Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Давайте снова творить!


Давайте снова творить!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Значитцо так. Я настроена решительно, как всегда в первом квартале года. Выражаться могу резко. НО я предупреждала, что будет больно.
Итак. мы будем играть в ЭПИЗОДИЧКУ. Если б меня послушались год назад, жили бы припеваючи, а не в коме.
Причём не просто эпизодичку, а квестовую эпизодичку.
Это давнишняя моя идея, которую тоже не поддержали вовремя, а теперь эта система наблюдается на самых активных фрпг.

Первым делом нужны добровольцы для двух дел:
- разгребать старые темы. Надо будет много рук...
- делать новую шапку, причём по моему проекту. ЛотрРол один, и это должно быть видно наглядно. Хотелось бы чтоб это делал Акс...
Итак, у кого есть желание и время ?

0

62

Эовин написал(а):

- разгребать старые темы. Надо будет много рук...

Разгребать?!. конкретно что и как ты видишь.. =)

0

63

-око- написал(а):

Разгребать?!. конкретно что и как ты видишь.. =)

рука не поднимается сказать =) вычитка старой игры и копирование сюжетообразующих отыгрышей в единый текст. это самая большая работа. мне трудно сформулировать ответ на вопрос "нахрена?", но чует моё шестое чувство - надо.

0

64

Эовин написал(а):

вычитка старой игры и копирование сюжетообразующих отыгрышей в единый текст.

в смысле ТЭ ? :)

0

65

Эовин
Я не стану говорить ни о целесообразности этого, ни о достижимости цели. Но, я надеюсь, в единый текст все будет составляться в отдельных документах, а старые посты в прежнем своем виде всего-лишь останутся пылиться в архиве?

0

66

-око- написал(а):

в смысле ТЭ ?

в смысле ВК 2007 - 2011.

архив останется лежать, где лежит.

0

67

И да, Эовин стерва, удалила пост Акселя. А нехрена деморализовать патамушта.
Когда гомеопатическое, психотерапевтическое и консервативное лечение потерпели крах, стоять над умирающим и рассуждать, хорошо ли ему будет после ампутации - не слишком правильное поведение. Спасибо Сарумяу за метафору.

ПыСы.
Да, бедные темы.
- Правую руку... Я сказал правую... Я сказал руку...
Ничо, бывает. Если суждено выжить - выживет.

0

68

Эовин, удали пожалуйста меня из администраторов. Не понимаю, как я там до сих пор есть.

Пысы. Я думаю, Нариэль бы сейчас позлорадствовала надо мной)

Пысы2. В переданном мной тебе ПСДшнике шапки  есть все слои, чтобы создать новую - главное подобрать шрифты, ну а дальше немного фантазии (картиночку наример и т.п.)  Если не можешь понять, что к тебе попало - то передай это другому человеку, который разбирается в дизайне) Ну, или создай своё - лучший вариант.

Пысы3. У меня хорошее настроение, поэтому я сообщу названия шрифтов - это Aniron и Ringbearer кириллицей - т.е. два основных ВКшных шрифта. Ну и плюс надписи по ободкам на синдарине.

пысы4. Убрал так ненавистную тобой шапку и плеер, точнее, закомментировал их код. Ищи настройки - хтмл-верх, фраза "Этот код отвечает за шапку и плеер.".

Кажется, всё. Желаю успеха в управлении форумом) Я уверен, у тебя получится ЛотрРол образца 2008 и даже круче:) Я верю в тебя, Эовин!

0

69

Акс, ты был в администрации потому что тебя считали лотррольцем. Кто ж знал , что ты "не мужик" а ещё одна нариель, поторая истерит по поводу "я сделал клёвую картинку а вы меня обидели, как же так, удалили мой такой клёвый эмо-пост,  и я за это отомщу, свою картинку заберу". Детский сад мля. Зря все скрипты не поснимал для полноты впечатлений.
- Взял бы и разобрался с ним по-мужски!
- Как я с ним разберусь, если он не мужик?!

По поводу файла что ты прислал: я спрашивала файл той шапки, что висит сейчас. Ты прислал очевидно что не её, допускаю что мог промахнуться по файлу, но какого хрена пальцами крутить тогда?

Вобщем, я думаю что все со мной согласятся в том, что нариель номер два нам не надо.
Причом если Нариель сразу не скрывала того что ЛР ей сто лет не впился, то Акс столько времени умудрялся успешно притворяться - тем хуже выглядит предательство.

ПыСы
Уродцев в желтых касках забери тоже, у нас форум не про это. И ошмётки плейра всё-таки тоже. Ты тут не в гостях был, а жил с постоянной пропиской, имей совесть - убирай за собой.

0

70

Вот даже как. Т.е. если я взялся что-то делать а потом внезапно меня позвал долг творить реал - то это предательство. Согласен, получилось немного некрасиво, но я хотя бы указал путь, как это делать. Создал систему, при которой все желающие могли творить. Упорядочил, показал, даже визуал применил с уродцами в каске.

Если ты считаешь что такое дело - это предательство, вспомни всех тех, кто пропадал с ЛР, они тоже предатели, да?

Я никогда не говорил что лучше кого-то что-то делаю. Никогда. Я лишь делал и предоставлял всё безвозмездно, без всяких копрайтов, лишь во благо ЛР и других лотррольцев. Все эти "истерики" - это справедливая реакция на твои слова, которые просто напичканы маразмом и другими нелициприятными вещами. Можно многое сказать неприятного - в лицо, на страницах форума, тебе это надо вообще?

Что там с шапкой? Не тот файл? Ты ошибаешься. Файл абсолютно тот же, нужно видеть структуру а не картинки, которые можно заменить. Все чем отличаются версии - это тот логотип ЛотрРола на шапке, по твоим словам  который "нафига он нужен если уже есть один? оО".

Эовин написал(а):

Вобщем, я думаю что все со мной согласятся в том, что нариель номер два нам не надо.
Причом если Нариель сразу не скрывала того что ЛР ей сто лет не впился, то Акс столько времени умудрялся успешно притворяться - тем хуже выглядит предательство.

:) Зачем так?) Я не Нариэль и ты это прекрасно знаешь. Мне тебя уже смешно читать.

Вот файл той шапки которая стояла последним. Отличается, как я уже и говорил лишь большим логотипом. Я готов предоставить любые наработки по ЛР которые у меня были, потому что работал, когда мог, и не кичусь этим.

Уродцев тоже заберу. Не парься ты так, тебе не идет.

+1

71

Пусть последнее слово в этой дурацкой дискуссии останется за тобой.
Всё-таки тебя здесь любят, а меня терпят.

ПыСы.
а файл ты мне прислал тупо не тот.
мне были нужны ИМЕННО те картинки.
а структуру, как это не парадоксально, я и сама сделать в состоянии.
если хочешь поговорить об этом - в скайп пожалуйста.
ибо форума эта тема никаким боком не касается.

0

72

Эовин написал(а):

Всё-таки тебя здесь любят, а меня терпят.

Глупости. Я не считаю чьи-то заслуги выше других (и свои тоже). Это же ЛР, подумай о чем говоришь. Быть лотррольцем (по крайней мере было так) - это призвание, блин. Каждый что-то делал - игру ли, дизайн или систему, этим мне всегда этот сайт и нравился, именно это когда-то было на первом месте, именно поэтому я его так люблю...
Многое здесь найдено, немало потеряно (я про нервы). Я не хочу чтобы он уходил. И все с кем я познакомился тоже.

Эовин написал(а):

а файл ты мне прислал тупо не тот.
мне были нужны ИМЕННО те картинки.

Хорошо, в скайп все картинки что у меня есть по ЛР, окей?

Нужно что-то придумать с дизайном. Я могу лишь усовершенствовать то что  есть, все эти красивые штуки и дизайны я слишком криворук чтобы сделать. Нужно либо искать дизайнера который может модить майбб, либо обратиться к сайту дизайнеров.
Предлагаю прошвырнуться по этим сайтам и посмотреть кого можно найти.

0

73

Акс, ты меня извини, но я бы не хотела , чтоб ты занимался дизайном. Мне не прикольно, что форум может остаться ощипанной курицей, когда у оформителя вдруг испортилось (или наоборот) настроение, резко изменились планы и пр.
Это моё мнение, разумеется у кого-то может быть другое.

0

74

Эовин
Я не говорил, что я буду заниматься дизайном. Я предлагал помочь найти людей, кто может этим заняться. Всё же у нас немного есть общего с этими предполагаемыми людьми.

Времени у меня мало, я не отрицаю. Просто хочу помочь, хоть чем-то.

0

75

Ну, хотя бы в чём-то ЛотрРол снова ожил...  И не надо сейчас критиковать меня, я и сам знаю, что я ленивая скотина, которая заходит раз в месяц и проверяет, есть ли тут ещё кто, хотя я тоже админ.

0

76

Кстати насчет дизайна, ммм никому не кажется что форум почернел? Словно тьма опустилась на форум. Нужно оживить, придать цвета, плюс помню на каждой теме (гондор, мордор, умбар и т.д.) была картинка. Можно же это вернуть? :)
Интересно я сам понял что сказал

0

77

Феарнил
Картинки уже не в моде. А дизайн пытались менять, почти никому не понравилось.

Можно пробовать экспериментировать, но только если Администрация этим займется, не слушая игроков (в хорошем смысле). Т.е. просто будет делать, а там уже ловить охи восторга или лулзы.

0

78

Картинки не в моде? :( А как по мне, было красиво.

0

79

Давайте отложим оформление на потом. Конёк ЛотрРола всегда был - игра. Конфеты могут быть вкусными и без фантиков.

0

80

Эовин написал(а):

Конёк ЛотрРола всегда был - игра.

Ой ли? :)

Имхо вот эти "давайте отложим на потом" и портят всё. Потом окажется что некогда, потом окажется, что некогда на форум заходить... знаем, проходили. Нужно развиваться комплексно.

0

81

Аксель написал(а):

Ой ли? .

ну может ещё и скандалы, но никак не дизайн, который, сколько я знаю ЛР, вечно "в процессе создания".

Аксель написал(а):

Имхо вот эти "давайте отложим на потом" и портят всё. Потом окажется что некогда, потом окажется, что некогда на форум заходить... знаем, проходили. Нужно развиваться комплексно.

Ну хорошо, давайте комплексно. на днях нарисую набросок шапки, если будут желающие, можно заняться.
В принципе, те картинки, про которые говорил Фер, будут вполне себе вписываться в "модные веяния", если будут мааааленькими, как бы иконками. В идеале ещё и с прозрачным фоном.
Можно начинать их коллекционировать новые, если у кого есть время и желание. Только давайте не забывать при этом, что у нас теперь эпизодичка, и неизвестно, какие подфорумы будут.

0

82

Я посмотрю, что можно сделать с маааленькими картинками, как их можно присобачить попроще.

0

83

Да пусть присобочиваются обычным способом. Сами картинки надо как-то что-то...

0

84

Вот я придумала. Поскольку игра будет эпизодичка, то в качестве картинки подфорума может быть панно из мордочек участников.
Например.

0

85

Так, придумал одну интересную штуку. Буду экспериментировать с каким-нибудь подфорумом вроде архива. Если понравится - то поставим на все.

0

86

Акс, всё что делаешь делай просто и понятнто. Чтоб любой одмин в любой момент мог повторить, не дожидаясь твоего возвращения из реала.

0

87

Насчет картинок а может не обозначать подфорумы, а так скажем открыл тему, а там картинка большая этого места. Можно было бы карты выложить различных мест. Например в Шире дофига разных деревень, а вообще дело ваше и ваши руки а я пошел думать что делать с анкетой, такой страшной ее оставлять нельзя
:crazyfun:  :shine:

0

88

А и пожалуйста прошу, снесите мне репутацию, позитив, и мат до нуля. А то как то не смотрится. И писать анкету по четвертой эпохе?

0

89

Фер, шкалу убрала, остальное зачем?
Квенту пиши по ЧЭ, да.

0

90

Я напишу инструкцию, как этим пользоваться.:)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Давайте снова творить!