Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрыч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игрок
1. Имя персонажа: настоящее имя затерялось в дебрях его памяти, так что люди его просто называют - Хрыч, Старый Хрыч, Противный Старикашка.
2. Раса персонажа: человек
3. Специализация персонажа: шут
4. Оружие персонажа: ноги, руки, боевой плевок (в простонародье харчок) и деморализующие крики а-ля: "В мои годы, так били только девчонки", "Уйди с дороги, юнец", "Какие храбрые, бьют одного старика впятером", "Как ты вырос, а ведь я видел тебя еще вот таким (сопровождается дерганьем щеки оппонента)", изредка использует клюку.
5. Способности персонажа: Главная способность - чрезвычайная удачливость....прыгает (стандартный набор спортивного гимнаста), бегает, немного знает лекарственных травок (от поноса, легкого кровотечение и тп), может оказать первую мед.помощь, дерется неплохо
6. Внешность персонажа: Старик (или просто кажется им), достаточно крупный, но кажется меньше из-за того, что ходит сгорбившись, крепок телом, седая торчащая борода, остатки волос на голове, также торчат во все стороны, приличная лысина, обычно ходит в эксцентричных нарядах (перья, кучи слоев, яркие цвета) или просто полуголый, на руках тяжелые перстни с камнями, на запястьях наручи из металла, вид металла тяжело определить на глаз, на ногах кожаные сандалии, достаточно потрепанные. Не хватает части зубов, один глаз всегда прищурен, другой расширен и дергается.
7. Характер персонажа: Характер у него тяжелый, он требует от всех максимальной выкладки, но при этом сам почти не работает, а лишь бьет баклуши. С легкостью заводит новые знакомства, но выдержать его могут очень малое количество людей. Прямолинеен, высказывает о людей свое мнение почти сразу, хотя часто меняет его по протяжению разговора, хладнокровие отсутствует, никогда не находится в состоянии покоя, но не работает, не любит когда ему врут.
8. Биография персонажа: рос в бедной семье крестьянина, в 7 лет он шел со своим котенком по деревне, и вдруг, в миллиметре от него упала каменная глыба с постройки, тогда он понял как он удачлив, но к сожалению глыба раздавила котенка, что нанесло непоправимый ущерб его психике. В 12 лет он игрался на скалах и ударился головой, так у него окончательно поехала крыша. В 13 лет убежал из дома. Развлекал народ в придорожном кабаке, во время одного из выступлений в него кинули бутылкой и попали в голову, так у него отшибло память. имеет привычку подглядывать за юными девами на купании, за что поплатился частью зубов и парой ребер.В своей жизни много путешествовал. Любит засыпать во время разговора. Сейчас его просто считают скверным стариком, который дает всем ненужные, а чаще странные советы...подавляющее большинство считает его просто юродивым и не желает даже марать о него руки. Говорят, что он мудр, просто его никто не понимает.
9. Мировоззрение: Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа: Скверный старикашка, который ругается на всех.
11. От игры я жду: фана), в битвах не против посидеть, перед королем по-придуриваться, походить по миру, побегать от орков

Игрок
1. Имя: Василь
2. Связь: dreit@mail.ru
3. Список произведений: Трилогия ВК - фильмы, книги.
4. Мой опыт на ролевых: давно не играл, раньше этим баловался....в общем чуть лучше последнего нуба

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? буду признателен модераторам, если они поставят
3. О ролевой я узнал/а увидел у знакомой ссылку
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар внизу, если кто найдет другой вариант, то с радостью рассмотрю
5. Контрольная фраза Верная

п.с. Старался описать как мог, но с характер уж очень туго пошло. на возраст прошу не смотреть особо, психи стареют по другому :)
п.п.с способностей не много написал?

Отредактировано Хрыч (19.01.2010 22:33)

0

2

Хрыч написал(а):

шут

При чьём дворе?

Хрыч написал(а):

(стандартный набор спортивного гимнаста), бегает,(...)дерется неплохо

Как это сочитается со "скорбленным старикашкой"?

Хрыч написал(а):

он требует от всех максимальной выкладки,

От кого?

Хрыч написал(а):

но к сожалению глыба раздавила котенка, что нанесло непоправимый ущерб его психике.

Звучит как-то сомнительно...

0

3

1) ни при чьем, это самое подходящее, что подошло бы к образу...может безумный скоморох?)
2) он ходит сгорбленно, это не значит, что у него горб
3) от тех, кто работает с ним или движется в 1 направлении
4) вот представьте, идете вы по городу, со своим любимым котенком (вам 7 лет)...представили?...........а теперь перед вашим носом падает каменная глыба и раздавливает нахрен (простите за выражение) вашего любимого котенка, от него только мокрое место осталось. С учетом того, что вас только что чуть не убило, это мягко говоря шокирует, а может он с детства был слегка психом, и это его только подтолкнуло.

+1

4

ОК

обобрено

Приятной игры и общения!

0

5

Спасибо

0