Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?


Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Багрык написал(а):

Воеводе-то на кой фиг твои фото ?:)

ты что? со всех паспорт костюма требует) просто потом геморой перед фестами) но я пока не приведу комплект в порядок дделать не буду) а позднятина кстати не только с 14 =) вторая половина 11-уже не ранятина считается на фестах. ну типо крестовые походы и т.д. т.е. уже нет. хотя конечно все более привычно позднятину называть с 14)

Багрык написал(а):

по пластинкам на ламелляр - http://vkontakte.ru/id15263116#/id8237563, у него в альбомах , с ценой . Я заказывал у него кой-чего года 3 назад , пришло быстро , никаких косяков ни с отправкой , ни со сроками изготовления , ни с качеством .

благодарю)

Багрык написал(а):

Ссылку на сайт клуба хоть дай , почитаю про вас .

сайт был, пока почти весь клуб не посабачлся с князем и целой толпой не ушел-теперь у нас новый клуб(название и сайт в разработке) в старом осталось от силы человек 6..
Багрык
насчет Вахи- ты сторонник какой-то расы?)

Багрык написал(а):

опять же , где ссылка?

на днях кину в лс, как раз готово будет, а то еще посчитают за рекламу=)

Таргон написал(а):

Насчет Вархамера соглашусь с тем что игра очень прикольная, да и книга хорошая, правда прочитал всего 5

игра и официальный бэк разные вещи) в игре ереси много) это все равно что Толкин и ЧКА) :)

0

152

Лауфен написал(а):

насчет Вахи- ты сторонник какой-то расы?)

Высшие эльфы!)

0

153

Цапитар написал(а):

Высшие эльфы!)

ну это по фэнтези) а космической?)

Отредактировано Лауфен (12.02.2011 20:55)

0

154

Лауфен написал(а):

ну это по фэнтези) а космической?)

светлые эльдары)
скоморохи же у них? хDDD

0

155

Цапитар написал(а):

светлые эльдары)

ксеносы х)

0

156

Лауфен написал(а):

ты что? со всех паспорт костюма требует) просто потом геморой перед фестами) но я пока не приведу комплект в порядок дделать не буду) а позднятина кстати не только с 14 =) вторая половина 11-уже не ранятина считается на фестах. ну типо крестовые походы и т.д. т.е. уже нет. хотя конечно все более привычно позднятину называть с 14)

Триннахофилы - отдельная секта :) Паспорт костюма - это хорошо , когда есть костюм/комплекс , когда нет - это ересь , и совсем не то , чем стоит заниматься. Лучше заняться собственно изготовлением.

Лауфен написал(а):

сайт был, пока почти весь клуб не посабачлся с князем и целой толпой не ушел-теперь у нас новый клуб(название и сайт в разработке) в старом осталось от силы человек 6..

Да хотя бы старую версию глянуть . Что за князь ? Чем княжит , как величают ?

Лауфен написал(а):

Багрык
насчет Вахи- ты сторонник какой-то расы?)

В ФБ - Империя , симпатичны Дручии , Лига Остермарк , Хемри , хаоситы . Орки и Кислев очень не нравятся в плане концепта . Если говорить о том , какие нравятся персонажи - в ФБ это охотники на ведьм (неоднократно играл их и на полевых играх) , жрецы Сигмара , темноэльфийские корсары и палачи , ну , и некоторые другие , но меньше .В принципе , интересны ящеры , но они не очень и при делах в игре , то же и с гномами Хаоса...

В 40к - по сути , та же игра , и строится вокруг той же Империи , просто оформление иное . Соотв-но , интересны те же (Империум , Тёмные эльдары , корпус Криг ,Некроны , Хаос) . По персонажам - проведи аналогии : витчхантер=комиссар(не надо лекций про инквизицию , по роли охотнику на ведьм из ФБ равнозначен именно комиссар , ИМХО) , и т.д.

Говоря о ФБ , мир крутится вокруг Империи (которая СРИ , т.е. Священная Римская , т.е. Германия+Австрия) , и развитые (местами больше Германии)на тот период в реальной истории Италия и Испания стали второстепенными и упоминаемыми чуть ли не вскользь Тилией и Эсталией . Всё вынесено на восток , и Англия с Францией тоже совмещены в невнятную и отсталую Бреттонию , которую по концепту тоже считаю высосанной хорошо , если из пальца, из сугубо коммерческих соображений : на дворе ренессанс , а тут на-те , 13-й век . Так же и с орками :военного мегамонстра , Османскую Империю , которая в толкиеновском толковании Европы = Мордор , превратили в голозадых буянов , навесив им дурацких и несерьёзных черт, характерных для расы.То же и с Кислевом - "Русь пародийная" : тут тебе и анахронизмы вроде "чекистов" , хотя у того , что "волшебники побережья" так обозвали, был вполне аутентичный играемому периоду термин : опричники . Вообще , о Кислеве больше всего из произведений рассказано в "После Империи" , писал европеец , соответственно , в Европе оно пройдет , а нас читается , как лажа несусветная . Рулбук тоже лажает в стилизации , но куда меньше , со скидкой на "ксеносов"-европейцев , я бы даже сказал , отлично , но читать пародию на родную историю как-то не очень...

+1

157

Багрык написал(а):

Паспорт костюма - это хорошо , когда есть костюм/комплекс , когда нет - это ересь , и совсем не то , чем стоит заниматься.

вот именно по этому я не фоткаю, пока даже малейшею деталь не доведу конца)

Багрык написал(а):

Да хотя бы старую версию глянуть . Что за князь ? Чем княжит , как величают ?

Дмитрий Юрьевич) посабачились мы с ним(кажется кое-кто старый сайт хакнул) жестоко..княжит клубом Будимир.

Багрык написал(а):

корпус Криг

За криг однозначно плюс! Мой любимый полк) А из Спейсов кто нравиться?)

Багрык написал(а):

Говоря о ФБ , мир крутится вокруг Империи (которая СРИ , т.е. Священная Римская , т.е. Германия+Австрия) , и развитые (местами больше Германии)на тот период в реальной истории Италия и Испания стали второстепенными и упоминаемыми чуть ли не вскользь Тилией и Эсталией . Всё вынесено на восток , и Англия с Францией тоже совмещены в невнятную и отсталую Бреттонию , которую по концепту тоже считаю высосанной хорошо , если из пальца, из сугубо коммерческих соображений : на дворе ренессанс , а тут на-те , 13-й век . Так же и с орками :военного мегамонстра , Османскую Империю , которая в толкиеновском толковании Европы = Мордор , превратили в голозадых буянов , навесив им дурацких и несерьёзных черт, характерных для расы.То же и с Кислевом - "Русь пародийная" : тут тебе и анахронизмы вроде "чекистов" , хотя у того , что "волшебники побережья" так обозвали, был вполне аутентичный играемому периоду термин : опричники . Вообще , о Кислеве больше всего из произведений рассказано в "После Империи" , писал европеец , соответственно , в Европе оно пройдет , а нас читается , как лажа несусветная . Рулбук тоже лажает в стилизации , но куда меньше , со скидкой на "ксеносов"-европейцев , я бы даже сказал , отлично , но читать пародию на родную историю как-то не очень...

согласен.

0

158

Простите что отвлекаю от хаоситов и прочих малоизвестных мне слов...
Есть у меня идея - создать форумную ролевую "Седьмое море". Антураж мира - что-то 17-вечное, с магией, артефактами, белыми пятнами на карте мира и прочими прелестями куртуазности.
Нужны помощники...

0

159

Эовин
кинь ссыль в лс)

0

160

Лауфен написал(а):

Эовин,
кинь ссыль в лс)

ссылку на чего? я пока не регистрировала, ибо одна не потяну так и что толку?
пока можно только попытаться погуглить по запросу "седьмое море игровые системы" на предмет - "что это такое " и "интересно ли это вообще"
и могу скинуть огромный том сета игры в формате пдф по почте...

0

161

Эовин написал(а):

и могу скинуть огромный том сета игры в формате пдф по почте...

давай: gorthayer@yandex.ru

0

162

а еще есть приблизительное описание мира тут http://dorianwinter.narod.ru/Topic_Makkawity.htm

0

163

не считая Толкиена люблю:
1-е  -  качественное кино/фильмы зарубежные
2-е  -  плавание
3-е -   бильярд
4-е -   пейнтбол
5-е  -  дартс
6-е - книги фэнтези ( пока полностью погрузилась в Пехова)

0

164

1) Фэнтези
2) рисованием
3) стихи пишу (но они таакие корявые)
4) фанфики пишу
5) Тхрурингветилью
6) плаванием
7) стратежками
8) совсем чуть чуть играю на барабане

0

165

Сириэль написал(а):

4) фанфики пишу

ой, фанфики, обожаю фанфики !!! *запрыгала и захлопала в ладоши* а покажешь ?

0

166

Эовин
Хаха) Не знаю, если будет действительно что - то стоящее, может покажу..) *задумалась*

0

167

Сириэль написал(а):

Не знаю, если будет действительно что - то стоящее, может покажу..) *задумалась*

ну можно если стесняешься показать мне по секрету :)

0

168

Эовин написал(а):

ну можно если стесняешься показать мне по секрету

покажу покажу, только у меня в последнее время крызис. Творческий. Даже строчечки написать не могу. А прошлые.. Они все по Сильму...

0

169

Сириэль написал(а):

А прошлые.. Они все по Сильму...

ну и что что прошлые, ну и что что по сильму =) лишь бы не по гарипотеру ))) они опубликованы где-нибудь?

0

170

Итак господа раз уж просили выкладывать список

1- Политика, политология
2- История
3- Психология (По данный трем областям я пишу рефераты и планирую связать с ними будущую жизнь. Далее начинаются мои что называется хобби
1- Писательство(Да я пишу книги, во основном фантастику и фэнтэзи)
2-  Вархаммер(тут  дело ясное, старое хобби, армия кому интересно некроны, в последнее время начал собирать демонов хаоса) Однако спешу огорчить всех ваховцев думающих что нашли своего человека, на данный момент я  ухожу из ролевого мира Вархаммер и продолжу мирное коллекционирование.

Если брать Толкина то мне весьма нравились(и нравятся) улайри и я даже как- то написал небольшой рассказ- Путь к тьме повествующий о жизни  Кхамула. Увы сейчас он не сохранился.

0

171

Эовин написал(а):

они опубликованы где-нибудь?

http://aeterna.qip.ru/userblog.php?707653 - ну здесь только очень малая часть)

0

172

Ай, я реальная блондинка! Выложила ссылку, а у меня все фанфики там только для зарегистрированных пользователей!(
Попробую так.
Фанфик о Сауроне: часть первая - http://aeterna.qip.ru/userpost.php?drag … ost=201804
часть вторая - http://aeterna.qip.ru/userpost.php?drag … ost=201862
часть третья - http://aeterna.qip.ru/userpost.php?drag … ost=202333
Остальное в написании) И там я как всегда нарушаю канон))

Фанфик о дочери Маглора. Точнее, он в виде теста: часть первая - http://aeterna.qip.ru/test/view/120914/
часть вторая - http://aeterna.qip.ru/test/view/125095/

Это единственное, что я смогла нарыть(( Остальное творчество черт знает где, но его мноого))

0

173

СириэльНе хочу огорчать, но так тоже не видно... а нету ЖЖ, например? а вобще если не жалко, можете где-то тут, на лотрроле, опубликовать.

0

174

Эовин написал(а):

а вобще если не жалко, можете где-то тут, на лотрроле, опубликовать.

лаадно, как - нибудь выложуу)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?