Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amdir

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Герой
1. Имя : Ардил
2. Раса : Человек
3. Специализация : Следопыт(средний стрелок и хороший фехтовальшик)
4. Оружие : Лук.Одноручный меч.Кинжал
5. Магические способности : " - "
6. Описание внешности: а) смуглый,брови тонкие.Нос средних размеров.Коротко подстрижен,волосы русого цвета.Телосложение:спортивное,но не атлетичное.б)Кожанная одежда,плащ с капюшоном. (Аватар) с)Подвержен влиянию со стороны,как и все люди.
7. Описание характера: Молчиливый,наблюдательный,спокоен.Редко общается с людьми и другими расами.Доверяет только другим следопытам.
8. Биография : Родился в окресностях бри.В возрасте 7 лет его семья была убита бандитами.В этом возрасте он отправился на север,к Северному Нагорью.Там был найден следопытами и отведён в их лагерь Эстелдин.Там он жил и обучался до 25 лет став к этому времени не плохим фехтовальшиком и охотником.Научился разбираться в следах людей и животных.Самовольно охотился на орков около Форноста.
Во время прибытия назгулав в Шир и бегства оттуда хобитов,Ардил отправился в окрестности Бри,в Арчет.По прибытии в Арчет мрачный Следопыт был заподозрен в загадочном исчезновении хоббитов; кроме того, он столкнулся с недоверием капитана Бракенбрука, бывшего продавца оружия, организовавшего специальный гарнизон для отражения атак бандитов.Ардил решил найти пропаших хобитов.Он добрался до логова Бандитов и вызвалил хобитови других пленных.Ему удалось это сделать благодаря малому количеству врагов в лагере.По возвращению Ардил и пленные застали Арчет в огне.Добравшись с боями до центра деревни Следопыт сразился с лидиром банды.В бою был незначительно ранен в плечё,а его враг повержен.Бандиты,лишившись лидера в панике бежали из деревни.
После следопыт продолжил своё путишествие,двигаясь к Заветри.
9. Мировозрение : Добро
10.Превосходный следопыт.Отлично владеет мечём и не плохо обращается с луком.
11.Прошу это сделать Администарцию :)
Игрок:
1. Андрей
2. Лс,Мыло в профиле,аська 373240054
3.Был

Отредактировано Amdir (07.06.2008 01:51)

0

2

Амдир... где то я уже это слышал... о_О

Назгул в логове бандитов? 0_о

Если его бы ранили Моргульским клинком, и он начал бы превращение в призрака, это уже необратимо. Ну, ладно. Кто-то его вылечил... Но назгул в логове бандитов не вяжется никак...

0

3

Amdir написал(а):

Описание внешности: а) смуглое

смуглое описание или вы о себе в среднем роде говорите?  :)

Amdir написал(а):

В логове бандитов Амдир обнаружил Назгула

что назгул делал в логове бандитов?

0

4

Арвен написал(а):

Описание внешности: а) смуглое

Описался,подправил.

Арвен написал(а):

что назгул делал в логове бандитов?

После того,как Фродо и хобиты сбежали из Шира,до назгулов дошли вести(через умертвленийи других сил зла в могильниках) о том что они движут к Бри.Назгулы запугали бандитов,приказал искать хобитов.После чего они начили похищать хобитов из округи,да бы удовлетворить назгулов.Это одна из предпологаемых версий связи бандитов и назгулов

0

5

ээээ.... товарищ Амдир присутствует на форуме, попрошу сменить ник... а то плагиат получаеться.... :)

Amdir написал(а):

Назгулы запугали бандитов,приказал искать хобитов.После чего они начили похищать хобитов из округи,да бы удовлетворить назгулов.

фига себе... не знал даже... да и не занимались мы с Хонахтом и Анмарцем таким... вобщем странно всё это :sceptic:  не нравится что-то...

Amdir написал(а):

.Действие яда было остановлено.

зато при приближении нас ты всегда будешь испытывать боль  :crazy:

0

6

Amdir написал(а):

После того,как Фродо и хобиты сбежали из Шира,до назгулов дошли вести(через умертвленийи других сил зла в могильниках) о том что они движут к Бри.Назгулы запугали бандитов,приказал искать хобитов.После чего они начили похищать хобитов из округи,да бы удовлетворить назгулов.Это одна из предпологаемых версий связи бандитов и назгулов

Назгулы этим не занимаются, максимум что они сделали бы-послали какого-нить орка или наемника вроде Шепарда или меня... НАзгулы лично такими весчами не занимаются)

0

7

Может вы и правы,не занимаются,но информацию эту нашёл в Lort of the Rings Online,там с этого сюжет людей начинается

0

8

Плагиатчик  :P  :)

0

9

Amdir написал(а):

Может вы и правы,не занимаются,но информацию эту нашёл в Lort of the Rings Online,там с этого сюжет людей начинается

так вы по профессору анку пишите, а не по несуразным творениям игроделов)

0

10

мне тогда исправить или оставить уже как есть?

0

11

Amdir, исправляйте. Вам удар клинком Моргула нужен для отыгрыша? Если нет, то убирайте его. Назгулов также уберите. И по возможности придумайте новое имя - а то видите, борцы за лицензионный софт подтянулись :)

0

12

всё подправил.Жду решения:)

Отредактировано Amdir (06.06.2008 18:32)

0

13

Amdir написал(а):

В возрасте 7 лет его семья была убита

развелось тут сироток... плюнуть уже некуда... может их сразу - того, чтобы не мучились...

0

14

Тарвалур , хоть ты мой враг , но я с тобой согласен! Всех сироток на кораблю и в Аман...

0

15

Извените,но меня всётаки примут,или что то ещё подправить?

0

16

Amdir, а имя поменять?

0

17

В профиле не знаю как,а у персонажа поменял на Ардила

0

18

Amdir, попроси по ЛС чтоб поменяли админы)

0

19

Попросил.Теперь наверно только завтра поменяют) :tired:
Буду ждать)

0

20

Amdir написал(а):

Попросил.Теперь наверно только завтра поменяют) 
Буду ждать)

У Акса уже почти 9 часов может проснеться поставит скоро)

0

21

Извините за глупый флуд но это единственная анка из всех, что я знаю где небыло Раданга

0

22

Мориан написал(а):

Извините за глупый флуд но это единственная анка из всех, что я знаю где небыло Раданга

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Раданга а это что? ))

0

24

Amdir написал(а):

Раданга а это что? ))

ето любвеобильный орк-маньяк с тонкой душевной организацией))))

0

25

Amdir
ты в общем то играть уже можешь) чво тут то сидишь?)

0

26

аа...Понял о ком вы))

Келаст написал(а):

чво тут то сидишь?)

осматриваюсь пока

0

27

Келаст написал(а):

ето любвеобильный орк-маньяк с тонкой душевной организацией))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

ладно :)

обобрено приятного общения :)

вам ник сменить?

0

29

Уже :)

0