Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старый Кабак » Перечисляем наших персонажей!


Перечисляем наших персонажей!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день!

Решил сделать флудо-ностальгическо-вспоминательную тему.

Итак, цель темы проста: перечисляйте своих персонажей, тех, кого вы играли когда-то на форумных играх. Запишите: имя, прозвище, из какой вселенной происходит, на каком форуме играли (просто название, без ссылок), и самое главное, почему же именно этот персонаж, чем он вас привлек, с какой подачи вы придумали именно его?

Посмотрим, у кого писька больше персонажей вот в такой табличке:

Форумчанин

Фэндом Властелин Колец

Фэндом Звездные Войны

Фэндом Вархаммер

Еще популярный фэндом

И опять популярный фэндом

Другое

Всего персонажей

Саруман

0

0

0

0

0

0

0

Аксель

1

0

0

0

0

0

1

Халладан, Тельвя

26

0

0

0

0

0

26

Фалхад

2

6

0

0

0

1

9

Богун

10

1

0

0

0

6

17

Отредактировано Bogun (21.04.2015 23:22)

0

2

Ну-с, начну, пожалуй. Когда-то далеко я ничего не знал о Властелине Колец (кроме просмотренного фильма на Гоблине  :dontknow: ) и вроде бы... прочитанного Хоббита. На своей ролевой под названием "Арда" (да-да, я оригинален  ^^ ) у меня был персонаж Эктелион (тот самый, который отец Денетора?) Вот какая анкета у него была:

Свернутый текст

I. Имя: Эктелион
II. Раса: человек
III. Специализация: бушующий Наместник Гондора, сейчас - начальник Тайной Полиции
III.I. Магические способности: отсутствуют
IV. Вооружение: длинный меч
V. Описание внешности: высокий, стройный человек. Длинные волнистые волосы, одежда Стража Минас Тирита - Эктелион выглядит очень внушительно. Постоянно немножко смешливое выражение лица мгновенно может стать серьезным и задумчивым. Длинный, до земли плащ - неотъемлемая часть одежды Эктелиона.
VI. Из-за своего воспитания, Эктелион немножко (совсем чуточку) надменен, но это не мешает быть ему хорошим собеседником, прекрасным другом и хорошим начальником. В свои 20 лет он оказался талантливейшим офицером, командующим и тактиком. Также очень любит приударить за хорошенькими девушками, но все же работа и судьба Гондора для него - на первом месте.
VII. Эктелион родился в 2886 Т.Э. Получив великолепное образование, он не остановился на достигнутом и продолжил свое самообучение - в библиотеках Минас Тирита и Дол-Амрота. Бушующий Наместник Гондора рано взялся за оружие, и, несмотря на свою молодость, успел поучаствовать в нескольких битвах против орков в Итилиэне, когда оттуда происходил отток населения, и на реке Порос с харадримам. После этого он хорошо зарекомендовал себя как начальник Тайной Полиции, и вот уже один год ведет расследования разных дел и преступления в Минас Тирите и других городах Гондора.
VIII. Мировозрение: добро

В общем, писал я её, по сути ничего не зная о той эпохи... поэтому отсебятины очень много. Тем не менее этого персонажа я очень хорошо чувствовал и с удовольствием его играл (один из первых персонажей в принципе). :) Мне нравился образ храброго и умного офицера, который всё отдал бы за Гондор, за свой народ.
Как-то так. ^^

p.s. по стилю написания и ошибкам (я их исправил  :crazyfun: ) видно что мне было 16 лет  :D

Можно также обсуждать персонажей здесь, в этой теме. :)

Отредактировано Аксель (09.04.2015 10:32)

+1

3

Здравствуйте, меня зовут Тельво и я ноулайфер. Поэтому у меня тонна персонажей. х_х

Ткните меня в глаз, если слишком много букв. Спасибо.

Итак... Я, честно говоря, малость в расстеряности. Я очень люблю говорить о своих персонажах. Обо всех. А их много. Настолько, что мне даже неудобно сюда вообще писать. ._.
Поэтому я еще раз скажу "Спасибо" Гилнарниэль за идею, и расскажу только о самых моих любимых. Вот. ._.

    Поскольку ЛотрРол можно смело называть моей ролевой Альма Матер, то начну с персонажей по мотивам текстов Профессора.
Самый прописанный из них, как ни странно, этот вот старый следопыт, которого я играю сейчас. Его форумная жизнь не слишком велика, но старик успел вдоволь пожить на просторах ММОРПГ - оттуда растут и его корни, и корни его "дневника". ММО я определенное время назад оставил, но забыть про следопыта не смог, настолько он мне полюбился. Вот вам и пожалуйста.
    Второй наиболее удачный, на мой взгляд, персонаж - некто Аллор, "Арбитр Изящества" эпохи незадолго до падения Нуменора, писался на "Акаллабет". На два из них, если уж на то пошло. Я не писал Аллора с нуля, вдохновлялся, ахем, изданным в печатном варианте "фанфикшеном" по мотивам Толкина. Немного причесал его и потащил на форум. Был невероятно горд, когда играющий там же знакомец автора этого фанфикшена не стал разносить меня в пух и прах. Персонаж получился весьма... своеобразным. Тут война с Сауроном, Люди Короля и Верные того гляди тоже друг другу в глотки вцепятся, скандалы, интриги, расследования, а этот шкет смотрит на всех свысока и знай себе ловит лулзы.

Среди других играемых по Толкину были замечены

Каноны: Маэглин, Боромир, Бергил, Саурон (недолго и не слишком удачно), Гэндальф (еще меньше и еще менее удачно), Келегорм (... ну вы поняли, да?), Тевильдо (он же считается каноничным персонажем, да?), Хальбарад.
Неканоны: Амдир (еще один следопыт, Война Кольца), Адунзахар (морадан, шпион, Ангмарские Войны), Ангалад (Капитан Стражей Цитадели, Война Кольца), Ардагил (Наместник Умбара, Третья Эпоха, столицей Гондора всё еще был Осгилиат), Арлайн (умбарский корсар, Война Кольца), Балан (охотник из Тарбада, Акаллабет), Гардтаг (орк Гундабада, Война Кольца), Дастан (мальчишка-вастак, Война Кольца), Кадар (ханнатайн-убийца, Четвертая Эпоха), Нуру (внезапно рысь, Война Кольца [о_0]), Толман Диггинс (хоббит из Шира), Тургалад (двое их: один - нуменорец из Тайной Стражи, второй - неканоничный сын Боромира  :crazy: ), еще один Халладан (умбарский контрабандист, Акаллабет), Шагдар (урук Мордора, Война Кольца), Эльдормион (нолдо Гвайт-и-Мирдайн, Война Кольца).
Итого... эм.... 28? О_О

...
Ладно, про Масс Эффект потом. ._.

Отредактировано Халладан (09.04.2015 23:09)

+2

4

Начнем пожалуй издалека... Начинал я играть в сообществах ВКонтакта (большего бреда чем то, что творилось там я не видел) Играл злобного ситха-учителя. С переменным успехом, у меня даже была собственная ученица... Но потом все заглохло, потому что я вырос))
Скитания по ссылкам привели меня на ХолоНет. В 2009м году это был (и остается до сих пор) лучшей энциклопедией по миру СтарВарс. В те времена, так же на форуме уже была мощная ролевая с отличным мастерским составом и огромным количеством игроков. Мне удалось влиться в их коллектив с первой анкетой:

Аденн Верд

1. Аденн Верд
2. Клон
3. Общее число лет 12
4. Нейтрал. Не форс-юзер
5. Камино

6. Внешность:
* 1.88 м. / 87 кг
* цвет глаз: карие / цвет волос: черные
* узкий шрам, тянущийся через левый глаз. татуировка вокруг правого глаза, узорами спускающаяся по шее на правое плечо.

* Общее описание: Мужчина крепкого телосложения. одет в мощного вида броню из бескара. Основными чертами никак не отличается от своих собратьев-клонов и "отца" Джанго Фетта.

7. Характер: прохладный, спокойный
* Желания: найти тех, кто сможет больше рассказать о его происхождении и призвании
* Страхи: остаться никому не нужным, потерять физическую дееспособность
* Общее описание: спокоен. четко анализирует окружающую обстановку. жесткий, порой даже жестокий, но не без чувства юмора. если что-то начал, то обязательно доведет до конца.

8. Биография.
К моменту, когда Бобе Фетту было 10 лет, на Камино заложили поток клонов Омега. В этих клонов вовремя не была заложена программа контроля интеллекта. Но если в случае Бобы это сделано специально, то в случае Аденна Верда (тогда еще Омеги 38) причиной тому был необъясненный сбой.

Войны продолжались, будущее было не ясно, и поток решили взрастить отдельно. Воспитывая "детей", каминоанцы стали замечать в каждом проявление индивидуальности. Решив использовать этот факт себе на пользу, каминоанцы развивали клонов, считаясь с их «нестандартным мышлением».

Через 5 лет на Камино появился взвод дееспособных бойцов с индивидуальным сознанием. Эти клоны защищали город Типока от вторжения войск Империи.

После битвы выжившие солдаты разлетелись по галактике. Дальнейшая их судьба неизвестна.
38-ой все тщательно обдумал и решился на отчаянный шаг. Прилетев на Корусант, он предстал перед имперским командованием и предложил свои услуги. Офицеры сперва решили послать клона, но 38-ой сумел уговорить их.
Ему поручили пилотировать грузовой корабль - поставлять детали и оборудование на строящуюся Звезду Смерти. Имя Омега 38 сменили на NK 360

Впоследствии Аденн доказал свою преданность и перевелся в боевой флот Империи.

Прослужив некоторое время, NK улучшил свои навыки пилотирования и наземного сражения.

Решив, что он достаточно подготовлен, NK 360 попросту ретировался из расположения флота, прихватив с собой оружие и свой любимый перехватчик.

360-ый решил вернуться на Камино. Там, в старых архивах, он искал все о клонах. 360-ый узнал, что его "отцом" является Дженго Фетт. Читая о нем, клон остановился на его рассовом происхождении. Мандалорец. Клон захотел узнать о них все - ведь бывший Омега 38 тоже, в какой-то степени, являлся мандалорцем.
Солдат прочитал о них все, что содержалось в архивах. Но там была неполная информация, и 360-ый не знал, где их искать. Зато он выучил их язык - настолько, насколько позволяла неполная информация.

Клон решил найти мандалорцев. Но для этого нужны были деньги. Солдату пришлось изменить образ жизни и стать наемником. NK принял имя Аденн Верд (что в переводе с mando'a переводится как Беспощадный Воин). Солдат убил многих, служа Империи, и вправе был носить такое имя.

Прибыв на Нар-Шадда, Аденн предложил свои услуги одному местному криминальному лидеру. Поначалу перепуганный имперской формой бандит, быстро понял, что от него хочет "спятивший пилот". Поразмыслив он дал Аденну совет сменить одежду и "проверочный" заказ. Уничтожить задолжавшего коммерсанта.

Аденн не хотел лишнего шума вокруг себя и попросту подложил мину в спидер цели. Взрыв списали на неисправный двигатель, и Аденн оказался вне подозрений.
Денег, полученных от заказчика хватило, чтобы купить легкую броню, не такую приметную, как имперская. Но TIE-перехватчик тоже привлекал лишнее внимание, и Аденн, скрепя сердце, удачно продал его. Вырученных денег хватило на покупку и значительное переоснащение подержанного YT-1300.

Совершив все необходимые операции, Аденн вернулся к "бизнесу" и предложил свои услуги сразу нескольким авторитетам, назначив цены чуть ниже остальных наемников. Это позволило ему получить несколько выгодных заказов.
Отложив все, Аденн выбрал один. Одинокий боец, убивший брата одного криминального авторитета.

Аденн нашел его на в баре на Татуине. Дождавшись "заказ" на выходе, Аденн уже подходил к нему, чтобы воткнуть смертельную дозу наркотика. Как вдруг "заказ" развернулся, схватил Аденна за шкирку и метнул в окно бара.
Тряся головой, Аденн поднялся с кучи осколков. Окинул взглядом готовую расхохотаться публику, и бросился за обидчиком. Теперь им руководило не задание, а жажда мести.
Аденн догнал "заказ" на взлетной площадке. Не тратя времени на разговоры, он ударил обидчика прикладом имперской штурмовой бластерной винтовки Е-33 в основание шлема.
Броня из бескара могла выдержать и не такое, но шея "заказа" переломилась от сильнейшего удара.

Немного успокоившись, Аденн решил посмотреть на лицо мертвеца. Он боялся, потому что бескаровую броню носили мандалорцы. Не без труда сняв гермошлем, Аденн с облегчением взглянул в лицо известного преступника. Он точно не мог быть мандалорцем.

Осматривая тело, Аденн внезапно увидел различие между броней мертвеца, и своей. Если бы не внезапность и удачный удар, то убийца бы справился с наемником, как с ребенком.
Сняв броню с безвольного тела, Аденн присовил ее себе. Перекрасил в светлый цвет и подогнал ее под свои размеры. Затем отправился на Нар-Шадда за деньгами.

Весть о том, что Аденн в одиночку справился с одним из опаснейших преступников уже дошла до властей. Поэтому, получив крупную сумму за выполненную работу, Аденну Верду пришлось бежать с планеты.

Убив этого преступника Аденн заработал не только деньги, но и хорошую репутацию. Без труда оторвавшись от преследования, клон вернулся к поискам мандалорцев, выполняя случайные поручения.

После несколькких месяцев работы, Аденн решает оставить дела и встретиться с Бобой Феттом, который, по предположению клона, обитал на Татуине. Мотивы встречи до конца не были продуманны, и, поэтому Верд не сильно расстроился, когда на песчаной планете он не добился рандеву.

Зато там он встретил давнего друга - главу Гильдии Наемников Мессера. Он попросил Верда о помощи - нужно было устранить Схизму - Леди Ситхов.
В ходе действий, был нанесен серьезный ущерб Татуинским докам, а Схизме удалось сбежать.

Даже после провала задания наемники не оставили своей цели. Связавшись с бандитами, двоица пробралась в больницу, где Леди получала помощ после покушения.
Но и тут друзей ждала неудача - неизвестные помешали, оглушив и заперев Аденна в подсобке и атаковав Мессера. Однако Глава Гильдии справился с противником, освободил клона и вместе они покинули Татуин на корабле Аденна.

Во время перелета с наемниками связался неизвестный хатт, похвалив бойцов за "хорошую работу" и дал новый заказ.

Этот звонок благоволил и другим обстоятельствам - выйдя из гиперпрыжка в неизвестном участке космоса, наемники наткнулись на давно пропавший флот "Катана". Аденну удалось установить контакт с дроидом на одном из кораблей и поставить маячок на него, чтобы потом найти и использовать в своих целях.

Доузья отправились за заказом. На Рейтеле нужно было захватить некоего Сансе Квитеса. В ходе жестокой перестредки с неизвестным дроидом, Мессер был тяжело ранен, а Аденн серьезно потрепан. Позже Верд нашел тело Квитеса - он был мертв уже до того, как наемники прибыли в его поместье.
Отрапортовав заказчику, клон получил недвусмысленный ответ - "ты дурак, и руки у тебя кривые."

Аденн, прихватив с собой Мессера и останки дроида отправляется на Корускант - к заказчику. Клон желает отомстить за товарища и восстановить свое самолюбие.

На Корусканте его встречают неласково - неизвестные дяди забирают раненного Мессера (в последситвии он станет Ситхом) а Аденна доставляют прямиком к тому, кто заказал доставку Квитеса. Слово за слово и клон устроил бойню. В одиночку расправившись с хаттом и его окружением, тяжело раненный Верд вынужден бежать с Корусканта, где его обхявили во всепланетный розыск.

Наемник с трудом, но отправляется прямиком на Нар-Шадда. Там он попадает в Цитадель Гильдии Наемников, которую возглавляет преемник Мессера - Рокки Хант. Аденн получает медицинскую помощ и узнает, что Мессер и его не обделил. Клон занимает должность правой руки Ханта и с этих пор живет на Нар-Шадда.

Два месяца Аденн оправлялся от полученных ранений. Он с сожалением пропустил войну между Империями, тренируя новое поколение наемников.

Но по прошествию времени, когда раны окончательно зажили, Аденн решает оставить спокойную жизнь в Цитадели. Клон намерен возобновить свои поиски мандалорцев.
Через несколько недель, Аденн собирает достаточно сведений. Он узнает, что у безудержного войска Мандалора нет командира, который сможет собрать под своим началом всех воинов. Верд нанимает трех девушек, которые должны следить за самыми наиболее активными членами клана. Спустя месяц, выбор Верда падает на Трэсина Скирату. Аденн решает помочь ему добиться лидерства.

Для начала наемнику нужны были деньги, на ремонт "Темных Сил". Но так как собрать такую сумму было не реально, он кардинально меняет точку решения проблемы. Клон устроился к Беспинскому предпринимателю и за семь месяцев сколотил достаточное состояние, что бы незаметно переправить весь флот "Катана" на орбиту Мандалора. Там, он "продал" корабли, "как дар создателям от благодарного сына". Мандалорцы принимают подарок.
Вся загвоздка была в том, что Верд, путем простого программирования и небольшого ремонта, смог подключить к центральному компьютеру головного корабля мозг астродроида. "Рабская цепь" не была нарушена, корабль не потерял и не улучшил свои боевые качества, но теперь весь флот подчинялся только наемнику.

Мандалорцы, ничего не догадываясь о махинациях "сыночка", за свой счет полностью восстановили флот "Катана" и приняли Аденна в свои ряды.
Оставив свое детище на сохранение братьям, Верд отправляется на поиски Трэсина.

9.
*Снаряжение.
Гермоброня из бескара с многофункциональным шлемом (комлинк, система ночного видения, тепловизор, бинокль, звукоусилитель, микрокомпьютер); имперская штурмовая бластерная винтовка Е-33; вибромеч; части дроида астромеханика; части боевого дроида неизвестной конструкции.

*Транспорт
Грузовой корабль YT-1300 "Атин Пруди" (Упрямая Тень); спидер.

Ужас... Я не перечитывал эту анкету примерно года три)) А писал ее пять лет назад - корявенько, но допустимо)

Поиграв на ХолоНете полгода я поднялся до ГеймМастера. К тому времени у меня была вторая полноценная анкета:

Филин

1. Имя: Ник Ризон.
Прозвище: Филин.

2. Раса: человек.

3. Возраст: 24 года

4. Статус персонажа: наемный убийца.

5. Родной мир: Корускант.

6. Внешность.
* Рост: 179 см.; вес: 75 кг.
* Цвет глаз: голубые; цвет волос: белые (блондин)
* Особые приметы: ожог на правой стороне тела.
* Общее описание: высокий, стройного телосложения, низкий голос, говорит медленно и мало, худое узкое лицо, волосы коротко подстрижены, слегка горбатый нос, тонкие губы, острый подбородок, короткие усики и бородка.

7. Характер.
* Желания: отомстить Империи за смерть отца.
* Страхи: Попасть в плен к имперцам, остаться без работы(заказов в данном случае.).
* Общее описание: раздражительный, быстро выходит из себя, замкнутый – следствие пережитого нервного потрясения. В то же время сдержанно-приветлив с друзьями. Точен, аккуратен.

8. Биография.
Ник родился на Корусканте. Его мать умерла вскоре после родов, отец был ученым. Ник с раннего детства был вынужден общаться с наукой, так как отец часто брал работу на дом. Денег на жизнь хватало, и ребенок рос в хороших условиях.
Ризон-старший создавал вооружение для армии Республики. Когда Ник подрос, то отец стал посвящать его в свою работу. Ник научился работать с электроникой и помогал отцу еще до того, как пошел в школу.
В девять лет Ризон-младший поступил в частный физико-математический колледж. Отец вкладывал все в его обучение, надеясь, что сын пойдет по его пути.
Поначалу так и было. Мальчик взрослел, год за годом оставаясь лучшим учеником. Но по исполнению девятнадцати лет, после окончания колледжа, Ник забросил науку, и коротал дни в обществе друзей-гонщиков.
На деньги отца Ризон купил себе спидер. Теперь он хотел стать лучшим гонщиком Корусканта. День за днем, ночь за ночью он участвовал в незаконных уличных заездах. Ник гонялся до тех пор, пока не попал в серьезную аварию. Мальчишке повезло, он отделался только ожогом.
После этого происшествия Ризон-старший заставил Ника продать разбитый байк, и увез его с собой на Куат, где получил работу от имперских спецслужб.
Ник, чувствуя вину перед отцом, прилежно помогал ему и команде ученых, которые трудились над созданием вооружения теперь уже для Империи. Ник трудился над чертежами, вычислениями, расчетами, но эта работа не была ему по душе. Ему хотелось драйва и приключений, но Ник вынужден был воздерживаться.
Отец видел страдания сына, и, когда лаборатория создала первый образец боекостюма, он доверил Нику его тестирование.
Ризон-младший с радостью согласился с предложением. С этого момента он ходил только в экзоскелете.
Работа над улучшением этой версии костюма продвигалась медленно, денег ученым платили мало, и один из группы решил продать чертежи Альянсу. Имперские спецслужбы вычислили это, перехватили чертежи и уничтожили лабораторию.
Ник возвращался с прогулки, когда услышал выстрелы и взрывы. Ворвавшись в здание, он стал свидетелем смерти своего отца и остальных людей.

Из рапорта лейтенанта Карла Престона:

Цитата:Мы проводили зачистку лаборатории на Куате по вашему приказу, генерал. Со мной был отряд из пяти человек: три солдата и два штурмовика. Мы уничтожили все записи и образцы. Но когда мы ликвидировали ученых, появился один неизвестный. На нем была действующая модель боекостюма, над созданием которого трудилась лаборатория. Я приказал ему сдаться, но неизвестный и не собирался меня слушать. Вместо этого он атаковал нас.
Он действовал так стремительно, что я не успел отдать приказа своим солдатам, как двое из них были уже мертвы. Атакующий пронзил их гарпуном, который мы сперва не приняли за оружие.
По моему приказу выжившие открыли огонь, но это не принесло успеха. Он... он просто исчез. Растворился, и продолжал атаковать нас из стелс режима. Его гарпун вылетел из ниоткуда и пробил шею третьего солдата. Это была жуткая смерть.
Со штурмовиками мы заняли круговую оборону. И тут он возник за моей спиной. Резким взмахом неизвестный пробил броню одного бойца, лишив его жизни. Я успел открыть огонь. Уверен, что зацепил его, потомучто атакующий. активировав стелс режим сбежал.
С оставшимся бойцом я довел до конца зачистку места, и прибыл в расположение...

Раненый Ник сумел уйти от имперцев и, захватив СИД-истребитель одного из группы зачистки, улетел с Куата. Теперь он уничтожал имперских солдат, где бы ни встречал, ища покоя в мести за отца.
Из соображений безопасности Ник взял себе прозвище Филин, перестав пользоваться своим настоящим именем. Из тех же соображений Ник никогда не снимал шлем в присутствии свидетелей.
Юноша долго прятался, когда Империя объявила на него настоящую охоту. Пересидев два года на Нар-Шадда и дождавшись, когда шумиха вокруг него уляжется, Филин вышел из тени.
В первую очередь, Филин, при помощи местных умельцев, в ходе долгих стараний, сумел установить на СИД-истребитель гипердвигатель и генератор щита.
Во время своих путешествий по галактике, он познакомился с Киром Скайером - молодым членом гильдии наемников. Эта встреча воодушевила Филина тоже стать наемным убийцей.
С тех пор он предлагал свои услуги на многих планетах, многим людям, организациям. Но убийство солдата Империи оставалось для Филина наивысшим удовольствием.

Первой мыслью Филина - была попытка воссоединения с Альянсом. Услышав по голосети, что к Татуину при ближается имперский крейсер, наемник не смог удержаться от искушения и направился прямо туда. Своим внезапным появлением, он помог бежать неизвестному для Ника звездолету из под обстрела истребитеолей Империи. Сам Филин, сбив один кораблик, был вынужден отступить от превосходящей силы противника.

По ошибочным данным, наемник решает, что база Альянса находится на Явине. Отправившись туда, Ризон попадает в храм Серых Джедаев, где знакомится с одним адептов Силы. Наемник попросил помощи в поисках запчастей для истребителя, и, страдающий, от безделия джедай соглашается ему помоч.

Дальнейшие похождения, так или иначе связывают наемника с Серыми. Едва он успел повстречать еще двоих джедаев, на Явин началась атака Империи. Серые провели скорую эвакуацию из Храма и вместе с Филином бежали с Явина на звездолете магистра Диаволика. Ризон потерял истребитель.
Наверняка, имперцы сильно удивились, когда рядом с Храмом обнаружили бесхозный СИД красного цвета...

Позже, на спасательной капсуле, Ник сбегает с корабля Диаволика. Негодующий джедай, все же, отпускает наемника.

По счастливой случайности, капсулу подобрал фрахтовщик повстанцев, которые доставили его на Альдераан.
Мятежники не очень ласково приняли Филина. У них у самих была объявлена эвакуация на Хот , и поэтому наемника вежливо послали подальше.

Разочарованный Ник волею случая снова попадает на НАр-Шадда - мир, откуда он так рвался сбежать. Приняв новые условия судьбы, Филин встречается с хаттом, который хочет предложить ему работу.

Наемник соглашается, и хатт рассказывает ему его задание: нужно зачистить один из тыловых форпостов империи Кронна. И достать всю информацию с компьютеров. Филин соглашается - ведь война с Империей и нужна была наемнику.

Как бы ни был крут Ник, он все же нашел на Нар-Шадда себе в помощ еще двух наемников. Родианцы, братья-близнецы, пользовались не очень хорошей репутацией, но Филин рискнул - ведь эта двоица была такой же, как и он сам - мастерски маскирующиеся родианцы убивали тихо и быстро.

Наемники быстро нашли общий язык и уже через два дня все трое были на месте. Кампания удалась - уничтожив весь персонал наемники завладели нужными документами. Но вот незадача - последний умирающий успел связаться с ближайшим флотом и запросить помощ.

Филин с друзьями вынуждены быи удирать. но звездолет братьев не успел уйти далеко - окруженные ИЗРами, наемники решили дорого продать свою жизнь. Но не Ризон...

Слава Силе, имперцы решили взять звездолет на абордаж - бравым бойцам не составило труда расправиться со гуманоидами.

Хитрый Ник поступил умно. Заранее он освободился от своей брони. Спрятал инфочип во внутреннем кармане комбинезона. И спокойно дождался имперцев, выдав себя за плененного техника.

Как ни странно, ему верят и на борут ИЗРа Филин был свободен. Наемник решается на отчаянный шаг - чтобы дать себе хоть какой-то шанс на побег, Ник ночью проникает в компьютерный центр корабля, и хакнув базу данных Империи, забил себя как пилота-сержанта. Два месяца Ризон служит Империи.

Новые действия породили новые проблемы - ИЗР Филина посылают на войну с вторгшимся Дартом Киарсаном. Флот прибыл в последний момент, когда судьба боя была решена. В боевом вылете Филин попытался удрать, но был замечен. Наемнику оставалось только изобразить из себя героя и направиться прямо в гущу боя. В итоге флот Кронна победил. Филин вернулся на борт "своего" ИЗРа как герой. Получив положенные награды и благодарности, он снова ждет своего шанса на побег...

Описание боекостюма:

Суперлегкий сплав давал защиту от повреждений механического типа, но не защищал от выстрелов. Это компенсировалось увеличением силы и скорости движений носителя.
В боевом режиме костюм вводил в тело носителя стимулирующие вещества, которые еще больше увеличивали силу и скорость.
Так же экзоскелет мог работать в стелс-режиме, скрывая своего носителя от невооруженного взгляда и тепловизоров.
Экранированный шлем защищал хозяина от воздействия на разум. В шлем встроены: тепловизор, сонар, прибор ночного видения.

9. Снаряжение: два гарпуна (двумя Ник пользовался для подъема по стенам, один использовал как оружие), шесть ножей, снайперская винтовка DC-17, боекостюм, датапад.
Транспорт: СИД-истребитель, перекрашенный в красный цвет.

Вооот.. Но, затем, к сожалению, игра стала затухать... Мы начали терять игроков одного за другим (под разными предлогами, но это было неприятно) В 2012м году мы решили перезапустить игру, поменяв механику со свободного мира на квестовую систему.

Поэтому, новая анкета:

Зуур Орон

1. ФИО: Зуур Орон
2. Раса: Фоллин/пол: мужской/возраст: 67 лет
3. Профессия: Контрабандист, наемный убийца

Внешность:
4. Рост: 192 см./комплекция: худощавый и длинный Зуур не похож на опасного противника. Однако достаточно развитая мускулатура утверждает обратное.
5. Цвет кожи: темно-зеленый/глаз: красный/ волос: черный
6. Особые приметы: необычный внешний вид - чешуйки, мощные надбровные дуги, ярко выраженный хребет, когти, острые зубы

Биографические данные:
7. Дата рождения: 66 до ЯБ/место рождения: Фоллин, родовое поместье
8. Чувствительность к Силе: нет. Устойчив к воздействиям не разум (особенность расы)
9. Образование: Высшее техническое.
10. Навыки, умения: высококлассный специалист в области механики, программирования и психологии разумных существ. Мастер стрельбы. Пилот. Способен оказать первую медицинскую помощь. Высокий уровень регенерации мягких тканей и внутренних органов (особенность расы)
11. Характер: Хладнокровный и спокойный фоллин во всем демонстрирует свое превосходство над другими разумными существами. Аристократично заносчивый Зуур, словно наслаждается тем, что практически постоянно выводит своих оппонентов из себя. Но при помощи феромонов способен успокоить даже разьяренного вуки. Хотя эта способность часто не срабатывает на мужчинах человеческой и близких к ней рас.
Орон способен быстро оценить сложную ситуацию и найти оигинальный выход из нее. Ко всему относится с долей черного юмора.
Разочаровался в любви, поэтому утверждает, что его сердце "замерзло". С ледяной улыбкой способен убивать как женщин, так и детей. Хотя и не приходилось.
Друзей фоллин не ищет. хотя и умеет работать в команде. Убежденный одиночка, но только потому, что никто не предлагал ему длительного сотрудничества.
Глубоко в душе Зуур снова мечтает полюбить, хотя не уверен, что сможет.

12. Краткая биография: Рожден в семье местной аристократии. В честь далекого предка младенец был назван Зууром. Уже с малых лет его судьба была определена. Единственный ребенок-мальчик в семье, автоматически становился абсолютным наследником. Поэтому с шести лет отец, бывший в прошлом путешественником и исследователем, стал готовить сына к серьезной жизни. Репетитор, приходивший к мальчику на дом давал ему основные знания, а Орон-старший давал ему знания о Галактике. Отец обучал мальчика всему, что сам познал за 210 лет своей активной жизни...
В двадцать четыре года Зуур получил диплом о высшем образовании. Орон-старший был доволен, что Зуур сам выбрал себе будущую профессию. Тяга к механике и компьютерам определила будущее юноши.
При финансировании отца молодой фоллин отправился на Нал-Хатту. Следующие пятнадцать лет он работал в полулегальной организации, которая занималась буквально всем. От массовой поставки на черный рынок дешевого оружия, до продажи властям Республики и Торговой Федерации, новейшего программного обеспечения. За долгие годы навыки, полученные на родной планете отточились до мастерства.
Находясь в постоянной конкуренции, офисы и экспедиции синдиката подвергались постоянным атакам, как со стороны банд, так и со стороны властей. Через три года работы, Зуур впервые взял в руки оружие, чтобы защищать свою жизнь.
Еще через десять лет фоллин уже не видел разницы между плазменным резаком и винтовкой. Взломом компьютера и расчленением трупа.
Управление было поражено его хладнокровностью, и все чаще Орону приходилось работать не по прямой специальности. Его стали использовать как средство устранения проблем. Фоллину не нравилось происходящее и он предьявил начальству претензии. Ответ был более чем грубым.
Оскорбленный аристократ затаил обиду. Спустя два года он забрал все свои разработки, и продал их и подробную информацию о синдикате властям Республики.
Организация была уничтожена, но за голову Зуура назначили крупное вознаграждение.
Спасаясь от преследования, фоллин запросил убежища у КНС. Ему удалось добиться звания старшего техника на одном из крейсеров Конфедерации. До окончания Войны Клонов корабль Зуура выходил практически целым из множества сражений. Виртуозные навыки гуманоида не раз спасали капитана и команду. Он быстро продвигался в звании, заручаясь уважением со стороны командования.
С окончанием Войны Клонов и поражением КНС, фоллин потерял все. Не поддержав Палпатина и Империю, Зуур подался в вольные наемники, внедрившись в преступный мир Галактики. Используя старые связи, он сумел сделать себе имя. Стабильные заказы несли стабильный доход.
За последующие девятнадцать лет Зуур познал все радости обычной жизни. Он приобретал и тратил, падал и поднимался, обретал влиятельных друзей и убивал их без тени жалости за большие деньги. Он полюбил, но не смог удержать любимую рядом.
Его жестокость только усилилась. Теперь в определенных кругах его знали как лучшее средство уничтожения любой цели. Используя дальнобойные винтовки и маскировочные щиты, фоллин легко оставался незамеченным для правоохранительных органов. А с врагами наемник не вел долгих разговоров.
Но все это стало утомлять Орона. Он хотел чего-то большего, чем жизнь простого киллера, но чего именно - фоллин и сам пока не понимал.

Снаряжение:
- 2 бластерных пистолета Вестар-34
- Снайперская винтовка Е-5s, переделанная лично Ороном для удобства использования этого оружия гуманоидом.
- Ракетный ранец DRPV-78
- Генератор маскировочного поля

Транспорт:
- Z-95 Маrk I производства корпорации "Инком"

Но и этот проект оказался провальным... 10.03.2014 я официально объявил о гибели ФРПГ форума ХолоНет =((

С того момента я больше не играл, так как это послужило для меня ударом)) Ну а потом, почти год спустя, меня выцепил Аксель и привел сюда)

Ну, с местными персонажами, я думаю все, хоть чуть-чуть, знакомы, так что опущу эту тему.

Зато не могу не вспомнить другие проекты, на которых я играл с 2011 по 2012 год.
Один из них - ныне погибший (совсем, даже адрес удален) SWFun. Ролевая там тоже несколько раз перезапускалась и из своих персонажей там могу отметить троих: клон-коммандос (игра по эпохе Войн Клонов), темный джедай (неканоничный сын Коса Палпатина, эпоха Войн Клонов) и странствующий ситх, получеловек, полутви'лекк (эпоха Старой Республики и Мандалорских Войн) Их имена и биографии я привести не могу, так как безбожно забыл))

И последнее, чем я горжусь до сих пор. Пусть Халладан собрал в копилку 28 персонажей, зато я (недолгое, правда, время) отыгрывал целую ЗВЕЗДНУЮ СИСТЕМУ!!! А точнее - звездную систему Фаллин, нацистское государство)) Не помню как назывался проект, но задумка там была, что игрок управляет целым отдельным государством, а мастер подкидывает плюшки в виде случайных событий (пиратство, народные волнения, богатый урожай) которые влияют на состояние системы.

Вот, в общем, и все. ФайлЪ, алкоголик.

+1

5

Так, ща занесу в табличку результаты. Другие, давайте, подтягиваемся. Этих-то выше я знаю, они маньяки ._. Но пугаться их не надо  :D

0

6

Хм-хм... У меня персонажей не так уж и много...
По Властелину Колец: Вот сейчас, Вождь Гундабада, сын Больга, внук Азога, Богун. Потом вот Хикелиа, эльф-манияк, старый и фейспалмный, самый первый персонаж - Богун, наемник-марти-сью хД Малах, дунадан грязнокровка, ну и Гримбеорн, канон) На этом с лотрролом закончим. Дальше ещё играл на других форумах за Феанорини из первого дома, Тиламарта, пирата из Умбара, Трафальгара (тут уже с ним познакомились, но в игру не  вступил пока что), Лансериота (назгул неканон, с довольно интересной историей), Боромира даже пробовал играть.
По Ван-Пису играл Крокодайла, не долго правда, ролка загнулась быстро.
По Однажды в Сказке: Питера Пэна, до сих по игаю, шикарный персонаж...
По Звездных Войнах: забака джедая. уже не помню как звали
Ролка по ДС ещё была одна, где я пробовал Джинкс играть, но её не приняли, в итоге я ней играть начал тут в альтернтиве.
На каких-то авторских ролках играл наемника кратоса, не помню о нем вообще уже ничего, только то, что картинка на аву была с Кратосом. Какого-то вождя орков ещё одного, ну и на одной роле ещё ифрита (огненный джин). Но в итоге, игра почему-то идет активно только по Властелину Колец, и вот по оуат получилось недавно.

+1

7

Итак, Тельвя:

Каноны: Маэглин, Боромир, Бергил, Саурон, Гэндальф, Келегорм, Тевильдо, Хальбарад.
Неканоны: Халладан, Аллор, Амдир, Адунзахар, Ангалад, Ардагил, Арлайн, Балан, Гардтаг, Дастан, Кадар, Нуру, Толман Диггинс, Тургалад и Тургалад, сын Боромира, Халладан Умбарский, Шагдар, Эльдормион.

Я насчитал 26 в ВК? ._.

Фал:
Аденн Верд, Филин, Зуур Орон, + 3 неизвестных персонажа и 1 звездное государство ._.
Итого 6 по ЗВ и 1 другие.

Богун:
Богун, сын Больга и Богун, наёмник, Хикелиа, Малах, Гримбеорн, Тиламарт, Трафальгар, Лансериот, Боромир

Джедай-забрак

Крокодайл, Питер Пэн

Джинкс, + 3 - наёмник, орк и ифрит.

Итого 9 в ВК, 1 в ЗВ и 6 в остальные.

0

8

Аксель
Я не стала про них писать, и ты тоже забыл про них: Фалхад и Денгара по фендому ВК))

Отредактировано Денгара (14.04.2015 16:37)

0

9

Аксель написал(а):

Я насчитал 26 в ВК? ._.

Что еще раз доказывает, что Тельво не умеет в математику.

Соу. "Еще популярный фандом" на самом деле не такой уж и популярный, как выяснилось. Игр по нему сейчас всего две. И да, это

Mass Effect.

Первый раз на форумку по Массычу я пришел акционным персонажем, альянсером, капитан-лейтенантом N5. Много им не наиграл, ибо жизнь внесла свои коррективы. Разобравшись с ними я пришел в фандом уже основательно.

Грегори МакМуррэй из обыкновенного и довольно заурядного персонажа с анкетой, в которой биография была расписана по пунктам, вырос в персонажа настолько живого, что я до сих пор жалею, что не сумел доиграть его жизненный путь до логического завершения - обнимашек с баньши во время выживача на Земле, пока в галактике вторжение Жнецов. Это был сорокапятилетний ирландец, детектив СБЦ, в прошлом капрал-разведчик Альянса, ветеран Блица, кофеманьяк, алкоголик, курильщик, человек, который больше следовал не букве закона, а духу оного. Коллеги прозвали его "Куском сарказма". У него был кот по имени Патрик. За время наигранного он оброс столькими "интересными знакомствами", что я сам в шоке. Со временем из детектива, который порою игнорирует протокол, Грег перерос в детектива, который чуть ли не открыто сотрудничает с одной из самых влиятельных преступных группировок на Цитадели. "На лапу" он не получал, что самое смешное. Разве что виски иногда присылали. А потом в один прекрасный момент с ним случился "НЁХ", после которого мужик стал наркоманом. Начал с легальных стимуляторов, потом пересел на что потяжелее. Из-за этого вот "баловства" МакМуррэй вылетел из СБЦ, после чего и пустился во все тяжкие. По одной из задумок должен был закончить красным песком (это, вроде как, один из самых сильных наркотиков во вселенной МЕ), но не сложилось. В итоге к началу войны со Жнецами он более-менее завязал и свалил с Цитадели на Землю. А там и вторжение. Я очень хотел поиграть выживач на Земле со всеми вытекающими стрессами, но форум, где я играл, как-то того, умер. =\ Пишу вот теперь нереализованные идеи в Ворд, со временем, может быть, это вырастет в фанфик. х))

...
Да, я очень люблю Грега. х)

Были и другие персонажи. Из них два альянсера, один из которых спекся почти сразу, потому что я идиот написал его в команду к людям, которые игрой интересовались только на уровне обсуждения - ну я и слил своего, чтоб не висел мертвым грузом. Второй альянсер вышел шикарным. Сержант со спец.подготовкой, колонист первой волны с шотландскими корнями Мэтт МакЛейн (да-да-да), биотик-страж О7 - что почти так же круто, как N7, но значка на груди носить не дают. х) Им я играл недолго, ибо форум, опять же, умер, но играл с большим удовольствием, ибо "Превозмогать - подавлять".

А еще был церберовец, боевой инженер из команды корабля Петровского. Я поначалу писал его ради турели и потому что самого Петровского играл Клейнэ ( палево! xD ), но вышел он тоже классным. Планы на него были большие. Там же захват Омеги, всё такое. Индоктринация, возможно. Но... форум умер. х)

Еще я успел написать волуса-бухгалтера с говорящим именем Нидмор Кэш - просто чтобы ловить с него лулзы, ибо вышел он донельзя стереотипным и очень смешным, но поиграть им не успел. х)

Такие вот дела. ._.

0

10

Вот и я здесь. Ну что же приготовьтесь, ибо я всегда страдал тем, что играл очень много персонажей на одном форуме помимо основного. Самый играемый у меня фэндом, это Толкин, потому с него и начнем. Отдельных персонажей, я вынесу отдельно от общих списков. В один, благо уже пройденный, этап жизни играл преимущественно темных персонажей по миру Средиземья, так что не пугайтесь. =з

Короче, поехали(с)

По Толкину

Кхамул(назгул, Война Кольца), Джи-Индур(назгул, Война Кольца), Хэлкар(назгул, Война Кольца), Сайта(назгул,Акаллабет, Последний Союз), Денна( назгул, Акаллабет, Четвертая Эпоха), Моргомир(назгул, Война Кольца), Гриршог(гоблин Гундабада, Акаллабет, Четвертая Эпоха), Риршах(орк, Акаллабет), Шадрат(орк, Акаллабет, Война Кольца), Хургхук(орк, Акаллабет), Хатхул(вастак, Последний Союз), Аль-Дафар(харадрим, Последний Союз), Нурлен(пират, Акаллабет), Лауфен(вастак, Война Кольца), Отон(морэдайн, Акаллабет), Эарнил(морэдайн, Война Кольца), Денетор Второй, Бранд, Телхар Дромангорг(гном, Война Кольца), Саруман, Углук, Шарку(орк Изенгарда, Война Кольца), Эльфельхельм(рохиррим, Война Кольца), Уста Саурона(Война Кольца), Рунвар(скальд из Озерного Города, Война Кольца), Ар-Фаразон, Кастамир(гражданская война в Гондоре).

Ваха

Дейгер - Вожак секты Рапторов Легиона Повелителей Ночи, Ульфар - Волчий Гвардеец, Орден Космических Волков, Рихард Хосс - брат-ветеран штурмового отделения Ордена Космодесанта Железные Руки. Саид - лейтенант таларанского бронетанкового полка. Терлок Сур - полковник Корпуса Смерти Крига, Вильгельм Рейнхард - комиссар салаварских хемо-псов.

Другие

Калеб - гном матершиник и тунеядец, побирается наемником. Фернандо эль Водка - наемник, авантюрист. Карл Абель - сержант Иностранного Легиона немецкого происхождения - война во Вьетнаме, дельта Меконга. Тариан - генерал имперской армии, кампания против нежити. Амон Ситамун, правда недолго - владыка Юга аля Египет.

А теперь остановимся на некоторых подробнее, кто не вошел в общий список.

Гортхауэр - много у меня воспоминаний с этим персонажем, хотя уже давно не играю его. Собственно догадайтесь с одного раза, откуда у меня прозвище - Горт? Вот так вот прицепилось и теперь с ним. :) Играл его преимущественно во Второй Эпохе до Падения Нуменора, так что еще не был совсем уже закончившийся Темный Лорд, однако суровости, гордыни, амбиций и жажды власти ему было не занимать. Пару раз получилось поиграть его по Третьей Эпохе и даже Четвертой, но это было очень недолго, потому что ролевые рождались и умирали, как бабочки.

Трандуил - не нужно говорить, что сильно вдохновился образом после просмотра Хоббита. Но как обычно решил привнести и свое. Я всегда любил бродить по лесу в одиночестве, и образ Лесного Владыки конечно не мог мне не импонировать, теперь это один из любимых персонажей. Единственный канон за долгое время.

Терлок - не менее важный герой, представьте себе настолько хитрого шпиона, который стал по сути тройным агентом и кинул одновременно и Саурона и Ар-Фаразона, подставив обоих, при этом притворяясь, что работает только на одного из них, и  тем самым нажив себе двух страшнейших врагов. Сбежал из Нуменора в Митлонд, притворившись Верным. Однако попал там в руки, засланных Сауроном, Тухри и Тевильдо. Жаль, что не удалось доиграть линию с Котом. Тельво, это было шикарно.

Кирентар - суровый, но довольно простой следопыт из дунадайн. Навеянный одним персонажем, по началу обозвался Хэруфором.__. Но все же поднимая его, я решил что Кирентар более созвучно. Он опытный воин, который всю жизнь старался помочь другим бороться с Тьмой и ее тварями, много путешествовал и видел. И вот уже в преклонном возрасте, это смирившийся с судьбой человек, знающий что ему не суждено умереть спокойно.

Ободранный - назгул собственного сочинения, вдохновленный образами Болтонов Мартина и Взятых у Кука. Если кратко - был вождем северного племени людей, получил кольцо, за темные делишки его же соплеменники распяли и содрали кожу. Выжил благодарю Кольцу, что было хуже смерти. Боль, испытанная во время казни продолжает терзать его и в посмертии.

Принцесса Луна - один из любимейших, если не любимый персонаж в мире MLP. Давно мечтал отыграть, и наконец получил такую возможность, благодаря одному дракону. х)

Вроде бы вспомнил всех, а если и нет, то потом добавлю.

Отредактировано Трандуил (17.04.2015 14:41)

+2

11

Трандуил написал(а):

Жаль, что не удалось доиграть линию с Котом.

Да. Трижды да. Должно было быть весело. Обманывать всех вокруг!

0

12

Халладан написал(а):

Да. Трижды да. Должно было быть весело. Обманывать всех вокруг!

Именно. Это было бы прекрасно. ^^

0

13

Вот, вспомнил, ещё за Даина Железностопа играл тут, пару постов ^^ (Акс, в табличку сам внесу)

Отредактировано Bogun (21.04.2015 23:21)

0

14

Значит началось всё три года назад, когда я пришла на один форум пиратско-морской тематики. Там была одна ролевая не по произведению, а истрическая максимально приближенная к реальности. Тогда у меня появился первый персонаж Адейна девушка-пиратка из богатой семьи, но сбежавшая от хорошей жизни. Потом ею же играла в одной группе и на форуме По ПКМ.
Пыталась играть по Робин-гуду, но как-то не моё оказалось. Теперь пошло по форумам по Средиземью. Играла Бофура - не помню как форум назывался друг по первому форуму и контакту открывал, увы сейчас закрыт из-за слабой активности, и за Барда на соседнем.В боле поздний период немного играла за Нимродель. Вспомнила ещё одну группу, где тоже играла за Адейну, эта была не то что бы сборная солянка, но там было что-то соединяющего портала нескольких вселенных.)
Вроде всё.)

0

15

пройдусь только по канонам, и остальные фендомы и роли секретны)

1. Толкин
- Амрод, Амрас
- Тэвильдо
- Фингон
- Аредэль

2. Песнь Льда и Огня
- Рамси Сноу
- Якен Хгар

3. Звездные Войны
- Энакин Скайуокер
- Мара Джейд
- Йода

4. Гарри Поттер
- Барти Крауч мл.
- Воланд-де-Морт
- Фред и Джордж

0

16

o.O

0

17

Небирос
близнецов любишь :D

0

18

1. Толкин:
- Галадриэль (вк, было давно и неправда!)
- Элледель
- Эомер
2. Роулинг
- собственный персонаж-неканон, девушка-аврор
- девочка-ученица, неканон
- Римус Люпин
- Беллатриса Лестрейндж
- собственный персонаж-неканон, глава немецкого Аврората х)
3. Исторички:
- Александр Великий
- выдуманный персонаж - фрейлина Великой княгини Марии Александровны Романовой
- выдуманный персонаж - чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Российской империи
- выдуманный персонаж - сотрудник посольства Великобритании в Российской империи

0

19

Небирос
по ЗВ где игрались? https://vk.com/images/stickers/69/128.png

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старый Кабак » Перечисляем наших персонажей!