Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета свиты Моргомира


анкета свиты Моргомира

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя - стая Чёрных Птиц-разведчиков
2. Раса - чёрные птицы (выведены в Мордоре)
3.Специализация - разведчики
4. Оружие - клюв =)
5. Магические способности - возможность видеть в темноте (в те времена это наверно было магические способности)
6.Описание внешности - стая из 50-70 Чёрных Птиц, немного крупнее ворона, выделяющиеся красные глаза. во главе стаи вожак (самая крупная птица), который и передаёт Моро результаты задания.
7.Описание характера - подвластны и преданны своему повелителю; готовы умереть, лишь бы выполнить его задание.
8.Биография - изначально были птицами, похожими на орлов. их Моро привёз из своего королевства Уно. в Мордоре они были преобразованы в ту самую стаю Чёрных Птиц разведчиков, которые служат назгулу...
9. Мировозрение - зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) свита Моргомира, его прислужники, отличные разведчики, видящие ночью.
Игрокp

1. Имя- Артём
2. Связь (ICQ- 432306274

0

2

обобрите пожалуйста. енто моя свита, мне она очень надо. конечно это неканон, да и всякие там биографии придумал я, но по моему неплохо... жду решения

0

3

morgomir_666, а зачем тебе для них отдельный персонаж - если ты пишешь от них с одного акка - какой смысл?

0

4

ну как же: я их пошлю например к Минас-Тириту, и будет просто отдельный персонаж... я за них буду красиво отписыватся! =)

+1

5

morgomir_666, для начала, услугами чёрных ворон пользовался исключительно Саруман, а назгулам и орков хватает.

0

6

Gandalf ну там Сербаны, а тут бывшие восточные орлы )))

0

7

morgomir_666 написал(а):

а тут бывшие восточные орлы

какие орлы?! Орлы служат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добру.

0

8

так и я раньше, когда был человеком, был почти добрым... вот и они тоже... были... а потом я стал назгулом, а они Чёрными Птицами...

0

9

morgomir_666 написал(а):

вот и они тоже... были... а потом я стал назгулом, а они Чёрными Птицами..

слушай, ты меня извини, но это уже совсем бред - орлы хоть и помогают добру, но в подчинении они никогда ни у кого не находились.

0

10

Gandalf написал(а):

орлы хоть и помогают добру

да это не те орлы, которые тебя из Изенгарда вынесли!!! это самые обычные птицы, похожие на орлов... может я, будучи человеком, собирал птенцов и растил их... в биографии ясно сказано "птицы, ПОХОЖИЕ на орлов"...

0

11

morgomir_666 написал(а):

обирал птенцов и растил их...

кхум, расил не растил, но их услугами назгулам пользовацо и не надо - Ок и так ищет там, где они находяцо сейчас :)

0

12

Gandalf написал(а):

но их услугами назгулам пользовацо и не надо

почему? ну во первых- не назлулам, а назгулу. а во вторых: наверно это всё-таки назгулу и решать...  :playful:

0

13

а что.. мне понравилосб.. я оБобряю

давай за них вместе отписываться?) у сарумана тоже птиски были)

0

14

Саруман написал(а):

давай за них вместе отписываться?

я подумаю, тока эти птицы служат тока мне, и даже Саурону не подчинятся, не говоря уж о тебе... Умрут, но не подчинятся...

Саруман написал(а):

у сарумана тоже птиски были)

ну вот я и говорю: Сербаны... твои поменьше моих будут, зато стайка покрупнее: 150-200 птиц...

0

15

лана воопщем Обобрено. Приятной игры) ткма клоз

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета свиты Моргомира