Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Нелдрет


Анкета Нелдрет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа:Нелдрет
[b]2. Раса персонажа:Эльф
[b]3. Специализация персонажа:Эльфийская дева-воительница
[b]4. Оружие персонажа:Лук и стрелы с зеленовато - голубым оперением, одноручный меч(его имя я не скажу!) кинжал
[b]5. Способности персонажа:Я, как любой эльф умею исцелять раны и болезни.Неплохо владею мечом, но мой "боевой конёк" - это стрельба из лука. Иногда мне снятся вещие сны.
[b]6. Внешность персонажа:высокая, с золотистыми волосами, глазами цвета неба, отливающими фиолетовым.Предпочитаю удобную в бою одежду,на пример брюки, но в дни мира хожу как все эльфы женского пола - в платьях.Во время боя длинные волосы - крайне неудобны, приходится заплетать в косы.В бою, не смотря на опасность, предпочитаю обходиться без шлема, но ношу специально для меня выкованный жеский доспех.
[b]7. Характер персонажа:Хладнокровная, беспощадная к врагам, а с друзьями приветливая.В свободное от преследования орков время, любит бродить по лесам Лориена и петь эльфийские песни...
[b]8. Биография персонажа:родилась в Лориене в семье приближенных к колевской чете. Воспитывалась в доме сестры матери, но вскоре его разграбили орки и всей семье пришлось бежать в Лориен. Орки преследовали нас и догнали. Мне единственной удалось спастись и затаится среди ветвей дерева.Я добралась до Лориена и сообщила дурные вести.Оказалось, что этот отряд был отрядом лазутчиков и уничтожив его удалось предотвратить нападение на Лориен(правда скорее всего орки не смогли бы даже проникнуть в наш лес!)
[b]9. Мировоззрение:Свет
[b]10. Краткое описание персонажа:я уже всё до этого написала!
[b]11. От игры я жду:погружения в мир, созданный многоуважаемым профессором.

[b]Игрок
[b]1. Имя:Анастасия
[b]2. Связь:Agua55@mail.ru
[b]3. Список произведений:Властелин колец, Сильмариллион, Дети Хурина(если это считается за отдельные произведения то ещё падение Нуменора и Повесть о кольцах власти)Властелин колец читала в подлиннике(кстати удобно, никаких морок с перевдами!)фильм, как мне кажется нельзя считать за способ ознакомления с сюжетом, хотя я его смотрела.
[b]4. Мой опыт на ролевых: почти никакого.

Дополнительная информация
[b]1. Другие мои персонажи:нет

+1

2

Во первых: разберитесь с жирным шрифтом, там где он должен быть – выделите, там где не должен – уберите.
Во вторых: анкета маловата, дополните, везде.

0

3

Нелдрет
Лориен взят силами Мордора.

Нелдрет написал(а):

Я, как любой эльф умею исцелять раны и болезни.Неплохо владею мечом, но мой "боевой конёк" - это стрельба из лука.

Воители целительством владеют слабо.

0

4

Нелдрет написал(а):

брюки

может все-таки штаны? брюки - не самая удобная одежда.

Нелдрет написал(а):

ношу специально для меня выкованный жеский доспех

кто вам его выковал?

Нелдрет написал(а):

родилась в Лориене ...и всей семье пришлось бежать в Лориен

откуда?

Нелдрет написал(а):

В свободное от преследования орков время

надо понимать, преследование орков - ваше основное занятие ? как-то недостойно даже... и кровожадно...

Нелдрет написал(а):

правда скорее всего орки не смогли бы даже проникнуть в наш лес

однако же - в каких краях вы их преследуете ?

еще было бы неплохо поведать нам о том, как простая эльфийская дева стала воительницей - когда (как давно), при каких обстоятельствах, какой негодник посягнул учить деву обращаться с оружием...

0

5

Раданг написал(а):

Воители целительством владеют слабо.

силой фэа слабо. медикаментами - вполне себе.

Раданг написал(а):

Лориен взят силами Мордора.

квента вновь прибывшего персонажа этого не предусматривает. ИМХО. она должна быть гармонична сама с собой.

0

6

Эовин написал(а):

силой фэа слабо. медикаментами - вполне себе.

Вот пусть и пропишет, что лечит медикаментами, а не чарами.

Эовин написал(а):

квента вновь прибывшего персонажа этого не предусматривает.

Я просто предупредил. :)

0

7

Извините за неточность формулировок, лечу лекарственными травами. Выковали доспех - мои друзья-эльфы.Я не знала, что Лориен взят силами Мордора т.к когда это произошло, я не была зарегистрирована(если хотите - находилась далеко от него)Разумеется приследование орков - не основное моё занятие. Это скорее необходимость т.к я состою в приграничном отряде и в мои обязанности входит не давать оркам проникнуть в Лориен.Владеть мечом меня научил мой отец.

0

8

можно рассматривать квенту вне событий ролевой?
новичок не обязан знать, что мы тут уже наворотили.
итак.

Нелдрет написал(а):

я состою в приграничном отряде

мужиков мало ?
я вот по игровой квенте тоже служила погранцом. но у меня к этому предпосылки: у меня папа был маршал, братья оба маршалы, и так уж получилось, что мы с эомером неразлей-вода, поэтому я была с ним.
а какие у вас предпосылки?

Нелдрет написал(а):

Владеть мечом меня научил мой отец.

зачем? где он сейчас?

Нелдрет написал(а):

Воспитывалась в доме сестры матери

почему ?

0

9

1. Имя персонажа:Нелдрет
2. Раса персонажа:Эльф
3. Специализация персонажа:Эльфийская воительница
4. Оружие персонажа:Лук и стрелы с зеленовато - голубым оперением, одноручный меч(его имя я не скажу!) кинжал. Умею изготовлять ядовитые стрелы.
5. Способности персонажа:Я умею исцелять раны и болезни с помошью лекарственных трав.Неплохо владею мечом, но мой "боевой конёк" - это стрельба из лука. Иногда мне снятся вещие сны.
6. Внешность персонажа:высокая, гибкая, с золотистыми волосами, глазами цвета неба, отливающими фиолетовым.Предпочитаю удобную в бою одежду,на пример штаны и рубашку, но в дни мира хожу как все эльфы женского пола - в платьях.Во время боя длинные волосы - крайне неудобны, приходится заплетать в косы.В бою, не смотря на опасность, предпочитаю обходиться без шлема, но ношу лёгкие доспехи. Ношу так же серый плащ, являющийся неплохой маскировкой.
7. Характер персонажа:Хладнокровная, беспощадная к врагам, а с друзьями приветливая.В свободное от ведения боевых действий и охраны границ время, любит бродить по лесам Лориена и петь эльфийские песни...
8. Биография персонажа:родилась в Лориене в семье приближенных к колевской чете. Воспитывалась в доме сестры матери т.к у границ Лориена было неспокойно, но вскоре его(дом тёти) разграбили орки и всей семье пришлось бежать в Лориен. Орки преследовали нас и догнали. Мне единственной удалось спастись и затаится среди ветвей дерева.Я добралась до Лориена и сообщила дурные вести.Оказалось, что этот отряд был отрядом лазутчиков и уничтожив его удалось предотвратить нападение на Лориен.По достижении совершеннолетия, мой отец стал учить меня владению мечом и стрельбе из лука.Мать не одобряла этого, но я решила во что бы то ни стало научиться и отомстить за моих родственников. Мать решила не сдаваться и научила меня врачеванию лекарственными травами, впоследствии я поступила в пограничные войска(Так как я чувствовала в себе необходимость защитить Лориен от сил зла), где один из моих товарищей научил меня варить яд для отравленных стрел..
9. Мировоззрение:Свет
10. Краткое описание персонажа:событие детства, описанное мною выше оставило неизгладимое впечатление в сегдце Нелдрет, она стала беспощадна к врагам.
11. От игры я жду: погружения в мир, созданный многоуважаемым профессором.

Игрок
1. Имя:Анастасия
2. Связь:Agua55@mail.ru
3. Список произведений:Властелин колец, Сильмариллион, Дети Хурина(если это считается за отдельные произведения то ещё падение Нуменора и Повесть о кольцах власти)Властелин колец читала в подлиннике(кстати удобно, никаких морок с перевдами!)фильм, как мне кажется нельзя считать за способ ознакомления с сюжетом, хотя я его смотрела.
4. Мой опыт на ролевых: почти никакого.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:нет

Отредактировано Нелдрет (02.11.2009 18:56)

+1

10

Нелдрет
Вы издеваетесь?
Я по вашему просто так сказал о том что анкету необходимо оформлять по шаблону?
Исправляйте, пока не увижу анкету написанную в точном соответствии с теми данными которые даны под тегом "Код" в теме "Шаблон Анкеты" ни о каком одобрении не может быть и речи.

0

11

Изменений не видно. Игрок ролевую не посещал.
Тема переправлена в архив. Хотите играть - стучитесь в ЛС.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Нелдрет