарнасу.
-Удачно! Нам непомешают меткие войны. Я поражаюсь твоей дальновидности! Воскликнул Форве и затем уже обратился к Эомеру.
-Эомер я думаю сдесь можно обсудить нашь дальнейший маршрут и вырабатать план действий в случаи внезапной атаки и уже потом спокойно выдвегаться. Что скажешь?

0

52

==>Конюшня

Эомер обернулся, он даже не услышал как вошёл в шатёр ещё один эльф... Форве, сдесь в лесу вы главные, не смотря на то что это территория Рохана, если сдесь безопасно, значит будем обсуждать всё сдесь... Эомер немного выпил вина и продолжил. Значит первое что меня интересует, общая численность ваших отрядов которые сейчас находятся в Рохане и готовы принять бой... А затем будем решать что делать дальше... Эомер уселся поудобнее и приготовился к серьёзному разговору...

Отредактировано Эомер (14.04.2008 17:14)

0

53

-500 элитных войнов Авари.Ну если считать меня , плюс еще моих военноначальников то 510. Думаю вам ненадо говорить сколь хороши эльфы в стрелковом бою. Мы стреляем одинаково, что ночью , что днем. Не без гордости ответил Форве.
-Но примерно 200-250 я планирую оставить в резерве здесь, а остольные будут двигаться скрытно, и враг их неувидет даже пройдя в нескольких шагах от них. В нашем деле фактор внезапности будет весомым оргументом. Форве сделал глоток, уже вина которое принесли им.
-Ну я так понимаю на этом вопросы некончаться, что еще тебя интересует. Форве принял вид внимательного слушателя.

+1

54

Хорошо, даже отлично, пять сотен отличных стрелков это очень хорошо... Думаю вам нужно выделить коней, пока что только военноначальникам... Просто если начать перегонять пять сотен коней по степям Рохана я думаю это не останется не замеченым, а нам это пока что не нужно... Эомер сидел немного выпивая вино. Затем нужно будет распределить тех эльфов которые остаются не в резерве, думаю их нужно определить в деревни которые либо уцелели либо ещё были не тронуты врагом, и там же я организую заставы и пришлю отряды Рохирримов, но это определим проехав по местности... Форве, где ты будешь находиться, здесь в Фангорне или в Эдорасе? Если нужно то для всех командиров отрядов будет выделено место для проживания в Эдорасе.

0

55

Форве улыбнулся.
-Я буду там , где будет зло, в данный момент оно не в лесу Фангора... Ответил Форве загадкой. Он чувствовал, что некая ужасная сила, которая двигает массы зла, находиться где-то на Севере...недалеко от Лориена...или быть может даже там.... Форве стряхнул слегка головою, отгоняя мрачное веденье.

-Учти Эомер , если раскидать моих войном по деревням, то малыми кучками они будут не столь полезны. Я думаю враг еще незнает о том , что Авари сново появились на этих землях и это дает нам большое приимущество. И этим надо пользываться. Я думаю твои войны справяться с обороной деревень, а я тем временев оставлю дальние посты и вслучаи чего нас оповестят об опасности. И тогда ты сможешь эвакуировать деревушки в более защишенные укрепления. Форве сделал глоток вина.
-Я так же думаю , что разумней будет скрывать истинное кол-во Авари, ведь если враг узнает о нас взарание он будет готов к встрече, а если он будет в неведенье, то мы сможем вывести отраву одним рывком.
-А те кто пойдут с нами, думаю пусть разместяться в вашей столице, если конечно же место позволит.... И кони им ненужны, они смогут пройти незаметно ночью....
Форве неуспел договорить в шатер зашел эльф и обратился к Форве на языке Авари:
-*Мой принц, мы пол часа назат разбили небольшой отряд орков, один остался в живых, мы принесли его с собой, я подумал что он вам будет полезен?*
-*О! Скарей же вели сюда внести это порожденье мрака*

Спустя пять минут, в палатку внесли Орка который во всю ругался на черном наречии.... Орк был больше тех с которыми они сражались у себя на родине и попути сюда...он больше...больше походил на человека....О великий дракон, как же такое допустили? Но удивление уступило место, размышлению о том, какую выгоду можно извлеч из этого пленного....
-*Так так...интересно...* Проговорил Форве на эльфийском , потом резко вспомнил и поспешно обратился к Эомеру...
-Прости... - Мои разведчики доложили, что в нескольких милях отсюда они перебили отряд странных орков, а вот этого смогли взять живым...Думаю у него можно выпотать интересующую нас информацию....  Орк тем временем уже неругался, а притих и словно бы смерился со своей участью...Невероятно! Он нетакой как все орки....очень странно... Подумал Форве..

Отредактировано Форве (14.04.2008 18:10)

0

56

Хорошо, тогда подготовим места для жительства эльфам в Эдорасе... И всё же у меня есть предложение, создать один крупный пост на основе одной из деревень, в случае чего отряд ваших стрелков всегда сможет туда заглянуть... Там же будут несколько отрядов Рохирримов, которые будут находится там посменно и будут патрулировать этот район, осталось выбрать место... Вдруг в шатёр вошёл эльф и стал о чём-то говорить с Форве... Отряд орков разбит? Есть пленный?  В шатёр ввели большого орка, такого которых отряд Эомера уже встречал... Хм...Попытаться можно, но не думаю что он что-то скажет, он прекрасно понимает что в живых  его не оставят, потому что он был сдесь и видел нас... Пусть твои воины выйдут на опушку к моим Рохирримам и попробуют раздобыть из него информацию...

0

57

Форве слегка задумался.... После чего окликнул несколько эльфов, которые спустя небольшой промежуток времени вошли в шатер.
-Заберите его Форве показал на орка -И вытащите из него все ч, что он знает , после чего немедленно доложите мне! Последнюю фразу Форве сказал на эльфийском т.к орк мог понимать всеобщий.
Когда орка увели Форве обратился к Эомеру. -Эти эльфы мастера своего, дела, они узнают все , что знает этот орк...так что думаю в скором времени нам уже доложат, что им стало известно. Форве съел пару виноградинок и продолжил.-Да я непротив, выбрать один крупный пост. Но он должен находиться в таком месте, что от туда можно было патрулировать все дороги ведущие из Изенгарда. Можне данную деревушку укрепить, вознести стену из частокола с бойницами. Только одно надо усвоить сразу...древесину невкоем случае нельзя добывать в Фангоре... И Форве слегка улыбнулся.

0

58

отгрываю за гонца

Послышался стук копыт и звук ломающихся веток. Гонец сквозь чащу пробрался к отряду Эомера. Увидев эльфов он удивился и на некторое мнгновение смотрел дишьна них... но вскоре взяв себя в руки, подошел в Эомеру.
- Мой почтение, у менядля вас сообщение от ващего оцта. Теоден желает чтобы вы прибыли в Эдорас. Там объявлено военное положение и нужен командующий. Король оптравился с отрядом на границы Рохана  и Изенгарда. Орки там опустошают деревни, не щадя нечего. Король в гневе. Он считает, что не все так просто, и боится нападения на Эдорас в момент его отсутсвия.  гонец сдал жадно глтать воздух, он выпалил это в считанные секунды... ждя овтета...

0

59

Эомер поднялся из-за стола, взглянул на Форве и Беарнаса... Если приказал Король, значит выезжаем в Эдорас немедля, идите готовтесь к отъезду... Эомер обратился к Форве. Ты едешь в Эдорас? Я думаю мы ещё кое-что должны обсудить и решить и вскоре займёмся обороной. Я пойду к опушке леса, подготовлю коня и если едете то ожидаю вас там. Медлить нельзя... Эомер вышел из шатра...

==>Эдорас-Улицы.

0

60

Форве некоторое время сидел в полной тишене. Затем в шатер зашел один из тех эльфов, которые увели орка на допрос.
-Мой принц. Мы допросили орка. В следствии чего нам стало известно немногое , но достаточно важное. По словам орка, сейчас в Изенгарде идет полномосштабное реабилетирование. Вовсю идет подготовка к войне.Нам так же стало известно, что войско достаточно большое и его кл-во растет.Дальше он выдохся. К нам попался всего лишь рядовой воин войска и подробной информацией невладел. Он постоянно твердил, что его господин покарает Рохан, а господин его господина, покорит мир... Это все мой принц.
Форве задумчиво потрогал подбородок...
-Можешь идти и передай всем , чтоб были готовы к быстрому выступлению как только я подам сигнал. Эльф  поклонился и вышел из шатра...
Орки это всего лишь прикрыте...прекрытие чего то могущественного....Эх Саурон дает о себе знать, ну почему это проклятое кольцо неуничтожили в первой битве....эх теперь нам необобраться проблем... Форве решительно встал и направился к выходу из шатра и так же дал знак следовать за ним Беорнасу и нескольким другим приближенным эльфам.
Выйдя из шатра они ловко вскочили на лошадей и неспешным ходом направились к тому месту , где их ждет Эомер. Спустя несколько минут они вышли к Эомеру и становке его отряда.
-Мы допросили орка и узнали немного интересного...Но об этом поговорим уже в столице...

Далее: Эдорас-Улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ФА.] У леса Фангорна...