Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?


Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Ну, в ХФ я не играл, не буду тут разглогольствовать.. Однако у меня была такая ситуация, когда в Серьезного Сэма: Второе пришествие играл. В конце локации Вавилона вообще отпад был. Когда босса завалил неделю не подходил к компу. Адриналин уменьшал)))

Я вообще из этой игры помню лишь одно - костяных лошадек. Они ещё костяные колёса такие пускали... мои самые любимые враги! Когда их переваливало за 2 десятка особенно приятно было с ними игратся. Уворачиватся от этих колёс я любил больше всего. Бедная клава...

Сейчас в Обливион играю... РЕКОМЕНДУЮ!

Отредактировано Луртуз (05.06.2008 16:20)

0

62

Луртуз написал(а):

Я вообще из этой игры помню лишь одно - костяных лошадек. Они ещё костяные колёса такие пускали... мои самые любимые враги! Когда их переваливало за 2 десятка особенно приятно было с ними игратся. Уворачиватся от этих колёс я любил больше всего. Бедная клава...

Клиры. Это "лошади" зовутся клиры)) Не, меня больше прикалывали безголовые камикадзе.)))

0

63

Клиры. Это "лошади" зовутся клиры)) Не, меня больше прикалывали безголовые камикадзе.)))

Таких не помню... может бил легко? А ты в Unreal Tournament играл? А в DOOM или в Квейк?
А по LOTR или SW игры играл?

0

64

Луртуз написал(а):

А ты в Unreal Tournament играл? А в DOOM или в Квейк?
А по LOTR или SW игры играл?

Вай, сколько вопросов... =) Ни в одну из первых трех не играл. =) В ЗВ тоже. А вот в ВК... Тааак... BFME - все. Король-Чародей не понравился. Возвращение Короля прикольная вещь)) В Братство не могу пройти - глючит)) Да и волки грызут, зарррразы)))

В общем, БЗСЗ1 - рулит))))

0

65

Братство у меня была первая игра RPG... Раз 20 проходил. Возвращение Короля слишком быстрая и слишком... по фильму.
BFME тоже все и всю... "The war of the ring "тоже всю, "Shadows of Angmar" сейчас играю, а "The third age" давно уже на полке...

0

66

Луртуз написал(а):

"The war of the ring

:x  Такая игра дурацкая... Нивкакое сравнение с БЗСЗ1 не идет. =)

Луртуз написал(а):

"The third age"

просвятишь, что за зверь?))

0

67

Такая игра дурацкая...

Тебе тоже не понравилось? Молодец! :cool:

просвятишь, что за зверь?))

Аааа... он на плеестейшене... Так себе игруха..

0

68

Луртуз написал(а):

Тебе тоже не понравилось? Молодец!

Если бы она мне понравилась, я бы пошел и повесился))))

Луртуз написал(а):

Аааа... он на плеестейшене... Так себе игруха..

Жаль))

0

69

Аватар написал(а):

HALF LIFE 1/2/Episodes

Прошел все, в первую часть, ежеминутно кладя в штаны, играл еще в 2000 :)

Сэма не понравился...

Луртуз написал(а):

Unreal Tournament

Гы :) 18 человек на карте которая предназначена на двоих - вот это мегажесть...

Луртуз написал(а):

DOOM

№3. Поиграл, стало страшно, удалил :)

Луртуз написал(а):

LOTR или SW

Практически во все, кроме приставочных.

А вообще, время игр для меня прошло...

0

70

Не может быть... КОТОР? Тот самый КОТОР?! Моя самая любимая игра по SW!! Я на всех ролевых по ЗВ играю Реваном... Саму игру прошёл раз 40! Бастилу убивал и спасал раз 100! И прошол весь КОТОР 2 (хоть он мне и не очень понравился)...
ОБОЖАЮ КОТОР!!!! Knigts of the old Republic! Кто твой любимый перс там? У меня Джухани и этот дроид убийца с Татуина...

0

71

Аксель

Гы  18 человек на карте которая предназначена на двоих - вот это мегажесть...

А с режимом "берсерг", когда оружия выпускают в четыре раза быстрее патроны... Дааа... Когда-то я любил эту игруху...

0

72

Луртуз, там и без этого хватало проблем. Только ты возраждаешься - и тебя тут же рвут на части, поэтому единственные два действия там - это жать W и давить на мышку :)

КОТОР поиграл бы с удовольствием, но как то не застал I часть, зато вторую застал, но с хреновым переводом. А я так играть не могу... Пришлось отложить. Локализация уже выпущена?

0

73

Честно? Без понятия. Я скачал и первую и вторую через нет и вторая, у меня тоже с хреновым переводом была, но вот первая - это шедевр всех игр ЗВ! Рекомендую! А насчёт UT мне больше нравилось играть с таким оружием (каманда на команду) которая всех одним выстрелом убивала. Помнишь? Одним длинным лучом ещё стреляла. вот это была проверка на меткость! Дааа... Щас в 2007 играю UT или, как его теперь называют UT 3

0

74

Мои увлечения:
1.Музыка(Рок и только рок).
2.Компьютерные игры.
3.Общение на форумах, чатах, icq.
4.Фильмы(проиключения, фантастика).
5.Рисование.

0

75

Белый Охотник. написал(а):

Музыка(Рок и только рок).

Уважаю. =)

Белый Охотник. написал(а):

Компьютерные игры.

Не перечислишь жанры? =)

Белый Охотник. написал(а):

Рисование.

О_о  думал, я один такой псих, который порою берет в руки карандаш)))

0

76

Боромиря свои рисунки выложил точнее малую часть.)))
Вот жанры:
1.Action\RPG(Diablo1, 2, 3. Sacred...)
2.Action(Archangel, Gears of War,Viking - Battle For Asgard, LOTR - Return Of The King...)
3.RTS(WarCraft3, StarCraft и конечно LOTR - The Battle For Middle Eacrh1,2...)
4.RPG(Ведьмак, FallOut2,3)...

0

77

Белый Охотник. написал(а):

(Diablo1, 2, 3. Sacred...)

Ууууу.. =) Я тож их люблю))

Белый Охотник. написал(а):

LOTR - Return Of The King.

:yep:

Белый Охотник. написал(а):

WarCraft3

Белый Охотник. написал(а):

LOTR - The Battle For Middle Eacrh1,2...

:jumping:

Какое потрясающее совпадение))))

0

78

Боромир, я ещё люблю все, что связано в борьбой ангелов и демонов. Что-то типа Hellgate London.

0

79

Белый Охотник. написал(а):

я ещё люблю все, что связано в борьбой ангелов и демонов.

Хм... Не, в такое я не играл. =)

0

80

Боромир, а и ещё обожаю когда толпа на толпу.(Dynasty Warrior 4 Hyper, Warrior Orochi,) и конечно такие слешеры как Devil May Cry 3,4. :)

0

81

:no: Неееее.... Я больше по стратегиям прикалываюсь. Блицриг там... =) Еще НОММ3:АВ люблю))

0

82

БоромирГерои я тоже люблю. Как третьи, так и пятые.)))

0

83

Белый Охотник. написал(а):

1.Музыка(Рок и только рок).

Метал,  фолк, этника, панк - не? :)

Боромир написал(а):

О_о  думал, я один такой псих, который порою берет в руки карандаш)))

Нас, психов, много :)

0

84

Белый Охотник. написал(а):

Как третьи, так и пятые.)))

Увы, пятых мой старый комп не тянул, а на ноут ставить... Нееее, мне тут Диабло и БФМЕ хватает выше крыши))))

0

85

А нас чет меня то я люблю:
1. Читать разные книжки (вы удевлены?)
2. Слушать музыку (Рок - Готика - Блэк метал-Фолк)
3. Заниматься спортом в часности - Боди Билдинг, бег.
4. Смотреть футбол.
5. Могу чаами играть в игрушки разные..(Компьютерные естественно :) )
6. Шляться по не знакомым местам.
7. Обожаю Шоколад.
8. Люблю фильмы - Фэнтэзи, Исторические, Ужастики, Триллеры, в общем почти все жанры. Не люблю тупое кино. Больше прикалывает смысловое.
Из любимых фильмов - Властелин Колец (естественно), 3000 до Грэйсленда, Чужой (1я часть), Из Совецких обожаю все их камедии, также про Авганистан. Ну а из Российских лично мне это Брат 1-2 (Увожаю Сергея Барова младшего).
Ну еще мультики.. :)
Список бесконечен. как впрочим и сама жизнь.

0

86

Сторри написал(а):

Блэк метал-Фолк

Соратник!!!!  :)

Сторри написал(а):

Смотреть футбол

А за кого болеешь? :)

0

87

Сторри написал(а):

Могу чаами играть в игрушки разные..(Компьютерные естественно  )

Эх, жаль, не плюшевые.....  :D

Дэнна написал(а):

А за кого болеешь?

:yep:

0

88

А чем ещё вы увлекаететь кроме Толкиена??
Насчет фетбола то када Евро был то болел за Россию. Жаль конечно что золото не взяли но по моему и это хорошо-бронза.
Ну еще болел за Испанию. Када Финал был. Если чесно их скорость и вообще игра просто супер СКОРОСНАЯ ИГРА!
Ну а вообще за Аргентину - особенно: Леонель Месси(мой любимчик). Када был чемпионат мира, и када я его увидел в игре Аргентина-Сербия. То просто нет слов. Незря же Марадона его считает своим наследником! Это что то да стоит.
Еще Балею за Басру(клуб).

0

89

Сторри написал(а):
Могу чаами играть в игрушки разные..(Компьютерные естественно  )
Эх, жаль, не плюшевые.....

Так то в детстве было то.. :)
Ну я так понял что ты это дело любишь? :)
Эх подарил бы я тебе большого и пушистого.. Щеночка. :) Или может даже живого.:)

0

90

а я вот не люблю собак =(

  я вот кошек люблю xD

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?