Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Гондор.МТ.] Немного о Белом городе и его оффтоп.


[ТЭ.Гондор.МТ.] Немного о Белом городе и его оффтоп.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Белый Город. Столица Гондора. Величественный, прекрасный, белокаменный, Город Королей, Город Наместников, Город Потомков Нуменора. Несколько интересных фактов и данных:

-В Минас Тирит никогда не ступала нога врага;
-Гондорцы называли город в женском роде (Фарамир сравнивает Минас Тирит с Королевой (Queen)). По всей видимости, это связано со средиземской легендой о Солнце (Ариэн);

-Отдохнуть можно в любой таверне города, но самая популярная здесь - "Одинокая гора";
-Центр Ополчения набирает добровольцев на службу Гондорской Армии;
-Разработка стратегических, тактических планов, планировка войны, снабжения, и прочее, а также приказы командущим, генералам, разрабатывается и идет из Штаба Командования. Любой командующий должен появится в Штабе Командования для получения приказов;
-Штаб разведки Гондора можно посетить, но только имея ранг шпиона или высокопоставленный командный;
-Дом Целителей примет любого страждущего, раненного душевно или телесно.

И еще. Дом Целителей, Дом Стражей, Штаб Командования, Центр ополчения - все это находится на Шестом Уровне города.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 02:49)

0

2

Собрание полководцев Гондора когда будет? Все вроде собрались, пора бы и начинать...

0

3

Извеняюсь, но у меня просба: очень прошу кого-то отписать действие 20 доброволцев на Каир-Андросе.

0

4

Дэнетор
С Имрахилем вроде ещё не совсем понятно.
Моро
Что там подробней?

Отредактировано Фарамир (26.02.2010 10:49)

0

5

[b написал(а):

Фарамир[/b]]С Имрахилем вроде ещё не совсем понятно.

Ну как насобираетесь - милости прошу

Моро написал(а):

Извеняюсь, но у меня просба: очень прошу кого-то отписать действие 20 доброволцев на Каир-Андросе.

Это те двадцать оставленные Имрахилем?

0

6

Фарамир написал(а):

Что там подробней?

моя армия подоща к Андросу и начала переправу. по теории слудующие дествие за теми добровольцами, что на острове.

Дэнетор написал(а):

Это те двадцать оставленные Имрахилем?

так точно)

0

7

Появилось желание поиграть Барахиром, если кто помнит, рейнджер Итилиена. Если нужен где-то, скажите.

0

8

Эарнил
По идеи это работа лидера Гондора)) или кого-то из верхушки страны) Фарамиром лучше уж не буду, на всякий случай.
Даин Железноступ
Не знаю. К командирам не советую. Там слишком медленно пока всё...

0

9

Лайквамир написал(а):

По идеи это работа лидера Гондора)) или кого-то из верхушки страны) Фарамиром лучше уж не буду, на всякий случай.

ну, если что то только на Фарамира вся надежда)))

0

10

Тысяча извинений, что не в тему, но
Эарнил, отпишись за Моро, ты нас задерживаешь.

0

11

Даин Железноступ написал(а):

Появилось желание поиграть Барахиром, если кто помнит, рейнджер Итилиена. Если нужен где-то, скажите.

Могу предложить разыграть действия добровольцев из Кайр-Адроса...

0

12

Дэнетор написал(а):

Могу предложить разыграть действия добровольцев из Кайр-Адроса...

буду очень благодарен)))

0

13

Моро написал(а):

буду очень благодарен)))

Будете отыгрывать только Барахира?

0

14

Дэнетор написал(а):

Будете отыгрывать только Барахира?

предлагате мне самому отписать действия добровольцев?)

0

15

Эарнил написал(а):

предлагате мне самому отписать действия добровольцев?)

Моро ваш персонаж?

0

16

Кто может проинформировать меня о нынешнем положении Гондора? У нас есть 7500 немобилизированных солдат, сколько где находится? Эарнил и его войско единственные, кто нам угрожают?

0

17

Дэнетор написал(а):

Эарнил и его войско единственные, кто нам угрожают?

Денна с армией Харада на Поросе, но это только начало). А так я мало могу вам сказать((

0

18

Дэнетор
Армия Гондора включает в себя 50 тысяч солдат и 23 тысячи ополченцев + 1000 итилиэнских рейджеров.
Кто мобилизован, а кто -нет, и где расположены войска я не знаю...

0

19

Денна написал(а):

Армия Гондора включает в себя 50 тысяч солдат и 23 тысячи ополченцев + 1000 итилиэнских рейджеров.
Кто мобилизован, а кто -нет, и где расположены войска я не знаю...

Я  примерно знаю, что в осгилиате 40 0000 войск-это войско ушедшее с Андроса и гарнизон Осгилиата вместе. Остальная часть в Минас-Тирите  и на Юге.

0

20

Эарнил написал(а):

Я  примерно знаю, что в осгилиате 40 0000 войск

Пардоне муа, из Осгилиата же вроде все ушли, нет? о_О

0

21

Эарнил написал(а):

Я  примерно знаю, что в осгилиате 40 0000 войск-это войско ушедшее с Андроса и гарнизон Осгилиата вместе. Остальная часть в Минас-Тирите  и на Юге.

А сколькож тогда мордорских войск у вас, Эарнил?

0

22

Тевильдо написал(а):

Пардоне муа, из Осгилиата же вроде все ушли, нет? о_О

ну я имел ввиду их)

Дэнетор написал(а):

А сколькож тогда мордорских войск у вас, Эарнил?

40 000 орков, 100 троллей, 2000 моей личной гвардии+200 требушетов.

0

23

Эарнил написал(а):

40 000 орков, 100 троллей, 2000 моей личной гвардии+200 требушетов.

И чего это они тогда отступали? Подтянули бы еще из столицы 10000 и контратаковали... Хотя может мой предшественник думал иначе

0

24

Дэнетор написал(а):

И чего это они тогда отступали? Подтянули бы еще из столицы 10000 и контратаковали... Хотя может мой предшественник думал иначе

Вы даже не знали, что я нападу. Вы просто оставили крепость, а Гендальф с Арагорном решили стянуть войско к столице)))

0

25

Эарнил написал(а):

Вы даже не знали, что я нападу. Вы просто оставили крепость, а Гендальф с Арагорном решили стянуть войско к столице)))

Ну да...
А сколько у Денны войск?

0

26

Дэнетор написал(а):

А сколько у Денны войск?

непомню, должно быть примерно 50 000 воинов, еще там осадная техника, колесницы и мумаки.

0

27

Кто сказать может, сколько у нас сейчас конницы в Минас-Тирите и есть ли у неё командир

0

28

Дэнетор написал(а):

Кто сказать может, сколько у нас сейчас конницы в Минас-Тирите и есть ли у неё командир

Раньше было полторы тысячи.
Понятия не имею откуда Акс с Денной выдрали такое число о_О
Сейчас возможно даже больше.
Нужно консультироваться с Геной.

0

29

Господа Арагорн, Фарамир и Дэнетор, просьба всех установить скайп (у кого его нет) и скинуть вои ники мне по ЛС. Позже назначу дату, когда соберёмся и обсудим как дальше действовать в Гондоре.

0

30

У меня микрофона нет. Да и инет-соеденение медленное...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Гондор.МТ.] Немного о Белом городе и его оффтоп.