Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Я предлагаю исключить повторных хеков(персов) из ролевой


Я предлагаю исключить повторных хеков(персов) из ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

потомучто их уже навалом, вот например одних королей-колдунов уже штуки 3-4!

0

2

а мне как быть??Я просто уезжал,щас вернулся..а Арагорнов уже трое..что прикажите делать?

0

3

Арагорн, сочувствую по поводу гибели дяди. Однако ролевая идет, и нам нужен был Арагорн, который и появился. Как вы будете решать эту проблему - я не представляю. Еще раз повторяю, ждите Сарумана.

0

4

ну вот! просил же не освобождать моего перса....

0

5

Я вообще то сделал упор на словосочетание "нам нужен был Арагорн", если вы не заметили. Это значит, что если Арагорна нет - значит, его нужно было найти. По вашему, двадцать человек должны были тромбоваться в Ривенделле до тех пор, пока вы не приехали бы? А если бы вы еще на неделю задержались? На две?
Вспомните хорошую пословицу: "Семеро одного не ждут".

0

6

Аксель
про это и речи быть не может...вы поступили правильно!Абсолютно!Просто сейчас возникает деликатный вопрос:а куда деваться теперь мне или другим Арагорнам?

0

7

Мое мнение - вам отдать роль, ибо новый Арагорн не успел нигде отпостить (в игровом пространстве). Но это только мое мнение, оно может не совпадать с мнениями других Админов :)

0

8

Аксель
ээээ... Так Арагорнов кроме меня,ещё двоё?или я ошибаюсь?

0

9

Да, во время вашего отсутствия пришел сначала один, который потом тоже куда-то пропал, а затем еще - который недавно подал анкету.

0

10

Аксель
ясно..И пожалуйста называй меня на "ты"...А я себя в свои 17 лет стариком чувствую...

0

11

Без проблем. Просто для меня как для админа первое правило - обращаться ко всем вежливо.

0

12

Аксель

Аксель написал(а):

Просто для меня как для админа первое правило - обращаться ко всем вежливо.

это и так ясно :cool:

0

13

На этот счёт(казанный выше) у меня есть предложение: может админы предложат им поиграть за других хеков?

0

14

вы ьудете арагорном. других персов никуда не деем.... все остстовляем. ник ваш меняем на Арагорн

0

15

дак чё там начёт 3-х витчкингов?

0

16

Ах да и вот ещё что: нам бы нового фарамира, а то он долго отсутстьвует и нам с моргомиром нечего делать!)

0

17

ммм.... да согласен. фарамира бы нового)

0

18

Гимли рвался на роль Фарамира :) Только Гендальф его остановил :)

0

19

Арлас написал(а):

Гимли рвался на роль Фарамира  Только Гендальф его остановил

Да, было дело))) А вообще впринципе могу взять нужного перса, одного ещё...

P.S. Раз уж Арагорн на месте))

0

20

угу..эомер теперь)))

0

21

господа!!! неприменно нпдо это сделать!!! вот только надо иногда войти в положение: вот я бы оставил старого Арагорна, ибо причина уважительная... да и сообщений у него как никак 470... ну хотя решать всё вам, товарищи админы )))
а вот всяких королей-колдунов и других надо удалить, хорошее решение!!! =)

0

22

Итак решено: фарамир должен быть обновлён или занят новый, но кто им будет гимли - возможног. Я - нет не охота новым начинать)). Моргомир тож- не может он по всей вероятности будет подсуживать потиху мордору)) :tomato:

0

23

И ещё: может нам завести Имраиля ? Я бы мог им играть, вот только инфы про него не знаю

0

24

эээ жду ваще ответа)

0

25

Чет я как зарегился Кириатана ( тобишь короля - чародея ) невидал оО... А я им ведь хотел поиграть) :B

0

26

сообщ. сверху "расшифровать)))" можешь?

0

27

Радагаст бурый написал(а):

Итак решено

но-но!! не тебе решать, Радагаст ))))

Радагаст бурый написал(а):

фарамир должен быть обновлён или занят новый

ещё я думаю рано это решать, ещё дня 3-4 погодим, вот тогда и решим. ок?

Радагаст бурый написал(а):

может нам завести Имраиля

не вижу необходимости

0

28

Радагаст бурый написал(а):

может нам завести Имраиля ?

А может хватит? :)
У меня кстати тоже есть предложение, давайте напишем в объявлении, что нам срочно нужны темные.

0

29

Раданг написал(а):

давайте напишем в объявлении, что нам срочно нужны темные.

хорошая идея... скоро один-то тёмный сто пудов зарегится ))) истерлинг)))

0

30

morgomir_666
дык я вроде как понял темный истерлинг уже есть среди назгулов.... Или мне показалось? О_о

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Я предлагаю исключить повторных хеков(персов) из ролевой