Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гостевая » Объявления АМС!


Объявления АМС!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, друзья!

В этой теме мы будем информировать форум и форумчан о важных событиях.

Активные события (апрель 2015 г.):
+ Вакансия: Ищем региональщика для Гондора и окрестностей. Подробнее. Обращаться в Гостевую или в ЛС любому из АМС.

0

2

Порция новостей.

+ Самая главная - у нас проблема с основным доменом http://lotrrol.ru, поэтому пока что форум перешел на старый адрес - http://lotrrol.6bb.ru. Проблема решается, спасибо.

+ Была проделана огромная работа по упорядочиванию информации, написанию новых правил, созданию игры. Например, были оптимизированы правила игры, созданы правила по метафизике, осанвэ и чарам Средиземья, заведены квесты во многих уголках Средиземья. Благодарности за такое чудо: Bogun, Гортхаур, Кирдан Корабэл, Трандуил, и другим форумчанам, что самоотверженно кинулись на амбразуру поднимающейся из пепла игры. Нельзя также не отметить работу Gandalf'а, Йаххи и Лорда Саурона, которые на данный момент, к сожалению, не с нами. Возвращайтесь, ребята. :)

+ Была перекурена и переписана отличная хронология, которая поможет сориентироваться новичкам в дебрях прошедшего сюжета старого ЛотрРола. Благодарности - снова Трандуилу и Гортхауру.

+3

3

+ Мы также ищем ответственного человека для ведения региона Гондора и его окрестностей. Задача региональщика - создавать игру в своём регионе, взаимодействовать с другим АМС и вести игроков. Поощрения: админка и всякие значки-плюшки, а также возможность быть творцом и создавать интересную игру для форумчан. Обращаться в Гостевую или в ЛС любому из АМС.

+2

4

+ Не забывайте голосовать за нас в РПГ-топ!

0

5

+ Проблемы с доменом решены. :3 Добро пожаловать домой - на ЛотрРол!

+2

6

Уважаемые игроки и просто флудящие, просьба не писать в служебных темах, даже когда они не закрыты. Если написано "обращаться в ЛС или в теме вопросов", старайтесь именно туда и обращаться.
Спасибо за понимание.

+2

7

Несколько технических объявлений.

+ Переработаны смайлики - улучшен внешний вид и добавлены основные смайлики из вконтакте  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy2.png  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/yea2.png
Также добавлено парочку котов (там же, уменьшенные копии, при добавлении в пост в полный размер).
Коты берутся непосредственно с серверов вконтакте, так что можете не переживать за свой кототраффик.
https://vk.com/images/stickers/79/128.png

+ У нас появилась Галерея аватар. Будет пополняться со временем, там же можно будет брать аватары для NPC (для мастеров и региональщиков).

0

8

+ У нас теперь есть Картотека нашей библиотеки, что облегчит поиск интересующей вас информации (при условии что она у нас есть). Так же вы можете  пополнять нашу библиотеку сами, или оставлять комментарии к существующим статьям. Если вы решили добавить что-то, чего у нас нет, создавайте тему, выкладывайте, и оповестите кого-то из АМС, и мы внесем добавленное вами в общую картотеку, отблагодарив вас добрым словцом и смачным плюсом в репу :)

Отредактировано Bogun (28.04.2015 19:25)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гостевая » Объявления АМС!