Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Карадрас


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Карадрас

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Сияние на лезвии клинка Глорфинделя погасло, а это означало – бой окончен. Переведя дыхание, рыцарь вернул меч ножнам и принялся помогать раненым. Вскоре он и его отряд присоединились к войску из Ривендейла. И радостной была та встреча! Впрочем, нолдо предпочитал не высовываться и посвятил свободное время шутливому общению с соратниками. Но прежде – выразил почтение Финголфину и сообщил о потерях. Сухо и кратко.
Тут его внимание привлекло знакомое лицо, промелькнувшее неподалёку.
Показалось?! Не уж то Враг смутил мои глаза? Нет… Я его вижу. Макалаурэ. Проклятый сын Феанора, трижды проливший кровь собратьев. Но что он здесь забыл? Не уж то – ищет Сильмарилл? В любом случае – мне следует за ним приглядывать.
Рыцарь заметил страсти, разгорающиеся вокруг тела одного из нолдор и, приглядевшись, узнал в нём Элладана.
Он жив, но без сознания. Как всегда, бился в первых рядах. Но, думаю – тут найдётся кому о нём позаботится.
Поддерживая добрым словом тех, кто потерял близкого или родного, обмениваясь шутками и подколками, их войско двинулось к Имладрису. Домой. Глорфиндель кутался в белый плащ и поглубже надвинул капюшон, стараясь не выпускать из виду Маглора.

--> Имладрис

0

62

Арвен с некоторой тревогой посмотрела на высокую мужскую фигуру, которая материализовалась как будто из снежного бурана, и первым делом коротко, но жестко ударила Халдира неподалеку от них. Тем более, странно было слышать после этого ободряющие слова. Девушка вгляделась в лицо высокого эльфа, запоминая его на всякий случай, коротко кивнула. Мысли же ее сейчас были заняты раной брата. Да, кровь удалось остановить, но спокойствия в ней еще не было. Наконец, спустя вечность, как это ей показалось, появился Халдир с воинами и носилками. Она нее стала спрашивать его о том, что это было, даже виду не подала, не желая его унижать, да и брат был важнее.
- Осторожнее, осторожней! - призывала она, когда Элладана укладывали на носилки. Убедившись, что от этого действия рана его не открылась, девушка вскочила на лошадь, которую кто-то подвел ей и поехала рядом с носилками осторожным шагом, придерживая их край. Путь домой начался, и это согревало ее измученное сердце, и придавало сил. С тревогой и нежностью вглядывалась она в неподвижное лицо Элладана на этом пути, ведущем в Имладрис.

--> Имладрис

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Карадрас