Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Моротора


анкета Моротора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой
1.Имя : Моротор
2. Раса : человек
3.Специализация : воин ближнего боя, может носить лук
4. Оружие : меч истинного Гондорца, небольшой лук, и много кинжалов.
5. Магические способности : нету
6.Описание внешности : не особо высокий, крепкий, много шрамов на лице(стычки с орками)бурые кудрявые волосы,щетина,эльфийские плащи,сильно ранен в грудь битве за Хельмову Падь.
7.Описание характера : Добрый, щедрый, но любящий выпить.В его жизни в основном всё решают деньги и выпивка.
8.Биография : Отца не помнит, был найден доблестным воином Гондора, рядом с  Минас-Тиритом.Его "отец" отдал в элитную школу воинов, после чего ему "отец" сказал правду, что он его нашёл.Проклял жизнь, убежал из Минас-Тирита в Бри, начал пить, решил пойти в отряд охотников.Был изгнан от туда из-за частого опьянения.Решил вступить в комманду убийц орков за деньги.
9. Мировозрение :склоняется к добру, но решают деньги.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера : был найден гномами, элитный воин(чемпион).Не знаю что сказать!!!!
Игрокp
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это : пусть сделает админ
1. Имя : Александр
2. Связь (ICQ, e-mail) : 397775364

Отредактировано Моротор (27.03.2008 22:08)

0

2

Раданг написал(а):

Моротор написал:
ранен в грудь битве за Хельмову ПадьБитвы еще непроизошло. И может не произойдет

Моротор написал:
Отца не помнит, был найден гномами при походе к Минас-ТиритуГномы ходили походом на Минас-Тирит? Зачем? О_о

Моротор написал:
После чего был продан власти Рохана на защиту "белого дерева".Был обучен в элитной школе воинов.Проклял жизнь, убежал из Минас-Тирита в бриВ Рохане нет белого дерева!!! Нет элитной школы воинов!!! Нет Минас-Тирита!!! И рабов тоже нет!!!!!

Моротор написал:
узнал о кольце, что оно нашлосьОткудо?

Моротор написал:
Хотел его отнятьУ кого? !
Моротор написал:
Решил убивать орков за деньги.Да тут и доброврольцев хватает, которые будут это делать безвозмездно.
Короче, биография полный бред. ИМХО интересно, что админы скажут.

тему исправил, всё вроде нормально.А вот насчёт Хельмовой Пади ниипёт.Имхо.

0

3

Раданг написал(а):

В Гондоре тоже не было рабов. О Кольце знал только Гендальф, на данный момент знает еще Фродо, так у каких хоббитов такая информация?
Моротор написал:
Хотел его отнять(у Бильбо, у кого-же ещё?), но подумал зачем это ему нужно, и пошёл в отряд охотниковАхинеть, власть над миром нам не нужна... Ладно, но про Кольцо не знал даже Бильбо! Тем более в его биографии нет пьяных гондорцев

Моротор написал:
2-3 орка грабили земли.)пацталом. Ладно, спишем на Лурца.

а ты что не читал хоббита?там 2 орка прибегало поджигало, хавчик брало и сваливало :DDDD.
А я (Моротор)типа буду их убивать и хавчик отдовать.
Ахинея кароче.Что говорил не думал.Но про кольцо как-то узнал.XDDDDD у голлума наверно?А так читай лучше.

Моротор написал(а):

но подумал зачем это ему нужно

то что он не стал этого делать.

Отредактировано Моротор (27.03.2008 20:24)

0

4

Нет, в хоббите было это, насчёт нападений на отдельные деревушки.Ну или орки не давали никому пройти, защемляли дороги, грабили и т.д.

0

5

Моротор написал(а):

Нет, в хоббите было это, насчёт нападений на отдельные деревушки.Ну или орки не давали никому пройти, защемляли дороги, грабили и т.д.

Я быквально пару недель назад перечитовал "Хоббита" м ничего подобного там не было. Это у тебя перевод какой-то странный. В оригенале читал - там тоже этого нет. Явно у переводчика бурная фантазия.

Отредактировано Faramir (27.03.2008 20:31)

0

6

Буду перечитывать оригинал.

+1

7

вроде номральная анкета кстати.... только о кольце вы знать не могил, то что оно у Бильбо. Это ваше упущение. прошу изменить это в био, и думаю, вы будете одобрены...

0

8

Моротор написал(а):

Нет, в хоббите было это, насчёт нападений на отдельные деревушки.Ну или орки не давали никому пройти, защемляли дороги, грабили и т.д.

как и Фарамир совсем недавно эпрочёл Хоббита и там было о том, что гоблины сбиались в армию и вместе с варгами нападали на селян, но чтобы по двое по трое...

Моротор написал(а):

После чего был продан власти Гондора на защиту "белого дерева"

кхем...продали в Стражей Цитадели? чёто както с продажей уже нето, а тем более, что его взяли в таком случае в элиту. Может вот так: Его нашёл гондорский солдат, проходивший по тем землям. Он взял мальчика к себе и того приняли в элитную школу воинов Гондора. Когда мальчик вырос, солдат поведал ему как нашёл его, но Моротор не выдержал этого и бежал из Гондора в Бри. Это ИМХО

0

9

лана Обобрено!)

0

10

Вредный Барлог хочет узнать несколько вещей, так... а вдруг то встретимся?

и много кинжалов

Я понимаю, исторично когда войн не умеет считать больше двух, но всё ж таки, МНОГО это сколько? Какого рода кинжалы?(они разные бывают)

меч истинного Гондорца

Вот я бы спошлил, а вы бы обиделись:) а подробней про меч можно? Ну хотя бы длинну.
Ну так вообщем то съел и ронимость вдруг проявившуюся к двадцати годам и упорство, датопать из Минас-Тирита до Бри что бы там нажраться это круто! Респект :)

+1

11

эээ около 2 кинжалов как маленькие мечи и много метательных.
А на счёт нажраться, он бежал из Минас-Тирита и путём долгих странствий попал в бри.а пить он начал когда из Минас-Тирита бежал.

0

12

Моротор
Вот вы опять не ответили на мой вопрос...

и много метательных

Количество)))) После двух идёт три(это когда загнутыми остаёться два пальца), потом четыре(это когда один палец в кулаке остаёться загнутым) потом пять(это когда вы вместо кулака видете ладошку) потом шесть(это когда вы на второй руке отгибаете один палец), потом семь(это когда два) потом восемь(это когда загнутыми остаёться два пальца) девять(это когда остаёться один) и десять(это когда вы видете обе ладони).

2 кинжалов как маленькие мечи

Маленькие мечи тоже бывают разными, сойдёмся на римских Гладиусах?

А что с

меч истинного Гондорца

интересует тип(хотябы двуручный и одноручный) и длинна(в см.) )))

Вы конечно извените что я тут вас пинаю, но просто вдруг в битве встретимся, надо же знать с чем на меня вышел противник.

0

13

Барлог Морийский, а что тут непонятного? Вышел человег, у которого так много всего метательного, что он еле передвигаецо - какая проблема то? Ты его быстрее зажаришь только :D

0

14

Барлог Морийский написал(а):

Моротор
Вот вы опять не ответили на мой вопрос...

    и много метательных

Количество)))) После двух идёт три(это когда загнутыми остаёться два пальца), потом четыре(это когда один палец в кулаке остаёться загнутым) потом пять(это когда вы вместо кулака видете ладошку) потом шесть(это когда вы на второй руке отгибаете один палец), потом семь(это когда два) потом восемь(это когда загнутыми остаёться два пальца) девять(это когда остаёться один) и десять(это когда вы видете обе ладони).

    2 кинжалов как маленькие мечи

Маленькие мечи тоже бывают разными, сойдёмся на римских Гладиусах?

А что с

    меч истинного Гондорца

интересует тип(хотябы двуручный и одноручный) и длинна(в см.) )))

Вы конечно извените что я тут вас пинаю, но просто вдруг в битве встретимся, надо же знать с чем на меня вышел противник.

Метательные ножи знаете что такое?Маленькие лёгкие ножики(или просто кинжалы) 20 штук в одной сумке.Так пойдёт?
Скажем так, не кинжалы а ножики.Так будет наглядней.
Меч:одноручный где-то 0.75 метров.
Ещё что-нибудь?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Моротора