Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Наследник трона Ристании, второй маршал Марки


Наследник трона Ристании, второй маршал Марки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я понял по сюжету я пропал. Так вот нет. Как говорится: А мы ехали, колеса тёрлися, а вы не ждали нас а мы припёрлися))) :crazy:

Герой
1. Имя: Теодред сын Теодена, Наследник Престола Рохана, Второй Маршал  Марки.
Все конечно же называют меня ваше величество, и лишь некоторые среди них Эовин и Эомер могут меня называть Тео.
2. Раса: Человек/Рохиррим
3. Специализация: Воин
4. Способности: Величие и мастерство достойного потомка Эорла, делает Теодреда великолепным всадником и прекрасным воином.  Слава  и благородство королей делают Теодреда воином, которому неведом страх. В битвах и мечом и щитом, а также луком и копьем Теодред прокладывал дорогу к славной благородной победе. Но это не значит, что степной муж лишь любит сражения. Нет.  Воспитывавшись достойным того чтобы быть королем Теодред, обучен грамоте, свободно и чисто говорил на Весторне, при этом не забывая про Роханский, а также есть умелым тактиком и хорошим стратегом.
5. Инвентарь: Говорить обо всем инвентаре будет трудно, да и нелепо. Теодред наследник Короля, и он не в чём, не нуждается. Из оружия имеется: меч Эрнонг, копье и Ясеневый Лук. В пешей схватке Теодред пользуется щитом. В комплект кожаной брони входит: Шлем, Наплечники, Наручи, перчатки, кольчуга, жилет, пояс, набедренники, высокие сапоги. Накидка изумрудного цвета с нашитым гербом Марки. Зимой к такому комплекту добавляется капюшон, и теплые ботинки. Из животных.

6. Внешность:
Высокий, статный и сильный человек – достойный потомок Королей Марки. Ростом Теодред был 187см. худощав, но с сильной мускулатурой. Сам он  мужчина 40-ка лет с приятной внешностью, слегка ранен временем.  Длинными локонами лежали на плечах темно-русые волосы. Глаза у Теодреда зеленые, часто отображающие безмерную любовь к степи. Усов и бороды почти нет, ибо Теодред любит чистоту и ухоженность. Одет всегда хорошо, но без излишней выдержки и роскоши.
В одежде предпочитает темно-зеленые и синие одеяния.
7. Характер:
Благородство, рыцарственность, и небывалая преданность – вот те положительные качества в Теодреде. Спокойный, рассудительный, честный – так говорят о нем во всем Рохане. Воспитанный без материнской теплоты, но в родных руках отца, который привил ему любовь к стране и людям. Никто и никогда не видел Теодреда злым и ужасным, точно также как никто и никогда не видел его балагуром и весельчаком. Из таких как бы хобби, у Теодреда то это великая страсть к коллекционированию трофеев. Можно сказать зачем? Это такой смысл его жизни. Каждая работ должна быть вознаграждена – так говорил сам Теодред. Говоря про привычки. Их почти нет. Если только не считать что когда Теодред нервничает, он начинает быстро суетится, что сразу перечёркивает его качество Спокойствие.
8. Биография: Теодред - единственный ребенок короля Рохана Теодена родился в 2978 году Третьей Эпохи. Его мать, Эльфхильд, умерла во время родов, Теоден очень любил ее, поэтому не женился во второй раз. Так и случилось, что всю свою жизнь Тео был под крылом своего отца Теодена. Первые годы жизни были трудными и для отца и для сына. Конечно, отец более готовил сына как достойного приёмника, и с тягостными вопросами был лишь молчаливым сочувствующим собеседником. Первые восемь лет быстро пролетели, и настало время подготовки к взрослой жизни. Отец учит сына верховой езде, фехтованию. Не жалеет ни времени ни денег на образование сына, приглашает лучших гондорских учителей для того чтобы обучить грамоте и числу. Несмотря на не особую охоту учится, Тео все же выучился прекрасно. Армейская жизнь началась так, после окончание традиционного рохирримского испытания всадника, Теодред вернулся в Эдорас  с огромным трофеем – шкурой степного волка.  За такие заслуги, хоть и с неким сомнением король поручил Теодреду командование одним Эоредом (120 человек). Так началась служба Тео на западных границах рохана. После нескольких удачных нападений на спустившихся с гор орков решивших пограбить поселения, Теоден поручил Теодреду командование еще одним Эоредом. Так было положено начало успешной военной карьере Теодреда.
Однажды, в 3002 году Эомунд, Первый Маршал Марки и правитель Истфольда увлекся погоней и гнал орков до границ Эмин Майл. Но его заманили в ловушку. В горах среди скал поджидала большая орда орков. В том сражении он погиб. Вскоре после его смерти его жена Теодвин, сестра
короля Теодена, занемогла и скончалась к великому горю брата. После длительного траура взор Теодена был прикован к детям Теодвин. Теоден очень сожалел о том, что дети остались сиротами и взял их на попечение, назвав их своими детьми. Теодред не возражал, а даже всячески поощерал решение отца. Однажды пребывая в Эдорасе, Теодред упражнялся в фехтовании и не заметил, как маленький Эомер подкрался, взял кинжал и начал повторять движения за двоюродным братом. Но через свою неосторожность маленький мальчик порезал себе руку. Из-за чего Тедред сильно испугался, взял на руки малого и привел его во дворец. Конечно, Теоден был не рад таким забавам, но поняв, что это необходимо обеим, поручил Теодреду обучать малого. Прошло еще пару лет, и вот уже Теодред стал вторым маршалом марки и правителем Вестфольда. Там глядишь два рохиррима Тео и Эо обучались военному ремеслу. Пока однажды Эовин тоже не увлеклась этим занятием. И вот уже два брата, два маршала стоят стойко на границах Ридермарка и стерегут свою родину, не замечая, что розни идут изнутри. Все теперь вертится в руках одного человека. Гриммы. Король медленно попадает под власть этого злобного человека, быстро стареет, стаёт черствым и безразличным. Теодред допустил мнение и угадал, кем был Гримма. Он создал неприметную линию между нападением орков из Изенгарда, позицией Гриммы насчёт Сарумана и отношения короля к этим событиям. И он угадал, Гримма был предателем. Но вот как теперь убедить короля, что его советник лжец и предатель. Выхода небыло. Тем более возможно единственной целью переубедить короля были распри, которые сеял Гримма между Тео и Эо. Но король упрямо протеворечил и говорил, что Тео устал от своих забот. Он говорил, что Тео не справляется со своими обязанностями.  Ответом на эти действия было решение двух братьев вопреки воли короля защищать марку самим. Почти восемь лет Теодред здерживал орды Уруков из Изенгарда не допуская врагов за Изен.
Но вот настали горестные дни для Рохана. Как говорят, такого положения страна не видела со времен Хэльма. Вот теперь все думают, что Тео исчез, или его украли, но это не так. Король мёртв, а он исчез лишь потому, что не готов в таком положении принять правление страною. Он вернётся еще, но уже готовым, и сильным. А пока один одинёшенек он бродит в степях Энедвайта. Он знал, что страну покинуть можно, там Эомер, а он знает что делать. Когда Теодред вёрнется он будед знать кто за кого, и кто за что, при каких условиях…
9. Мировоззрение: Я всегда за Свет. А вот при положении дел в стране как сейчас Теодред принял нейтральное положение.
10. Желания: Вернутся в Рохан готовым! А вообще хочется жениться)

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: Стыдно, но Сильм не читал, зато освоил ВК (читал более 6 раз), Хоббит, Аккаллабет, приложения. Стаж толкин-фана – 6 лет.
4. Опыт: На ФРПГ опыт 2 месяц пошёл играю на Архивы Гондора, Ангмарсике войны, тружусь над своим ФРПГ.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... Очень давно, а вот играю сейчас! И Счастлив)
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Теодред, сын Теодена (08.07.2011 17:45)

0

2

Ещё раз скажу, что не верится, что всего 2 месяца опыта.
Только с причинами пропажи Тео надо ещё помудрить.. но версия хороша. От себя обобряю

0

3

Йаххи написал(а):

Ещё раз скажу, что не верится, что всего 2 месяца опыта.

Клянусь два месяца опыту! Просто я много и много раз писал разные анкеты и каждый раз что-то новое добавлял. И не судите строго я никогда не плагиатил.

0

4

мне нравится етот братик  :love:
биографию зазря писал, но всё равно молодец 
я одобряю.

кстати, в ВК играть будешь, или только в ЧЭ ?
и еще кстати - раз пошёл в энедвейт, то ты и играть там во что-то будешь? а то у нас там нет никого по-моему...

Теодред, сын Теодена написал(а):

А вообще хочется жениться)

вастачку возьмёшь ? /чё её никто не берёт, она ж хорошая.../

0

5

Эовин написал(а):

биографию зазря писал, но всё равно молодец  я одобряю.

А чё био зря?

Эовин написал(а):

кстати, в ВК играть будешь, или только в ЧЭ ?

Я буду в ЧЭ...

Эовин написал(а):

еще кстати - раз пошёл в энедвейт, то ты и играть там во что-то будешь? а то у нас там нет никого по-моему...

Ну так я ж одиночка. Буду один фантазировать. Не бойтесь Айл би бек! В рохане меня еще вспомнят! :crazyfun:

Эовин написал(а):

вастачку возьмёшь ? /чё её никто не берёт, она ж хорошая.../

Да вы чё, я же наследник трона Рохляндии, и женюсь максимум на Дунаданше) Я ещё тот каприз :crazy:

А так всем спасибо за обобрение! Если нужны планы насчёт моей судьбы в Рохане, давайте думать вместе!

0

6

Теодред, сын Теодена написал(а):

А чё био зря?

акционный персонаж потому что =) или не отмечен был ?... а еще потому что совместные позиции биошки отличаются, путаемся в показаниях :)

Теодред, сын Теодена написал(а):

Я буду в ЧЭ...

жвль =( мне бы в ВК брата хочеццо =(

вобщем велкам

0

7

Эовин написал(а):

акционный персонаж потому что =)

Так йолы палы, он же вроде как не отмечен? Не так ли?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Наследник трона Ристании, второй маршал Марки