Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Звездные Войны


Звездные Войны

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Цапитар ур-Халит написал(а):

Ульбархм после этих слов я буду играть за ситов, но поступать не так как ситы))) или лучше как Квай-гон Джинн

Квай - Гон не был светлым, он был так называемым "зеленым" джедаем, хранителем равновесия, потому его и не выбрали в Совет Ордена т.к. его взгляды отличались от джедайских.
Ситхи были разные, не стоит их всех ровнять на одну планку. У Ревана и графа Дуку были самые хорошие намерения относительно правления и строения общества, они были справедливы и не жестоки, просто они пытались добиться того чего хотели с помощью Темной стороны. Малак сошел с ума от могущества Звездной кузни и потому стал опасен и его все ненавидели. Дарт Маул был чисто оружием Палпатина, даже учеником назвать его сложно, он был тупой как пробка и потому в нормальные ситхи не годился. У Палпатина фактически основная цель была отомстить за тысячелетие гонения и убийства ситхов, но в этом виноваты сами джедаи которые после победы зверски их истребляли(потому приказ 66 скорее был ответом на действия джедаев в прошлом). С Анакином - Вейдером сложно что либо сказать, он просто преследовал свои собственные цели.

0

92

кстати ты не знаешь какой расы Маул

0

93

Цапитар ур-Халит написал(а):

кстати ты не знаешь какой расы Маул

забрак, просто раскрашенный под древнего ситха.

0

94

так и думал

0

95

Ну так что вы помогете в создании фрпг?

0

96

Цапитар ур-Халит написал(а):

Ну так что вы помогете в создании фрпг?

Я скоро в институт пойду - пары сеня поздно. А так можно будет какнить заняться оформлением такого форума.

0

97

Цапитар ур-Халит написал(а):

все не пойдут

Я пойду  :mybb:

Цапитар ур-Халит написал(а):

Ну так что кого устраивает Эпоха Ревана?

Можно и с Ревана начать. Как они еще с Малаком джедаями были

Хонахт написал(а):

НЕ каждый знакомс ней

Я знаком

Хонахт написал(а):

Короче мой голос за... Ммм... Первую Галактическую Империю

лучше уж тогда с тех времён когда Торговая Федерация войну Республике объявила

0

98

На самой большой ролевой по ЗВ которую я знаю - где-то около 130 участников

0

99

Опа) Тут строят планы на ролку по ЗВ) Чур меня в помошники) И лучше всего взять эру мандалорианских войн, то есть эпоху старой республики)

0

100

Луди, все кто хочет обдумать тему ролы идите сюда Это интересно и там обсудим

0

101

короче все давайте на http://swrol.6bb.ru/

0

102

Раданг написал(а):

Я туда прийти не могу, оно при регистрации почтовый ящик на мейле принимать отказывается.

Ну так заведи новый почтовый ящик, скажем где-нибудь на ремблере.

0

103

Раданг написал(а):

Я туда прийти не могу, оно при регистрации почтовый ящик на мейле принимать отказывается.

а как ты тут зарегался?

0

104

Раданг написал(а):

Нафиг, там нет ситхов. Там вообще из Темных один ПалПалыч, и тот консперируется. Скучно будет :)
Вообще зная несколько ролевок по ЗВ и общее количество джедаев на них лучше действительно было бы взять Мандолорианские войны или войну с Реваном. Ибо в Имперском периоде нам Имперцев не хватит :)

Лучше всего начать с первого эпизода ЗВ после избрания Палыча на пост канцлера и перед началом освобождения Набу.  Из ситхов там есть Палпатин(Дарт Сидиус), Граф Дуку(то что он в 1 эпизоде не присутствует не значит что его не было тогда, просто активно действовать он стал со 2 эпизода), Дарт Маул(еще пока жив). Из Джедаев жив пока еще весь Совет, даже старик Квай Гон, а Анакин еще даже не начал обучение.

0

105

Ульбар
дуй на   http://swrol.6bb.ru/

Отредактировано PALADIN (10.02.2009 13:11)

0

106

Ульбар написал(а):

Лучше всего начать с первого эпизода ЗВ после избрания Палыча на пост канцлера и перед началом освобождения Набу.  Из ситхов там есть Палпатин(Дарт Сидиус), Граф Дуку(то что он в 1 эпизоде не присутствует не значит что его не было тогда, просто активно действовать он стал со 2 эпизода), Дарт Маул(еще пока жив). Из Джедаев жив пока еще весь Совет, даже старик Квай Гон, а Анакин еще даже не начал обучение.

Мы с Ревана начали

0

107

PALADIN написал(а):

Мы с Ревана начали

Норм, тоже неплохо, но в том периоде рубят только те кто читал книжки по тому периоду либо прошел игрушку.

0

108

ЕЙ богу, как дети малые.
Флуд удаляю. Дальше писать только по теме.

0

109

- МАТЬ ВАШУ !!! ЭТО ОБСУЖДЕНИЯ КИНО !!!! КАКОГО ХРЕНА ТУТ ОБСУЖДАЕТСЯ ДРУГАЯ РОЛКА ??? ВАМ ЭТОЙ МАЛО ??? ШКАЛУ БЫ ВАМ ВСЕМ ВЛЕПИТЬ ЗА ЖЕСТОКИЙ ОФФ-ТОП...
ИБО НЕХ.. Дурдом разводить...

- Во флудилке такое обсуждается.. !!

0

110

да...фильм этот очень крут!

0

111

Недавно говорили что Лукас хочет выпустить еще один фильм вроде "Война Клонов 2.5 эпизод"  :D , где действия будут происходить между 2 и 3 эпизодами в разгар войны клонов.

0

112

*Пляшет от радости, махая направо и налево световым мечом* :crazyfun:  :jumping: На Тв3 наконец таки появился мульт сериал "Войны Клонов") Как же я ждал этого и даже не смотрел его онлайн в интернете, чтобы услышать оригинальный перевод)

0

113

Да, смотрел пару серий. Мне кажется, с сегодняшним развитием цифровой техники и TV это дело нужно всё качать и смотреть одним залпом. Так интересней, имхо. Кстати, кто смотрел полнометражку?

0

114

я!)

0

115

А в полнометражке по ЗВ много того что нету в официальном релизе?

0

116

Ульбар написал(а):

А в полнометражке по ЗВ много того что нету в официальном релизе?

Шо значит сей вопрос? Там рассказывается как Энакин приобрел свою ученится, с которой он прорывается во всех сериях сериала.

0

117

А по канону её нет и никогда не было! И если бы не Филони, любителей истории Войн Клонов ДО появления этого сериала, не пришлось бы прижимать.

0

118

Элрохир написал(а):

А по канону её нет и никогда не было!

Ну знаешь ли, канон всё время дополняется)

0

119

Никрополь написал(а):

Ну знаешь ли, канон всё время дополняется)

) Мало ли что историки накопают))
Кстати, седня откопал, что может будут снимать еще 3 фильма ЗВ,
Лукасу понравилось направление 3Д, и если фильм Аватар оправдается, то 3 фильма снимут) КУЛЛЛ!!!!

0

120

Цапитар
Yahooo! *организовывает хоровод в честь благой вести*
Кстати, где можно онлайн посмотреть Войны Клонов в ТВ3'шовском дубляже? На Adult Multe отстойная озвучка, а хочется ведь смотреть качественный вариант.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Звездные Войны