Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Комната Гвиневры


[ТЭ.Гондор.МТ.] Комната Гвиневры

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Эта комната находится недалеко от казарм ополчения.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:16)

0

2

<<<---- Центр ополчения
Гвиневра зашла в комнату и захлопунла дверь. Она оперлась на дверь и закрыла глаза, думая о будущем своем существовании
"Что ж.. эо мой выбор... и я вполне им довольна..." - убедила она сама себя "Почти тихо...почти спокойно..." - вздохнула она
Гвин открыла глаза и провела рукой по волосам, тем самым откинув их назад. Затем она немного прошлась по комнате.
Я устала, но я не могу..или не хочу просто прилечь и отдохнуть - что-то внутри было не так... Но что, она понять не могла. После недолгих смятений, она сняла плащ и очень бережно положила его рядом с луком, на скамью....

0

3

<<<---- Центр ополчения
Аграфена зашла в комнату, когда воин открыл ей дверь.
-Спасибо...
Тот, сделав то, что ему приказали, удалился. Аграфена оценивающим взглядом посмотрела на комнату.
"Ничего,нормально"
Она заметила девушку.
-Привет...
Бросила она ей. Она увидела вторую скамью и кровать. Положив на скамью меч и туда же плащ, Аграфена уселась на кровать.
-Как же я устала!

Отредактировано Аграфена (02.06.2008 13:12)

0

4

"Ну вот.. почти тиина закончилась.. пугающая тишина" - облегченно подумала Гвин
Она медленно повернулась к девушке. В ней она узнала ту, что была в центре ополчения
Оу.. привет.. ты... я видела тебя.. чуть раньше..в центре ополчения - спокойно начала разговор Гвиневра Ну, и куда тебя определили - с милой улыбкой спросила она
Не дождавшись ответа, Гвин прошла к скамье и села... Ожидая продолжения разговора
Кстати - как бы опомнившись сказала она Я - Гвиневра.. можно просто Гвин - представилась она

0

5

-Аграфена... Просто Аграфена...
Лениво ответила девушка.
-Определили меня в пехоту.
Говоря это, она убрала волосы за уши, чтоб не мешали.
-Я слышала тебя определили в... отряд рейнджеров. Довольна этим?
"Хочешь, не хочешь, а разговор поддержать надо"

0

6

Уф... почему всегда все всё слышат..
Девушка утало потянулась и ответила
Да... я очень этим довольна... - нехотя ответила Гвин. Просто она не могла вот так спокойно разговаивать с совершенно незнакомой девушкой. Да и вобще с незнакомыми людьми... спокойно откровенно...
Она не выражала своих чувств, по ее выражению лица нельзя было сказать, хочет она говорить о чем-то или нет... всегда спокойное, и практически ничго не выражающее...
Гвин решила-таки хоть что-то узнать об Аграфене
А ты как здесь вообще оказалась?

0

7

-Объстоятельства вынудили...
Какие именно объстоятельства Аграфена говорить не хотела.
-Рада за тебя, что ты так хорошо определилась с отрядом...
"да хотя пехота тоже неплохо... Главное не ударить в грязь лицом... А то вышибут за милую душу..."

Отредактировано Аграфена (31.05.2008 21:58)

0

8

Мдя... типичная фраза: "Обстоятелиства вынудили"... эх... - Гвиневра сидела и перебирала свои волосы, лишь изредка поглядывая на Аграфену
Девушка встала со скамьи и стала, опять же, медленно ходить по комнате
Одна лишь эта фраза не является ответом на все мои вопросы - пронеслось у ней в голове
А где ты родилась... могу я узнать? - начала свой "допрос" Гвин. Ну может быть не так требовательно как всегда, но все же.
Чтобы хоть как-то не "смутить" или даже не "напугать" девшку своим поведением, она остановилась и облокотилась на стену, в ожидании, конечно же, ответа на заданный вопрос. Такова уж ее натура - независимо от ситуации, всегда получать ответ на заданные ей вопросы....

0

9

Аграфена как-то оценивающе посмотрела на Гвиневру.
"Это просто интерес или что-то наподобе допроса?"
Спросила сама у себя Аграфена
-Недалеко от Лориена. Там были поселения. Там я и родилась.

0

10

То ли недовольно, то лди просто уставши, Гвин посмотреа на Аграфену
Оу.. Лориен... ясно.. ну что ж....
А почему все-таки Гондор... Минас Тирит... - протянула девушка, явно говря о том, что "Вынудили обстоятельства" ее не устраивают.
Ну, успокойся, хватит расспрашивать ее... тебя и так особо не любят, а ты еще и мала в огонь подливаешь - говорил ей внутренний голос, голос, который она терпеть не могла...

0

11

"Неужели она не поняла, что я не хочу говорить об этом?!"
-Знаешь, я не хотела бы ворошить прошлое. Тем более, что оно было не таким лёгким... И всё это, я хочу забыть как страшный сон...
Аграфена говорила это медленно и отчётливо. Даже может немного с раздражением.

0

12

Фи....какие мы нежные... - с иронией подумала Гвин. Ну не хочет говрить, так и не надо... не больно-то и хотелось... - не менее иронично подумла она
Она подоршла к скамье, на которой лежали ее вещи, и взяла в руки плащ, но затем резко положила его обратно. Что-то не давала девушке покоя. Но что....
А у кого оно было легким... - слегк поморщившись, сказала она. Но не вслух, а мысленно...
Ну хорошо... А чем занималась до этого... - негромко спросила Гвиневра
Теперь жизнь можно разделить на два периода - до и после... До уже почти закончилась, а после - не началась.. странный период.. - усмехнулась Гвин

0

13

Аграфена немного задумалась над этим вопросом.
-Да по-моему ничем таким не занималась... Разве что только всё больше изучала приёмов с мечом...
Она невольно улыбнулась, вспомнив свои первые шаги в изучении этого оружия. Аграфена взяла в руки меч. Пристольно разглядывая его, она добавила:
-Теперь он для меня самый лучший друг. Никогда не подведёт, никогда не предаст...
"Как жаль, что не все люди такие"

0

14

Этот допрос несколько подзадоривал Гвиневру
Оу..меч... ну да, может и соглашусь с этим... хотя в моей ситуации тем, кто никогда не предаст являются лишь мои мысли...иначе говоря, я сама... - она вздохнула
Она долго смотрела на Аграфену, ожидая подобных вопросов, по поводу происходящего. Но таковых не следовало....
Так значит, друзей тоже нет... ну кроме твоего меча - ехидно заметила девушка...

0

15

-Друзья были... Но давно... В данное время кроме него,
Аграфена взяглядом указала на меч.
нет.
"Скорее всего у тебя тоже..."
Подумала девушка.
-Ну расскажи о себе, что ли...

0

16

Гвиневра удивленно приподняла бровь
Оу.. неужели она решила что-то обо мне узнать... ну ну...
Немног помолчав, а затем слегка улыбнувшсь, Гвин начала сво повествование, которое оказалось не столь долгим
Родилась в деревне.. потом ушла из дома.. странствовала ... оказалась здесь... ничего интересного, как видишь... решила, что могу помочь в защите тих земель, и пэтому я именно здесь, а не где-либо в другом месте - она посмотрела на Агафену
И?... Думешь, что причины твоего ухода из дома не важны для тебя само.. ой, какая же ты... - говорила мерзкое второе "я"

0

17

-Решила встать на защиту земель? Похвально!
Слегка улыбнувшись сказала Аграфена.
"что-то невериться..."
-Слушай... Тот человек, с которым ты говорила в цетре ополчения... Как его зовут?
Решила спросить девушка.
-Как я поняла он тут главный... А своё начальство знать надо...

0

18

Хотя мне все равно, что она относится ко мне как-то с подозрением...ну ничего, я к этому привыкла
Слегка потянувшись - ведь усталсть-таки даваа о сбе знать- Гвиневра наполовину не расслышала вопрос,что задала ей девушка..
Что? - но выслушав "дополнение" к нему, поняла о чем, а точнее о ком идет речь... Человек? С которым я говорила? - как бы удивленно переспрашивала она Да... Это Фарамир, сын наместника Гондора - Денетора.... все понятно...

0

19

-Брат Боромира... Насколько я помню...
Добавила Анрафена.
-Я вижу ты устала... Да и я тоже... Так что давай закончим разговор и отдохнём... Пока ещё есть такая возможность...
Сказала девушка, откладывая меч в сторону.

0

20

Гвиневра приподняла голову...
Брат Боромира? Мда... оказывается я не то что - много не знаю, я оказывается, вообще ничего не знаю... - "пораженно" произнесла девушка, направляясь к кровати...
Оу... да, не такая уж она  простая... брат Боромира - даже это знает....
Гвин добралась до кровати и буквально рухнула на нее...
Я устала..я измотана.. но никому не позволю себя жалеть...
а, такая возможность есть.. Но не радуйся, не надолго....Потом я отпрвлюсь к границам, а ты.. ты - не знаю - уже почти сонно говорила девушка

0

21

Аграфена усмехнулась, гляда на Гвин.
"Мне тоже надо выспаться..."
Она легла на кровать...
"А я ведь действительно не знаю, что там по рассписанию у этих пехотинцев... Надо узнать..."
девушка смотрела в потолок и думала.
"Поверить не могу, что я в их отряде... Владей я луком так же хорошо как и мечом, они бы наверняка взяли меня в отряд рейнджеров... И была бы там я вместе с Гвиневрой... "
Незаметно для себя она уснула...

0

22

Гвиневра резко открыла глаза. Что заставило ее сделать это - непонятно... Она слегка приподнялась и посмотрела на Аграфену... Девушка мирно и крепко спала
Ну, хоть ей удается крепко спать в любой обстановке...Как мне надоело быть ко всему безразличной.. Но я не могу иначе.... Я не могу показывать всем свои чувства..  - с горечью подумала она
Гвин прислушалась - город не спал никогда.. особенно в такое тревожное время....
А я ведь ничего еще не видела... но стоит ли мне выходить отсюда.. ох, уж это любопытство.. ладно, я только подышу свежим...хм.. вохдухом... буду недалеко... - уверяла она сама себя, хоть и сомневалась в этом. Накинув плащ и взяв в руки лук, Гвин тихо открыла дверь и не менее тихо, чтоб не разбудить "соседку", закрыла ее, удалясь из комнаты--->>> в городе

0

23

Было уже утро, когда Аграфена проснулась.
"Интересно, сколько я спала?"
Она быстро осмотрела комнату и заметила, что Гвиневры нет.
"И куда она ушла?"
Спросила у самой себя девушка.
"Хотя это не моё дело... "
Аграфена встала с кровати и подошла к окну. Выглянув из него, она увидела тренирующихся воинов.
"Может и мне сходить потренироваться? Хотя нет... пусть привыкнут, что в их отряде девушка. А потом уже и на тренировки можно будет ходить. А пока схожу прогуляюсь..."
Девушка накинула плащ, взяла меч и вышла из комнаты.
---->>> в городе

0

24

---->>> в городе
Аграфена вернулась в комнату, скажем так, не в очень хорошем настроение. Она положила меч на скамью и положила туда же плащ, не сложив его. Девушка села на кровать
"И как долго я ещё смогу быть такой жёсткой? Да, время требует этого, но... Быть всегда одной невыносимо!"
Аграфена встала с кровати и подошла к окну.
"Мама, что мне делать? Я так больше не могу"
Иногда, когда девушка была в отчаянье, то она просила помощи у мамы, которой уже нет в живых.
"Ладно, хватит. Останусь такой - какая я есть сейчас"
Аграфена вернулась к кровати, легла и уснула.

Отредактировано Аграфена (07.06.2008 16:41)

0

25

Аграфена проснулась. Было уже утро. Она посмотрела вокруг, её соседки не было.
"Хм... Постель всё так же убрана, значит её здесь не было... Странно"
Девушка поднялась
"Пойду в город. Не весь же день сидеть здесь"
Она быстро убрала постель, накинула плащ и вышла из комнаты.
---->>> в городе

0

26

<<<---- В городе
Она зашла в комнату и огляделась по сторонам. Убедившись в том что нет ее "соседки" спокойно стала ходить по комнате. В голову постоянно лезли мысли о Юлиане, об этой.. как ее.. Аграфене...Отусталости она просто села на постель и запрокинув голову назад закрыла глаза.
"Если она сейчас придет сюда начнутся опять эти попытки подружиться, вопросы.. ответы.. ухмылки.. мне она так надоедает... " - думала она. Благо, в ближайшие полчаса никто не заходил, была тишина. Девушка могла спокойно все обдумать

0

27

<<<----в городе
Прогулявшись по городу и не найдя там ничего интересного, Аграфена вернулась обратно. Открыв дверь и подняв глаза, девушка заметила... Гвиневру.
не буду её трогать. А то ещё раздрожительней...
Спокойно зайдя внутрь, положив плащ на место, Аграфена подошла к окну. Немного посмотрев на улицы, она вернулась к постели. Легла на неё и от нечего делать, расматривала потолок.
М-да, чувствуется нормально жить нам с ней не получится.
Подумала Аграфена, краем глазом поглядывая на Гвин

0

28

-- ) Дом Цилителей.
Ната шла просто к подруги, так она считала ее, плече неимоверно ныло и хотелось спать. Ната практически дошла до двери и поняла, что голова начала кружится. Ната посмотрела на дверь где должна быть ее подруга, и немного отдышавшись. подошла к ее двери постучалась. Открыла ее. - Можно.. Ната натянула улыбку, но состояние было не ахти какое. главное что бы она не поняла что я не спала уже три ночи и не чего не ела. она же меня знает как свои пять пальцев. Подумала она. входя в комнату к Гвиневре. Ната пыталась выглядеть радостной, но ее глаза были печальны. Она стояла у двери ожидая разрешения хозяйки комнаты.

0

29

Аграфена резко открыла глаза и посмотрела в проём двери. там стояла дувушка.
Интерсно, она решила стать такой же как и мы?
Пронеслось в голове у девушки
Хотя нет. Лицо уж больно не воинственное
решила она.
Эмм... Привет.
Начала она

0

30

Гвиневра сидела на постели. Девушка была глубоко погружена в свои мысли. поэтому приход Аграфены она практически проигнорировала. Лишь единственное, что она подумала в это мгновение "Ну вот.. опять настроение будет испорчено постояннными попытками заговорить". То, что Аграфена в кои веки промолчала. весьма удивило Гвин. "Неужели мир перевернулся и она наконец-то молчит" Некоторое время спустя, Гвин очень удивилась что Аграфена начала разговаривать с кем-то третьим. Повернув голову Гвин заметила какую-то девушку. Приглядевшись она узнала в ней Натарию.
- Натария! - соскочила Гвин с постели и бросилась к ней. - Вот так встреча! - переполошилась она. Заметив усталость на ее лице она продолжила свои теперь уже мысли вслух. - Что с тобой? Ты выглядишь весьма и весьма устало, я бы даже сказала измотанно... Проходи садись.. - сказала Гвин в ожидании ответа на свои вопросы

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Комната Гвиневры