Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Галроза


Анкета Галроза

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Галроз

2. Урук-хай

3. Капитан орков, мечник.

4. Двуручный полуторный обоюдосторонний меч.

5. Магией не владеет.

6. а) Лицо с меткой Сарумана. Глаза карие, и чем то напоминающие багровую кровь. Телосложение отличное. Хорошие мускулы, которые выработались за всю историю его жизни.
   б) Галроз предпочитает тяжелые доспехи, которые сложно пробить обычными стрелами. На теле всегда какая-нибудь одежда чтобы прикрывать его тело. Шлем из стали, с рогами. От того что такие доспехи, он передвигается медленно, но при этом имеет большую силу и стойкость.
   в) Насчет шрамов, то у Галроза их мало и все они на самом теле, которое закрыто одеждой. Лицо смореть по авику.

7. Характер более уверенный и правдоподобный для простого урук-хая. В его характере нет такого фактора, как трусость, которая принадлежит оркам и людям. Он не боится смерти, так как много раз избегал ее и был на волоске. Злоба к людям и эльфам. Доброта к своим саратникам и уравновешенным оркам, которые не простые рабы, а настоящие воины, выдержавшие много боев. Гордость в его разуме тоже присутствует. Единственный человек, а возможно уже и не человек, которому подражает и служат Галроз - это Саруман. Он для него Бог и Дьявол в одном лице.

8. Галроз появился на свет благодаря Саруману. Вступив в армию урук-хаев, которые перебирались с места на место, кочуя и отхватывая территории Галроз наконец понял всю важность жизни. Армия состояла из пятисот урук-хаев и отбившихся от своих, орков. Эта армия звала себя "Кровные братья". Галроз там считался лишь небольшим помощником, который носил аммуницию солдатам и искал пропитание вместе с такими же молодыми урук-хаями. Там он познакомился с Луртзем, который был молод и ленив. Его просили принести меч, а он лишь отмахивался и его по какой-то причине взяли в ряды армии. Там он показал всем, что он не слабак. Но вскоре ушел из "Кровных братьев" куда-то в глубь Средиземья. Для всех это было как-то странно. Это не могли передать словами. Но в конце концов, после ожесточенной битвы около Мории с гномами. Армия потерпела поражение. Единственным как ни странно выжившим оказался Галроз. Он лежал среди воинов одной и другой стороны и не высовывался, чтобы не погибнуть. Через пару лет Галроз собрал свою группу орков, с которыми сражался против Рохана. Потом он  вернулся в Изенгард. Став там одним из командиров он стал служить Саруману.

9. ЗЛО!!!!!!

Игрок:
Саня
468-847-803

Отредактировано Галроз (01.12.2007 15:34)

0

2

так во первых он не перебирался в изен-гард. он там был рожден как и сотни других собратьев...
во вторых.... как из-этого следует нет никакой отца и матери...
ну а битву с гномами пускай будет).... (хоть по идее её тоже быть не могло...)

0

3

во отлично! обобрено! Приятного время провождения на нашем форуме!

0

4

битва вроде могла быть...
а тол что он рожден - эт правда, ведь не Саруман родил их, Саруман только переделал людей... орков типа, как Мелькор....

0

5

орки не рождаются же от родителей в люом случае! и после их изменения они как я понял не помнят ничего из прошлого.. хотя я не уверен что это "переделанные орки"

0

6

орки рождаются от орчиц(все толкиенисты согласны в этом, да и Толкиен тоже), а "переделывать" тоже можно, типа помнишь Мелькор какой то магией переделал из эльфов в орков? так и Сарумян тоже это сделал, урук-хаев, полуорков, гибрид орка и человека..... кста, еще олог-хаи есть.... полутролли....

0

7

ТЫ думаешь переделываение касается только физической стороны? но как объяснить неимоверную преданность Саруману? и ненависть к "самим себе, тоесть обычным оркам" ? ...
мне кажется тут уруки совершенно не помнят кем они были...  и уж точно не могут помнить каких-то родителей... на счет орчиц я не слышал...)  да и не серьезно увлекалася этим.. читал что орки не от орчиц рождаются.. от чего не помню так что сприть не буду.

0

8

Блин хватит меня обсуждать. Появился и пошел воевать! Вот вам и вся биография

0

9

лан, хватит, Саруман, наверное ты читал какой то фанфик...

0

10

согалсен) тему не закрываю.. пусть скажу мнения еще кто нить)

0

11

Вобщем ясно что уруки - скрещеные орки и люди. Я склонен щитать что половым методом) Это тока в фильме они из дерьма вылуаились)

0

12

ага

0

13

уверен что не половым))... вы уж меня простите, но я как саруман, заявляю, что на такие извращения не способен)

0

14

Способен) Я вчера читал Толкиена, так он написал как ты жутко поиздевался над трупом Исилдура))
Хотя я в это неверю)
Я вобще щитаю что Сарумана слишком очерняют...

Отредактировано Радагаст (01.12.2007 18:02)

0

15

может быть моежт быть)) лана харошь тут флудить)) тема клоз

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Галроза