Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] В городе...


[ТЭ.Гондор.МТ.] В городе...

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

В самом городе Королей...

Отредактировано Аксель (12.11.2011 01:41)

0

2

По улицам грода. медленно к воротам, шла белая лошадь. На ней сидела девушка. под epwb коня вел молодой человек в доспехах своего города, это бы брат Натарии. Натария в эти времена собиралась вновь путешествовать. Она хотела вновь посетит леса, города. она не могла усидеть на месте. На седле был приторочен мечь. и сумка. Девушка была одета в платье и теплый плащ. Натара немного улыбалась переговаривая с братом. Он не очень хотел отпускать сестру в путишествие одну, но она настояла на своем. Она говорила что не надолго и скоро вернется. Что все будет номально. Девушка слезла с коня, когда они подошли к главным воротам. подошла к брату, улыбнулась ему. Обнела его и поцеловала в щеку. Она поправила седло и села на коня. Девушка стукнула коня ногами и конь пошел не большой рысью в сторону по дооге. Девушка уверенно держалась на коне.
--)южные отроги Белых Гор

Отредактировано Натария (07.05.2008 23:13)

0

3

"Всё таки Минас-Тирит город..." - думал капитан гуляя по улицам столицы Гондора.
Он уже бросил искать кого-либо из представителей властей. Он побывал на всех семи ярусах города , правда в замок его не пустили. Адриан не сильно расстроился.
Город был чистым , просторным  и хорошо укрепленным , такой сходу не возьмешь , но острый глаз бывалого наёмника улавливал еле заметные признаки запустения и упадка : не все дома были обитаемы , кое-где кладка мостовой потрескалась , не во всех садах следили за порядком , на улице было мало прохожих...
Прогулявшись он уже возвращался на первый ярус города , но тут он услышал крики стражи. Солдаты , которых в городе было достаточно , сразу зашевелились.
- Постой братец , что такое , почему все так засуетились ? ? -спосил наёмник солдата , который находу заряжал арбалет.
-Назгулы. -коротко ответил гондорец и побежал дальше , на стены.
Конечно легендарные назгулы , это что-то , но он уже вдоволь насмотрелся на них , когда работал на Мордор  и поетому Адриану неособо хотелось смотреть что там происходит. Он как нивчём не бывало пошел дальше.

0

4

Так и не найдя нигде Фарамира, так же как и никого из тех с кем она была в Осгилиате. Если честно, то Аэлин, эльфу лесную, стали мучить крайне не хорошие мвсли, что видимо никого в живых просто и не осталось.
Да эльфийка шла, оглядываясь место ища где хоть отдохнуть сможет,длинные волосы развевал ветер, так как капюшон откинут был и лицо своё, как и золотистые пряди волос она не скрывала. На плече, как и всегда была походная сумка, а за спиной колчан со стрелами и лук хороший.Тут же послышались звуки и крики, людей испуганных
-Спасайтесь! Назгулы!!!
-Назгулы!-некто едаа не сшиб Аэлин с ног, видимо спасая свою шкуру.
Аэлин не сипугалась, она уже насмотрелась на них.
\\\Таверна.

0

5

Долго эльфийка скакала на своём коне в белый город.Наконец увидев врота она с облегчение вздохнула.Войдя в город на коне девушка заметила как на неё таращятся люди.В голове промелькнула мысль
-Боже!Почему они смотрят на меня?Я что плохо выгляжу?
Тут она поняла почему на неё смотрят люди.Ведь она эльф.
Девушка начала осматривать город.

0

6

Белый город, первый ярус. Среди торговцев, воинов, князей и простых жителей ходит один человек... он одет в белые одежды, в руках корзина... он ходит по рынку, выбирает овощи и мясо, приветливо со всеми общается.
затем заходит к себе домой, кладёт корзину и выходит. Здоровается со стражей у вороти направляется за рынок, чтобы посидеть на скамейке, попить пивка и отдохнуть...
вот это и есть иднальный образ горожанина Минас-Тирита. Но только один человек в городе знает, что это развращённый богатством человек из окрестностей Руна. он работает здесь на разведку и сейчас должен принять от Келаста информацию, чтобы потом отправить её господину Моргомиру, в Осгилиат. Этого человека звали Эндри.
он сидел на скамейке и ждал Келаста...

0

7

--->>>Ворота и близ стен
Аграфена оказалась в городе. Её главная цель в данный момент - найти ценр ополчения. Спрашивая у прохожих, где он находиться, они либо смотрели на неё как на сумашедшую, либо во весь голос начинали смеяться.
"Люди здесь явно меня не поймут... Но это не главное... Главное чтобы поняли в ценре ополчения..."
Наконец она нашла его. Глаза у Агрофены загорелись каким-то диким огоньком.
--->>>центр ополчения

Отредактировано Аграфена (31.05.2008 09:49)

0

8

<<< Ворота
В городе чувствоваось напряжение. Ирэн сразу почувстовала это. у нее с детства был "дар" видеть сущность человека. сейчас в лицах горожанин и не пахло спокойством. все было тихо и напряженно.
- Здесь явно что-то происходит - полушепотом сказала она.
Она иследовала ярусы города, любовалась видами с каждой высоты.
- Здесь божественно. Это Город Королей во истину!
она продолжала гулять и пыталась не обращать внимания, на то, что на нее заглядываются молодые парни, да и женщины смотрят крайне не благоприятно.
Мой наряд им явно не нравится...но что ж...
она стянула потуже шнурки на блузке и начала очередной подъем на ярус.

Отредактировано Ирэн Тернер (31.05.2008 17:33)

0

9

<<Центр ополчения.
Молодой военоначальник Гондора вышел из Центра ополчения, который находился на первом ярусе, и направился на верхний ярус для того что бы обсудить военную обстановку с офицерами. Он был в сопровождении двух воинов. В толпе он увидел странную девушку, она была немного странна одета. Фарамир решил узнать кто она не каждый день увидишь чужестранца. Он подошел к девушке и заговорил. - Приветствую вас. Могу я узнать кто вы? 

+1

10

Девушка резко обернулась на говорящего. перед ней предстал молодой юноша, одетый в военную форму. на лицо довольно симпатичный. в голове пронеслось
Красавец...
Но она резко отбросила эти мысли, и довольно холодно ответила.
- и я преветствую. могу ли и я узнать Кто Вы? с вашей стороны было нетактично обращаться ко мне как на допросе. я с незнакомцами не разговариваю.
и она снова окинула стан юноши своим пристальным взглядом. в конце, она остановилась на его глазах и ждала ответа, не отрывая взгляда.

0

11

-Ну я Фарамир, сын Денетора, наместника и правителя Гондора. Извиняюсь что повёл себя не тактично по отношению к вам. Не каждый день встретишь чужеземца в нашем городе. Фарамир взглянул на девушку оценивающим взглядом.

0

12

Ирэн осталась довольна сказанным.
он тактичен и вежлив. ему можно доверять. я чувствую...
- я Ирэн, Ирэн Тернер. странница. приплыла из далека. планирую остаться в этом. все, больше ничего о себе не скажу.

0

13

"Ирэн странное имя я его ещё не слышал", подумал про себя Фарамир.- Ну если хотите остаться, знайте скоро город подвергнется осаде. Интерестно а откуда вы не скажите ли, вы так странно выглядите?  "Мда она довольно привлекательна"..Подумал Фарамир... Фух не до этого щас мне. "

0

14

- что вы имеете в виду странного? - грозно спросила она, но почему-то ей стало больно. она вмиг все Вспомнила...слезы стали наворачиваться на глазах. хотя последний раз она плакала когда ее... - в этом наряде мне пришлось уехать. другой одежды знаете, не было. - сказала она язвительно. заслужите мое доверие, получите ответы на все вопросы.
почему Этот Человека так на меня влияет...он не должен знать...по крайней мере пока...
она отвернулась, чтобы не показать наворачивается слеза. когда все отошло она повернулась назад.
осаде? какой осаде? - переспросила она, как будто очнувшись

0

15

-Извиняюсь если я причинил вам неудобство, город скоро будет атакован легионами Мордора и Харада, они захватили Осгилиат и вскоре нападут на Минас-Тирит. Мне предстоит командовать обороной города. Их будут тысячи, хотя я надеюсь что скоро приедет мой брат Боромир с и всё прояснится. И ещё я рассчитываю на поддержку Рохана.

0

16

война? тогда я останюсь! и олько не говорите, что я должна покинуть город! я прекрасно дерусь и стреляю. если не пустите на поле боя, я буду стрелять с ярусов. - и она посмотрела на него взглядом, не ждущего отказа.
- не беспокойтесь. моя жизнь ничего не стоит...мне лучше умереть...смысл я уже давно потеряла... - и она медлнно побрела в сторону от Фарамира

0

17

- Не советую вам здесь оставаться... Хотя каждый волен решать сам. Ладно разговорились мы что то. Если хотите вступить в армию идите в центр ополчения. Хотя вас та врядли примут. Чтож до встречи не могу больше с вами разговаривать, дел много. Желаю вам удачи. Фарамир начал медленно отдаляться
>>Комната Совета

Отредактировано Фарамир (02.06.2008 18:29)

0

18

Ирэн посмотрела ему вслед.Естественно в центр она не пойдет. она так будет воевать. здесь ей все чужие. а вдаваться в более знакомые отношения ни с кем не хотелось. постояв на месте, она направилась вслед Фарамиру, но старалась не смотреть на него. хотя глаза сами смотрели, не слушались ее. Он обернулся один раз, но Ирэн успела отвести взгляд и тут же прекратила "погоню".сейчас на уме было лишь одно желание - где бы найти ночлег.
- невежа - тихо сказала она ему вслед. вздохнула и стала озираться по сторонам в поисках вывески гостинницы.

0

19

<<----Гомната Гвиневры
Аграфена оказалась в городе.
"Похоже в городе всегда много народу. Даже утром."
Девушка решила осмотреть каждый ярус города. Она начала подниматься к верхниму ярусу.

0

20

<<<----Комната Гвиневры
Гвин, накинув капюшон, вышла в город. Она осмотрелась по сторонам. Того непонимающего взгляда при виде девушки с луком и в плаще, она уже на себе не замечала
Вот и замечательно.. не люблю выделяться среди остальных - довольно подумала она. Несмотя на столько коротий сон, она чувствовала себя вполне отдохнувшей. На город опустился вечер... Это видно было по приезжим, которые ходили по городу в поисках ночлега...
Гвиневре захотелось побольше узнать об этом городе.. увидеть его.. ведь, как она понимала, увдеть его именно таким в ближайшее будущее уже возможности не будет...
Девушка редко бывала в крупных поселениях, а в таком городе - тем более... Поэтому, впечатление, что производил город на странницу, было неизгладимым...
Город будет осажден... И вся его красота, если не исчезнет. то уж точно померкнет.. - мысленно сожалела девушка, бродя по окрестным улочкам....

0

21

Уже был вечер.
Аграфена почти уже иследовала каждый ярус. Рассматривая всё вокруг, она ничего не замечала и  неожиданно натолкнулась на девушку.
Ох, простите. Я вас не заметила.
Сразу извинилась она. Посмотрев на девушку, она узнала Гвиневру.
-Гвин... Эээ... Гвиневра, прости я не хотела. Не заметила тебя.

Отредактировано Аграфена (02.06.2008 21:46)

0

22

Гвиневра вздохнула и скинула капюшон
Да.. надо быть несколько осмотрительнее и осторожнее - подметила она
Ну уж точно не сшибать с ного всех подряд... Ели она так будет ходить и в других местах, то ее запросто услышат враги..и легко..ну да ладно - улыбнулась она, делая вид, что почти ничего не случилось.
Я смотрю, ты тоже осваиваешься здесь.. хотя, осваиваться здесь нам обоим придется ох как недолго... - добавила Гвиневра.... Девушка распустила волосы по плечам. Затем Гвин поправила свой плащ и посмотрела на Аграфену

0

23

Аграфена смотрела на Гвиневру с высока. Не из-за того, что она была по характеру высокомерной, нет. Просто она была выше Гвин и, столкнувшись с девушкой, поднялась на ступеньку выше. Поэтому, чтобы говорить было удобнее, Аграфена спустилась вниз.
-Да, осматриваюсь.
Жёстко сказала она.
-Хотела пойти на тренировку, но подумала, что сейчас лучше не надо. Ведь не все воины привыкли, что мы с тобой в их мужском отряде.

Отредактировано Аграфена (02.06.2008 22:00)

0

24

Это еще что за "мы"... в их мужском... щщас...был мужской..а теперь.. мдя.... - снисходительно думала она
Еще раз окинув Аграфену своим излюбленным,  а именно равнодушным и пустым, взглядом, Гвиневра хмыкнула и слегка повернула голову, дабы видеть все происходящее на ярусе...
И все же.. ходи..те.. аккуратнее... - уже иронично добавила Гвин к своему предыдущему "выступлению". У Гвиневры была почти бесшумная и легкая походка, поэтому она быстро поднялась на следующий ярус, всем своим видом показывая, что бродить в компании - не самое излюбленное ее занятие.
Особенно с такой... ладно, если быть где-то со своим отрядом, с людьми, с которыми я обязаня быть по долгу службы - рассудила Гвиневра. Ну. не нравилась ей Аграфена. Причины этого она не могла объяснить даже для самой себя

0

25

Пока Гвин стояла, осматривая всё вокруг, Аграфена, положив ладонь на рукоядку меча (Это была её привычка. Когда ей что-то не нравилось или что-то раздрожало.), внимательно смотрела на неё изучающим взглядом.
"Да, что-то нам в друг друге не нравиться..."
Подумала она. Услышав последние, иронично произнесёные слова, Аграфена сильнее сжала ладонь.
-Я постораюсь.
Сказала девушка и быстро спустилась на следующий ярус.

0

26

От взгляда Гвиневры не ускользало ничто.. даже ладонь, которую Аграфена так усердно сжимала, держа ее на рукояти меча
Фи... ну, зачем же так злиться... надо собладать со своими эмоциями.... - усмехнулась она. Гвин начинала замечать, что каждая встреча с Аграфеной была для нее не то что интересна, просто она заметно поднимала Гвин настроение.. Раззадоривала ее
Ну хоть какая-то радость.. дурная моя черта - доканывать.. раздражать людей.. надо поумери свой пыл - иначе, мне просто долго не продержаться... - девушка шла и размышляла сама с собой. такие размышления были довольно частыми и порой ни к чему хорошему не приводили.
А вокруг нее протекала жизь города. Люди спешили, суетились - хоть уже и меньше, нежели днем.

0

27

Аграфена прогулялась и осмотрела весь город. Подойдя к ярусу, где была комната где она жила, девушка ускорила шаг и вскоре она была уже у двери комнаты.
---->>>комната Гвиневры

0

28

Девушка, не сказать чтоб усчтало, но брела по городу. Все ее последние переживания не давали девушке покоя...все внутренние противоречия отравляли душу
Ну сколько она еще будет попадаться у меня на пути.. меня это уже начинает выводить из себя...постоянно.. эээх..ладно..... - подумала Гвин, остановившись на некоторое время. Поскольку уже было темно, девушка накинула капюшон и посильнее укуталась в свой плащ. Было похладно. но возвращаться в комнату ей не хотелось. Пло одной простой причине.... Из-за Аграфены

0

29

Ирэн долго бродила. но не наткнулась нина гостинницу, ни на трактир, хотя знала, что таковые заведения здесь имеются. тяжело вздохнув, она опустилась на лавку у какого-то дома. одежда была легкой, и вечером чувствовался озноб. Ирэн была слишком гордой, чтобы попроситься на ночлег, или принять лепту с едой. поэтому просто сидела на лавке, вспоминала весь прожитый день, Его. таинственного Фарамира. который все не выходил из ее головы.
Интересно, увидимся ли мы еще...
С каждой минутой становилось все холоднее. тело уже совсем окоченело, поэтому она даже не могла встать. подняв ноги на лавку и обхватив их руками, она спрятала лицо в юбке и попыталась заснуть...

0

30

<<<Ворота и близ стен
Войдя в город она осмотрелась, пытаясь найти свою цель. Нет, не цель в смысле убийства, а цель ее прибытия сюда. Наконец ее взгляд нашарил нужного человека.
Отлично. Она здесь. Даже не надо было бродить по городу.
Юлиана уверенно зашагала в сторону Гвиневры. Подойдя к ней, она кивнула в знак приветствия и так же молча показала, что для дальнейшего разговора надо перейти в другое место. Они отшли в небольшую улочку. Юлиана прислонилась к стене и наконец заговорила.
-Есть какие-нибудь новости?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] В городе...