Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Гопожа Лобелия


Гопожа Лобелия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета

1. Имя, Пол, Возраст, Раса(вместе с родиной)
Лобелия Саквиль-Бэггинс — хоббит. Родилась в 2918 году — на данный момент ей 101 год.

2. Положение в обществе на момент игры
Крестьянка с амбициями

3. Внешность
Лобелия — обычний хоббит среднего роста. У нее темные кудрявые волосы с легкой проседью, собраны в хвост. В выборе одежды особых предпочтений нету — легкая одежда из простой ткани на лето и теплый плащ на зиму. Также Лобелия напыщенная и надменная, что нередко может виглядеть смешно.
http://uploads.ru/i/l/i/2/li2RG.jpg

4. Что умеет делать, какие имеет знания
Самообслуживание: готовит, стирает, убирает, вобщем занимается домашним хозяйством.
- Грамотность: умеет читать и писать, владеет лишь одним языком.
- Ремесло: -
- Военное дело: подобным не занимается.
- Творчество: пожалуй, это тоже не ее удел.
- Науки и обучения: никаким наукам не обучалась.

5. Биография
Родилась и выросла в Шире, в Северной Четверти.
Дочь Бланко Брейсгирдля и Примулы Боффин. Что до больших событий, то это смерть мужа, что ее немного очерствило, ну а еще это, наверно, были таинственные исчезновения обоих Бэггинсов, когда, Лобелия уже представляла себя хозяйкой Бег-Энда.

6. Психология и характер персонажа
Как и все любит ходить в гости и принимать их в себя дома. Как и большинство обитателей Шира не любит воду (то есть плавать по воде). Лобелия крестянинка и в нее не возникает мыслей о смысле существования или о других подобных философских вещах. Все предрассудки касаются касаются обычних вещей типа: погода, урожай и т. п. Цели и желания: Лобелии льстит мысль о возвышении над другими, но все же ее основная цель — это обеспечение хорошей жизни своему сыну. Для достижения цели она готова идти напролом, ведь обычно цели у Лобелии очень высокие. Что касается магии, то она слышала всякие глупые росказни Бильбо об ельфах, драконах и их сокровищах, но верится в это мало. Есть конечно еще этот Гендальф, но по мнению Лобелии он лишь приносит неприятности в Шир. О представителях других рас и соседних государствах думать некгда, ведь уже пора идти собирать новий урожай.

7. Инвентарь
Лобелия всегда имеет при себе зонтик в который можна спрятать не оду полезную вещицу, так же им можно защитится, хотя для этого лучше подходит трость.

8. Ты выбрал сторону?
Нейтралитет

9. Во что хочешь играть?
Буду продвигать сына в мэры

10. Связь с вами
Только ЛС

Дополнительная Информация

1. Как вы узнали о ролевой?
Знакомая подсказала

2. Другие персонажи

Отредактировано Лобелия Саквиль-Бэггинс (14.05.2012 19:37)

+1

2

Лобелия Саквиль-Бэггинс написал(а):

Также Лобелия напыщенная и надменная, что нередко может виглядеть смешно.

Это как-то странно смотрится во внешности.. Хотя я могу ошибаться

Лобелия Саквиль-Бэггинс написал(а):

еще это, наверно, были таинственные исчезновения обоих Бэггинсов, когда, Лобелия уже представляла себя хозяйкой Бег-Энда.

И появления, хочу заметить :)

А вообще ещё можно отобразить что-то по поводу того, что поместье им таки могло бы и достаться уже.. а с запада хлынули то эльфы, то орки)

А в остальном мне очень нравится :) Объем небольшой, но это как раз из тех случаев, когда "краткость сестра таланта"

0

3

Мне прям понравилось. Все сказано хорошо и по делу. Я ету даму обобряю)))

0

4

Мой бобер нужен? Если да, то я тоже обобряю =)

0

5

Йаххи написал(а):

Это как-то странно смотрится во внешности

Ну это, типа, она ходит вся такая модная, хотя на самом деле ничего особого из себя не представляет

0

6

Лобелия написал(а):

на самом деле ничего особого из себя не представляет

нуууу. это вы зря. согласно канону, баба молодец была.

0

7

Эовин написал(а):

это вы зря. согласно канону, баба молодец была.

Так я вовусе не про то. Ведь по канону она тоже надменная и любит ставить себя выше других, но ведь это не делает ее особой голубих кровей

Отредактировано Лобелия (15.05.2012 23:42)

0

8

Думаю, на этом обсуждения закончились :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Гопожа Лобелия