Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Сыгровка. Приглашаем игрока на роль Эомера.


Сыгровка. Приглашаем игрока на роль Эомера.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Поехали с того места, где остановились.
Оформление поста предлагаю как в чате, офтоп с функцией "цитата".
Или наоборот персонажный пост в цитате, а офтоп прям так?
Да, и еще. я думаю, по сути сюжета можно очередь определить - кто написал тот и молодец.

ТЕОДРЕД: Другая история? /ничего не понял и полуразвернулся к Эовин/ Что здесь происходит? Откуда ты  /указал на Раданга/ его знаешь?
ЭОВИН:  Довелось познакомиться. /обернулась к Радангу/ Поговорите все-таки без меня сначала. /направилась к двери/

0

2

Давайте оффоп все же в цитате.

Заступил Эовин дорогу.
- Сначало я предпочел бы поговорить с тобой.

0

3

А кое-кого любопытного сюда не приглашали :)

Взгляд на Теодреда выразил явное приглашение послушать, взгляд на Раданга - суров и надменен.
- Слушаю.

0

4

та пусть подглядывают, мы пока ничего такого не делаем))

Ответил таким же взглядом.
- Наедине. - и покосился на Теодреда.

0

5

- Думаю, мн6е тоже необходимо кое-что прояснить, - складывает руки на груди, - Ещё раз спрашиваю: что здесь происходит?!

Отредактировано Рохиррим (11.02.2010 22:28)

0

6

Вер не гони, Йаххи тогда из игры выпадает

Радангу
- Нет, или так или никак. Обрати внимание, что ТЕПЕРЬ за меня есть кому заступиться.
Теодреду, обернувшись:
- Здесь происходят некоторые неприятности...

0

7

- Может быть теперь и есть, только результат будет тот же. Но если так, то пожалуй и вправду лучше сначало мы с Теодредом разберемся.

0

8

Хмыкнула и вышла.

0

9

- Попробуй, - качнул головой и напрягся, - Если уж сестра не хочет говорить, говори ты. И я бы на твоем месте закрыл двери.

0

10

Хмыкнул, но дверь прикрыл.
- Присел бы лучше, король, а то мало ли. - посерьезнел. - Год назад я взял твою сестру в жены, по нашим обычаям. Ты старший ей рода, назначь выкуп, какой у вас положен за кражу  невесты и пусть она станет мне женой по закону.

0

11

Помолчал и, пройдя к столику с графином воды, наполнил один из стоящих тут же болкал. Взял его и произнес, медленно цедя слова:
- А по какому праву ты это сделал? - чуть отпил, - Насколько я помню, Эовин была только заложницей, и при том политической. Не больше. Или я что-то не так понял?

Отредактировано Рохиррим (11.02.2010 23:03)

0

12

внимание. у меня нет вина в комнате, исправьте на воду

Вышла из комнаты, и опачки увидела.
- Орту ?!

0

13

Недобро сщурился, глядя на роханского короля.
- Я это сделал по праву силы. Но детали теперь не имеют значения.

0

14

Эовин написал(а):

Вышла из комнаты, и опачки увидела.
- Орту ?!

Полукровка, мирно стоящий у стенки, от неожиданности дёрнулся, но увидев Эовин широко улыбнулся.
- Леди Эовин! А они там что? - с опаской посмотрел на закрытую дверь.

0

15

- О каких деталях ты говоришь? - помолчал, - Думаешь, я не знаю, как по... вашему обычаю в жены берут женщин? Хочешь, чтоб всё было по закону? А теперь подумай ещё раз: как король я не могу выступить против тебя и твоего господина. Но как брат - вполне. По нашим законам брак должен быть заключен с согласия обеих сторон...

0

16

пост к Орту

- Они что? Разговаривают. Не волнуйся, я сама волнуюсь. Пойдем, как обычно, чай пить ?
Улыбнулась.

0

17

Раданг

- Как брат? Ну-ну. - усмехнулся и покачал головой. - А ты значит, как брат, не хочешь что бы все было по закону? А Эовин тогда...не возражала.

Орту.

Покосился на дверь.
- Лучше я здесь постою, пока они разговаривают. А то неизвестно до чего договорятся. Вдруг понадоблюсь.

0

18

- Не возражала? - ухмыльнулся, - Хочешь сказать, что роханская княжна увидела орка и полюбила его? А затем все чувства внезапно испарились...?

0

19

к Орту

- Нет, нет, пойдем. Как раз наоборот отсюда будет лучше слышно.
Заговорщически подмигнула, открыла дверь смежной комнаты и приглашающе кивнула головой.

0

20

Раданг

- Не знаю, что она сейчас там себе думает, но меня это мало волнует, с женой я сам разберусь. Возьмешь выкуп? Или мне еще раз придется её украсть?

Орту

В последний раз покосился на дверь и вошел, куда пригласили. Огляделся.
- Что это?

0

21

к Орту

Комната тоже достаточно просторная, перегорожена плотной занавеской так, что половина ее настойчиво не видна вошедшим. Зато видна дверь, ведущая в смежную комнату, из которой очень хорошо слышен разговор Раданга и Теодреда.
- Как что? Комната. Тихо, - приложила пулец к губам.
Подойдя к портьере, заглянула за нее и тихо сказала:
- Мина, принеси нам с гостем чаю пожалуйста.

0

22

- И нарушить мирный договор? - покивал головой, - Не думаю, что тебя похвалят за это.
Внезапно для самого себя он взорвался:
- Думаешь, если вы сделали нас данниками, это значит, что все можно? Право силы? Принуждать женщину - это ваше хваленое право? А ты готов сейчас доказать свое "право" перед всеми, а не только перед женщиной, ты, отребье?!

0

23

Раданг

Побледнел от ярости, но заговрил негромко.
- Моё право при мне! - положил руку на рукоять меча. - И если потребуется я буду доказывать его перед всем миром, а не только перед тобой. Ну что, хочешь доказательств, или только болтать способен? - оскалился.

Орту

Тут как-то...- осекся и прислушался к разговору за стенкой. - Помоему я рановато ушел.

0

24

- Ну что же. - медленно вытянул из ножен меч и замер, - Вот и посмотрим, кто прав. Нападай.

0

25

к Орту

Очень тихо:
- Нет, ничего, можно пока еще послушать. Там мой брат, так что я тоже лицо заинтересованное. Если что - вот дверь.

0

26

Ухмыльнулся, чуть поклонился противнику и, резко выхватив катану из ножен ударил сверху в голову.

0

27

Отбил, громко хакнув. От скрестившихся мечей в стороны полетели искры, а Теодред, не давая противнику ударить снова, резко ударил его ногой в живот.

0

28

Орту.

- Не хочу вас пугать, леди Эовин, но  слушать уже нельзя. И вмешиватся тоже уже опасно.
Открыл дверь, узрел драку, тихо выругался на ЧР.

0

29

Девчонки, вы там как-то это... без фанатизма. У нас сейчас игра не про это... Давайте сделайте как-то ... красиво и без подробностей. А то поубиваете друг друга, и как мне с этим жить? :(

0

30

Раданг

Как и положено по правилам не стал пытатся продавить блок, а сразу сделал шаг назад и чуть в сторонну, позволяя мечу соскользнуть вниз, метя в колено противника.

Тео, по моему ты равновесие потерял от такого фокуса))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Сыгровка. Приглашаем игрока на роль Эомера.