Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Крегана


Анкета Крегана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Кретар Лефтен Азак (прозвище: Кареган)
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Стрелок с большой буквы
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
В основном его оружием является два кинжала, меч и лук. Луком как и кинжалами владеет виртузно, но вот с мчем не все так гладко, но все же умеет…
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)     
Как таковых у него нет магических способностей, лишь такое как: чрезвычайное острое зрение, такой же слух, и так же меткость, ловкость и слабое изцеление не очень серьезных ран…)
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие  ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Этот эльф очень красив, хоть ему уже за 2000, но все же…Белые волосы, очень точные и красивые формы лица, даже когда лицо запачконо кровью, можно увидеть красоту этого создания…По телосложению, он не слабее чем все остальные эльфы, можно сказать что порой даже сильнее бывает человека, это связано с тем что его в юности и уже в среднем возросте(Считая по людскому) захватили какие-то люди( не фактом было что это люди)  и начали его использовать в качестве раба, он пробатрачил у них почти 250 лет, он таскал уголь, камни, копал, и многое другое…НА спине множество шрамов…Рост этого существа 189см довольно высок, прямая осанка, походка ровная…одежда, подобает эльфийской, эльфийская броня и тому подобное…
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Упрямый и довольно часто бывает холоднокровным, лишь с девушками этого сделать не может, в бою жесток и коварен, но друзьям бывалым можно на него положится, он сделает все чтобы не остаться одному, будет биться до конца, может пожертвовать своей жизнью ради спасения тысячи или даж одного….в общем хороший к знакомым и плохой к врагам…
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Этот эльф был рожден двести лет назад в одной из городов Эльфов, детство его было довольно очень хорошим и беззаботным, он играл со сверстниками и бегал по полянам, носился по улицам, ну конечно же поподал в передряги…Друзей у него было много…Ив эти ранние годы уже было видно что за парень растет в семье…к 14 годам уже его характер был почти сформирован, но тут однажды он пошел один и увидел, что за ним кто-то наблюдает, их было пятеро, тогда он не знал, что они из себя представляют, но уже знал что это не хорошо и тогда он побежал, но белаг, он не очень быстро по сравнению с теми кто его догонял, первый попытался ухватить его за ноги, но тут ловкость была на стороне Кретара и он умело увернулся от этого, но вот второй ту же прыгнул и ухватил за амулет, который был на шее, и Кретар тут же упал. Существа, гнавшиеся за ним, связали его и понесли его в мешке, после чего он работал уних примерно лет 250, а может и больше, он точно не помнит, сбился со счетуНо можно сказать что его хозяева сминились раз двадцать.. Его родители  же ушли вместе со всем поселением из-за угрозы сос тороны орков...Орки пришли на эти места и все сожгли и разграбили…Остались руины...  Вырвавшись из рабства путем побега, планированный  очень хорошо, он пришел на место города но ничего уже не нашел, только руины, когда – то очень красивых, у Кретара навернулась слеза и он чуть не заплакал, но все же, он нашел один из путей торговых и напарвился в город другой, надеявшись, что его возьмут в войска, и  он не ошибся, его взями и начали обучать, обучение что не трудно, так как у Кретара уже с детства был небольшой лук, и он хорошо уже стрелял, но вот с оружием ближнего боя были слегка проблемы… Но после обучения он встал в ряды войсков Эльфов…
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Эльф живший в там же, где  и Леголаз, ну и служил в ряду войска короля Трандуила и больно то сказать нечего)))
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя Я Санек
2. Связь (ICQ, e-mail) 
371821556
3.Опыт на ролевых...(?)
приличный, но за зло играть не умею))
P.S.
Заблоккируйте Двара – назгула, я не могу за него номальные постики писатиююю)извиняюсь…

Отредактировано Креган (09.05.2008 22:01)

0

2

Раданг
ну это был налюсеникий городок, так что исторического значения он не предствлял, вотя такии переименуйте меня: Уберите цыфры плиз....

0

3

Креган написал(а):

Эльф

Креган написал(а):

Его родители были же в тот же день убиты орками, те напали на городок и сожгли его…

Пора ставить цензуру, задолбало уже сие однообразие...

0

4

Раданг написал(а):

как вы тогда размножаетесь, мать вашу Эльберет

пачкованием, наверное (судя по росту популяции - похоже на то)

0

5

Келаст
Раз так то счас исправимс, не надо киипятится по этому поводу
:mybb:

0

6

Креган написал(а):

не надо киипятится по этому поводу

мы не кипятимся, но вы не поверите..  колво эльфов, потерявших родителей в детстве, у нас уже в десятках измеряются!!

0

7

нувот такие мы))Ельфы

0

8

Я жду вас, наши Админы)

0

9

Гы!!!А у меня все живы и здоровы=))

0

10

Хельга написал(а):

Гы!!!А у меня все живы и здоровы=))

не верю)))

0

11

Хельга
Какие то родителе например - бабудка или дедушка мертвы!)))

0

12

по просьбе меняю имя Креган на Кареган.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Крегана