Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Старый Трактир (на вершине)


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Старый Трактир (на вершине)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Это был старый трактир на вершине мглистых гор.. здесь уже мало кто обитает, потому как что-то недоброе твориться в мории.. да и погода не позволяла собирать людей.. старое заброшенное место....

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:18)

0

2

я зашел в это место, ну улице страшно мело, и я должен признать слегка замерз.. хоть и пытался своими чарами разогнать тучи и дать солнцу свободу.. я присел на старый стул возле камина и с помощью своей смеси разжег старые, уже сыроватые, поленья.. через секунды огонь полухнул и они успокаивающе начали трескаться от температуры... легких парок от влаги наполнил трактир.. я пал в раздумия и стал дожидаться моих гостей...

0

3

Леголас свободно передвигался по горе и зашёл в трактир.В нём был один старик  в белом плаще но Леголас не обратил на него внимания.Эльф сел за столик возле барной стойки  с спокойно там сидел.

0

4

Халдир Зашел в старенький трактир.Он был весь в снегу, а его плащ покрылся инеем. Он зашел и огляделся, отряхнулся и присел к Саруману Белому.
-Приветствую вас о волшебник!

0

5

тут все услышали шум и голоса - выглянув в окно они увидели расположившихся
лагерем около трактира 2 - 3 сотни воинов под очень знакомыми знамёнами... тааак,
подумали они, охрана герцога... и не ошиблись -
скрипнул дверь и в трактир вошел сам герцог,
в сопровождении десятка дюжих телохранителей, вооруженных до зубов

0

6

я обернулся от камина.. я уже давно знал о прибывших.. руки мои согрелись и встав я облокатился на посох....
-приветсявую, вас о доблестный эльф - Халдир, и вас Принц лихолесья, Леголас.... и вас.. герцог.. Олдерский, если не ошибаюсь? (обратился я сразу ко всем..)
-думаю подождем еще... скоро должны подойти все.. а пока согреемся после дороги...

0

7

воины-же достали двроа и в своем лагера развели костры и разбили шатры - чтобы спрятатся от всё усиливавшейся метели...

0

8

трактир:
герцог сказал - оооо... какие лю... пардом, маги и эльфы... хотите винца...
"бархат Поречья" - лучшее вино на всём Востоке...

0

9

Приветствую всех.Да думаю подождем.Никто ни куда не спешит?Эльф обратился к Герцогу:
Это ваши войны?Вы уверены что они не замёрзнут.Леголас вспомнил про свой тряд который должен был вскоре подойти сюда.

0

10

-Герцог! славно.. вино это прекрасно.. разгоним кровь по жилам.... *я по старчески игриво улыбнулся* -а вот войско я думаю не зря вы с собой привили.... ! *мое хитрая ухмылка так и не сходила с лица....* ... ну обо все позже... а пока * я вновь посмотрел на герцога..* .-.прошу вина)

0

11

эй, Амал, принеси-ка всем винца - оно там - в тех ящиках - что вы несли... ну-знаешь каких...
---
Леголас - не бойтесь - т.к. во первых у нас климат пожестче - а кроме - того, через полчаскика мои воину обустроят тут всё.... а шатры у них подбиты шерстью горных яков - и оччччень тёплые....
----
ну, я вижу народ подтягивается...
----
ой, Амал, пока ты не ушел - (я снизил голос до шопота) - подготовте то, что мы привезли...

0

12

Через пять минут Амал Гентон вернулся, вместе с ним шли 2 воина, нёсшие ящик с бутылями вина... а Амал незаметно передал герцогу нечто, тшательно щавернутое в ткань

0

13

я, был заинтересован как вином, так и тем что там свернутое.. но у меня есть терпение.... и я решил пока не спрашивать.. я встал и подошел к барной стойке... зайдя за нее, я откурыл один из баров, и нашел там много забытых бокалов... правда слегка пыльных...
-ДУмаю вот бокалы... для вашего вина)
я достал и выставил 12 самых чистых на мой вхгляд бокалов...
-прошу наливать сюда....
и облокотившись на палку вновь вышел из-за стойки и присел рядом...

0

14

Халдир посмотрел на Амала.
-Хм странный тип.-Подумал Халдир.

+1

15

я подошол к Саруману и разговорился... знаете... на Востоке ходят удивительные слухи про древние времена... а вы знаете, что ведь в годы Гражданской войны в Гондоре (той, что была, когда Кастамир Узурпатор захватил трон), много народа бежало через Бурые земли на восток - ... и вместе с ними на восток попало очень много удивительных Вещей, в том числе - и найденных под руинами Осгилиата...

0

16

Спасибо,но я не буду пить.Ответил Леголас на предложение выпить вина.Леголас увидел в окней идущий Эльфов.Они зашли в таверну  их было чесно говоря много.Леголас не ожидал что его пап отправить своему сына такой отряд.К Леголасу подошёл командир отряда и доложил что отряд прибыл успешно.В нём было 250 лучший эльфийский солдат.
Можете присаживаться за столиками.Сказал отряду Леголас.Около 100 эльфов вышли на улицу и стали знакоми с солдатами Герцога.Они уселись у костра вместе с людьми.
Офф:Все эльфы вместились,таверна была очень большая!!!

Отредактировано Laegolas (30.12.2007 16:38)

0

17

я все еще ждал, пока нальют вина.. но обратился к подошедшему Герцогу...
-Да было время.. много воды утекло.. многое помнят.. но многое и забыто... вы намекаете что та вещь, что у вас свернута в ткань, найдена в осгилиате... и представляет ценность?

0

18

Халдир прислушался.
-Герцог я вас раньше здесь не видел.

0

19

Халдир написал(а):

Халдир посмотрел на Амала.
-Хм странный тип.-Подумал Халдир

герцог это услышал, сказал Саурону что он отойдет на минутку и подошел к Халдиру...
да, Амал весьма неординарная личность (Амал к этому времени опять вышел за дверь - что-то проверить в лагере воинов...)
его отец был дунгарцем из знатного дунгарского клана Гентонов... Аорих (а именно так звали отца Амала) в свое время попал в плен к рохорримам (у них же вечно стычки с дунгарцами - эти народы враждуют долгие века из-за каких-то давно поросших быльём обид) - потом он бежал из плена... долгое время скитался на Юге - со временем он женился на харадримке - и на свет появился Амал... двадцать лет Амал, ограбленный разбойниками, попался на пути купцам, ехавшим через степи в Деренхольт... в скоре он поступил на военную службу к моему роду... он оказался очень талантливым командиром - и самым преданным и верным из всех моих воинов... а тайны - у кого их нет...

0

20

когда вы это сказали - я уже вновь вернулся к разговору с вами, Саруман

Саруман написал(а):

я все еще ждал, пока нальют вина.. но обратился к подошедшему Герцогу...
-Да было время.. много воды утекло.. многое помнят.. но многое и забыто... вы намекаете что та вещь, что у вас свернута в ткань, найдена в осгилиате... и представляет ценность

да, причем не столько сама эта вещь - сколько то, что она уже сделала... ведь благодаря её я многое узнал... а обо мне не знал никто, ибо считали что эта Вещь погибла под руинами Осгилиата... и я резким движением развернул ткань...
на изумлённый взгяд Сарумана я ответил... да, это он - Палантир Осгилиата...

0

21

23 марта 3015 г. Керуэль, Гильдия Следопытов. 5.32 утра, прибыли из Пустошей.

Было холодно. Очень холодно. Аксель с трудом понимал, почему же ТАК холодно. Особенно плохо было в области левого плеча. Там было не просто холодно, а жгло злым морозом, каждую секунду принося все новые и новые муки... Не сдержавшись, Акс простонал:
-Черт... Как же холодно... И больно...
-Тише! Тишее... Тссс... Тебе нельзя разговаривать! - послышался мягкий голос. Аксель с трудом открыл глаза - перед ними был потолок Гильдии. Это он сразу понял. С трудом он начал ворочать головой и осматриваться, поминутно морщась от боли. Обладательнецей голоса была миловидная девушка в одежде лекаря. Увидев, что Акс начал двигаться, и заметил ее, она улыбнулась и, положив руку ему на лоб прошептала:
-Тссс... Не двигайся... тебе нужен покой. Все будет хорошо... - Акс сделал попытку встать, но адская боль прошило все тело. Застонав снова, он откинулся на кровать, и, закрыв глаза, через некоторое время почувствовал на своем лбу влажную тряпку. Немножно полегчало. Он попытался вспомнить, что произошло, откуда он здесь, но измученное сознание только посмеялось над его жалкими попытками. Вздохнув, он услышал свой собственный слабый голос:
-Что произошло? Почему я здесь? - Он почувствовал, что сиделка наклонилась к нему, меняя тряпку на лбу, и услышал ответ:
-Ты ранен. Тебя привезли четыре часа назад, все это время ты был в бреду. Ранение глубокое, потребуется время для выздоровления. Но тебе нельзя беспокоится... Вот, выпей это! - открыв глаза, он увидел, что сиделка протягивает ему кубок с темно-зеленой жидкостью.
-Что это? - его глаза вопросительно остановились на ее лице.
-Это питье поможет тебе преодолеть боль... Ты заснешь, и тебе очень сильно полегчает... Пей. - Она приподняла его голову над подушкой, и поднесла кубок к губам. Сделав несколько глотков тягучей слащавой жидкости, он тут же начал чувствовать, что его веки тяжелеют. Откинувшись обратно на подушку, он закрыл глаза и уже скорее в бреду, чем в яви произнес:
-Мы теряли, найдя; мы входили, уйдя
Навсегда в первозданный мрак
Нас не манит луна, и Великая Тьма
По ночам не тревожит наш прах
...
При последнем слове Акс провалился в глубокий сон. Сиделка улыбнулась, услышав, что поет Акс - это была часть Гимна Следопытов. С интересом она посмотрела на измученное, но спокойное теперь лицо Акса - и, вздохнув, вышла из комнаты. Акс же этого ничего не слышал - ему снился странный сон...........

Это была гора. Огромная, великая, мудрая и старая гора. У нее были свои проблемы, ей не было дела до людских делишек... Гору полностью укрывал толстый покров из снега. Получается, это было где-то высоко. Возможно, даже очень высоко. Погода была что надо, сильно мело, видимасть была несколько десятков метров. Аксель осмотрел себя: он был одет в свою обычную следопытскую одежду, вооружен как обычно. Все было при нем. Как он здесь очутился - он решительн оне понимал, но внутренний голос подсказывал ему, что это не важно. Важным было то, что должно было произойти позднее - и произойти в темном здании, которое виднелось сквозь метель впереди по дороге, почти заметенной снегом, но все же различмой среди остального покрова. Он двинулся в сторону здания; через десять минут оказалсь, что оно не такое уж и не обитаемое - вокруг расположились шатры, между ними сновали воины. С интересом глядя по сторонам, Акс продолжал путь, и некоторое время здание уже возвышалось над ним - темное, старое и необитаемое. Но только не сейчас. из трубы валил легкий дымок, который был почти незаметен среди бушующей природы, но Аксель по своему опыту сразу понял, что в здании кто-то был. Что, впрочем, было не удивительно - это был трактир. Отворя скрипящую дверь, Акс отряхнулся и вошел в просторный холл. Глаза привычно быстро оббежали все помещение, зафиксировав точки отхода, возможные укрытия и возможных врагов. Однако здесь ему ничего не грозило, это опять же ему говорил его внутренний голос. Не обращая внимания на постояльцев странной таверны, которые переговаривались между собой, он прошел за дальний столик и расположился там, уже скорее по привычке взяв под контроль своего взгляда вход.. Теперь следовало ждать - а вот чего - это Акс намеревался узнать в ближайшее время...

Отредактировано Аксель (30.12.2007 16:43)

+1

22

Халдир увидел Акселя и поприветствовал его.-Здравствуйте.

0

23

тем временем я продолжил... с помощью его мне удалось узнать что Тёмный властелин собирается предать вас, Саруман... да, да... видите-ли, Палантир Осгилиата был не простым палантиром - он Главный Палантир, связанный со всеми остальными (кроме того, что на Западе)... и смог незаметно следить как за общением через другие палентиры, так и за теми местами где они расположены... да-да, Саурон, практически уже предал вас, Саруман, - я добавил - а вы знаете что он собирается вас убить, как только вы бы ему помогли достать Кольцо?... так что, может быть вы примкнёте к нешей коалиции, а?

0

24

-Герцог.... вы.. вы понимаете, что его нельзя использовать в своих  целях, беззарссудно... мы не можем гарантировать полную его безопасность.... кто знает какие загадки таит в себе этот камень?... *но я удивлением разглядывал его.. мне становилось немного не по себе* -я думаю его лучше накрыть....
-я отвернулся от палантира, и взгляд мой упал на странного юношу (аксель)... которого я никак не ожидал здесь увидеть..
-Добрый день..*обратился я к нему..* вы кто, можно узнать?

0

25

В трактир зашёл ешё один незнакомый Леголасу человек.
Приветствую вас.
Леголас подошёл к Халдиру и сказал:
Приветствую тебя Халдир Лориенский.Не думал ч то встречу тебя здесь...Как поживаешь ты,Галадриель,Келеборн.А как живет сам Золотой Лес?

0

26

я добавил - кроме того, даже ВЫ не знаете всех тайн Ортханка... а первый король Ордрингинэ смог найти в Ортханке (в котором он жиол некоторое время в конце Второй Эпохи...) впрочим - об этом вы узнаете если согласитесь примкнуть к нам...

0

27

Какой то эльф поприветсвовал его. Аксель безразлично кивнул ему с своего темного угла - ему решительно не нравилось то, что за дверью было около трехсот воинов... А также его волновало то, что там были не только люди - но и эльфы... "Если начнется сеча, вряд ли кто выживет..." - мрачно подумал Акс. "Впрочем, до этого нет дела. Кажется мне, что тут всем заправляет вон тот седой старик в белых одеяниях... Ладно, подождем еще" - Аксель поудобнее пристроился на скамеечке за столиком.

+1

28

впрочем - его действительно не помешает накрыть... и я вновь завернул Палантир Осгилиата в ткань

0

29

"Ну вот. Как всегда". Старик словно чувствовал, что Акс думал о нем. Он повернулся к нему и с удивлением спросил у него:
-Добрый день.. Вы кто, можно узнать?
-Добрый, добрый... Я тут мимо проходил... Решил погреться у камина, холодно слишком... - ответил ему Акс. Решив, что пока не поймет, что тут творится, он не уйдет, Акс улыбнулся - кажется, заворачивалось что-то интересное...

Отредактировано Аксель (30.12.2007 16:57)

0

30

-Мимо проходили? хмм... На самой высокой вершине мглистых гор?? это что-то новенькое.. и часто вы тут  ходите?... *я явно ехиидничал и не доверял ему....мой взгляд пытался прожечь его насквозь...*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Старый Трактир (на вершине)