Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Саньтяги


Анкета Саньтяги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Герой
1. Имя персонажа: Саньтяга сын Гормура
2. Раса персонажа: Гном
3. Специализация персонажа: Менестрель-ювелир
4. Оружие персонажа: Одноручный меч, небольшой щит и флейта играя на которой он поднимает боевой дух и настроение всем кто находится рядом.
5. Способности персонажа: Хорошо владеет ювелирным ремеслом. Вынослив и и обладает большой силой как и все гномы, хорошо играет на флейте поднимая настроения союзникам.
6. Внешность персонажа: У Саньтяги лицо будто высечено из камня, белая борода и усы как у обычного гнома. Телосложение довольно крепкое. Рост как обычного гнома. Предпочитает носить меховую безрукавку, теплые штаны и большие кожаные сапоги. Во время боя всегда одевает шлем сделанный из стали. В одном ухе сережка сделанная из золта. Цвет одежды предпочитает темный. У глаза шрам который достался ему во время одной из стычек. Носит на шее амулет из серебра который считает приносит ему удачу и охраняет его от бед и неприятностей. Сбоку у него находится небольшой кожаный чехол в котором находится его флейта.
7. Характер персонажа: Саньтяга очень миролюбивый гном. Любит посидеть в компании или просто поговорить. Настроение у него всегда хорошее и даже в полном мраке и безысходности он всегда находит позитив. В бою гном тоже почти не меняется. С шутками и веселыми кличами он дерется и после боя он играет на своей флейте как бы радуясь победе и в иных случаях оплакивая погибших в бою союзников. Никогда в жизни Саньтяга не прибывал в плохом настроение. Можно сказать он часто бывает душой компании. Но оставаясь в одиночестве гном очень часто задумывается и поэтому его иногда тянет философствовать. Любит хорошо выпить эля и по буянить, но какой же он был бы гном если бы не любил выпить.
8. Биография персонажа: Он родился в Серых горах где гномы добывали драгоценные металлы и руду для ковки оружия. Его отец Гормур был обычный рудкоп. Свою мать Саньтяга никогда не видел, отце про нее никогда не говорил и Саньтяга еще в детстве понял что Громур не хочет говорить про нее. Когда Саньтяга подрос он попрощался с отцом и отправился в путешествие для поисков редких металлов и драгоценностей, но в первую очередь в поисках приключений.. В это время он уже "умел общаться с драгоценными металлами" и делал замечательные украшения. Во время путешествия он познал очень много интересного и набирался опыта как путешественник и как воин. Он быстро понял что надо обучатся военному мастерству что бы выжить в этом мире. В первое время он отбивался от разбойников и диких зверей с помощью старого меча своего отца. Однажды он помог группе гномов отбиться от гоблинов и один из сородичей сковал ему щит и меч которым Саньтяга пользуется до сих пор. Во время своих путешествий он знакомился с разными существами и с помощью своего добродушного характера быстро находил со всеми общий язык. Во время путешествий гном познакомился в одном поселении с Фалько хобитом менестрелем который научил Саньтягу мастерству менестреля, уходя из деревни он получил подарок от Фалько.
9. Мировоззрение: Добро
10. Краткое описание персонажа: Он веселый и добрый гном который никогда не даст друзей и беззащитных в обиду. Любит подурачится, поиграть на флейте и хорошо провести время в кабаке. Его слабость любовь к еде.
11. От игры я жду: всего хорошего)
Игрок
1. Имя: Дима
2. Связь: qip 452698187 skype dimandiman5708
3. Список произведений: смотрел всю трилогию Властелин колец.
4. Мой опыт на ролевых: есть немного

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да
3. О ролевой я узнал/а из Google
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар аватара

Отредактировано Саньтяга (17.11.2009 20:08)

0

2

Саньтяга написал(а):

3. Специализация персонажа: Воин-менестрель-ювелир

Нереально))) Одно, максимум два.

Саньтяга написал(а):

5. Способности персонажа: Хорошо владеет ювелирным ремеслом. Вынослив и и обладает большой силой как и все гномы.

А флейтой не владеет? бедные слушатели...

Саньтяга написал(а):

Он родился в Белых горах

А что там делали гномы?

Саньтяга написал(а):

Его отец был обычный рудкоп-работяга

Дело ваше, но гномы точно размножаются делением об молоток... Матери у вас не было?

Саньтяга написал(а):

Мериадоком-хобитом менестрелем

во первых, имя я где-то слышал, во вторых, хоббит-путешественник, да к тому же менестрель... я бы в Индиану Джонса больше здесь поверил  :crazy:

Саньтяга написал(а):

Черного дуба

Что это?

И аватар слишком мелкий, не растянуть под стандарт.

0

3

Исправил.

0

4

Саньтяга написал(а):

3. Специализация персонажа: Менестрель-ювелир

И совсем не воин, да?

0

5

Не воин. Но вполне приемлимо дерется мечом.

Отредактировано Саньтяга (17.11.2009 16:17)

0

6

Саньтяга
что у вас с аватаркой? Такую не одорбрят определенно.

0

7

Исправил!)

0

8

Саньтяга
Гном, он и на исходнике такой сплющенный?

0

9

Только такую аватару подходящую к внешности смог найти.

0

10

Саньтяга
Я понимаю, просто спрашиваю на исходнике он так же выглядел или это из-за подгона по размерам?

0

11

Из-за подгона по размерам.

0

12

Саньтяга
скиньте картинку в неискаженном виде в соответствующую тему, там ва все сделают, картинка хорошая, потому я ее полностью одобряю)

0

13

Исходник выложен в соответствующую тему.

Отредактировано Саньтяга (17.11.2009 16:30)

0

14

Саньтяга написал(а):

Саньтяга

Малоподходящее имя для гнома, но, в принципе, ладно....

обобрено
Приятной игры и общения!

0

15

Денна, ты смотри что одобряешь!

Саньтяга написал(а):

и читал кину Толкина.

Простите, что читал о_О?

Саньтяга написал(а):

Он родился в Белых горах где гномы добывали драгоценные металлы и руду для ковки оружия.

Первая колония гномов в Белых горах основана в прошлом году на этой игре, других поселений в БГ гномы никогда не имели.
На выбор: Синие горы, Серые горы, Эребор, Железные холмы.

Саньтяга написал(а):

Про свою мать Саньтяга ничегог незнал только перед своим путешествием его отец рассказал что его мать умерла от странной болезни.

Такой вариант развития событий не подходит, гномы практически не страдали болезнями. Описывайте полностью.

Саньтяга написал(а):

Когда Саньтяга подрос он попрощался с отцом и отправился в путешествие

С какой целью? Гномы не тот народ который будет просто так блуждать по просторам Средиземья.

Саньтяга написал(а):

Во время путешествия он познал очень много.

Что вы имеете ввиду о_О

Саньтяга написал(а):

В первое время он отбивался от разбойников и диких зверей с помощью своей кирки которой он разробатывал жилы.

Никогда не поверю что бы в семье гномов не нашлось приличного оружия.

Саньтяга написал(а):

Вся его жизнь проходила в пути.

Еще более странно чем факт путешествия.

Саньтяга написал(а):

но к сожелению на поселение напали разбойнике и при схватке Мереодок был смертельно ранен и напоследок подарил Саньтяге свою лютню.

Ни на одно из поселений хоббитов за последние несколько сотен лет не нападали.

Саньтяга написал(а):

Рост небольшой чуть высшее хобита.

По меркам тангар это очень и очень низкий гном.

Саньтяга написал(а):

могильной руды

Что это такое?

Саньтяга написал(а):

В одном ухе сережка сделанная из мифрила кусок которого Саньтяга нашел при раскопках.

На каких еще раскопках? В западной части Средиземяь мифрил встречается лишь в одном месте, Казад-думе, все кто отправился туда с Балином погибли.
Да и с каких пор гномы начали носить серьги и татуировки о_О

Саньтяга написал(а):

Саньтяга

Назвать имя отца и рода.
P.S. Сидри с Драгниром на аватаре это отлично :)
P.S.S. И прогнать анкету через Word,очень много ошибок.

0

16

Торин Дромангорг написал(а):

Первая колония гномов в Белых горах основана в прошлом году на этой игре, других поселений в БГ гномы никогда не имели.
На выбор: Синие горы, Серые горы, Эребор, Железные холмы.

Ой, вот это я пропустл как-то.... :(

0

17

Исправил! :huh:

0

18

Саньтяга
Татуировку с драконом убрать.
Изменить краткое описание персонажа.
Где планируете начать игру?

0

19

Исправил))
Собираюсь начать в окрестностях Лунных Гор.

0

20

обобрено.

Со всеми вопросами обращайтесь ко мне, чем могу - помогу.
P.S. Возле Лунных гор сейчас армия Мордора и Умбара.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Саньтяги