Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охтарон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа) - Охтарон (поищите в Арде расшифровку этого имени ;))
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) - Эльф (буду на стороне зла *вы все равно допускаете игру не по канону*)
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) - Воин и маг молнии
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) - Имеет при себе меч и два метательных ножа.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов) - Владеет молнией: может скопить в ладонях рук шаровую молнию, которая не будет причинять вред Охтарону, но убить беспощадно убивать противника.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание)
Одет в черные из тонкой ткани штаны и рубашку с обрезанными рукавами, поверх носит белый длинный плащ, который раскрашен узорами драконов восточных легенд. Вместо пуговиц для плаща есть множество веревок и одна большая, на уровне пояса. Так же есть высокий воротник. Плащ широкий (и рукава тоже, даже чуть длинее запястья рук) и длинный, почти дотягивается по щиколотку ног воина. Обувь очень легкая и удобная для передвижения.
Волосы синие, как бездонное небо, глаза такого же цвета, словно затягивают внутрь души Охтарона. Черты лица очень привлекательные; кожа очень гладкая на прикосновение. На левой щеке есть рисунок голубоватого оттенка. На левой руке носит перчатку с браслетом змеи на запястье, которая заключает себя в кольцо (браслет тяжело снять), на среднем пальце есть кольцо, подаренное его возлюбленной, а левая рука, начиная от локтя обмотана белой лентой, поверх которой есть фиолетовая веревка.

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Плюсы: целеустремленный, трудолюбивый, не знает страха, старательный, предусмотрительный и терпеливый (когда как).
Минусы: язвительный, мало-словный, не умеет контролировать гнев, что делает его уязвимым (но его надо еще довести до этого).
Представьте себе личность, которая редко говорит, а если говорит, то очень холодно, холодный взгляд и неподвижность, превращает его в некую статую, но не думайте, что он ничего не видит и ему лень занести над вами свой клинок - это самообман! Он словно змея, выжидает наилучшего момента, чтобы впиться в вас своими зубами и впустить ядовитую, стекающую по зубам слюну. Хотите довести этого эльфа? Тогда попробуйте сначало это успеть сделать... Как только вы начнете свои попытки, он без всякого сожаления и труда прикончит вас. Но если у вас получилось ему оказать сопротивление, он с охотой (с холодной) продолжит биться... Попробуйте его вывести, тогда бой для вас будет окончен не в вашу пользу, так это уж точно. Ну что, готовы?!..
Когда Охтарон проходит мимо любого живого существа, то по их телу бегут мурашки, а сердце колотиться все сильнее и сильнее. Некоторые лорды и правители, когда встречались с этим эльфом, уже никогда не желали повторить этой встречи. А сам образ Охтарона отпечатался в их душе навсегда.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
БУДЕТ ПОЗЖЕ.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Злобно-нейтральный.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
- Обдумываю...
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
_ Не понял. Объясните-ка.
1. Имя
Глеб Олегович.
2. Связь (ICQ, e-mail)
437055237
3.Опыт на ролевых...(?)
[i]- Не было бы, не пришел. Около четырех лет опыта.[/i]

0

2

Охтарон написал(а):

Владеет молнией: может скопить в ладонях рук шаровую молнию, которая не будет причинять вред Охтарону, но убить беспощадно убивать противника.

Бред.

Охтарон написал(а):

Эльф (буду на стороне зла *вы все равно допускаете игру не по канону*)

Так же бред, игра не по сюжету, а не по канону.

Исправляйте.

0

3

Тогда какую мне взять магию для эльфа? Я все равно не собираюсь быть на светлой стороне в ближайшие два месяца. Хочу быть визирем тьмы и служить верой и правдой владыке зла.
Что тогда посоветуете для моего персонажа?

0

4

Любую магию невидимости или незаметности... кароч думай :)

0

5

Посоветую что-то типо черных нуменорца - стоит поискать информацию о них в инете. Магии как таковой в Средиземье нету, точнее, наоборот, весь мир пропитан ей.. и нет такого явного различия. У нас нет боевой магии. У нас есть чары, которым владеют эльфы, а также истари. Ну и Саурон.

0

6

Помогите тогда пожалуйста, потому что я не разбираюсь в Арде и Силмарионе так сильно, чтобы твердить, мол я прав.

0

7

Вобщем можешь не надеятся , огнеными шарами тебе кидатся не дадут. :)
Лучше что-то про лечение возьми :)
Пригодится :)

0

8

Шаграт - Все дело в том, что я не собираюсь так манчить. Молнию я бы применял только против сильных магов, как Гендальф и компания... Тем более, мне меча хватит. Ну, а если это нельзя, то, если мне разрешат легкое ускорение, мысленное общение и лечение, то я приму это. А так, мне одной молнии хватит.

0

9

Чёрные нуменорцы.

В середине В.Э. нуменорцы разделились на Верных (Faithful) и Верноподданных (King's Men). Первые почитали валаров и хранили дружбу с эльфами, в то время как вторые превыше всего ставили власть нуменорского государя и могущество высшего народа. Но были нуменорцы, не принадлежавние ни к тем, ни к другим. Познакомившись в эриадорскую войну с Сауроном, они увидели в побеждённом враге своего кумира. Преклонившись перед вражьей силой и прельстившись вражьим чернокнижием, они назвали Саурона вождём и богом [1]. Так, вскоре после окончания упомянутой войны, началась история Чёрных нуменорцев. Вождь и бог быстро нашёл применение своим могучим рабам: уже в XXIII веке появились назуглы. Трое из них были - в прошлом - Чёрными нуменорцами, происходившими от знатнейших родов Анадунэ.[2]. Чёрные нуменорцы нередко становились царьками диких и варварских племён и приводили их под руку своему господину. Имена двоих таких князьков - властвовавших над харадцами в конце В.Э. - известны: Хэрумор и Фуинур [3].

Какое-то время Чёрные нуменорцы были врагами как "Верных", так и "Верноподданных", ибо их хозяин был врагом Нуменора. Но нуменорская деятельность Саурона привела к тому, что различие между "Верноподданными" и "Чёрными" быстро стёрлось.
Их перестали различать и называли одним именем. Их причисляли к "Люди Тьмы" [4]. Чёрные нуменорцы воевали с державой Элендила и в войне Последнего Союза, и после неё. В первом тысячелетии Т.Э. их твердыней был Умбар. Никого они не ненавидели так, как Верных. Но после падения Саурона (конец В.Э.) их силы таяли. Народ постепенно растворялся, смешиваясь с местными племенами, передавая - в полной мере - злобу и ненависть как наследство [5]. С историей Чёрных нуменорцев покончили Морские Короли, Тараннон Фаластур и Эарнил I, взявший Умбар и превративший его в великий порт и крепость Гондора [6]. Харадцы, судя по всему, прежде повиновавшиеся умбарским правителям, были приведены к покорности Кириагером Хиармендакилом [7]. Чёрные нумнорцы оставили по себе долгую память: так, например, о барад-дурском наместнике (коменданте?) говорили, что он вёл происхождение от этих отщепенцев рода человеческого.

Следует сказать несколько слов о верованиях чёрных нуменорцев и культе, введённом Сауроном в Нуменоре в конце В.Э. Вполне вероятно, что Чёрные нуменорцы следовали ему (или чему-то весьма подобному) и до, и после. Тьма - божественна. Из неё сотворен мир. Властелин Тьмы - Мелькор, Владыка Сущего, Дарующий Свободу. Он в силах в силах дарить своим верным слугам новые миры, так что могуществу их не будет предела. Он еще возвысится и освободит своих верных от Эру, призрака, созданного злодейством валаров, дабы заставить людей служить себе. Мелькор даст своим слугам куда больше силы. Мелькор требовал человеческих (и не только) жертв. Черные нуменорцы поклонялись Тьме и Мелькору. В Третью Эпоху вернувшийся Саурон объявил себя вернувшимся Мелькором.

С магией трудней. Просто не забывайте, что это Мир Средиземья, а не какой нибудь банальный магический мирок. Посмотрите другие анкеты, подумайте, чем можно удивить народ :)

0

10

Охтарон, кхммм... а вы вообще в курсе что набор неканонических эльфов ПРИОСТАНОВЛЕН... уже кирпичу некуда успасть на форуме, чтобы на попасть на эльфа.....

0

11

а чёрные нуменорцы тут уже есть - с одной стороны Уста, у Саурона
с другой - население Хардура - мои вассалы

так что проблем с регистрацией Черных нуменорцев думаю не возникнет...
PS можете посмотреть анкету покойного Танга Арана - он тоже был Чёрным нуменорцем...

0

12

Охтарон написал(а):

легкое ускорение

Все эльфы сами по себе быстрые

Охтарон написал(а):

мысленное общение

Осанвэ это называется.

0

13

Значит, Черные Нуминорцы - это эльфы?.. Хм...

0

14

Охтарон
Жаль, что Саске с Чидори не допустили... Было бы интерестно...

0

15

Нет, что вы :) Нуменорцы - как выход вам, просто нуменорцы были склонны к чарам, как и эльфы. Но нуменорцы, хоть накие, не есть эльфы.

0

16

Кхе! Могу тогда я быть визирем-человеком, владеющим молнией. Конечно, магию я получу, когда меня воскресит Мелькор?.. Можно так?..

0

17

Тогда какую магию предложат злобному эльфу?

0

18

Забей на магию!!! Юзай науку (порох , кислоты , яды) и приспособления (мегарбалет , ружье , базука)
Наука рулит фореве :)

0

19

Ладно, прийдется переписывать анкету целиком... Какой ужас!
Мне тогда одна только магия нужна - иллюзии. Ох, я тут вам всем психику поломаю иллюзиями... Представьте иллюзию своего изнасилования... Вот это ужас, правда? Причем жестокое и кровавое... Правда не приятно?.. Тогда это будет уже куда более подходящее, ибо иллюзия - это концентрация разума (простые фокусы я не люблю применять).
Что скажите?

0

20

Охтарон написал(а):

Ладно, прийдется переписывать анкету целиком... Какой ужас!
Мне тогда одна только магия нужна - иллюзии. Ох, я тут вам всем психику поломаю иллюзиями... Представьте иллюзию своего изнасилования... Вот это ужас, правда? Причем жестокое и кровавое... Правда не приятно?.. Тогда это будет уже куда более подходящее, ибо иллюзия - это концентрация разума (простые фокусы я не люблю применять).
Что скажите?

%-)

0

21

Охтарон написал(а):

Конечно, магию я получу, когда меня воскресит Мелькор

Кхе, а как он это сделает, если даже сам из-за Грани придти не может?)))

Охтарон написал(а):

злобному эльфу?

Эру, куда катиться мир... Злобные эльфы... Таких не бывает, исключая Феанаро, да и тот не злобный, а так, немного свихнувшийся на Сильмариллах))))) (да простит меня дева Лисса за такие слова) =))

0

22

Охтарон написал(а):

Мне тогда одна только магия нужна - иллюзии

Был Сасуке стал Итачи. Круто.
Все лучше и лучше...
... может со временем Расенган забацаешь

0

23

Из магии могу предложить лишь внушение ужаса. типо Назгулы. (дименторы)

0

24

Понял. Хорошо. Скоро напишу анкету :)

0