Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Дралин , сын Гуннара, внук Робура , из Эребора


Дралин , сын Гуннара, внук Робура , из Эребора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой

1. Имя персонажа
Дралин Аркенборг, сын Гуннара Тролленхарма , внук Робура Оукенфиста ,дальнего родича небезызветного с некоторых пор Двалина. Прозвищ с таким-то именем давать никто и не осмелился , ведь наш герой своему имени соответствует во всех его ипостасях , но в большинстве таверн Дейла имя нашего героя предваряется фразами "и этого сюда принесло" , "лучше б орки" и подобными.

2. Раса персонажа
Гном , но "лучше б орки" (с) среднестатистический тавернщик из Дейла

3. Род занятий персонажа
Бездельник , бабник, матершиннник. Для понимания статуса хорошо бы подошло слово "неприкасаемый" , в Арде не имеющее того смысла , который поймут господа игроки.Как он сам говорит, зарабатывает тот Дралин игрой в азартные игры , курьерством до Лихолесья , заготовкой леса и переговорами о той заготовке . По слухам , является собутыльником нескольких чиновников Трандуила, а как поговаривают некоторые с особо буйной фантазией , Дралин - посол Даина к Трандуилу . Оба государя про нашего героя даже слышали (он к слову , популярен в северных анекдотах), и шутку про посла до некоторых пор считали довольно удачной,  а после она устарела.

4. Способности персонажа
Список умений Дралина повергает в шок и купцов, и цеховиков - и потому, как он сам заявляет, наш герой сам себе хозяин. Все свои дела он совмещает с виртуозной руганью , которая числится в списке его талантов не последним пунктом, а дела его проявляются как в лесной и речной разведке во благо Эребора, так и в многодневных гульбах в Дейле и Эсгароте , которые также разведкой и являются, что сей гном держит в секрете, иначе какой из него разведчик? Полноценным военным Дралин не является, он не просто недисциплинирован - его предки стали одними из лучших разведчиков своего народа только потому , что их буйный нрав надо было изолировать. При этом Дралин прекрасно обучен тактике , диверсиям , топоры и камни метает на сорок шагов даже во сне , обгоняет вплавь Дейлскую ладью и валит на лопатки тюленей Форохеля на их поле. Со строевым оружием обращаться не учился. То есть , эффективно воевать он умеет только метательным , ножом и врукопашную. Но тупо сильно ударить может чем угодно. Лодочному делу разумеет , как никто из гномов - половину трезвого времени находится в воде последние лет двадцать - в водных делах , как то разведка андуинских верховий и рыбалка для знати Дралин - гуру. В периоды , когда на восточную сторону мглистого заходят тролли , Дралин - постоянный участников рейдов за этими тварями - ведь их стараниями он потерял отца . Читать/писать якобы не умеет, но сленг он знает и лихолесский , и дэйлский да получше подавляющего большинства аборигенов. Последние лет шесть - чемпион Дейла в питье на выживание. Еще поговаривают , недурно разбирается в вине , которое , опять же , по слухам , контрабандой перевозит от двора Трандуила "дорогой Торина". Еще поговоравают, что навострился лазить по меллорнам , не то от медведей , не то за девами эльфийскими , но достоверно того никто не знает. Помимо прочего , весьма умелый купец.

5. Биография персонажа
Наш герой - сын камандира западным дозором Эребора Гуннара Тролленхарма , который в насмешку прозвищу , убит был именно троллем. Дралин не просто затаил обиду на троллей , но и записал на всем , чем в те юные годы предполагал их истреблять. Те предметы гниют сейчас в Одинокой горе, в большинстве своем.  Дед Дралина, упомянутый ранее , для нашего героя страшнее Балрога , и является основной причиной краткосрочности визитов в Гору : дед Робур содержит там весьма успешную таверну , уйдя лет полста назад из стражи границ Эребора. Размышления о том , в какой семье он рос , у самого Дралина вызывают усмешку - папой был папа , а за маму он в свои 5 лет и -35 градусов на севере Мглистых был готов принять собаку-спасателя , потому что она теплая. Соска с элем и игры в "попади в тролля камнем со скалы" превратили маленького гнома в большой кошмар своего народа. Да , он сам ковал себе игрушки -  старший брат упал со скалы во время катания на горном баране , а дед Робур пошел в пограничники , потому что в кузнецы не взяли. Положительные качества в нашем герое , конечно , тоже спрятаны, но раскрываться они будут не ранее более подробного с ним знакомства.

6. Характер персонажа
Темперамент Дралина стабилен менее чем изенгардская бомба : наш герой большую часть времени спокоен , но впоследствии становится ясно , что это лишь экономия эмоций , которые периодически изливаются на тех , кто подвернулся. Пьяница , бабник, язвителен , но при этом готов прийти на помощь , особенно , если та потребовалась не по глупости в ней  нуждающегося. Характер нашего героя будет раскрываться по мере знакомства с ним - ведь его репутация не располагала к близкому знакомству. Если вы о его репутации бабника - у "жертв" и спросите. Отношения с другими народами Средиземья у Дралина сложились лучше ,чем со своим - ведь орки - честный враг , где ни встреть , с эльфами он торгует, на людях - зарабатывает ... Хоббиты? Это кто вообще?

7. Внешность персонажа
Представьте равноширокое существо с раздвоенной(центральную прядь обрезает) русо-рыжей бородой до нижних ребер , средней длины волосами, ростом в полтора ярда, в бобровой шапке с хвостом , в шубе зимой и кожаной рубахе летом , полосатых штанах и высоких сапогах, увешанный метательными топорами , с кучей прекрасной пушнины на плече ,которую он умудряется вам продать до вашего вопроса , кто он , собственно, такой , и обмыть сделку за ваш счет. Так вот , вы в своем описании поскромничали. Наглость - его маскировка , за ней не видно внешности, которая ,кстати , описана довольно достоверно. Цвет глаз? За кошельком смотрите , дорогой:)

8. Инвентарь
Этого пункта нет в вашей анкете. Но у Дралина он есть. Это ваш , уважаемый , кошелек. Да , за ту линялую шкуру ондатры.

9. Краткое описание персонажа
"Лучше б орки" (с)ну , вы поняли

10. Планы на игру
Раскрыть северный фронт действий , который после похода в гости к Смогу особо и не был раскрыт. Хочу показать , что не одни народы юго-запада Средиземья воевали против тирана-Саурона , но и на севере было место эпическим событиям, участником , а то и инициатором которых суждено стать персонажу сего досье.

Дополнительная информация

1. Связь
89612167579 ,скайп valtar1984

2. Список произведений
Все опубликованные , исключаю личную переписку.

3. Опыт на ролевых
Присутствует

4. О ролевой я узнал/а
Яндекс , пропади он пропадом.

5. Посещение ролевой
Как того потребует активность игроков в регионе

6. Другие персонажи
Архивные - Багрык , Арвадахор.

Отредактировано Dralin (21.12.2012 10:34)

+1

2

Обобрено! Переношу посты соответственно: все, что имеют отношение к обобрению анкеты в специальную тему, пост с аватарами перенесу в тему Оформления Аватара. Добро пожаловать в Игру!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Дралин , сын Гуннара, внук Робура , из Эребора