Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сафф

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой
1. Имя: Сафферот
2. Раса: дракон
3. Специализация: нет
4. Способности: умеет выпускать струйку пламени температурой около 400 градусов
5. Инвентарь: нет
6. Внешность: Довольно крупный, для своего возраста, ящер. В холке достигает почти 50 сантиметров, а в длинну от кончика морды до кончика хвоста - почти метр. Чешуя снежно-белая, переливается на солнце. Лапы, для такого тела, мощные. Крылья пока ещё маленькие, не развитые. Глаза ярко-жёлтые, с вертикальными зрачками. От макушки и до самого хвоста тянется небольшой, но острый костяной гребень.
7. Характер: Очень доверчивый маленький дракончик. Как и любой ребёнок не в меру любопытен. Очень общительный, лезет лизать того, кто ему понравился. Неудовольствие выражает шипением и оскалом маленьких, но вполне способных сильно поранить, клыков. Так же довольно пуглив, боится тех, кто больше его. Со всеми маленькими драконами так, со времен проходит. Очень гордится собой, понимает, когда над ним шутят, а когда оскорбляет. Вполне способен вцепиться обидчику в лицо.
8. Биография: Вы когда-нибудь слышали о белых драконах? Нет? А гномы Мории рассказывали, что в Туманных горах жили когда-то эти прекрасные создания. Ну, прекрасные до тех пор, пока не спикируют вам на голову и не начнут поливать огнём всё вокруг.
Белые драконы — одни из самых красивых созданий в Арде, конечно же, после эльфов. Их редко встречали, в отличии от красных и чёрных собратьев, и так до конца и не поняли, служат ли они Морготу, или существовали в Арде изначально. Почему, спросите вы? А потому что первая задокументированная встреча произошла ещё в Первую Эпоху. Тогда грациозное и красивое создание просто сбежало от наблюдателей. Белые драконы редко нападали на поселения гномов. А точнее, было только одно нападение. Раненное создание просто рухнуло к воротам Мории, где гномы его и прикончили без сострадания. Кто-то распространял слух, что эти драконы могут говорить, и вполне способны помочь заблудившемуся путнику в горах, но подтверждений этим слухам не зафиксировано. Но есть среди Следопытов те, кто рассказывал о том, что в Туманных Горах находил огромные скелеты с перламутровой чешуёй вокруг, и огромные серебряные самородки, которые взять с собой без телеги не сможет ни один человек или гном. Тангары говорят, что это — потомки тех красивых созданий, погибшие от холода и бескормицы. А самородки... Самородки — это их потомство. Вот только живое ли? Никто не решился проверить. Такнгары о самородках никому не рассказывают, что бы не будоражить никого. Но рантгоры, бродящие по землям людей в поисках своей доли, рассказывают по тавернам эти легенды, в надежде полуить бесплатную кружку пива.
В "Гарцующем пони" сидели трое торгашей, которым позарез были нужны деньги. И услыхали они гнома, который, на пьяную голову, рассказывал о несметных сокровищах мечты гномов. И как рассказывал! По его словам выходило, что на всё, что гномы успели только откопать в Мории можно купить весь Арнор и Гондор вместе взятые, и ещё останется на год гулять по всем тавернам Запада. Неслабо, не правда ли? То же подумала и наша троица. Что они сделали? Конечно же они отправились за богатством гномов, в Морию...
Но входа в подземное царство торговцы не нашли. А нашли нечто такое, отчего у них волосы дыбом встали. Огромный серебряный самородок лежал в расщелине. И вес, без малого, как две лошади. Это же просто уйма серебра. Нечего сказать, и в Морию не вошли, а уже обогатились так, что мама не горюй.
Вот только как использовать это чудо? Повезти в Аннуминас? Напрямик - грабанут. А если... А если вернутся в Бри и подождать обоза? Да, это хорошая идея. И главное, что серебро будет в безопасности. На том и порешили.
Но довезти серебро им было не суждено. Всего в каких-то паре лиг от Бри из самородка послышалось какое-то рычание. А затем по самородку пошли трещины. Торговцы думали не долго. Проклятое серебро, порешили они и сбросили свою находку в канаву, пусть кто другой помирает. Главное - запомнить, где это серебро лежит, чтоб недруга туда послать. А вот и ориентир - башенка на холме. Как её там звали?... Эээ... А, Амон Сул! И торговцы, потирая руки, отправились в Бри.
А что же с самородком? Из него, весь мокрый, вылезал большой ящер. Кто-то, может быть, уже догадался, что это яйцо. А для тех, кто не догадался, говорю - это было яйцо белого дракона. Как оно выжило в течении стольких лет? Почему его нашли только сейчас? Никто вам не объяснит. Но факт остаётся фактом - под башней вылупился маленький дракончик. Совсем крохотный, один из последних белых драконов в Арде. Холодно ему было, и страшно в канаве. Да и кому бы было не страшно посреди ночи оказаться одному неизвестно где? Ящер дрожал. Ему надо было найти хоть какое-нибудь укрытие. И таким укрытием стала заброшенная башня. На пока ещё нетвёрдых ногах дракончик полз к ней, как к спасительному маяку. Там, хотя бы, не будет пронизывающего ветра. А днём можно будет и посмотреть, что же вокруг.
В башню дракон залез легко. Множество проломов в стенах тому поспособствовали. В башне действительно было немного теплее, да и ветер не гулял так рьяно. Свернувшись калачиком драконёнок уснул. Новый мир ждал его. Но ждал утром. Ночью было слишком страшно...
9. Мировоззрение: отсутвует
10. Желания: выжить

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: довольно обширное
4. Опыт: 6 лет различных ролевых

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... гугл
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

0

2

Ты что правила не читал драконы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

На правах оффтопа:

Король Нуменос написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К чему столько экспрессии?

0

4

Да и почему обычный игрок комментирует анкету? xD

Сафферот
Да Драконы запрещены, потому что Fus Ro Dah!

Сафферот написал(а):

Опыт: 6 лет различных ролевых

За шесть лет не научились правила читать?

Ох много у меня вопросов ну да ладно =)

0

5

Таргон
за шесть лет я научился отыгравать драконов так, что всем нравится...

0

6

Сафферот
Тем не менее у нас на ролевой запрещены драконы, потому что профессор всех поубивал пером

0

7

жаль. Но если вспомнить бек, то далеко не всех поубивал, а написал, что их никто не видел.

0

8

Таргон написал(а):

Тем не менее у нас на ролевой запрещены драконы, потому что профессор всех поубивал пером

Во-первых, он их не исключал совсем, а начиная с Дагор Барголлах (вроде именно оттуда, не суть) изгнал на Восток. Это как минимум) И это было в ПЭ.

Во-вторых, у нас они не запрещены, но игроки, решившие взять роль дракона, должны обсудить это с мастером, и желательно - очень четко, т.е. обосновать абсолютно всё, достигнуть компромисса.

+ В игре не может быть существ, не соответствующих Арде (всяких дроу и кентавров например). Неканоничные майар, полуэльфы, драконы – обсуждаются отдельно.

0

9

про запрет:
наша лажа. согласно правилам, драконы можно но не нужно, а согласно списку персонажей запрещены. поскольку правила таки приоритетны, то придётся рассматривать индивидуально.

предлагаю компромисс: пусть будет этот дракон, но возложим на него ответственности.
и товарищ дракон, вы ж понимаете, что на каждого змей-горыныча найдется добрый-молодец. так что советую вести себя в игре осмотрительно, во избежание конфликтов.

и вот что... я например ничего не знаю про драконов в Арде, кроме того что это  - морготовы твари.
гражданин дракон ))) не серчайте если проверка задержится.

0

10

Эовин написал(а):

и товарищ дракон, вы ж понимаете, что на каждого змей-горыныча найдется добрый-молодец. так что советую вести себя в игре осмотрительно, во избежание конфликтов.

что может учудить маленький дракончик? Да его одним ударом просто зашибут :3

0

11

Все драконы Арды - создания Мелькора и как следствие весьма злые твари.

0

12

Раданг
готов серьёзно поспорить по этому вопросу, хехе. Не раз у меня уже были подобные споры :3

0

13

Сафферот, попробуйте. Со ссылками на первоисточник, разумеется. (то что драконы морготова твари -аксиома, и в доказательствах не нуждается).

Контрольную фразу я из правил вроде удаляла, как и это вопрос из шаблона анкеты... Чо за фигня...

0

14

Я бы тоже на это посмотрел.

0