Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Натарии


[ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Натарии

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

нахалка! - хотела выкрикнуть Аэлинда но промолчала. Лишь только грозно сверкнули глаза, а после вновь стали ко всему безразличными.
не понимаю, как Натария могла... подружиться с таким человеком! - думала эльфийка. - Или она относится ко мне так потому что я - эльф? Но это же глупо! Чем мы - эльфы, хуже людей? Почему Натария так долго? Неужели ребёнок настолько болен?  - Аэлинда отошла от окна и посмотрела в ту комнату, где была Натария. - похоже, ещё долго
Потом девушка вспомнила о той книге, которую начала читать. она подошла к полке, открыла ту страницу, на которой закончила и, вернувшись к окну, продолжила читать

0

92

Гвиневра сидела и чего-то ждала. В определенные моменты ей хотелось что-то сказать, а в другие - просто встать и уйти.
"Уйти сейчас - значит во второй раз бросить Ее..." - предалась размышлениям девушка. "А остаться - значит в дальнейшем стать одной из причин конфликта с этой эльфийкой... а конфликт уже неизбежен... Следовательно, мне надо было бы уйти..." - сказала она, приподнимаясь со стула. В этот момент Аэлинда чуть отошла от окна и посмотрела на Натарию
"Таааак..." - протянула девушка "Значит она тоже ждет-не дождется избавиться от моей компании....Замечательно" - Гвин резко повернулась, схватила плащ и устремила свой взгляд по направлению к выходу. В этот момент голова закружилась и она была вынуждена схватиться за что-то, лишь бы сохранить равновесие. Первое, что попалось, был стул. Девушка ухватилась за его спинку
"Только не сейчас..... ведь она же говорила, что подобного не должно повториться..." - чуть было не всхлипнула Гвиневра.

0

93

Хм… и что она собирается сделать? Уйти? Из-за меня… Это очевидно. Ну, что ж… Удачи! – хмыкнула Аэлинда. Эльфийка краем глаза смотрела на направляющуюся к выходу Гвиневру. – Тем лучше… - сделала вывод она, не спуская глаз с девушку. Эльфийка увидела, как Гвиневра чуть пошатывается, как она схватилась за стул. Аэлинда не пошевелилась, хотя ей и хотелось помочь Гвиневры. Чтобы там она не говорила, как бы себя не вела. - Не я начала эту «войну». – Но всхлип был последней каплей. – Уффф… - девушка подбежала к Гвиневре.
Что случилось? Сядь… Может пройдёт…. – посоветовала Аэлинда

0

94

Девушка слегка удивилась, что та, с которой они чуть не подрались, без всяких предложений и издевок кинулась к ней на помощь.
"Есть ли в этом что-то странное? ждать ли подвоха? я сейчас ни о чем не могу и не хочу думать..." - вздохнула Гвин, усаживаясь на стул. Голова по прежднему кружилась. Гвиневра слегка облокотилась на стол и, обхватив рукой голову, чуть наклонилась вперед
- Спасибо... - не громко произнесла она, обращаясь все к той же эльфийке.... - Прости, я не хотела причинять кому-то излишних хлопот... - продолжила она, и в конце-концов. заключила - Мне лучше уйти....
Встряхнув головой, она устремила взгляд вперед и собравшись с силами и мыслями, была твердо намерена покинуть этот дом... дабы не причинять не кому излишних проблем

0

95

Нет-нет! Ты же на ногах стоять не можешь! Я думаю Натария скоро освободится и осмотрит тебя.. - спокойно сказала Аэлинда.
Уф... До чего же ты упрямая... - вздохнула эльфийка и посмотрела на Гвиневру.
куда ж ты пойдёшь в таком состоянии? - улыбнулась девушка - я тебя никуда не пущу. - сказала Аэлинда и снова улыбнулась. - И хлопот ты никаких не принесёшь. Тем более натария с радостью тебе поможет. ты ведь её подргуга. - эльфийка положила руку на плечо Гвин. - так что сиди и жди пока она освободится.
ну, надеюсь она останется. - подумала Аэли и, подняв бровь, вопросительно посмотрела на девушку

0

96

Натария закончила с девочкой и аккуратно положила спящее чадо на диванчик. Сама немного соображая что же дальше делать. Она пошла на кухню, и осмотрелась, женщина подошла к Натарие. Она тихо сказала что ребенок спит. женщина ушла в гостинную, там взяла рябенка и покинула дом. девушка посмотрела на них двоих общающихся. Ната чуть улыбнулась.
-Привет гвин.
Тихо произнесла, она. И вновь вышла в гостинную, что бы не мешать им.
она села перед камином и подлажила в огонь бревнышки.

0

97

Гвиневра посмотрела на эльфийку.. В глазах ее читалось недоумение и просьба о прощении за столь неразумное и порой оскорбляющее эльфийку поведение. "Неужели я могла так ошибаться в ней...Как я могла..." - сокрушалась девушка "Если Ната доверяет ей, то и я должна... наверное..." - она вздохнула и чуть опустила голову..
- Прости... за все то, что я могла причинить тебе.. за то пренебрежительное отношение... - сказала она на едином дыхании. И будто какой-то груз спал с плеч девушки.
Она сидела на стуле, ровно при этом дыша, и чувствовала, как силы возвращаются. "Думаю не стоит Натарии говорить об этом недоразумении с головокружением... Зачем обременять ее всем этим?" - опять принялась за свое Гвиневра. Ей порой хотелось оградить близких людей от всех проблем, которые могли встать у них на пути. Ценой  своего здоровья. Да, именно так, потому что когда ценой была жизнь, Гвин даже не ввязывалась в подобную аферу.

0

98

Ну, и ты меня прости. - улыбнулась эльфийка в свою очередь. - ничего... Поругались и забыли...
Мда... а помнится я думала, что никогда не прощу ей такого обращения. - покачала головой Аэлинда.
Натария, кажется, уже закончила возиться с ребёнком. Ты хотела с ней поговирить. Иди... если можешь конечно. - добавила девушка, услышав голос Натарии. Она была рада, что до драки дело не дошло и, что "два мира" помирились, после короткой вражды. - ты иди поговори. А я здесь посижу. Вам там наверно посекретничать надо. - подмигнула эльфийка

0

99

- Спасибо... за понимание и помощь.. - выговорила Гвин, поглядывая то на девушку. то куда-то в сторону. Ей было неловко.
Гвиневра улыбнулась и остторожно проподнявшись со стула направилась в гостиную. Натария была там одна. "Женщина с ребенком ушли... видимо. она сделала все, что было необходимо.. в принципе, как и всегда..." - улыбнулась девушка, медленно подходя к подруге
- Натария... - тихо произнесла она. - Привет... Прости, что тогда не появилась, - начала девушка, всем своим видом показывая, что хочет попросить прощения у девушки.
"Ели она простит.. это будет наилучшим мгновением моей жизни... если только она простит..." - с недоумением подумала Гвин, понимая, что Ната может поступить по разному.

0

100

Натария сидила и смотрела на огонь. Она слуша то что говорит Гвин. Она прикрыла глаза.
-Зачем ты это говоришь, ведь у каждого есть своя дорога, а дружбу нельзя разрушать даже тем что происходит.
Она открыла глаза. на глаза наворачиваливались слезы. Хотелось остатся одной и забыть про все.
-Ты же знаешь что я не когда не обижалась на тебя и всегда возвращалась да же если мы и сорились.
Ната, смотрела на огонь. Как я устала от всего...

0

101

Да, даже собака и кошка могут найти общий язык и помириться. так случилось  гвиневрой и Аэлиндой. Эльфийка помогла Гвиневре приподняться и посмотрела, что там делает Натария. Девушка сидела у камина, казалось, она задумалась. Эльфийка слышала робкий голос гвиневры, когда та подошла к Натарии.
Хмм. в начале она мне не показалась такой паинькой. - подумала Аэлинда и улыбнулась своим мыслям.
Подслушывать, что будет дальше, она не хотела. И ведь это некрасиво. Поэтому она села за стол и подтянула себе книгу. Да, ту самую. о травах. Тихонько бубня себе под нос, она, наклонив голову над книгой, пыталась вспомнить хоть несколько трав из тех, которые были указаны.

0

102

Девушка замолчала. Она поняла, что воспоминания. связанные с тем периодом жизни, для Натарии чрезвычайно больны и неприятны.
"Молчи.. и ни о чеем не спрашивай... а если и спрашивай, то только о том, что не касается этого периода..." - окончательно запуталась Гвин и присела рядом с Натарией. Она взглянула на огонь, но яркость этого зрелища, заставила ее закрыть глаза и тыжко вздохнуть. Понимая, что просто так молчать нельзя, она решила все таки прервать тишину, в которой слышалось лишь дыхание и легкое потрескивание горящих бревнышек.
- А кто эта девушка? та эльфийка... - медленнно и довольно негромко протянула Гвиневра, обращаясь к подруге.
"Я не хочу, чтоб она слышала наш разговор.. Дабы не подумала, что я ее обсуждаю или более того, осуждаю ее присутсвие в этом городе... нет.." - как бы предупредила предстоящий разговр она. Выходить за рамки не стоило, но и все время вот так молчать - это невозможно.

0

103

Ната посмотрела на Гвин. Ната изменилась она стала другой.
-Это просто та с кем я сегодня познакомилась, достаточно милая девушка и толковая, сможет если захочет стать хорошим лекарем в будощем.
Ната достала из сумки флейту и поднесла к губам. Она заигра заиграла так как не когда не играла. тихая красивая музыка, но музыка была пронекновенноя пробераясь в сердце. Перед Гвин лежала сумка и в ней был конверт подписанный ей. В нутри этого конверта, были наконечники стрел сделанные для Гвинн самой Натой. Она играла надеясь что она поймет что это ей. Подарок от сердца.

0

104

Гвиневра выслушала мнение Натарии об эльфийке и для нее стало странно следующее. "Раньше бы она рассказала многое о своей знакомой, причем вкладывая душу в рассказ.. эмоции... Сейчас же все так сухо... Что с ней стряслось?" - в ответ полилась лишь музыка.
- Флейта.... - прошептала девушка, уже привыкнув к огню. "Музыка грустна, проникновенна... Следовательно, сейчас и мироощущение у ней такое... Нет. определенно, что-то случилось" - констатировала она. Развязав плащ и убрав его подальше от огня, девушка повернулась к подруге. Она пыталась понять, чтоже изменилось в той хрупкой девушке.
"Искать изменения во внешности - так это лишь глаза... Стали более взрослыми, наполнились грустью и решительностью... А в остальном - ничего..." - промелькнуло у ней в голове. Внезапно, у девушки потемнелов глазах, и она отвела взгляд на что-то темное.
- От огня... - прошептала она, чуть приподнимая голову и слегка покачав ею, тем самым спутав некие локоны ее пышных темных волос.
- Ты раньше не играла... не играла при мне... - улыбнулась она. - И жаль, потому что... - она перевела дыхание, - Потому что ты великолепно играешь... Впрочем, как и все, что ты делаешь.... - согласилась девушка со своим размумом.

0

105

Ната опустила флейту, и посмотрела на нее.
-Прости меня..
Она встала и проктически бегом поднялась на верх, Вышла на крышу и закрыла дверь, нет ее можно было открыть, просто толкнув. Ната  села на край плотформы, начался дождь, сильный проливной. Ната сидела не замичая дождя, она смотрела на инструмент.
Я не могу больше, я устала, устала скитатся не находя себе места. Не находя себе уюта и спокойствия. Мне нет наверное места на этой земле. Какой сегодня день, день моего рождения, то чего не кто незнает. В день когда я родилась шел такойже дождь.
Она заплакала, просто потому что было грустно. Она встала вернулась к себе в комнату, там сняла мокрое платье. Причесала волосы. Переоделась, в другое платье. И спустилась в гостинную.
-Знаешь Гвин что я вскоре когда все закончится на всегда покину город, ты лудшая моя подруга.
Натария подошла к Гвин и обняла ее.
-Прости меня за все.

Отредактировано Натария (29.11.2008 13:25)

0

106

Аэлинда слышала голосо Гвиневры. Ты просила у Натарии прощения.
Хм... За что? - удивилась эльфийка. Из комната зазвучала игра флейты. - Натария.... Я в этом уверена. - улыбнулась девушка. - только жаль, что музыка грусная. А если музыка грусная, то значит то же творится и в душе у Наты. Как мне говорили: "музыка многое расскажет о внутренем мире человека". Правдивые слова.
на этом Аэлинда закончила свои мысли о музыке и принялдась дальше читать. Только теперь она не бубнила себе под нос... В голове у неё крутилась весёлая мелодия. От неё и на душе веселее становилось.

0

107

Девушка даже не поняла, что произошло. Ната встала и ушла. Гвиневра лишь с недоумением и неким пониманием посмотрела ей вслед.
"Да.. порой трудно быть с кем-то откровенным... И именно тогда надо побыть одной" - заключила девушка, спустя некоторое мгновение и осознав для себя, что очень часто бывает в подобных положениях.
Затем Гвин чуть удалилась от камина и подойдя к окну увидела, что на улице льет дождь. "Надо же... как давно я не видела дождя... А ведь я люблю такую погоду... " - мечтательно улыбнулась она и предалась воспоминаниям.
"Интересно, что делает эта эльфийка?" - внезапно задалась вопросм девушка и уж было решила пойти на кухню. Но, в это мгновение, услышав шаги, раздававшиеся сверху, поняла, что Ната решила спуститься.
- Это платье тебе идет гораздо больше... - тихо и с долей восхищения сказала Гвиневра, глядя на подругу, - чем предыдущее, - все так же улыбаясь, добавила девушка
Но, улыбка сменилась тенью грусти на лице девушки
- Что? Уедешь навсегда? - в глазах ее заискрились слезы, которые появились практически сразу же после заявления девушки. Она еще было что-то хотела спросить, но в этот момент подруга заключила ее в объятия
- Тебе не за что просить у меня прощения, - улыбнулась Гвин. - Мы же - подруги

0

108

Натария обнимала ее. Она начала тихо говорить.
-Гвин да я покину на всегда город. Мне трудно в нем находится. Нас уничтожают. один за другим, на меня во время отьезда были наподения один за другим. Но не растраивайся ты же знаешь что я не когда не забуду тебя. Гвин, я хочу кое что расказать тебе, то что ты незнаешь.
Натария, отпустила ее. И подойдя к шкафу достала шкатулку. Прошла и села к камину.
-Это не секрет это всего лишь часть моей истории, которую я нашла совсем недавно.

0

109

"Не расстраивайся... Легко сказать..." - печально подумала девушка - "Потерять, практически, так и не успев обрести..." - она пыталась выкинуть из головы мысль о том, что может навсегда потерять подругу.
- Я тоже тебя не забуду, даже не надейся, - она засмеялась, чтобы хоть как-то развеять эту печаль, что угрожающе нависла над ними. Воздух был наполнен ею.
- Более того я хочу верить в то, что мы с тобой встретимся, - она всем своим видом хотела показать девушке, что не примет обратного. Даже попытка ее разубедить была б неприемлима.
"Такой ход событий устроил бы тебя... " - подумала она о себе, как о человеке второстепенном
Новость о том, что Ната хочет рассказать о себе что-то, чего Гвин не знает, довольно приятно удивила девушку. "Что же это может быть?" Когда Натария взяла в руки неизвестную шкатулку, девушка уже потеряла какую-то растерянность. Да, ей было интересно. Она всегда любила нечто подобное и ничуть этого не отрицала

0

110

Натария посмотрела на нее.
-Гвини ты знаешь что я говорила что родилась в один день. но не когда не говорила когда.
Она замолчала.
-Аэлинда иди сюда.
Позвала ее Ната. И улыбнулась.

0

111

Аэлинда услышала из гостиной голос. Её звали.
Да, сейчас. – сказала эльфийка. – Сейчас. – прихватив с собой книгу, девушка вышла в гостиную. - Да? Что такое? – спросила она.
Зачем меня позвали? – думала девушка. – И что за шкатулка в руках у Натарии?
Натария, это ты меня звала? Зачем? – улыбнулась Аэлинда.

0

112

- Да, я припоминаю что-то подобное... - она сделала вид будто что-то пытается вспомнить. - Да, помню. - девушка улыбнулась. Сейчас она была похожа не на взрослго человека со своими проблемами и заботами, а скорее на беспечного ребенка
"Интересно-так, что же она затеяла.. ведь эта шкатулка и разговоры и дне рождения - все не просто так " - призадумалась Гвиневра, поглядывая то на подругу, то на шкатулку.
Чуть позже зашла Аэлинда, держа в руках какую-то книгу
"Ах вот чем она была занята все это время" - "догадалась" Гвин. Она лишь пригласила взглядом эльфийку, дабы та подошла к ним.

0

113

Натария сидела перед камином, поставила шкатулку.
-Аэл содись. гвин ты то же. И предупреждаю вас если еще раз почувствую в вас обоех неприязнь к друг другу, незнаю что я с вами сделую. А теперь хочу вам кое что расказать и оказать.
девушка улыбнулась им обеим. Ее взгляд был ласковый.

0

114

Угу. - произнесла Аэлинда и встала рядом с Гвин.
Всё это становится интересным! - подумала эльфийка.
После слов Натарии девушка потупила взор.
Да мы уже всё... Помирились... - улыбнулась Аэли и села в кресло напротив. - так что не волнуйся.

Соблюдать минимальный размер поста.

0

115

Гвиневра уселась на свое прежднее место подле камина. Свет и тепло, исходящее от него чуть обжигало руку и слепило глаза. Она, закрыв на мгновение глаза, вздохнула и , уже открыв их, пристально посмотрела на Натарию
"Да, она умеет создавать интригу... Что же там такое..." - извелась она
Слова Наты о некой неприязни девушек, заставили Гвин смутиться. Она покраснела, но бросив взгляд на Аэлинду и услышав ее реакцию на сие, лишь подтвердила слова эльфийки
- Да да, это было всего лишь мимолетное.... мимолетная неприязнь... - заулыбалась она

0

116

Натария посмотрела вначале на одну потом на втору. Главное что бы они все это поняли..
-Сегодня день дождливый этот день для меняи радостный и грустный, в этот день умерла моя мама, которую я незнала не когда.
Ната открыла шкатулку и положила перед Гвин и Аэл небольшой портрет нарисованный очень давно.
-Это моя мама, а это мой отец.
Она достала второй маленький партрет. Дальше она достала небольшое письмо, оно было написанно на эльфийском.
-В нем говорится что древняя кровь нашего рода передается только женщинам. Точнее во мне течет эльфийская кровь и все знания передаются через нее. А теперь последнее.
ната достала небольшой амулет и положила перед ним, он выглядел как змея.
-Это амулет хронит нашу семью, и в этот день, на свет появилась я. Этот день моего рождения.
Она чуть улыбнулась.

0

117

Девушка с трепетом рассмативала портреты, что Натария поочередно доставала из шкатулки и признавала, что красотой она пошла в свою маму
"да, она была очень красивой женщиной.. и красоту свою передала дочери..." - трогательно подумала девушка, отведя взгляд от образа матери Натарии
Гвин уселась чуть удобнее, Она уже была уверена, что в конце своего повествования Ната скажет нечто интересное. Так оно и получилось
- То есть? - она выдохнула - У тебя сегодня день рождения? - удивленно переспросила девушка и улыбнулась
"Да, этого я не ожидала.. но Это прекрасно.. Хоть и неожиданно" - радовалась Гвин сему известию
- Тогда... - она пожала плечами, - Я тебя поздравляю, милая... - она обняла подругу.
Ей хотелось вселить в Нату хоть чуточку радости. Тем не менее она понимала, что свой день рождения Ната вряд ли сможет назвать самым счастливым днем в году. Ведь он омрачен и другим событием
- И прошу тебя, не грусти... Ведь, как бы плохо тебе ни было - улыбайся. Ведь возможно, кто-то влюбится в твою улыбку....

0

118

Ты полуэльфийка? – немного недоверчиво спросила Аэлинда. – Это… эм… здорово! – повеселела она.
Вот это да! Никогда бы не подумала. – думала эльфийка.
У тебя красивые родители. Ты очень похожа на маму свою. – рассматривала портрет Аэли. – Да же очень . –девушка убрала локон волос за ушко, чтобы не мешался. – амулет тоже красивый. Кстати, здесь змея, как и на твоём клинке. Ты ведь его сама ковала? Я не думаю, что это просто совпадение. и с днём твоего рождения, Натария!
Всё это странно.
У меня вопрос… Может и не совсем дружелюбный, но всё же… Зачем ты рассказала это мне? про Гвин я не спрашиваю. Вы с ней подруги.

0

119

Ната посмотрела на них.
-Мне больше некому расказать об этом. У меня нет подруг кроме вас.
Девушка улыбнулась.
Она аккуратно слажила все в шкатулку.
-Змея это я, как и знак на моей руке он теперь постоянно тут.
Она показала руку.

0

120

"Полуэльфийка..." - пронеслось в голове у девушки - "Интересна все таки жизнь... Я бы никогда не поверила, скажи мне об этом кто-нибудь другой..." - удживилась девушка. Да, жизнь вообще странная штука...
Девушка посморела на Нату и ободряюще произнесла
- Да, мы твои подруги... - она бросила взгляд на Аэлинду. - И ты всегда можешь положиться на нас... - сказала Гвин и взяла девушек за руки
_______________________________
офф. извините за сей короткий пост... у меня фантазия ушла в загул ничего просто в голову не лезет

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Натарии