Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №403. Админка пашИ!


За барной стойкой №403. Админка пашИ!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:crazyfun:

0

2

Bogun
Но ты в том флуде-то ласты склеил... *сидит довольный*

0

3

Албу
А вот и не станет, а вот и не станет *Обиделся и скрестил руки на груди  и обиженно лежит*

0

4

Албусангуис
А вот и не склеил, а вот и не склеил *обижается*

0

5

Убили, а я не успела поучаствовать :suspicious:
*сидит курит нюрбан и пьет вино*

0

6

Bogun
Ну как же... *кивает на клей и скреплённые при помощи него пару ласт рядом с орком*

0

7

Сархи-ур-Халит
А ну прекратить, принцессе не пристало курить *протягивает фляжку с форменосовкой*)
Албусангуис
А вот и нет, захочу, поплыву *Показал язык*

0

8

Bogun
Со склеиными ластами? *прыснул со смеху* Я хочу на это посмотреть! Будет эпичней Титаника!

0

9

Албусангуис
А я вот поплыву! *обижается*

0

10

Bogun
Орк запрещает курение? Что-то новенькое)) *потянула из фляжки, затем затянулась косячком*

0

11

Посмотрела ИП, посмотрела Форсаж. Теперь не знаю чего хочу больше - летающую машинувместе с водителем или дракона :D

0

12

Сархи-ур-Халит
Ну, мы и не курим... О_о *забрал косячек*

0

13

Сархи-ур-Халит
какой форсаж смотрела?

0

14

Bogun
*забрала форменосовку* значит будем пить)
Седьмой смотрела. И это просто, АХ! Реально очень круто))

0

15

А я что? Я ничего... Харад починяю.

0

16

*бегает вокруг орка и хохочет*

0

17

Сархи-ур-Халит
Вот, вливайся в компашку *достал ещё форменосовки, разливает всем* :)
Да, как-то даже несмотря на мой стеб во времмя фильм, концовка очень трогательная, дял меня оправдала весь бред)

0

18

Албусангуис
Гадинааа *обижается*

0

19

Bogun
Да я честно говоря тоже некоторе время в начале еще офигевала с того, что они понапридумывали. Но потом просто села и расслабилась и наслаждалась тем упоротым бредом. Я же не на триллер пришла или драму, вот и насладилась экшоном)) А концовка да, это было очень трогательно. У меня даже слезы выступили) Хотя я весь фильм ждала, что уже вот-вот, но они хорошо все закончили))

0

20

Bogun
*резко остановился* Это чегой-то вдруг?!

0

21

https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

22

Сархи-ур-Халит
Да, форсаж не то, что стоит смотреть с мозгами... Я почему-то даже пожалел, что он в конце-концов закончился. как-то грустно стало. он с нами с детства прям же...0
Албусангуис
Склеил мои ласты же Т_т

0

23

Трандуил
*подозрительно покосился*

0

24

Трандуил
Неужели сам лесной король в кабаке?)
Добрый вечер)

0

25

Bogun
Ааа... *кивнул и продолжил бегать вокруг и хохотать*

0

26

Bogun
И не говори. Будто целая эпоха прошла)
Но я слышала

Не Смотреть! Возможны Спойлеры)

что вроде должно быть продолжение. И Курт Рассел как раз и появился там в роли супер агента, как бы анонс на будущее продолжение франшизы. К тому же в этом году или то уже в следующем должна выйти короткометражка с участием Торетто и Ко, а еще там будет... та дам Шоу-младший (ну Люк Эванс), который выжил же гад)

0

27

Трандуил
https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
Албусангуис
*кинул на дракон ласо*
Сархи-ур-Халит
Хм-хм, я слышал о продолжении, но как-то не видел подтверждения этому. Только тизер к короткометражке. А короткометражка это таки не фильм... Видимо реакция на нее определит, будут ли продолжать... Но я не уверен в успехе без Пола

0

28

Bogun
*ухмыльнулся, продолжил бегать, пока не обмотал ноги орка верёвкой, после чего с силой дёрнул её, с грохотом повалив Богуна на пол* Алей оп!

0

29

Сархи-ур-Халит
Мое почтение. :)
Албусангуис
https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

30

Трандуил
А, я понял! Тебя пчёлы покусали?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №403. Админка пашИ!