Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III (2008)


Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III (2008)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://0day.kiev.ua/uploads2/1206459700_c2a4db87ef53.jpg
Название: Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III
Оригинальное название: World of Warcraft: Tales of The Past III
Год выхода: 2008
Жанр: Приключения, Фантастика
Режиссер: Мартин Фальш
В ролях: Герои Warcraft

О фильме:
Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей: "Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!" Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

Выпущено
: Дания
Продолжительность: 01:28:46

Источник : wwwcrystal.in.ua

0

2

Ггг. Я смотрел это. Сюжет хороший, а вот все сделано очень плохо. В озвучке даже слышно, как на аську звукорежисера приходят сообщения и слышно, как кто-то чавкает и жрет, поэтому озвучка совсем плохая :)

0

3

Тонгмагор написал(а):

В озвучке даже слышно, как на аську звукорежисера приходят сообщения и слышно, как кто-то чавкает и жрет, поэтому озвучка совсем плохая :)

ну это проблемы версии той озвучки , которой ты слышал ...

0

4

Ухты, а я не видел.. это фильм? или это Аниме? или воопще мульт?))

0

5

Саруман написал(а):

Ухты, а я не видел.. это фильм? или это Аниме? или воопще мульт?))

Это просто игра в ВоВ :) Ну, все типа так выглядит.

Legolas написал(а):

ну это проблемы версии той озвучки , которой ты слышал ...

Хз. У меня на английском :) Может на русский переводили нормально :)

Отредактировано Тонгмагор (23.04.2008 20:38)

0

6

Тонгмагор написал(а):

Это просто игра в ВоВ  Ну, все типа так выглядит.

а ну бред воопщем :) сокро должен реальный фильм выйти...

0

7

У меня почти все мужики в семье фильм по Варкрафту ждут!

0

8

Я смотрела, мне понравилось) И это при том, что в ВоВ я не коим образом не играла) Но являюсь фанаткой оригинального Варкрафта) А там персонажи оттуда взяты) Конечно, в "фильме" свои недостатки, но поскольку он создам "любительским" образом... То весьма и весьма непогано... Конец вообще кул)) Так все непредсказуемо и фатально))

А что касается фильма по Варкрафту, который выйдет в 2010, то тоже давно жду с нетерпением!  :glasses:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III (2008)