Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.РУН.] Центральный Штаб союзных войск Руна (ЦШР)


[ТЭ.Рованион.РУН.] Центральный Штаб союзных войск Руна (ЦШР)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здание, снаружи выглядешее как обчный Истерлингский дом. Но в нём находился Центральный  Штаб союзных войск Руна. Тут были орки, харадримы и другие союзники Мордора, в том числе и Истерлинги. Они вели пропаганду за Мордор в рядах воинов-вастаков (особенно находившихся рядом с границами Ольдерского герцогства)
Находилось в степи в тени 7 высоких деревьев, подчинялось либо назгулам, либо Саурону, либо орку Радангу, но в большей степени подчинялось самому себе...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 19:55)

0

2

Шифровка №1
Горец - Зоре
Необходимо наладить непрерывную связь с Беркутом. Задание первоочередной важности. В случаи провала все документы должны быть уничтожены, а фигуранты обезврежены.

Шифровка №2
Зоря - Горцу
Связь налажена, Беркуту переданы необходимые инструкции. О ходе операции сообщим дополнительно.

Шифровка №3
Зоря - Беркуту
Будьте готовы. Инструкции получите через связного. Шифровку уничтожить.

Шифровка №4
Чайка - Зоре.
Инструкции получены. Ждите.

0

3

Шифровка №5
Чайка – Светлому, копия Высокому
Девочка пришла за цветами. Возможна утечка. Сворачиваю связь и ложусь на дно.

0

4

Шифровка №1А:
" к Великой отправлен НЗГ из ОСГТ тчк в скором времени он появится у Великой тчк прошу принять и выслушать тчк жду информацию о енелаф тчк
                                                                                                                                                                    Тормагор, окресности"

Лауфен, сидящий в помещении просиял от радости и даже воскликнул:
"я ждал этой минуты! скорее, соберите мне коня, мне нужно в Истенгард"-затем он выбежал дома, вскочи на своего белого коня и с огромной скорость полетел к крепости.

0

5

Шифровка №6
Чайка – Орлу, копия Высокому
Факел вспыхнул

Шифровка № 7
Орел – ЗОРЕ
Отправляйтесь к Дождю и передайте ему наши советы.

Шифровка № 8
Светлый – Чайке
Готовьтесь собирать одуванчики.

0

6

В Штабе Союзных Войск царила ленивая тишина жаркого полудня.  Половина работников отпросилось домой еще сутра, оставшиеся на дежурстве открыли все окна, поснимали верхнюю одежду, и сидели на рабочих местах, то и дело, глядя на часы.
Первый секретарь ЦШР сидел в своем кабинете, закинув ноги на стол и следя взглядом за ползающей по карте мухой. Муха проползла до реки Шалтырь, проползла немного за границу Руна и вернулась обратно. Первый секретарь решил, что муха похожа на Ольдерского и потянулся за большой печатью, дабы навсегда покончить с проклятым супостатом.  Только он успел как следует прицелится, как в дверь открылась, ударившись о стену и разбудив всех находящихся в здании. Первый секретарь быстро перевел взгляд на дверной проем и вскочил с кресла как ошпаренный,  на ходу кидая большую печать под стол
- Товарищ Ягода? Откуда вы здесь?
- Прибыл вместе с войсками, - высокий человек с северными чертами лица кинул на стол дорожный плащ и огляделся – Ну и жара у вас, и не скажешь что осень. Садитесь, мы не на параде.
- Ничего, через месяц начнутся дожди, а там и до снега не далеко.  – секретарь улыбнулся и сел. Ягода сел напротив. - Раз вы покинули войска, у вас есть какое-то дело у нам?
  - Мне необходимо срочно увидеть государя Фалена или его Советника. А лучше и того и другого. Пошлите королю официальное уведомление о моем прибытии.  И еще, как только войска подойдут к границе, пошлите Ольдерскому  приглашение в Рун, настало время поговорить.
- И где пройдут переговоры? - первый секретарь приподнял голову от пергамента на котором уже начал строчить текст официального документа.
- В ставке командывания войсками восточного направления, - усмехнулся Ягода.

0

7

Лауфен прискакал к штабу ЦШР, слез с коня и направился ко входу. сообщив пароль, его впустили. Лауфен тут-же выложил из сумки примерно 8 свитков и произнёс:
"Товарищи! поступил приказ от нашего государя! он- в этих свитках... к сожалению, даже я не знаю его содержания. открыть его могут только главы Рунских крепостей, которым эти приказы и предназначены! выслать эти свитки во все крепости в ближайшее время!"
минут через 40 в подвале было готово 8 истерлингов-разведчиков. Вот ворота в подвал отворились и 8 всадников отправились по приказу Короля в крепости...

0

8

НПС Армод
=====Денерхльт====
К зданию ЦШР подскакал отряд Армода. Посол Мордора слез с коня и вошел внутрь. Оказавшись внутри он столкнулся нос к носу с морэдайном, одетам по форме посла Мордора. Армод заговорил:
-Рагбор! Ты ли это, не узнал,а ты то как раз то мне и нужен! Я напраляюсь в Истенгард, оттуда надо доставить в войско Первого Маршала отряд истерлигов, но хочу отправиться на войну! Понимаешь, наскучила мне эта жизнь: давно не получал заданий, вот только это, скука, а меч попросту в ножнах ржавеет. А я хочу сражаться! Думаю отправиться к одинокой горе и присоединиться к нашим войскам там. Стану офицером в действующей армии.
-Да..Понимаю тебя, но мне эта жизнь нисколько не наскучила, собирался вернуться в Мордор, а тут ты как раз. А Маршал тебя отпустит?
-Да у меня его разрешение есть, только случая не представилось чтобы использовать...
-Ну тогда пошли.
Оба посла вышли из здания, оседлали коней и отряд поскокал к столице Руна.
====Истенгард====

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.РУН.] Центральный Штаб союзных войск Руна (ЦШР)