Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Блестят нам в ночи ятаганы...


Блестят нам в ночи ятаганы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя персонажа: Риршах
2. Раса персонажа: орк
3. Специализация персонажа: воин, сотник.
4. Оружие персонажа: Фальчион, пара ножей, круглый деревянный щит с металлическим умбоном в центре и обитый кожей(по мере износа меняется), Буздыхан(оружие, привезенное из Ближнего Харада- выменял на трофейный кинжал гондорской работы), праща.
5. Способности персонажа: Отлично сражается фальчионом в кобинациях с щитом и без. Умеет метать ножи и камни. Последние руками и из пращи. Ну если надо может кидать всем, что под руку попадется. Хорошо использует буздыхан. Неплохо использует копье. С варгом умеет обращаться. Хорошо дерется в рукопашной(голыми руками). Умеет отлично "объяснять" подчиненным, что они не правы. Имеет задатки лидера. Из лука стреляет так себе, почти никак. С осадной техникой обращаться умеет. Умение выживать в разных условиях. Читать обучен. С картами обращаться умеет.
6. Внешность персонажа:
Высок для орка(1.79), что еще странно не сгорблен и обладает более-менее ровной осанкой и выправкой. Жировой прослойки данный представитель орков не имеет. Обладает развитой мускулатурой. Кожа серого оттенка. На теле множество шрамов от тренировок и настоящих боев. Лицо не такое уродливое, как у многих. Щетины на морде нет, зато волосы длинные темные, достигают плеч и обычно просто распущенны. Чаще всего немытые. В бою собираются в хвост, чтобы не мешать. Раскосые глаза серого цвета с черными зрачками. Нос немного сбит в сторону(свидетельство жестоких драк). Клыки небольшие и обычно сильно не выпирают из челюсти. Уши небольшие и по "эльфийски" заостренные. Носит старую, потертую одежду, во многих местах подлатанную. Из доспехов можно выделить кольчужную рубаху, рукава до локтей. Поверх этого нагрудник из вороненной стали. Стальные наплечники, поножи и наручи. Набедренники представляют собой кожаную основу с металлическими нашивками. На голове носит стальной шлем с "Т" образным вырезом для глаз, рта и носа.
7. Характер персонажа:
Характер данного индивида отличается спокойным нравом. Однако любое нарушение устава- и нарушитель уже валяется на земле с ярким синим фингалом. Любит повторять: «Помните, парни: Полевой устав – это такая книжечка, где каждая точка вписана кровью умников, пробовавших делать по-своему». Нестандартно мыслит и вообще далеко не глупый орк-поэтому ему и удавалось выживать. Импульсивен, но сдерживает себя и сохраняет злость для боя. Но злить сотника не стоит-иначе этот наглец тут же окажется с пронзенным животом под яростный рык Риршаха. Война для него смыл жизни и единственное, что он моет делать. Она мать и отец. Она кормит, обувает и одевает. Но, если ты будешь давать мало крови своей ненасытной "покровительнице", то следующим трупом с стрелой в глазу можешь стать ты. Одиночка. Кроме пары верных друзей, больше ни с кем не дружит. Поблажек никому не делает: "Либо ты научишься воевать сейчас или сдохнешь в первом же бою". Обычно немногословен с солдатами и молчалив. Взгляд его мало кто выдержит. Его интересуют дальние страны, хорошее оружие и тайны, куда обычно лезть не следует. Мечтает лишь выжить и продвинуться по службе. Боится лишь гнева начальства, "дознователей" и Шелоб. Сотник хитрый воин, который пойдет на любые обманы ради победы. Старается верно тянуть лямку службы. Эльфов и потомков  нуменорцев ненавидит. А с гномами не встречался. Людей союзников рассматривает лишь по способностям. Любит когда сыт и можно отдыхать в свое удовольствие. Верный воин Мордора.
8. Биография персонажа:
Родился в Мордоре...Этим все сказано, но все равно продолжим...Все детство и юность прошли в постоянных драках со сверстниками за место под свинцовыми тучами Мордора, еду и выживание. Получил много полезных навыков в это время. Где родился и кто дал такое имя не помнит и не особо волнуется об этом. Потом его призвали в Армию Мордора. Юный снага выполнял будничную работу: типа "подай, принеси, отнеси, укради" и т.д. Эти годы научили Риршаха, что стоит не высовываться и медленно, но верно идти к цели.
В общем наш герой сумел выжить и был отправлен в действующие войска. Орк навсегда запомнил дубины капралов, что очень хорошо заставляли думать. Обучение было жестким, но действенным. Сначала попал в летучие отряды Минас-Моргула и год провел на Итилиенском фронте. Год оказался полезным, орк получил хорошие навыки выживания в лесах и опыт партизанской войны и разведки. А потом перебросили в Нурн-тамошние гранизоные увальни упустили целую ораву рабов. Был спешно сформирован полк "Нурнские Охотники". И несколько месяцев Риршах с своими облазил скалистые берега Нурнена, ловя беглецов. После этого Риршах попал в тяжелую пехоту Лагбурза. Там же проходило новое обучение остальным премудростям войны. А потом был отправлен куда-то в Рун, где какие-то дикари слишком вредили местному хану, что был союзником Саурона. Боевые действия в степи велись пять долгих месяцев, пока последний противник не пал. После этого была командировка в Харад через Кханд, где начальство искало непонятно что, но это "что" ему очень было нужно. Сражения с дикими враждебными племенами на Юге, чередовались с ужасной жарой и кучей песка. А потом еще и оказалось, что это некая вещичка на окраинах джунглей. Короче пришлось пережить две недели ужасных поисков в тропических лесах, где смерть поджидала на каждом шагу. Вещицу нашли, бывшие в отряде морэдайн захапали себе. Потом не менее ужасное возвращение. В итоге из целого батальона вернулись лишь трое измученных людей и четверо заморенных орков. Но главное, что выжили и не остались гнить в пустыне. Из следующих его приключений были пара вылазок в Рохан.
После этого в звании сотника был отправлен на Гондорский ТВД(Театр Военных Действий) в состав Западной Армии. Там то все и началось...
9. Мировоззрение: Мордор
10. Краткое описание персонажа: орк с кучей достоинств-сотник Армии Мордора.
11. От игры я жду:собственно игры.

Игрок
1. Имя: Кирилл, в ролевых кругах Горт(Гортхауэр)
2. Связь: скайп: gort999
3. Список произведений: Сильм, ВК, Хоббит, НС, Дети Хурина, Письма, Приложения и немного УС. И куча статей из интернета.
4. Мой опыт на ролевых: 2 года. Где-то год с чем-то администратирования, модерирования, мастреринга на ФРИ(жанры различные).

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Лауфен(его анкета завтра-послезавтра по любому будет лежать тут). Еще потом будет Терлок, насчет Шадрата-как игра пойдет-подумаю еще.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? ну естественно.
3. О ролевой я узнал/а давно тут.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар стоит.
5. Контрольная фраза: далее следует ваш ответ реально не нашел...хотя в который раз читаю..и вроде бы правила новые будут?)

Отредактировано Риршах (16.03.2011 14:47)

0

2

вы прекрасны оба :D

хотя по поводу

Риршах написал(а):

с любой орчихой может в любое время детей наделать.

имею возразить, что орчонка все равно мать воспитывала, должен бы знать её - но мне на ваше сиротство пофигу, меня такое явление как мерисьюизм не угнетает )

моё мнение - ОДОБРЯЮ )))

0

3

Эовин написал(а):

давно это с вами?

Вообще-то канон.

Эовин написал(а):

будет во что ещё поиграть =)

Как, если он, собака, ничего не рассказывает((

Эовин написал(а):

Так что, одобряем - закрываем ?

Надоели чудеса из пробирки. Но мне с ним не играть, поэтому обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Блестят нам в ночи ятаганы...