Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ФА.] У леса Фангорна...


[ТЭ.Мглистые Горы.ФА.] У леса Фангорна...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Возле леса... именно то место где он начинается! Величественные деревья преграждают дальше путь...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:56)

0

2

я подошел к линии леса... она уже была отодвинута вырубкой моих орков... было слышно, как лес шумел... ему явно что-то не нравилось. Он гневался.я понимал его чувства, но выбора не было. ЖРебий брошен, рубикон перейден. кое где был слышен стук топора... я зашел в этот лес...

0

3

<----------Подземелья изенгарда...
я подошел к лесу... просто решив пргуляться и помыслить о своем... я всматривался в этот могущесвенный лес, внушающий страх и восхищение! я подошел к древу и прикоснулся... удивительно, но я чувствовал, что оно живое! на миг мне показалось что оно зашумело в ответ мне... тут я стал вглядываться вглубь... мой взор упал на странные очертания, "что же это может быть?"... я стал смотреть очертнаия увеличивались... шуршание листвы усиливалось, оно явно приближалось... я присмотрлеся и понял... это был человек... да! и кажется я знаю его!... "что же ему здесь надо?... узнаем....."

0

4

Радагас неспешно шол по таинственному лесу. За ни, опустив голову, шагал его конь. Дрозда на плече небыло.
Вдруг маг остановился. Он увидел белый силуэт между листьев.
- Ну вот мы и пришли, - прошептал Радагаст коню на ухо, поглаживая по гриве. Они вышли на небольшую поляну среди деревьев. Там стоял Саруман. радагаст немного поклонился, приложив руку к груди.
- Я тебя категорически приветствую, Саруман Белый!

0

5

Я улыбулся поклонившемуся Радагасту,и тоже поклонился в ответ...
-Приветствую и тебя Рдагаст Карий...
я вглядывался в него, нет я понимал что дар убежления был тут бесполезен, хоть и думал, что в этом Радагаст мне проигрывает... да и не только в этом... просто это осталось привычкой... я крепко сжал посох в руках, и оперевшись на него больше сказал с улыбкой:
-Что же привело в мои края тебя,друг мой, чувствую что не просто мы ненароком всретились... "лес защумел, защептался как мне показалось..." -Так что же тебя заставило приехать ко мне?

0

6

- Разве нужен повод что бы проведать старого друга?, - Радагаст добродушно улыбнулся, как может улыбаться только доверчивое дитя. - Давно мы уже не виделись. Даже для нас, безсмертных, большой срок. Ну давай уже, колись как ты тут поживаешь.

0

7

Его слэнг чуть развеселил меня, я улыбнулся... Подошел обнял старого друга! Рассмеялся... и похлопал по плечу...
-Конечно не нужно.. просто вресена такие... ! тяжелое время щас.. вот я и на нервах... У меня то все нормально... Жизнь идет своим чередом, правда как горная река, закручиваясь водоворотами, то убыстрясь, то замедляясь, бурлит и кипит....!) как может быть у меня что-то не так?...
-а сам то как?

0

8

- Да у меня всё как и раньше - птички, жучки, травки...кх... вот думаю пчолок завести, побаловать себя медком... Я тут проездом в Лориене был, наших видел. Галадриель как всегда - цветёт и пахнет. Да, тебе Келеборн хай передавал. Только вот у них не всё так гладко... на границе орки появились, безобразничают страшно. Говорят это Морийские. Вот не знаю... На севере, недалеко от Лихолесья тоже видели лиц явно не эльфийской внешности... Думаю они из Мордора пришли. Странно только, что орки одновременно появляться начали. Есть мнение, и не только моё, что ими один и тот же человек командует. А это уже проблема. По одиночке орки народ смирный, мухи не обидят, но когда вместе собираються - это становиться опасно. Об этом то я и хотел с тобой поговорить. Ты из нас самый мудрый, вот я и решил у тебя совета спросить - как нам то быть дальше?

0

9

Я слушал внимательно, про себя кое где ухмыляясь.. -Орки говоришь бродят? один человек говоришь управляет?... хмм а сам то ты как думаешь что это? из-за чего все это начинается....?
конечно я все понимал и сам, но мне нужно было удостовериться в правильности своих доводов... Лес шумел и шумел, ему явно не нравились наши разговоры... все таки он не обычный подумал я....я отвлекся от леса, и посмотрел на радагаста в ожидании ответа....

0

10

Радагаст опустил голову, собираясь с мыслями.
- Мир меняеться, - начал он. - Я чуствую это в воде, я чуствую это в земле, я чувствую это в воздухе... Трудно скзать больше. Я могу только дагадываться. Говорят что... Саурон то... срок уже отсидел за военные преступления. А вдруг это он? Может, конечно, я и ошибаюсь, но если это правда - тогда уже очень скоро мы все отгребём по полной програме.
Но догадываться можно сколько угодно, а орки то на месте не сидят. Нам то конечно от этого ни холодно, ни жарко, мы чуть-что за море удерём, но вот месных то жалко.
Да что я расказиваю, я ж у тебя спросить хотел как ты на всё это смотришь, - Радагаст посмотрел Саруману прямо в глаза.

0

11

-Знаешь я много думал об этом.... ДУмал об этой, как мне кажется, нет я даже уверен, надвигающейся войне... Этим управляет один человек... *тут я отсановился...Я думал продолжать ли мне дальше?  решил продолжить* -Сильный маг... Он не раз уже вмешивался в историю средиземья.. как мне кажется, это теный владыка - Саурон.
Я думаю он ищет кольцо... Ты знаешь что либо о нем?

0

12

- Кольцо? - Радагаст чуть заметно оживился. - Значит не врали... Я то думал это так, только детей пугать, а экак оно всё повернулось...
Нет Саруман, о Кольце я ничего не слышал. Странно, Гендальф у меня тоже о Нём спрашивал. Может он знает больше моего. Неужели в этом кольце такая огромная сила? Дела... Только я не пойму - Исилдура ж вроде как подрезали, колечко соответственно утопили. Так Саурону не орков на поиски посылать нужно, а отряд водолазов сформировать. Ничего непонятно.
А что будет если он его найдёт? - Радагаст растеряно посмотрел на Сарумана.

0

13

-Сказки? 8Саруман улыбнулся...* -рад бы сказать сказки.. да нет. Саурон это преркасно понимает, он ищет его.. рыщет по средиземью его око... Знаешь что это? думаю да...
а кольцо, уже нашли.. и как я пнял раньше его.. но об этом позже. *сделал определенную паузу, как бы всплминая что же там было..*
-что же будет? да не будет наверное ничего!... мир погрузиться во мрак... Будет единый правитель - Саурон... который ненавидит людей и эльфов... ОНи станут просто его рабами... станут "низшей" рассой, в отличии от орков и гоблинов.... и им подобным.  Да и точно сказать что будет трудно.. никто не может сказатьЭ ч то на уме у Майа, тем более темного...
*лес прсото гудел...а ветра не было.... я начинал понимать что он точно не так прост..."
- Нас ожидает эта перспектива я думаю в лучшем случае....

0

14

Ралагаст стоял молча. Худшие его догадки оправдались.
- Значит над миром сгущаеться мрак. Я чуствовал это. Выходит нужно опередить Саурона, нам нужно найти Кольцо первыми! Иначе... Нет, лучше об этом не думать.
Но как нам найти его? Ведь мы даже не знаем где оно. Да и само Кольцо опасно для любого, кто овладеет им. Что же нам делать, Саруман?

0

15

я замолчал и поднял бровь....
-Ты уверен что его нужно искать? и.. почему найти НАМ? ты хочешь сказать что ты присоеденяешься к Саруману Белому?... *я ехидно улыбнулся...*

0

16

Радагаст удивленно посмотрел на Сарумана
- Но ведь если Кольцо попадёт к Саурону, тогда мир не спасёт ни доблесть воинов, не мудрость магов.
Я тебя не понимаю - разве мы и так не вместе? С той самой поры как мы были посланы в Средиземье для борьбы с Врагом, мы всегда действовали сообща для исполнения цели.
Радагаст немного подумал.
- Ну ладно, не буду скрывать, я пришол из Валинора с вами что бы от армии откосить, чего уж греха таить. Но раз уж я тут то зделаю все что бы уничтожить Зло. Там глядишь и военный билет выдадут...

0

17

офф: пацталом!

-А ты все шутишь... чтоже друг мой. Может быть нам и суждено найти кольцо... а может и нет. А что если я скажу тебе, что колечко то нашли?...
-и нашли его уже давно... саурон почему-то заинтересовался им только сейчас... когда оно попало под видение гэндальфа.. он точно все знает. Этот старик явно нам что-то нежоговаривает!...  Ну а найдешь ты его, и что ты думаешь делать дальше?

0

18

Известие о том что Кольцо нашли очень встревожило Радагаста, нос Сарумана сразу это ощутил.
- Думаю Гендальф не глуп, что бы скрывать новости о Кольце от Совета. Что бы я зделал с кольцом?
Радагаст опустил голову. Было видно что он сомневаеться. Наконец он произнес.
- Не спрашивай меня, ибо нет у меня ответа...

0

19

Офф: ты же перегибаешь палку чуток с шутками....
-тогда почему ты хочешь его найти? ты совершенно не представляешь даже что оно даст!... как ты не понимешь это не игрушка.. и найдя его не значит что ты помешашеь саурону!
если конечно ты хочешь этого? * я взглянул зло ему в глаза... либо я действительно хотел подействовать чарами убеждения.. либо... просто привычка...*

0

20

- Так что же ты прикажешь делать? Сидеть сложа руки пока Тьма не поглотит мир?! - вспылил Радагаст.
-Или у Сарумана Мудрого, главы Белого Совета, тоже нет ответа на этот вопрос? Тогда я зря проделал весь путь от Сумеречья до Фангорна!
Радагаст почуствовал как чужая воля пытаеться проникнуть в его мысли и это только разозлило его.
- Значит мне нужно найти Олорина, раз уж ему ведомо больше!

0

21

-А что ты хотел услышать? Что ты хотел? думал придешь ко мне и все проблемы разрешаться? ты думаешь я знаю ответ на каждый интересующий вопрос? стал бы я тогда сидеть здесь и думать о кольце?...
-*он вспылил... старался держаться*
-Не знаю... ты можешь и дальше искать у других ответы, но поверь мне... они знают не больше нашего....

0

22

Радагаст пришол в себя.
- Извини Саруман, я погорячился, просто всё то что ты мне рассказал... Нужно что-то делать, время играет против нас, Саурон укрепляет Мордор и собирает войска. Пока Кольцо не обнаружилось мы должны противостоять силой оружия. На это надежды мало, но какоето время мы можем выиграть. Нужно предупредить всех, пришло время забить о вражде и вспомнить древние союзы. Если бы только знать что думает Враг, когда он развяжет войну, куда он нанесет свой первый удар. Но ведь в Мордор даже нам не попасть, если бы у нас был хоть один из древних палантиров эльфов...

0

23

Саруман оживился...
-если бы? у тебя столько если бы... тебе не кажется что у тебя невозможные какие-то предположения... кольцо уже нашлось!... не зря саурон ищет не именно кольцо, а носителя.. ядже скажу тебе большее.. это полурослик. Незнаю как ты, но мир уже давно задался этой проблемой.. ыбл созван совет... но пока мало что поятно... полуролсика гашли, наши друзья.. так что пока время играет на нас... кольцо в безопасности.. если конечно мы на стороне света. *тут я сделал паузу...*
-Радагаст так что ты собираешься делать?

0

24

- У какого полурослика? Какие друзья? Где они? Я собираюсь найти их...

0

25

-Ты собираешься найти?... а ты уверен что им это нужно? и уж тем более тебе?.... за ними выслали 9 назгулов. ДУмаю их уже ищут многие... я точно не знаю где они на данный момент.. но вроде - бы полурослики живут в шире!)

0

26

- Девятеро вышли на охоту? Нельзя медлить ниминуты!
Радагаст вскочил на своего коня Буя.
- Норо лим! Норо лим Буй! Да вьё Буй уже!

Отредактировано Радагаст (28.11.2007 00:23)

0

27

Я посмотрел, на радагаста....
-Прощай, друг, и удачи....
развекрнулся и пошел к себе.... мне нужно было еще много чего успеть сделать...

0

28

---конюшня, Эдорас
Конь Нори скакал очень быстро, и освежающий ветер дул ей в лицо, но Нориаана была задумчива и печальна. Но вскоре она встряхнув головой избавилась от ненужных мыслей и огляделась вокруг. Вокруг было не привычно тихо.
Странно, как тихо...
Подумала Нори

Отредактировано Норианна (20.01.2008 14:32)

0

29

--- конюшня Эдораса "Быстрее Ветра"

  Она долго скакала по равнине... ей всегда нравилось ездить верхом. Этот ветер, развевающи её длинные чёрные волосы... он всегда помогал выкинуть из головы грустные мысли...
  Миа наконец завидела силуэт подруги вдалеке. От эльфов ей досталось отличное острое зрение. Вскоре она нагнала Нори. Как же долго мы не виделись... А она почти не изменилась!
  Привет! Ты меня узнаёшь? весело крикнула Миа, так как они находились в движении, то ветер относил все слова назад, и приходилось говорить громко.

Отредактировано Миалианна (17.01.2008 07:20)

0

30

Хотя нет! Вдруг Норианна услышала чей-то голос.Ей показалось что её звали по имени. Она оглянулась и увидела чей-то силут. Потом оказалось  что это девушка на коне.
Интересно, кто это? И откуда знает моё имя!...
Тут всадник приблизился и Нори узнала его. Это была её старая и лучшая подруга, не считая Эовин. Хотя у девушки их и так было немного. Норианна соскочила с коня.
Миа! Я сто лет тебя не видела! Где ты прпадала всё это время?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ФА.] У леса Фангорна...