Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Владычица Заповедного Леса


Владычица Заповедного Леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Галадриэль
Варианты имени: Артанис, Алатариэль, Нэрвен

Иногда волной накатывает непреодолимое желание бросить всё к балрогам и уплыть обратно. Примут, куда денутся. По крайней мере, должны принять. Если очень хорошо попросить, конечно.
Вернуться… Какое приятное слово! Вновь увидеть мерцающие скалы Величественного Острова, застывшего на подступах к Благословенному краю…  Ещё издали разглядеть стройную Башню, серебряными лучами встречающую усталых путников. Ступить на Жемчужное Побережье Белой Гавани и на миг затаить дыхание при виде стоящего на Зеленом Холме  Светлого Города. Обратить взор к Несокрушимым Громадам, венчаемым Ослепительной в своем вечном и незыблемом спокойствии Горой. Древней, как сам мир, Дорогой пройти от Моря к Западным Землям, наполненным Немеркнущим Светом Деревьев…
Хотя нет, Деревья там уже не растут. Кто его, вообще, знает, что там теперь растет?
С другой стороны, и что я Там буду делать?  Это здесь я – Калаквенди, Королева эльдлиэ, пришедшая из Закатного Края.
А Там я буду всего лишь возвратившейся блудной дочерью. И что же, до скончания Века терпеть укоризненные взгляды?
А отцу я что скажу? «Извини, папа, я больше не буду!»?
А если мама спросит, как же так вышло, что все братья погибли? «Я не виновата! Они сами во всякие переделки лезли, а меня не слушали! Я вообще у дяди Эльве всё время жила и никого не трогала!»
А как я Амариэ объясню, кто такой Берен, и почему Финдарато вместе с ним ходил за приключениями в Ангбанд? А я сама этого не знаю!
Да и вообще, пока сидит на Востоке Средиземья этакое вот зло, кто, кроме меня, сможет ему что-то противопоставить? Оно, конечно, скромное, это зло… Но тем ценнее я как борец с оным!
Пожалуй, не стоит пока торопиться с Возращением.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: На уровне уверенного дилетанта
4. Опыт: 4 года (с небольшими перерывами)

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась...Хто-то позвал :) Не помню, хто...  :flag:
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

0

2

Эовин, было разрешение на внешаблонную анкету? Нет, всё замечательно, но я предпочитаю шаблоны. А фразу ищите внимательней. Внимательней. Внимательней.

0

3

согласна с Элрохиром. шаблон был бы чуть содержательней. не в смысле формы, а смысле описаний ))) а информации все-таки хотелось бы побольше
А так написано очень неплохо.

0

4

По поводу шаблона - вот наш разговор с Эовин на эту тему:
Вот тут
Собсна, если настаиваете, то для меня не проблема написать, что Галадриэль - это эльфийка из Третьего дома нолдор, дочь Финарфина... Оно вам надо? :)

Про фразу... Четко скажите, где искать? В каком разделе? Признаться откровенно, правила перечитала, но не нашла. Может, пропустила?

0

5

по поводу шаблона - всё ок, Галадриель акционный персонаж. цвет волос и возраст мы итак знаем.
etc.
по поводу контрольной фразы - она там есть. в первом посте правил. там сказано типа : вот сейчас будет фраза для анкеты. так что читайте внимательно.

0

6

3. Контрольная фраза:

Я правильно поняла? (ни за что бы не догадалась %)

0

7

Можно было бы отредактировать тот пост... Так. Раз у нас появилась галя, мне нужно срочно дописать вводную под август, а иначе не кавай.

Уточняю, не все ещё знают. Вводная не рассчитывалась на "август", ибо к августу свадьба должна быть сыграна так и так, ибо положение моей дорогой жёнушки не позволяет тянуть (как впрочем, и немного нестабильные времена). Сесть бы и дописать...

0

8

Элрохир, как напишете - киньте в меня ссылочкой, пожалуйста) А то я как-то не сориентировалась тут ещё, понятия не имею, откуда начинать и что играть))) Очень нуждаюсь в помощи!

0

9

Галадриэль написал(а):

Я правильно поняла?

правильно.
как можно не понять, ежели там написано - использовать для анкеты.... я честно в шоке - никто не понимает. если подскажете, как это сделать понятно, но чтоб искалось не "поиском" браузера, а только глазами - буду весьма благодарная  :yep:

так, а теперь я не поняла - мастер Элрохир одобрямс ?

0

10

Да-да, обобрено. Мой верный помощник вот-вот выложит новую вводную по Имладрису, я создам тему и можно будет играть.

Upd: http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id= … =2#p454955

Отредактировано Элрохир (22.05.2011 18:04)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Владычица Заповедного Леса