Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Цапитара


В гостях у Цапитара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s51.radikal.ru/i132/0908/54/0ddad87034c6.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0908/a7/95b8c12d2742.jpg

                                      Анкета короля Кханда

Итак, для новичков, стандартные вопросы :) Как зовут, сколько лет, где живешь? Ну и вообще, в кратце о себе! :)

0

2

Уф, что называется, дождались, или как говорит моя тетя Зоя из Одессы, "Теперь и на нашей улице праздник".
Ну, сперва хотелось бы признаться, что никаких родственников в Одессе у меня нет, и собственно и тети Зои тоже нет :).
Еще раз приветствую всех прибывших, в мои скромные хоромы, будет время, я и фотки этих хором скину, а пока, мучайтесь в неведении, как же они выследят. И так, имя мне Дмитрий, собственно лучшую половину форума составляют Дмитрии, а вторую лучшую половину, составляют, люди с другими именами, и тоже не плохими, но сейчас не о них, а обо мне любимом, да скромность мое второе я. Родился я в славном, далеком и временами морозном, да что уж там, временами и криминальном городе Ма-га-дан :). Жил я там не тужил, окончил детсад, и вот в 1998 году пошел в первый класс. Но вот, мамке в голову взбрело, что нужно переехать, и мы благополучно переехали в Омск, если не ошибаюсь, именно там был штаб белых, а точнее Адмирала (Верховного главнокомандующего) Колчака (здесь вылетает Раданг, и в руках у него развивается красное знамя, а его страшный голос выкрикивает лозунги неблагодарных крестьян и трудяг). Вообщем, там мы тоже долго не прожили, не прижились, и даже я в той школе, чуть с ума не сошел, слишком сильная программа, бе, тупицы )) мы вновь переехали. И вот, я уже греюсь на южном солнышке, купаюсь на лазурных берегах Черного моря, и просто отдыхаю (не долго мне пришлось отдыхать, через неделю в школу пошел) в городе Сочи, темные ночи (кстати, как говорят, прикуп не знать, в Сочи не жить, а я фиг его знает, что это такое, прикуп) . Ну вот, прошли года, мальчик из ребенка превратился в юношу, и уже буквально через пять месяцев ему исполнится 18, и он станет мужчиной))). А сейчас мне всего 17, но временами мне кажется, что мой мозг отстал в развитии от тела на лет семь, как говорят «десять лет, мозгов нет».
  Далее я расскажу об увлечениях. Лет в 12 может + - 1 год, я решил связать свою жизнь, с какой-нибудь секцией по борьбе (в Омске, я занимался Каратэ-до, честно признаться, голимое боевое искусство, кто против мне поф, это мое ИМХО), так о чем я, ах да, вот хожу я хожу, по секциям, смотрю: тайский бокс, кучка армяней (причем все ныне составляют гоп-культуру, п. Дагомыс г. Сочи), короче не понравилось, пошел в школу бокса, пФ, пафос и ни какого азарта, решил зайти уже в школу самбо-дзюдо, хз почему, но мне это не понравилось. И вот прошел еще год. Сидим мы значит на уроке, и заходит к нам в класс, кореец с сумкой, делает объявление, мол так и так, в спорт зале будут проходить занятия таеквон-до, и все такое. Я как человек молодой, всего не знающий, решил разузнать, что ж это такое, таеквон-до. Ну собственно уже около 6-7 лет смотрю х))), насмотрелся так, что получил черный пояс, и КМС выполнил, (который некоторые суки (лит. Слово), не высылают). Блин, еще что-то хотел, ах да))), Толкин)).
Ну значит дела обстоят так. На экраны наших кинотеатров, вышел первый фильм ВК. Посмотрел, понравился, но о книге я и слыхом не слыхивал, да и вообще, в те года, меня за книгу и кнутом не подгонишь. Прошли еще годы, первая моя книга была Гарри Поттер и Кубок Огня, мой друг в то время вместо того, чтобы как все смотреть читал книги, и вот я не дождался 4ого фильма, решил почитать, прочел, понравилось, вообщем, всю серию прочел, а последние фильмы от четвертой части даже и не видел. Следующей книжкой и автором стал К. С. Льюис (Хроники Нарнии). Этой книгой, а точнее книгами, я тоже заинтересовался после просмотра к/ф. И вот, мне закхотелось прочесть ВК, у друга, как я узнал, была вся трилогия, я тогда ни о Сильме, ни о Хоббите (хотя вру, первый раз о хоббите я узнал то ли в 5, то ли в 6 классе, в учебнике литературы, нас тогда еще с другом поругали, за то, что мы фильм ВК обсуждаем) не слышал. Буду краток, книгу друг отдал училке, и так до 9 класса он ее не смог вернуть х))), ну а мне, классе эдак в 7, мать по моей прозьбе, купила ВК, а точнее я увидел книгу ВК, с Хоббитом и приложениями за косарь, ох уж и сколько я матери нервов попортил с этой книгой, до зарплаты оставалось около недели, но я не мог терпеть, вообщем купили)). Прочел. Понравилось очень очень (и тут же предвещая вопрос Тени, мой любимый герой Гендальф, ибо самый чумавой)) чувак. Скорей всего он подцепил меня своей мудростью, добротой и колпаком) собственно много раз не читал, мне одного раза хватило. Прошли еще годы, целых два. Я удалил нахрен игру Lineage 2, и залез в инет, совершенно случайно наткнулся на ролевку, на форуме, и она мне понравилась, именно тем, что там можно делать ВСЕ, одно разве что условие, нужно писать. Ну, та ролевка  вскоре, а точнее она была мертвая не считая парня, что там пока сидел, он был одним из админов (Загил, спасибо что открыл мир ФРПГ), вообщем там я кое как научился играть, и когда рола умерла, и Загил куда-то делся, я тоже решил куда-нибудь деться. Опять же совершенно случайно нашел ролевку по ВК, но она была именно по фильму, создал своего любимого героя, (второго плана, это те кто после Гены) Эомера, так же второплановый Фарамир. Написал пост, мне сказали круто, это в стиле Эомера, ты принят. Но, я опять же случайно наткнулся на рекламу, и зашел на ЛотрРол, он меня зацепил этими таблицами, прописанными там армиями и тд, это все было в новом году, а точнее 1 января)). Создал персонажа, и вот уже пол года, я радую, а может и не радую Вас всех своим присутствием. Многие стали мне здесь Друзьями, многие просто друзьями, а многие просто знакомыми. Эх, кажись все, а нет, музыка (Денна просил в кратце, но смотря на написанное, мне страшно х))) Музыка: слушаю ВСЕ, что мое ухо воспримет, но изначально любил только рэп, но после просмотра мувиков по Линейдж, где игрок под славные ритмы рока добил врагов, я понял что мне придется немного смириться с роком (прикольная фраза)) и вотя уже сам под рок дубашу эльфов, людей гномов, и прочую нечисть. Недавно услышал, точнее увидел клип Найтвиш, где их чувиха поет на поле боя средневековом, забыл название, теерь ищу везде. Ну вот, теперь все, если я что-то забыл, а я точно что-то забыл, задавайте вопросы х))))

+3

3

Цапитар написал(а):

а я фиг его знает, что это такое, прикуп

Это что-то в преферансе :)

Цапитар написал(а):

но временами мне кажется, что мой мозг отстал в развитии от тела на лет семь, как говорят «десять лет, мозгов нет».

Зря ты так, дружище, поверь мне! ;)

Цапитар написал(а):

да и вообще, в те года, меня за книгу и кнутом не подгонишь.

А сейчас много читаешь? И что вообще читать любишь? :)

Цапитар написал(а):

первый раз о хоббите я узнал то ли в 5, то ли в 6 классе, в учебнике литературы

Прикольный у вас учебник был, я скажу! :)

Цапитар написал(а):

Недавно услышал, точнее увидел клип Найтвиш, где их чувиха поет на поле боя средневековом, забыл название, теерь ищу везде.

Sleeping Sun эта песня называется

И ещё есть пара вопросов.
Насколько я знаю, ты увлекаешься историей. Откуда пошёл этот интерес и какие у тебя любимые эпохи и исторические личности?

Ещё хотел спросить, как у человека, который, как говорится, в теме, каково твоё отношение к такому боевому искусству, как славяно-горицкая борьба? И насколько тэквандо полезен в условиях уличной драки?

И последнее: кто из форумчан тебе наиболее близок по духу и интересам?

И напоследок, самое последнее: что общего и что разного в характерах Дим и Цапитара? ;)

0

4

Цапитар
Цап, а какой у тебя пояс?

0

5

Eldakar написал(а):

Цап, а какой у тебя пояс?

черный)

Денна написал(а):

А сейчас много читаешь? И что вообще читать любишь?

да в принципе я никогда много не читал)) чуть ли не каждая моя книга читается мной от двух, до 4-6 месяцев)) смотря как в голову ударит)) но был момент, когда я книгу за неделю прочел (компьютер в ремонте был х))) последнего Гаррика Поттера :). Да и временами, денег на хорошую книгу не найдешь, а так хочется.
Ну, читать люблю фэнтези, хотя последнее время понимаю, что не все, например после прочтения Толкина, Перумов немного подругому пошел)), а так, я заметил, что прочел много романов) тот же Гаррик, сейчас читаю "Айвенго" (у меня собрание сочинений Вальтера Скотта в восьми томах, собираюсь все прочесть в этом году)

Денна написал(а):

Прикольный у вас учебник был, я скажу!

да там всего лишь 1 глава) про то как они из горы выбрались, и гномы собравшись в кружок обсуждают как плохо они поступили, кинув Бильбо))

Денна написал(а):

Насколько я знаю, ты увлекаешься историей. Откуда пошёл этот интерес и какие у тебя любимые эпохи и исторические личности?

Ну интерес пошел, ммм, наверное прям с того момента как у нас появился этот предмет). В начале интерес не так ощущалался, но после пятого класса, после Античного времени, меня это увлекло) в шестом классе, мне, как и всем 25 ученикам, в руки попал учебник истории по средневековью, вот тогда-то я и вовсе увлекся (хотя, так как я был лентяем в школе, и узнавал о домашке лишь в школе, не каждый мог сказать, что мне хоть какой-то предмет кроме физры нравится) после мы перешли на учебник истории России, и паралельно изучали Новую Историю (мира).
Историческая личность, хм, последнее время, мне очень интересны Салах-ад-дин (Юсуф) и конечно же человек противовес, если так можно выразиться, Ричард Львиное сердце, еще самое замечательное, что он был "почти" француз, одна из любимых наций. Они оба защищали свою веру, были справедливы, мудры и мужественны, вообще о них много чего можно говорить.
Так же, чертов англичашка, мне был интересен Френсис Дрейк, капер, служивший лишь Англии и королеве, но, как и все люди вне закона, он тоже получил по жопе, и не от кого-то а от любимой королевы.
Если брать русских персонажей и личностей, то это, несомненно Колчак, реформатор Столыпин, Александр Невский, Дмитрий Донской, Владимир (тот что крестил Русь), еще кто-то, но я не могу вспомнить их. Все эти люди отличились и оставили свой след в истории, а значит они уже не хухры мухры люди, признаться мне тоже всегда хотелось, хоть чем-то отличиться в этом мире, может поэтому я и жду, когда явится родственник, который скажет, что он из знатного рода, и мне будет дарован титул х))))

Денна написал(а):

Ещё хотел спросить, как у человека, который, как говорится, в теме, каково твоё отношение к такому боевому искусству, как славяно-горицкая борьба? И насколько тэквандо полезен в условиях уличной драки?

чесно говоря я не знаком с тамошней подготовкой и тд, но, я тебе так скажу, даже не я, а великий Брюс Ли) "Все бовые стили, это одна из сторон огромной пирамиды, по какой бы стороне вы не пошли, вы все равно рано или поздно, при усердных тренировках, достигните вершины, того места где все БИ стоят на одной плоскости, где нет ни лучшей ни худщей, каждый стиль дополняет друг друга" (с) Вот как-то так))
На счет таеквон-до. Я не думаю, что знанием лишь таеквон-до, я смогу что-то доказать на улице (я лишь выбрал сторону пирамиды, и иду по ней), поэтому я беру какие-то приемы из того же муай-тай, тайский бокс, из обычного бокса, и конечно же не обходится без приемов борьбы, ибо улица не написала правила боя, и если меня схватит какой либо борец, мне там сложно будет крутиться, а пока он на дистанции, я более в выйгрышном положении. Но все же, улица это улица, спорт это спорт (все таки таеквон-до это, теперь уже, это спорт, как и карате и многие другие виды), да и сейчас таеквон-до, не то что было раньше, оно оспортифицировалось)) вот так, ТКД создал корейский генерал, с оглядкой на то, что это БИ (боевое искуство) будет преминяться лишь в армии,но годы шли, война закончилась, генерал умер и все пошло поехало. Кстати, совместно с ТКД, я занимаюсь Хапкидо, это искусство не так оспортифицированно,  там много "грязных" приемов, много ударов, бросков, заломов и тд, это очень хорошая подпитка к ТКД, с ним в паре, эти корейцы становятся тем самым БИ, что когда-то применялось в армии северной кореи, но все же, улица, это улица. (много чего написал, много несуразного, много более понятного))

Денна написал(а):

И последнее: кто из форумчан тебе наиболее близок по духу и интересам?

)))) ну, чесно говоря то ты)

Денна написал(а):

И напоследок, самое последнее: что общего и что разного в характерах Дим и Цапитара?

ну это конечно же, первый не знатного рода, хотя стримится к этому, второй приверженец тьмы, а я все же всегда на стороне добра)).
Да в принципе мне сложно судить этих двух) я не слишком хорошо знаю свой характер, в Цапитара я вкладываю все что считаю нужным и более видным у меня, и после добовляю в него каких- либо качеств, которые он сам себе нажил, так сказать, чесно, для меня сложно судить их, да и вообще ставить между кем-то знак сравнения))
вот как-то так)) кто не понял)) я не виноват))

0

6

Цапитар написал(а):

Ну, читать люблю фэнтези, хотя последнее время понимаю, что не все, например после прочтения Толкина, Перумов немного подругому пошел)), а так, я заметил, что прочел много романов) тот же Гаррик, сейчас читаю "Айвенго" (у меня собрание сочинений Вальтера Скотта в восьми томах, собираюсь все прочесть в этом году)

Вальтер Скотт - это здорово! Как и Саббатини, и Стивенсон, и Дюма и.т.д. :)
А из фэнтэзи и риключений могу посоветовать многое, если что - обращайся ;)

Цапитар написал(а):

признаться мне тоже всегда хотелось, хоть чем-то отличиться в этом мире

Не ты один такой... Эх.....

0

7

Цапитар написал(а):

черный)

А чем занимаешься. Вот я тоже на Кудо хожу и пока синий пояс

0

8

Eldakar написал(а):

А чем занимаешься. Вот я тоже на Кудо хожу и пока синий пояс

там написанно все, читай ;) всю жизнь почти выложил))
таеквон-до, хапкидо

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Цапитара