Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] Ворота в Бри


[ТЭ.Эриадор.БРИ.] Ворота в Бри

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Имладрис,границы Ривенделла=====>

Откуда-то всё громче и громче доносилось цоканье копыт,резко из-за поворота с основной дороги появился белый конь с всадником.То был Наларавэн.
Он скакал голопом до самих ворот и резко пришпорив коня остановился.Спрыгнув со скакуна,Наларавэн огляделся,было ясно и солнечно,он улыбнулся,его прекрасные волосы развевались по ветру и ярко блестели под светом солнца.
Потом он пошёл к воротам в Бри,поприветствовал стражу и вошёл.

0

32

Гарцующий пони --->
Керен направлялся к воротам Бри, чтобы при первой же возможности ускользнуть из городка. Конечно, он не собирался выходить через главный вход. Нужно дождаться момента, когда не будет лишних глаз и просто перепрыгнуть ограду. Так разбойник и оказался здесь, когда была назначена встреча в таверне. Привратник – последний человек Бри, который должен его видеть. На лицо человек накинул тёмный капюшон, никто не видел его лица, усталый и надменный взгляд, который следил за прохожими. Он был один. Билл и Рейлин была уже, наверное, в логове. Они ждали Керена.
У самых ворот Керен заметил странную личность, который только что вошёл в Бри. Высокий человек, с белым конём. Он был далеко, и хорошо разглядеть его не было возможности.
"А это что ещё за тип?",- мелькнуло в голове у разбойника. Он затаился в тени, наблюдая за странным гостем. Но потом вспомнил про свои дела.
"Это не человек,- пришёл к выводу Керен.- Остроухий".
Признаться, Керен никогда не видел эльфов. Кроме редких моментов, когда они посещали Бри. Но это было много лет назад. И времени, чтобы у него сложилось какое-то впечатление об этом народе, просто не было. Интересно, а много у них золота?
Пока человек решил ничего не предпринимать, прячась от чужих глаз, наблюдая.

Отредактировано Керен (25.10.2010 16:04)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] Ворота в Бри