Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Подземелья изенгарда...


[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Подземелья изенгарда...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут готовят доспехи и оружие, а так же универсальный вид орков - Урук - хаи...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:41)

0

2

Я спукался в подземелье... ТУт же мне в нос ударил смрадный запах орков и металла... Но меня это даже обрадавало... повсюду мордорские орки отливали мечи и доспехи... Работа шла достаточно быстро, поэтому не очень качественно... проходя дальше, я стал смотреть как рождается уру-хай, такая боевая машина, универсальный солдат... имеет орковскую жестокость, не боится света, как человек высок, и преданный, как собака. Я смотрел на этот процесс, он выбрался из скользкой оболочки...  Мы встретились глазами. Он сразу узнал своего хозяина... Но вот на мордорского орка он посмотрел неодобрительно... Пот стал скатываться с меня... Тут было ужасно жарко... я проходил дальше. и везде кипела работа.
очень неплохо, думал я, это начало конца. я шел к выходу, по дороге пару раз бросив неодобртельный взгляд на мордорских кузнецов, те стали делать оружее еще быстрее..
Довольный процессом я поднялся, и решил пройтись в Фангорн....
                          ------------->лес фангорн

0

3

<------------из комната сарумана

Я спустился в подземелье... тут же в нос ударил оркский запах... Везде гремело оружие... я нашел своего главного по расскопкам орка.
-Слушай, ты, видишь этот камень? *я протянул ему камень он взял его и стал разглядывать* -Это сера, мне нужно много серы, а также отлейте мне большие железные шары..
-Сера, отлить большие шары.... *повторил орк* -сделаем... *и с отвращением переваливаясь с ноги на ногу пошел куда-то..*
Я только хотел что нибудь крикнуть но тут услышал знакомое порхание крыльев.. это была моя мышка....
Оно приземлилась ко мне на руку... Я посмотрел на нее, дал её кусочек мяса... Поглядев в глаза друг другу некоторое время....
-И эльфы? и даже королевич гондора? этот Боромир?...хмм что то затевается... Лети, скажи Таурину, что я даю согласие....!
Сам же я вышел прогуляться....

0

4

вернувшись я продолжил рассматривать труды моих "соратников" орков, после моего вывода урук хаев... тут работали и несколько из "новой рассы"... воопщем меня все устраивало. На данный момент меня больше интересовали мои , шары, или проще было сказать " котлы" ... орку так будет понятнее... но я знал что их быстро не подготовить...
я подошел к одному из орков которому говорил про котлы....
-как там дела? я вам давал задание...
-Почти все готово! Саруман, вот один из них.. орк крикнул что-то своим на орочьем, и двое вынесли большой котел....
-Так! неплохо! оставьте етот, а следущий сделайте чуть больше и покройте шипами... я не суп собираюсь в нем варить... тут орк улыбнулся... странно но эти создания тоже имеют чувство юмора -И сделайте к ним крышку...  как будет готово скажите мне...
-Будет сделано, Саурман... орк отошел делая вид что очень занят....
я прошел обратно к выходу....
---------------------------------------> казарма

0

5

из Казарм
Работа в подземелье шла полным ходом повсюду пылал огонь и были слышны звуки молотков кующих всё новые и новые доспехи и мечи.
Лурц подршёл ко стойки с арбалетами.
-Хм.Призадумался он.-Да это оружие действительно убойное но оно слишком тяжёлое и его очень долго перезаряжать.Мне нужно что более лёгкое и не перезарежающееся так долго.
Тут его взгляда упал на стойку с луками.
-Вот что мне нужно. подумал он.Среди всех луков выделялись несколько более длинных и чем-то похожих на людские. Лурц взял один из них и пошёл в Казармы упражнятся с новым оружием.
В Казармы

0

6

Пришел от Вророт Изенгарда
Горколт развернул гоблина лицом к стелажу с арбалетными болтами и сказал:
Четыре десятка в арсенал барака, в котором расквартирована сотня Горколта, быстро! Чтоб приказ был более убедителен Урук-Хай отвесил рабу пинок ногой и тот полетел в направлении стелажа.
Сам он прошел чуть дальше, к булавам. Выбрал себе длиную палицу с увесистым набалдашником, что был покрыт короткими трехграными шипами. Горколт пару раз взмахнул ею, покрутил в воздухе...
Очень легакая, очень - подумал он. Набалдашник и вправду был легковат, и потому хороший, костедробильный удар нею нанести было нереально. Но с другой стороны рукоять её была приличной длины и  булавой можно было описывать очень широкие круги. Подумав, что такой штукой, в силу её легкости, несложно управлять Горколт взял эту булаву. Потом он  захватил неплохой шлем с толстыми стенками и плотной подкладкой.
Потом он вышел и направился к площиди, что распологалась около  Врат Изенгарда

0

7

Пришел из казарм

  Здесь находится арсеналы Изенгарда. Тысячи мечей, копий, арбалетов, луков, доспехи, панцири... Смерть, казалось, воплотилась здесь и ждала лишь того, чтобы кем-то завладеть и выбраться на свет, чтобы творить свои темные делишки. И вот настал её час! Десять тысяч клинков, две тысячи копий и восемь тысяч арбалетов скоро прольют кровь людей и в неё захлебнуться королевства Прошлого и из неё восстанет Империя Будущего, Империя Белой Руки, Империя Сарумана! А первым быть смытым предстоит Рохану!! А первым падет Хорнбург!!! 
  Горколт находился в невероятно возбуждении. И потому первый же снага, что попался ему на пути бросился в лабиринт из стеллажей со всех ног. Но тысячник успел схватить его за шкирку. Над ухом у дрожащего служки прогромыхало
Замри! К вам, подземным крысам, есть поручение! Нужно чтобы все это Горколт показал на ближайшие стеллажи, имея ввиду все содержимое арсенала - Перекочевало в руки войска Белой Длани
Он еще долго объяснял кокую сотню и как следует обмундировать и передавал приказы. Через три часа он объявился около Ворот вместе с восмью тысячами пехоты

0

8

--> Из казематов

Они шли куда-то, кажется толи на юг, толи на запад. Им почти не попадалось орков, но никто не уходил от их клинков. Попалось несколько, кажется, обжитых мест, но сейчас пустующих.
Кажется, что почти все куда-то ушли. Чтож, нам же лучше.
Не было конца освещённым и неосвещённым коридорам - Алатар был прав, говоря об огромной каменной губке, на которой стоит трижды проклятая нуменорская твердыня.
За коридором показался очередной мелкий потомок вырождённых Морготом Квенди, который, едва заметив их, сначала отскочил назад, затем, разглядев казавшихся немощными и измождёнными стариков, достал клинок и с криком на них кинулся. За что и поплатился - спустя секунду он чуть слышно зашипел, не имея сил кричать - обе ноги и таз рухнули на землю, а само тело слетело на землю чуть раньше - а спустя ещё миг замолк навсегда. Когда Алатар тряхнул головой, успокаиваясь, он заметил впереди неверный, чуть дёргавшийся отблеск факельного света. Он, не спеша, пошёл вперёд и вошёл в залу. Оглядевшись, он просиял: на стенах висели луки, арбалеты, копья, мечи, щиты - всё то разнообразие, которым сражались Сарумановы орки. А посередине, криво сбившись, лежали два прекрасных клинка, в одном из которых Истари с удивлением и радостью узнал свой меч, кованный в Валиноре своми старым другом, а ныне злейшим врагом...
- Аватар! - радостно воскликнул он, отбрасывая ненужный уже щербатый клинок и рваный кнут - это один из их арсеналов! Интересно, сколько же их осталось, если они оставили охрану арсенала лишь одному мелкому орку...
Он взял клинок в руку и восхищённо его оглядел.
- Представь, как они намучились, таща их сюда из башни...

Отредактировано Алатаp (03.09.2010 11:25)

0

9

офф: У Аватара проблемы с инетом, он попросил выложить пост

- Твой им точно более моего не понравился, - заметил Аватар. Его клинок был не так величествен, как клинок Алатара, но его также ковали в Валиноре, правда, ковал его «всего лишь» эльф. Но это не мешало клинку разрушающе действовать на порождения Врага. Аватар так же взял свой клинок в руки, и выбрал себе ножны под них – среди орочьего хлама оказались даже приличные доспехи и снаряжение, видимо, для людей, служивших Саруману.
Теперь, когда они были вооружены, им не хватало только одного – найти свои посохи и выбраться из Изенгарда. Посохи Белый Колдун явно держал при себе, и их сложно будет отобрать, даже если они с Алатаром объединятся в своих намерениях. Поэтому, нужно сначала найти союзников для борьбы с Куруниром, а уж потом решать остальные проблемы.
- Надо выбираться и искать тех, кому Курунир не угодил. Так мы сможем остановить нашего павшего товарища. – Обратился к Алатару Лазурный маг.
- Единственное, я не знаю, куда идти… - Аватар почти рассеяно огляделся, вглядываясь в одинаковые коридоры подземелья.

0

10

--------->>> Казармы
Вечер. В подземелье очень воняло. Но уруки этого не чувствовали. Ведь вся вонь шла именно от них. Рамзи спускался по лестнице в подземелье, и вслушивался в дально даносившийся голос своих сородичей. В подземелье много уруков. - сделал он вывод, продолжая вслушиваться в голоса. Когда же он наконец спустился в подземелье перед ним стояла большая железная дверь. Рамзи потянул руку к ручке двери, дабы открыть ее. Когда же он это сделал, то он увидел своих сородичей. Всем привет!!! - громко проревел Рамзи.
Рамзи оглянулся. В углу лежали его доспехи. Рамзи направился в сторону этого угла. Когда же он дошел до него, он протянул руку, и надел на себя свои доспехи. До скорого лентяи!
Рамзи вышел из подземелья.

0

11

Наверху внезапно раздался грохот, как будто бы кусок стены в одночасье рухнул, сломленный чьими-то нечеловеческими силами. Чуть слышно бухали баллисты... И внезапно наверху раздался крик. Крик не человека, эльфа или орка...
- Аватар! Слышим ли мы это или нам это чудится? Гнев Йаванны пришёл, и Изенгарду не устоять! - сказал Алатар и захохотал. Столь внезапна и столь хороша была эта помощь... Теперь им предстояло выбраться отсюда, встретиться с энтами и поговорить, прежде чем те разрушат подземелья или, что ещё хуже, примут любого из них за Сарумана.
- Идём.
- Как скажешь, Алатар.

И они начали идти. По пути им несколько раз встречались испуганные орки, но они либо убегали в ужасе, либо тут же гибли под ударами их мечей. Их уже ничто не могло остановить на пути к спасению. И двигаться стало на удивление легко - потому что они всего лишь искали туннели, ведущие вверх, и таковых было предостаточно. На стенах туннела горели факелы, чьё пламя дрожало от грохота наверху, в пещерах горами лежало оружие, которое больше никогда не ляжет в орочью руку, кое-где стояли койки, которыми теперь никто и никогда не воспользуется... А за очередным поворотом стояло шесть человек. Человек. Или почти человек. Их лица были очень похожи на орочьи хари, однако куда больше - на людские. Чтож, не все гибриды были ближе к оркам, чем к людям... Увидев их, они и не подумали бежать, вынули мечи из ножен, и один из них, видимо, старший, сказал:
- Узники Сарумана, я так погляжу?
Алатар грустно покачал головой и спросил:
- Почему вы не бежите перед нами?
- Пусть мы все здесь умрём из-за того, что эти дикие древолюди крушат всё там, наверху, но мы не настолько опустились, чтобы бежать перед двумя стариками.
- Может быть, ты и прав. И всё же, ради той капли человеческой крови, что течёт в ваших жилах, я даю вам последний шанс - бегите, пока у вас есть, чем бежать!

Ответом послужил боевой клич, с которым они кинулись на них. Взрезая не вытертым от орочей крови мечом чью-то плоть, Алатар думал: Жаль. Всё же почти люди. Но, к сожалению, только почти.. Удар - голова с плеч. Блок, блок, блок, два быстрых и точных рубящих удара - и торс главаря раскроен на четыре части. Где-то рядом был Аватар, деловито работавший своим клинком. И вот, так же быстро, как они рванулись вперёд, они кончились. Впервые Алатар посмотрел на свой балахон. Из синего он стал почти чёрным от орочьей крови, а теперь на нём появились и красные пятна... Всё же жаль.
- Пойдём отсюда, Аватар. Нам пора выбираться.
Куда-то наружу

Отредактировано Алатаp (20.09.2010 08:24)

0

12

Подземелья Изенгарда превратились в наполненные водой могилы. Некоторые из шахт были настолько глубоки, что ни повернувшийся вспять Изен, ни солнце не смогли удалить оттуда воду - и теперь из мутного месива торчали механизмы, ржавые цепи и трубы горнов. Всё, что было выше или унеслось рекой, или сгнило, или заржавело. Около половины подземелий осыпалось, погребя под собой плоды деятельности Сарумана; другие же наоборот зияли на загаженной земле, подобно ранам. Из многих скважин и шахт шли ядовитые пары, нёсшие с собой трупный яд. Именно поэтому треть Изенгарда оказалась непригодной для жизни и использования даже для орков Мордора.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Подземелья изенгарда...